Стоматолог Репин Игорь Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Репин Игорь Сергеевич

Репин Игорь Сергеевич - фотография
пародонтолог

Врач Репин Игорь Сергеевич принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

20 марта 2015 г.
Ой с чего бы начать...Доктор настоящий лицедей. НУ это вещь свойственная в сети "все свои", но этот переплюнет всех. лечить то, что ему полагается по статусу (десна) не может, исполосовал мне все десна, переназначил все на свете лекарства а в итоге сказал что лучше добрую половину зубов удалить и поставить импланты в кредит. Потом плавно перекочевал в другое отделение этой шараги. Братцы остерегайтесь как этого персонажа так и этой шарашкиной конторы в целом. Сказать в слову, зубы я все сохранил а десна вылечил у нормального доктора.

Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 55 ₽ до 15 300 ₽