3 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1104 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14, Центральный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 23:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 (3)

м. Маяковская
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1104 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня возмутил отдел продаж и сопровождения. Вы приходите пойти диагностику и полечить зубы, но на вас тут же налетят -БЕРИТЕ КРЕДИТ СРОЧНО, Да! Да! Именно сейчас. Я уже устала и хотела вежливо уйти, но меня не отпускали, рассказывали истории, что кредиты дают всем! И 150 тысяч! Мелочи. Мне было некомфортно. Врачи пообщались со мной -5 минут И это всё? Всё остальное время уже в отделе меня уговаривали взять кредит на лечение. На вопрос — могу ли я оплачивать просто честями каждый сеанс? Мне сказали -НЕТ! Надо сейчас и сразу. Я вышла из стоматологии с ужасным чувством. Сейчас лечусь в другой клинике, с абсолютно другим подходом и лечение посчитали (без кредитов) и адекватно прописали план лечения.
Подтвержден по номеру телефона
29 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз посещала стоматологию "Все Свои" на Садовой-Триумфальной, и пока все посещения для меня были успешными. Перед посещением проводится бесплатный осмотр, при необходимости берут снимок, затем консультация и составление договора, после чего, провожают в кабинет к доктору. В последний раз удаляла зубы мудрости у доктора Рами Алиевича. Очень боялась, что удаление пройдет болезненно, однако весь процесс занял от силы 15 минут. Несмотря на то, что один из зубов стоял вне ряда и меня готовили к сложной процедуре, доктор справился быстро и совсем безболезненно. Также очень порадовала стоимость услуг: для стоматологической клиники в центре города вполне приемлемые и демократичные цены, оплата за лечение проходит перед процедурой, поэтому никаких дополнительных сборов и доплат по факту лечения не берут. Стала бы пользоваться услугами клиники в будущем - думаю, да!
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хамское отношение к пациенту. Главная цель данного врача испортить зубы и развести на деньги. Ему все равно что больно, будет уверять, что ты все выдумываешь. Делает на спех, не страется. Главная цель высверлить как можно больше дабы потребовать по итогу как можно больше денег. Пытается убедить что другие зубы вокруг надо срочно делать, конечно выбирает самые сложные. Хотя его не спрашивали о них. Да и куда ему браться за сложные, если он простую пломбу сделать нормально не в состоянии. Никому не рекомендую этого мошенника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! НА САДОВОЙ-ТРИУМФАЛЬНОЙ, 12/14 м. Маяковская.
    Показать ещё