Точную цену можно получить только после консультации специалиста.
Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон
Нашли неточность?
Сообщите нам об ошибке
Отзывы
Рейтинг клиники
2.7
Рейтинг: 2.7
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1897 дн. назад
Рейтинг врачей
3.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
Nadejda
+7 (9X5) X12-XX-XX
12 апреля 2021 г.
12345
Меня возмутил отдел продаж и сопровождения. Вы приходите пойти диагностику и полечить зубы, но на вас тут же налетят -БЕРИТЕ КРЕДИТ СРОЧНО, Да! Да! Именно сейчас. Я уже устала и хотела вежливо уйти, но меня не отпускали, рассказывали истории, что кредиты дают всем! И 150 тысяч! Мелочи.
Мне было некомфортно. Врачи пообщались со мной -5 минут И это всё?
Всё остальное время уже в отделе меня уговаривали взять кредит на лечение.
На вопрос — могу ли я оплачивать просто честями каждый сеанс? Мне сказали -НЕТ! Надо сейчас и сразу. Я вышла из стоматологии с ужасным чувством.
Сейчас лечусь в другой клинике, с абсолютно другим подходом и лечение посчитали (без кредитов) и адекватно прописали план лечения.
Читать полностью
Аноним
+7 (9X9) X31-XX-XX
29 августа 2020 г.
12345
Внимательный и добрый, что еще нужно от врача. Огромное спасибо доктор, за Ваше участие, Ваши руки, Ваш юмор! Желаю Вам, чтобы у вас никогда не было безработицы!
Несколько раз посещала стоматологию "Все Свои" на Садовой-Триумфальной, и пока все посещения для меня были успешными. Перед посещением проводится бесплатный осмотр, при необходимости берут снимок, затем консультация и составление договора, после чего, провожают в кабинет к доктору. В последний раз удаляла зубы мудрости у доктора Рами Алиевича. Очень боялась, что удаление пройдет болезненно, однако весь процесс занял от силы 15 минут. Несмотря на то, что один из зубов стоял вне ряда и меня готовили к сложной процедуре, доктор справился быстро и совсем безболезненно. Также очень порадовала стоимость услуг: для стоматологической клиники в центре города вполне приемлемые и демократичные цены, оплата за лечение проходит перед процедурой, поэтому никаких дополнительных сборов и доплат по факту лечения не берут. Стала бы пользоваться услугами клиники в будущем - думаю, да!
Читать полностью
Аноним
+7 (9X3) X91-XX-XX
29 января 2020 г.
12345
Не удержалась и решила написать отзыв о посещении стоматолога Золотаревой Арай клиника "Все свои", метро Маяковская. Откололся кусочек (и скажу немаленький) зуба, был выходной день, почти два дня промучалась (постоянно языком попадала, довольно неприятное ощущение), пошла в свою поликлинику, там мне сказали, что надо удалять, так как скол очень большой. Так как очень не хотелось терять зуб, со всеми вытекающими последствиями, решила сходить (подруга посоветовала) к данному врачу. Не буду долго всё описывать, просто хочу сказать большое спасибо Золотаревой Арай за прекрасную работу (зуб ей удалось сохранить и отреставрировать, и сейчас он как новенький) и хорошее отношение (очень приятно было с ней общаться).
Хамское отношение к пациенту. Главная цель данного врача испортить зубы и развести на деньги. Ему все равно что больно, будет уверять, что ты все выдумываешь. Делает на спех, не страется. Главная цель высверлить как можно больше дабы потребовать по итогу как можно больше денег. Пытается убедить что другие зубы вокруг надо срочно делать, конечно выбирает самые сложные. Хотя его не спрашивали о них. Да и куда ему браться за сложные, если он простую пломбу сделать нормально не в состоянии.
Никому не рекомендую этого мошенника.
Ой с чего бы начать...Доктор настоящий лицедей. НУ это вещь свойственная в сети "все свои", но этот переплюнет всех. лечить то, что ему полагается по статусу (десна) не может, исполосовал мне все десна, переназначил все на свете лекарства а в итоге сказал что лучше добрую половину зубов удалить и поставить импланты в кредит. Потом плавно перекочевал в другое отделение этой шараги. Братцы остерегайтесь как этого персонажа так и этой шарашкиной конторы в целом.
Сказать в слову, зубы я все сохранил а десна вылечил у нормального доктора.
Наша клиника давно работает на столичном рынке, за эти годы сумела завоевать высокую репутацию у клиентов и уважение среди коллег благодаря высочайшему профессионализму врачей, вкладывающих в каждую работу мастерство, опыт, душу.
Часто задаваемые вопросы
Какой адрес у клиники?
Клиника находится по адресу: ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Как связаться?
Для получения информации и записи на прием можно позвонить в регистратуру
по телефону: +7 (499) 370-02-87.
По какому графику работает клиника?
Клиника «Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская» работает с понедельника по воскресенье с 08:00 до 23:00.
Что говорят о клинике пациенты?
У клиники 6 отзывов от пациентов. Все отзывы прошли модерацию, что обеспечивает высокую степень достоверности и объективности. Рейтинг клиники «Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская» на 32top — 2.7.
Какие услуги оказывает?
В клинике оказывают 74 услуги по 7 направлениям. Подробнее можно узнать в разделе Услуги и цены, который расположен выше.
Где узнать информацию о врачах?
Информацию о врачах можно найти в разделе Врачи, который расположен выше. В клинике «Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская» прием ведут 21 специалист со средним стажем 12 лет.
Актуальна ли информация на сайте?
Информация о клинике регулярно актуализируется командой 32top. Дата последнего обновления страницы: 05.06.2026
Отзывы