21 отзыв о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Крылатское

2.6/5
Читать 21 отзыв
Адрес: б-р Осенний, д. 12, корп. 10, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (21)

2.6/5
17 ноября 2022 г.
Звоню спрашиваю сколько будет стоить удалить зуб мудрости ответили будет стоит в районах 3500 в итоге когда приехал сказали 9000 был в шоке можно же было заранее сказать что стоимость будет зависит при осмотре, сразу стало ясно что им бы лижбы клиента напугать и нагрузить по полной
9 ноября 2022 г.
Хорошая стоматология, доброжелательные администраторы, чисто и уютно. Делала в данной клинике гигиеническую чистку зубов. Врач проводила процедуру тщательно и внимательно, есть с чем сравнить) Результатом довольна!
25 июля 2022 г.
Отличный ортодонт - Ольга Александровна, советую! Сын вообще не любит ухаживать за зубами, исправлять прикус вообще не видел смысла- умеет убедить и сделать посещения комфортными. Результат уже на лицо ;)
9 ноября 2020 г.
История долгая, но тем, кто сюда собирается, почитать полезно. Короче, заныл у меня зуб. Мой доктор в ближайшее время не мог принять, поэтому начала искать любые клиники рядом с домом, - выбор пал на эту. Хотела записаться на 19:00 сразу после работы, сказали что запись на 19 уже занята, поэтому только в 18:30. Я отпросилась с работы, приехала, сижу в корридоре, где тесно, проходной двор, доктора даже не все носят маски... И отгадайте во сколько меня приняли? в 19:05!!!!!! И то, думаю, только потому, что я от морального перенапряжения и боли зубной сидела и плакала. Первичный осмотр бесплатный, снимок тоже. Далее меня повели в каморку, зачем-то начали составлять договоры и доп соглашения на предполагаемое лечение. Клянусь, если б не зубная боль, я бы на эту лажу не повелась. А тогда хоть квартиру бы отписала - на это, думаю, и рассчет. Мне показали типо прайс-лист, в котором три колонки цен. И цены как бы с максимальной скидкой выше чем цены на сайте прилично. Вы либо выставляйте сразу корректные цены везде, либо не разводите так дешево. Ну, купится один-два, потом люди почитают отзывы и вы просто растеряете последних клиентов. Так вот мне нужна была пломба. Есть три вида пломб - за 2300 (про нее мне даже не рассказывали, мы ее не рекомендуем), вот смотрите есть немецкая за 4200 и японская за 5100, но лучше, конечно, японская (пошла реклама, типо меньше усадки и т д). Я говорю, ну давайте немецкую. Потом мне сказали, что эта цена будет рабочая только есть наличными оплатите, а так она еще выше)))) представляете))) Ну я пошла в сбер, когда вернулась, как раз к моему приходу освободился доктор - сделал все хорошо и не больно - поставил пломбу и на соседний временную. Перед тем как я к нему подошла, моя куратор (каждому пациенту прикрепляют некого куратора для оформления всех этих сектантских ненужных бумажек) подозвала меня в каморку, грит быстренько подпишите тут и тут и идите скорее, а то доктор вас принять не успеет. Я на лету подписываю кипу макулатуры и иду к доктору. Выхожу, меня ведут к куратору, которая говорит мол вам нужен 3д снимок, если планируете зубы дальше лечить, потому что у вас там подозрение на пульпит и типа чтобы лучше рассмотреть, этот снимок нужен. Стоит он 3500 со скидкой)))) И типа если оплатите щас, то будет дешевле, а там на месте дороже. Оплатила на месте. Запись на след день в другом филиале. В итоге за одну пломбу и запись на 3д снимок я отдала 8100 рублей. Нормально )))) Прихожу домой, меня муж пожюрил, говорит, ты что дурная - тебя же разводят. В итоге он записал меня к нашему доктору на дальнейшее лечение, а в клинику я позвонила и отменила запись на 3д снимок и согласовала возврат. Для этого на след день я пошла этот возврат оформлять. Пришла, пишу заявление, а мне потом выдают, типо не на 3500 будет у вас возврат. Я в недоумении, ибо от 8100 - 3500 получается странная сумма, не 4200 как за мою пломбу. Выясняется, что мне посчитали японскую пломбу за 5100 (совершенно случайно, конечно же) - и во всех документах, и в программе эта цена. Девушка другая была уже, сказала, ни до кого дозвониться не получается, выяснят позже. На следующий день она мне позвонила, за что ей очень благодарна, и сказала, что она выяснила, и пломба была действительно немецкая. Сегодня еду оформлять возврат. И знаете, вот подумайте трижды - стоит ли вам вообще обращаться к клинике, от которой вам потом столько огребать придется. Я сделала одну пломбу, а, запомнила на всю жизнь. Никаких вопросов к доктору - он умничка и профессионал. Менеджеру Светлане (надеюсь, не ошиблась) тоже огромная благодарность. А в остальном это гнилой разводняк и нажива. Ушла я оттуда без сил в 21:40. Мораль. Идите к проверенным докторам, где никто вам не предложит ничего подписывать и не будет убеждать вас в необходимости дорогих и не нужных никому доп услуг. В четверг иду к своему доктору.
19 апреля 2018 г.
1) Обманывают клиента неправильной постановкой диагноза - делают из мухи слона. Маленькая проблема превращается в очень сложный случай с лечением на несколько сеансов. 2) После 20-минутного приема у врача сразу же ведут к менеджеру по продажам, где настоятельно рекомендуют внести залог, заключить договор и подсадить на клинику по полной. Обстоятельно промывают мозги. 3) Средняя цена услуг компенсируется большими доп. услугами - чисткой, лечением и проч. Стоимость одной пломбы в итоге 10.000. 4) На дешевые пломбы (2500р) не дают гарантии.
25 сентября 2016 г.
Ужасная клиника Все свои на Крылатском ради денег сточили мне пол зуба а он был хороший чтобы имплантацию зуба сделать ужас не люди а звери.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 февраля 2015 г.
Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно.
9 марта 2014 г.
Недавно проходил лечение во Всех Своих в Крылатском и остался очень доволен проделанной работай! Зубы снова как в их лучшие времен! Было два удаления и оба прошли абсолютно безболезненно и успешно! Очень качественные пломбы, на зубе не заметны ни цветом, ни формой. Особую благодарность хочу высказать врачу-терапевту Цибулину Ивану Ивановичу! Не смотря на свою молодость очень компетентен и аккуратен! Всем рекомендую!
23 февраля 2013 г.
Сегодня была в клинике Все свои на Соколе. Это второй раз, как я посещаю эту сеть. Первый раз была года 2 назад на консультации по брекетам. Сейчас обратилась туда, уже проходя лечение у другого ортодонта. Проблема следующая: сместилась верхняя дуга, а к своему врачу в ближайшие дни не имею возможности попасть. Т.е. необходимо просто открыть все верхние брекеты и сместить дугу, о чем я и сообщила, когда записывалась на консультацию к ОРТОДОНТУ. Итак, что в итоге. 1. То, что мне осмотрел зубы стоматолог, это только в плюс, ведь я узнала о необходимости лечения зубов. 2. Я записывалась именно к ОРТОДОНТУ! И почему тогда мне уделяется лишь 5 минут между пациентами, словно я вообще никто, раз не наблюдаюсь в этой клинике? 3. Ортодонт (к сожалению, она на сайте компании даже не указана в списке докторов, так что имя и фамилия отсутствуют), повторяя по несколько раз подряд одну и ту же фразу, что ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ ДРУГОГО ВРАЧА, просто взяла и отрезала ту часть дуги, что торчала. Если она действительно не вмешивается в лечение, то зачем, не спросив меня или не сказав мне, она портит ортодонтический аппарат?
4 июля 2012 г.
Разболелась десна после подготовки под коронку в выходные. К сожалению моя стоматолог не работает по выходным, но сказала прислать снимок зуба, чтобы там не дай бог не оказалось что-нибудь серьезного. Живу в одном доме со стоматологией все свои в Крылатском, естественно сначала пошла туда. Где меня тут же послали, т.к. "лечусь я не у них, нам пофиг что на сайте есть данная услуга и цена на нее, и вообще Вы нам вирусы своей флешкой занесете"... Мягко говоря странный подход к зарабатыванию денег...
15 июня 2012 г.
Решила я как-то сходить посмотреть свои зубки. Попала в клинику в крылатском. Сразу меня встретили врач и менеджер, сделали снимки и оказалось, что у меня больны практически все зубы, но если я сегодня подпишу договор, то мне предоставят скидку 20%, отношение когда вокруг тебя бегают конечно подкупило и я подписала... мне тут же сказали, что нужно срочно сделать чистку, сделала.. .на следующий день пришла к врачу, мне расковыряли нижнюю семерку и сразу отправили на удаление. Зуб удаляли долго и мучительно, разорвали край рта, после удаления зуб болел так, что хотелось лезть на стенку. Оказалось-сухая лунка, снова что-то ковыряли. В итоге я ходила туда как на работу практически каждые два дня, пока мне не догадались зашить края. С зашитым зубом я улетела в отпуск. Слава Богу, что все прошло. Больше туда желания идти у меня не было и не будет, лечилась в другой клинике - совершенно другое отношение и зубы стараются спасти, а не вырывать.
25 июня 2014 г.
Поделитесь пожалуйста контактами клиники, где вам понравилось. А то я записалась на 1 июля к "Все Свои". Ситуация похожа по описанию на вашу, не хочу удалять зуб и не хочу чтоб так мучительно было больно) Заранее спасибо.
6 июля 2011 г.
Я привыкла платить не только за качество работы, но и за обслуживание, за отношение к клиентам. Поэтому я и выбрала Все Свои. Только в этой, на мой взгляд, клинике к клиентам особое отношение. В принципе, с зубами у меня никогда проблем не было и довольно-таки серьезных процедур у меня не было, но то, что я делала, а именно чистку зубов и лечение кариеса - все это было на высшем уровне. Отдельное спасибо Сапунову Константину Игоревичу.
29 апреля 2011 г.
Попыталась записаться на приём по телефону. Проблема в воспалённой лунке после удаления зуба. Услышав, что зуб был удалён не в этой клинике, оператор отказала мне в записи на приём. Логика мягко говоря, странная... Больше обращаться сюда желания нет.
23 марта 2011 г.
Как и у многих, визит к стоматологу вызывал у меня страх. К тому же, посещения нескольких клиник не оправдали мои ожидания. По рекомендации попробовала воспользоваться услугами клиники «Все свои» и в результате осталась очень довольна. Профессиональный подход к делу стал ощутим уже с первого раза. Как правило, все познается в сравнении, и от себя хочу добавить, что данная клиника – это подходящий вариант, где можно, в большой мере, доверить свое здоровье.
25 февраля 2011 г.
Лечилась в клинике "Все свои" на Первомайской, отлично! супер! поставили металлокерамику, за короткий срок и не большие денежные затраты, зубки как свои, цирконий "отдыхает". Большая благодарность Фадину В., и Алеханову М.
3 апреля 2010 г.
Отрылась новая клиника метро БЕЛЯЕВО. При входе ВАМ предложат и КОФЕ и ЧАЙ, но узнав что ВЫ неготовы выложить сразу предоплату 50%-30% от всех услуг (в моем случае 29000 рублей) к ВАМ потеряют весь интерес. Ну я к клинике ВСЕ СВОИ.
10 декабря 2010 г.
Нам интересен каждый пациент и не только клиники «Беляево», а всех клиник Все Свои. Даже если пациент пришел с небольшой проблемой, она будет решена быстро и качественно. Хотелось бы знать почему Вы решили, что к Вам потеряли интерес?
25 марта 2010 г.
Лечение ужасное. Испортили зуб. Цены накручены. Работают врачи низкой квалификации. Не ходите. Берегите свои зубы.
3 января 2010 г.
Вот хочу к ортодонту на прием, точнее уже брекеты снимать ???? Мучают сомнения :/
4 октября 2009 г.
Лечился у Константина, отличный врач! Только фамилию не помню,напишите, пожалуйста его фамилию, я ему в книге благодарность напишу!!!!!!е поленюсь приехать) Хотя мне скоро снова ехать к стоматологу!
17 июля 2009 г.
Спору нет, предложат и чай и кофе при входе. Но цены даже рядом не валялись с теми, которые указаны в рекламе. А скидка при обращении через интернет 20% удивительным образом оказывается скидкой при подписании договора в день осмотра. Диагностика оставляет желать лучшего и врачи пишут в карточке, все что им захочется.
10 декабря 2010 г.
Мелисса, если Вы действительно были нашей пациенткой, то Вы должны заметить, что цены на рекламные позиции у нас строго соблюдаются. НА первичном осмотре у нас работают лучшие специалисты, которые проводят диагностику, обосновывая свои диагнозы рентгеновским и компьютерным исследованием. Поэтому все записи в карте имеют под собой обоснования. На основании чего Вы сделали такой вывод?
1 июля 2009 г.
Обслуживание очень хорошее! но вот цены... далеко не те что указанны на сайте :( и пломбы за 950 р как рекламируют там близко нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское (29)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское.