3 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская

2.67/5
Адрес: ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 (3)

м. Маяковская
2.67/5
12 апреля 2021 г.
Меня возмутил отдел продаж и сопровождения. Вы приходите пойти диагностику и полечить зубы, но на вас тут же налетят -БЕРИТЕ КРЕДИТ СРОЧНО, Да! Да! Именно сейчас. Я уже устала и хотела вежливо уйти, но меня не отпускали, рассказывали истории, что кредиты дают всем! И 150 тысяч! Мелочи. Мне было некомфортно. Врачи пообщались со мной -5 минут И это всё? Всё остальное время уже в отделе меня уговаривали взять кредит на лечение. На вопрос — могу ли я оплачивать просто честями каждый сеанс? Мне сказали -НЕТ! Надо сейчас и сразу. Я вышла из стоматологии с ужасным чувством. Сейчас лечусь в другой клинике, с абсолютно другим подходом и лечение посчитали (без кредитов) и адекватно прописали план лечения.
29 февраля 2020 г.
Несколько раз посещала стоматологию "Все Свои" на Садовой-Триумфальной, и пока все посещения для меня были успешными. Перед посещением проводится бесплатный осмотр, при необходимости берут снимок, затем консультация и составление договора, после чего, провожают в кабинет к доктору. В последний раз удаляла зубы мудрости у доктора Рами Алиевича. Очень боялась, что удаление пройдет болезненно, однако весь процесс занял от силы 15 минут. Несмотря на то, что один из зубов стоял вне ряда и меня готовили к сложной процедуре, доктор справился быстро и совсем безболезненно. Также очень порадовала стоимость услуг: для стоматологической клиники в центре города вполне приемлемые и демократичные цены, оплата за лечение проходит перед процедурой, поэтому никаких дополнительных сборов и доплат по факту лечения не берут. Стала бы пользоваться услугами клиники в будущем - думаю, да!
14 декабря 2019 г.
Хамское отношение к пациенту. Главная цель данного врача испортить зубы и развести на деньги. Ему все равно что больно, будет уверять, что ты все выдумываешь. Делает на спех, не страется. Главная цель высверлить как можно больше дабы потребовать по итогу как можно больше денег. Пытается убедить что другие зубы вокруг надо срочно делать, конечно выбирает самые сложные. Хотя его не спрашивали о них. Да и куда ему браться за сложные, если он простую пломбу сделать нормально не в состоянии. Никому не рекомендую этого мошенника.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская.