152 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Говорово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Говорово

1.5/5
Адрес: Химки, г. Химки, ул. Московская, д. 28, Западный округ, район Солнцево

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (152)

м. Говорово
1.5/5
26 октября 2022 г.
Не советую эту стоматологию. Врач хороший, но портит обслуживание в клинике. Жене почти уже месяц делают 1 коронку на 1 один зуб и всё никак не доделают. Очень много посетителей, специалистов не хватает. На последнем приёме при неудачном снятии слепка, время на повторное снятие не осталось, т.к. подошёл следующий клиент - в итоге был предложен очередной приём через 2 недели, правда деньги взять за всё лечение не забыли. Повезёт если получится сделать зуб за 1 визит, иначе затянут на несколько недель. Лично мне повезло, а жене нет. Теперь я туда точно не пойду и никому не советую.
14 сентября 2022 г.
Ужасная клиника, заманивают акциями скидками, оператор обещает одну сумму по телефону, приходишь по факту говорят другую. На моем примере сказки 5000 по телефону, когда приехал превратилось в 24000. В общем просто потерял время. Причём я поехал в другую клинику и там сделали гораздо дешевле. Ничего не навязывали, лечили то что нужно лечить, а не как у этих.
6 августа 2022 г.
Отвратительно! Одной звезды для этого учреждения много! Врач Кабылбекова А. А. попросту пропустила больной зуб, лечить начала соседний здоровый. В итоге финансовые потери составили почти 23000 и флюс. Из здорового зуба удалили нерв, а закончилось лечение в другой клинике. Категорически не советую!!!
12 июля 2022 г.
Пришел с треснувшим зубом, сказали что надо удалять. Бор-машина не выдавала мощность (была сломана) поэтому врачу пришлось крошить зуб с помощью зубила и вытаскивать по частям. Ощущения не сказать чтобы очень крутые. Потом оказалось что местный рентген не работает и пришлось им все контролировать с помощью обычного. Врач справился, но если два устройства не работают, то это уже система.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
7 августа 2015 г.
Меня все устраивает в клинике Все Свои. Профессионалы там конечно качественные, если так можно сказать. Меня там вылечили и я теперь хожу здоровым белозубым завидным женихом) Это серьезно. Спасибо врачам клиники за их уровень на котором они работают и за хорошее отношение к людям и к каждому человеку.
7 июня 2015 г.
В данный момент прохожу лечение в клинике "Все свои на Цветном бульваре" у стоматолога-терапевта Ксении Владимировны. У меня только положительные эмоции. Я взрослый человек, но боюсь зубной боли (плохие воспоминания детства), но с данным доктором мне повезло. Делает все спокойно, четко, не больно (!!!!) и очень доброжелательна со мной. Я искренне благодарю доктора Ксению Владимировну за профессионализм и доброжелательность.
27 июля 2015 г.
У меня сильно заболел зуб, всю ночь не спала. Благо около меня находится клиника Все Свои. Обратилась туда, меня сразу приняли, завели карточку, без всяких очередей. Оказалось, что у меня был пульпит. Сделали мне рентген. Запломбировали зуб, примерно за час.
30 марта 2015 г.
Приветствую всех! Хочу рассказать о моем посещении клиники 28.03.2015. Узнала о ней по раздаточному материалы у метро Тульская. Записалась на консультацию, мне необходимо было узнать о необходимости удаления корневого основания и возможностях клиники по решению проблем, связанных с отсутствием 1 зуба в верхней челюсти. Выслушать предложения, что можно будет предпринять. Первое впечатление, просто ужасающее. При первичной консультации со специалистом - стоматологом клиники, мне перечислили весь спектр проблем моими с зубами. После полученной консультации и расписке всех необходимых процедур лечения, хотя я этого не просила, мне выкатили список - прогноз на огромную сумму денежных средств. Подтверждаю, что все продажа услуг клиники менеджерами делается до такой степени не профессионально и жестко, что впечатления складываются только отрицательные! Из-за постоянной нехватки времени возможно, мы все часто запускаем проблемы со здоровьем. Стоматолог по традиции из детства - страшный дядя. Решив не терять время, так как выявленная проблема с передним зубом меня очень взволновала, я решила провести пломбирование одного зуба в этой клинике. Оказалось первые впечатления всегда правдивы. Пожалела о решении, так как помощница стажер стоматолога, пришедшая первый раз в клинику в этот день, очень не профессионально ассистировала, Фонтан капель воды, неприятные ощущения от постоянных вопросов ассистента, как и что делать очень разочаровали. Плюс осталось ранка на губе повреждение от отсоса слюны. Вот так работают ассистенты клиники. После процедуры, я пожаловалась, почему не предупреждают о наличии ассистентов стажеров на процедуре. В ответ получила высказывание: " У нас в клинике не предупреждают о наличии стажеров, вы же сами можете увидеть табличку на халате". И подтверждение менеджера, что ассистента стажера на моей процедуре, менеджер видит сегодня в первый раз. Вот такая ситуация. Печально.
25 апреля 2015 г.
А у меня все наоборот, я считаю, что это стоматологическая клиника высшего класса! Оборудование новое, персонал учтивый, свою работу знают на отлично. Мой врач Анна Юрьевна, хотя там все врачи на должном уровне. Цены приятно удивляют, на сегодня в Москве, наверное, лучшее сочетание "цена-качество"
29 мая 2015 г.
Я не согласна с вашим отзывом. Я так боялась зубы вставлять, вспоминая как маме это делали лет 15 назад - долго, больно, неприятно. А тут пришла во "Все свои, мне штифт поставили, имплант и домой ) Никаких задержек, никаких мучений - все быстро и соседние зубы пилить не пришлось.
25 марта 2015 г.
Недавно побывала в данной клинике на Цветном бульваре,чтобы узнать второе мнение об удалении зуба мудрости. Таких агрессивных продаж, не медицины,а именно продаж, я еще не видела!! Менеджер профессиональный разводила. Не хотят выпускать из комнатушки для переговоров, всеми силами пытаются уговорить заключить договор именно сейчас, а то скидки не будет. Как на базаре, ей богу!! Персонал создал ощущение непромытости что ли. Какая-то таджичка делала мне снимок, в самых дешевых перчатках, от которых полдня был неприятный привкус во рту. Облепили меня впятером, начали делать план лечения, о котором я не просила. Я всего лишь записывалась на консультацию к хирургу! На мой вопрос, когда я могу к нему записаться на удаление, мне было расписано, какой он классный, и что все родственники и бабушки и дедушки и дети этого менеджера делают только у него. Но у него настолько плотный график, невозможно в ближайшее время к нему попасть! Но! специально для меня он в воскресение останется после рабочей смены и сделает мне операцию,которая рассчитана на два часа! И только для меня он сделает данный жест доброй воли! Ужас, позорище, так разводить! Позабавили подарки)) зубная паста, скидка 50% для моих родственников от суммы 50 000 )) скидка на услуги какого-то салона красоты), скидка на услуги какой-то клиники по пластической хирургии, даже папочку подарили,куда эти купоны можно сложить )), Даже ребенку до 14 лет бесплатно почистят зубы, только останься и подпиши сейчас договор!! Доктора все взмыленные, в кабинетах толпы людей, персонал с немытыми головами, противно. Нигде не видела такого, ни в одной клинике. Когда мне стали рассказывать про имплантанты, в комнатушку ворвалась доктор, и сказала, не постеснявшись меня менеджеру: "Я услышала ,что ты рассказываешь про имплантанты, потом посади ЕЕ к( назвала фамилию врача ) в кресло, пусть тоже ЕЙ расскажет. " На что я ответила, что меня никуда не нужно сажать!!! Вообщем выпустили меня оттуда, ничего от меня не добившись, через 1,5 часа. Как только я вырвалась из комнатушки , менеджер сразу сменила выражение лица на каменное, я для нее больше не существовала. Занавес!
12 февраля 2015 г.
Консультацией врача не довольна ( фамилию не знаю) видно что мало опыта. Но очень довольна консультацией менеджера Черняевой Мариной. Она мне очень подробно и профессионально обо всё рассказывала, отвечала на любые вопросы, показывала на моделях. Не спешила, потратила много времени. Когда коснулись финансовой стороны не было ощущения давления и "развода на деньги", было ощущение, что человек даёт полную и достоверную информацию о всех возможный скидках и искренне старается подобрать вам наилучший для вас вариант.
3 апреля 2014 г.
Я с дочкой во "Все свои" обращалась, мамочки во дворе посоветовали. Ей всего 4 годика, а зубки уже портятся, видимо экология. Попали мы к очень хорошему детскому стоматологу Екатерине Александровне. Спасибо ей огромное, очень быстро нашла общий язык с моей дочуркой. Лечение прошло на ура!
15 марта 2014 г.
Я была в стоматологии на м. Цветной бульвар. Принимал меня хирург Ширинбеков Джаваншир. Его открытость, забота, внимание очень помогли собраться и успокоиться. Когда такой подход к пациенту, то уже совсем не боишься вырывать зуб. Было комфортно, спокойно, а это редкость для меня в кабинетах стоматолога.
14 ноября 2013 г.
Отвратительная соматология. Была на Таганке. Врач первичного осмотра - хамоватый молодой паренек, насчитал мне 6 кариесов, сказал, что пару зубов надо удалить, и еще надо импланты ставить. Дальше начал рассказывать, какие мне надо анализы сдавать для имплантов. Я сказала, что еще не определилась, буду ли я в этой клинике что-то делать, пришла на консультацию просто, тут он мне начал хамить и передал менеджеру Екатерине. Менеджер у них без мед. образования, и именно этот человек рассчитывает стоимость "лечения". Сумму мне насчитали за все про все тысяч 150 рублей и это со скидкой 30%, но надо платить сегодня. Я сказала, что бессмысленно платить большие деньги, даже не пообщавшись с врачом. В итоге решила полечить один кариес, понять качество лечения. Взяли предоплату 4000 руб. - это со скидкой и не с самой лучшей пломбой. Менеджер мне долго говорила, как называются пломбы, их цены и узнавала, какую я хочу. Зачем мне знать, какие бывают пломбы и как они называются, и еще кучу информации о том, как ставят импланты, ну я же не сама буду их ставить. Когда я дошла до "врача", я была в таком шоке от увиденного, что не могу и передать словами. Наверное, только из-за этого шокового состояния я не повернулась сразу и не пошла забирать деньги. Эта тетя работает в грязном кабинете с тремя креслами, в других креслах тоже пациенты. Т.е. на первичном осмотре меня в отдельном кабинете осматривают, дальше у них там несколько "переговорных", чтоб на бабло разводить, на это места хватает, а вот чтобы лечить добросовестно - это уж извините. В общем, стала мне эта "доктор" показывать зуб, на нем может маленькая точка была, может это камень был, ну уж точно сильного разрушения там не было. Ну хорошо, доктор лучше знает. В итоге она мне рассверлила всю жевательную поверхность, еще половину стенки зуба (ну надо же сделать видимость, что там и правда был кариес аж на 4000 руб.), пломбу положила с зазорами и как попало, у медсестры пару раз слюноотсос из рук выпал, наговорила мне еще ужасов, как у меня все плохо с зубами, и дальше, не дав ничего сообразить суют бумажки, типа распишитесь, что все готово, претензий не имеете. Бумажки оставляют у себя, мне ничего не выдали. Менеджер говорила о гарантии 3 года на все работы, в договоре я этого не нашла. Вобщем, после посещения этого злачного места было небывалое чувство омерзения, и конечно, понимание того, что мне так испоганили здоровый зуб, да еще 4000 содрали настроение не добавляет.((( Конечно, ни по какой гарантии я туда не пойду, и вообще туда не пойду и никому не советую. Думаю, что этот зуб буду переделывать в нормальной клинике, т.к. пломба с зазорами меня не устраивает. Я даже не думала, и даже не могла себе представить, что вот так можно разводить в медицине, ну ладно деньги содрали, но зубы портить, вот так даже не стесняясь - это ужас какой-то. Я уверена, что все отрицательные отзывы - это все правда, как бы она ни выглядела странно.(((( Я никому не советую туда ходить, не стоит портить себе настроение, потому что когда вам расскажут о проблемах, которых нет, нахамят - это не лучшее начало (или конец) дня. Кстати, на Таганке они находятся в одном здании с женским центром и что-то там еще. Я поняла, что это все одно целое, т.к. менеджер любезно мне предлагала сдавать анализы перед имплантами в их клинике. Поэтому "Все свои" осваивают новые области в медицине, теперь хотят портить не только зубы, но и женское здоровье. Кстати, в том отделении тоже полно таджиков, думаю, что схема "лечения" та же - осмотр некомпетентным доктором, а дальше договор с предоплатой и потом вам запишут к кому-нибудь, кто свободен (еще только женского кабинета на 3 кресла не хватает, было бы смешно, если не так грустно). Будьте осторожны, не попадайтесь в лапы этих мошенников. Не делайте нигде предоплаты не понятно за что, сравнивайте несколько клиник, а лучше выбирайте где лечиться по рекомендации людей, которых вы точно хорошо знаете и которые вас не обманут. Мое отношение к этой клинике резко отрицательное, жалко потраченных денег, времени и мой зуб мог бы быть по прежнему здоровым, а теперь придется за него заплатить снова за переделку. Верная пословица - скупой платит дважды, ну а любитель "скидок" платит трижды(. Давайте не будем поддерживать своими посещениями и своими деньгами деятельность этих мошенников. Всем, кто не из "Всех своих" здоровья!
28 октября 2013 г.
Во "Все свои" на Цветном бульваре я первый раз обратилась в августе 2009 г. Мне очень понравилась обстановка: радушная, приветливая. И цены меня устроили. Работы было много-полный рот: и лечение, и удаление, протезирование и съемные бюгели. Вся предварительная работа была выполнена замечательно, но вот техник подвел и работой, и материалом. Руководство клиники от меня не отвернулось, постоянно следили за моими протезами. Потом пришли к решению мне их заменить. Без всяких проволочек и оговорок очень качественно мне все исправили. Хочу выразить большую благодарность ортопеду Макарову Михаилу Александровичу, технику Пегову Максиму, Зав. отделением Якубову Эльеру Шухратовичу, Ольге Николаевне, врачу Биндюковой Ирине Олеговне и всему персоналу.
2 апреля 2013 г.
Пришла в эту клинику отбеливать зубы, а "попала" на полное лечение.. Когда насчитали сумму полного лечения закралась мысль, что это "развод", но я решила рискнуть и проверить на своём опыте. Не пожалела ни разу! Главное, просто быть готовым к настойчивости и навязчивости менеджеров ради такого качественного лечения. У меня фантастический врач, который сделала невозможное! У меня уже много лет один из передних зубов был мёртвый, эмаль заметно темнее остальных (тоже, кстати, огорчительно жёлтеньких), а после лечения и тщательной работы даже друзья затрудняются сказать, какой из зубов так жутко выделялся раньше! Это стоило тех денег и я ни сколько не пожалела! Теперь у меня естественной белизны здоровая и довольная улыбка. :)) А про докторов нельзя не сказать отдельно: д-р Ширинбеков настоящий талант! У него дар к хирургии от природы! Ну и разумеется моя любимая д-р Абдуллаева Арзу: внимательная, отзывчивая, доброжелательная, поразительно дотошная и требовательная к своей работе, грамотный специалист, настоящий мастер! Никому больше свои зубки не доверю!
18 декабря 2014 г.
Присоединяюсь к такому отзыву) Очень нравится доктор Арзу, она так внимательна ко мне и все так тщательно делает. Запломбировала мне 2 зуба, я что-то запустила их. Всё отлично!
1 октября 2012 г.
Я написала первый отзыв о работе клиники "Все свои" на Цв. Бульваре 11 сентября. Решила не полениться и написать еще один, поскольку три дня назад мне сделали последнее удаление и у меня уже есть, скажем так, полная картина. Итак, мне нужно было удалить 6 зубов (четыре зуба мудрости и две нижние семерки). Два раза по одному зубу и два раза по два. Хирург - Д. Ширинбеков. Не устаю ему повторять, что он замечательный врач. Все 4 удаления прошли просто великолепно - ни боли (ни во время операции, ни после отхода анестезии), ни опухоли. После того, как отходила анестезия я просто забывала, что несколько часов назад у меня было удаление. Удалить шесть сложных многокорневых зубов без малейших осложнений - это не совпадение. Это отличная работа. И еще немаловажно - это его отношение к пациенту. Он очень профессионально и в то же время по-человечески успокаивает, что, конечно же влияет на результат. Настрой пациента и врача - это очень важно. Я думаю, что если бы осталась лечиться в другой клинике, про которую писала раньше (там, где мне доктор сказал, что я опухну после удаления зуба мудрости вечером), то я бы действительно опухла. Или еще что-нибудь... А после работы д-ра Ширинбекова приходилось напоминать себе: "Оля, у тебя вчера было удаление, не жуй ты на этой стороне". :))) Огромное спасибо ему за все! О таких врачах люди должны знать.
15 марта 2014 г.
Да, сама сегодня была на удаление зуба. Присоединяюсь к комменту)
11 сентября 2012 г.
Я с детства дико боюсь лечить зубы, однажды даже в Моники возили, чтобы под общим наркозом вылечить. Потом, с возрастом поняла, что от моих боюсек могут выпасть все зубы и стала ездить по различным клиникам. Платили бешеные деньги, врачи были в белоснежных халатах, кабинеты оборудованы так, что, казалось, здесь могут все. Что в итоге... Через несколько лет пломбы стали вылетать, плюс выросли зубы мудрости и сразу скололись. Я недели две назад один зуб заболел так, что хотелось повеситься. Пришла во "Все свои". Мне предложили удалить, вылечить все, что нужно и провести протезирование. Я согласилась, поскольку все равно это нужно делать. И вот первый пошел - неделю назад сделала удаление сразу двух рядом стоящих зубов. Зубы у меня крупные, так что я дико боялась, что будет дыра размером с грецкий орех. Плюс, мне, бояке со стажем было просто реально страшно удалять зубы. Тряслась в кресле, как осиновый лист. Удаление проводил доктор Ширинбеков. И вот здесь - огромное ему спасибо! Очень внимательный, вежливый и профессиональный врач. Удаление прошло отлично, быстро и совершенно без каких-либо неприятных ощущений. Когда анестезия отошла, не было никакой боли, вообще никакой! На следующие дни тоже. Во рту было все спокойно. Прошла неделя, сняли швы - и снова никаких неприятных ощущений. В общем, на данный момент впечатление положительное. На днях будет следующее удаление, надеюсь, пройдет так же успешно. P.S. До того, как пойти во Все свои, сходила в другую клинику показать свой адски болящий зуб. Доктор на меня смотрела так, будто ей все уже смертельно надоело. Когда я попросила удалить мне его немедленно, она на меня шикнула, как на умалишенную "Вы, что, восьмерку вечером удалять? Да вам ночью скорую надо будет вызывать, вы опухнете". Не буду называть имя клиники (есть причины), но вот так там ко мне отнеслись. А во Все свои после всех предварительных исследований спокойно удалили мне сразу два зуба вечером и у меня после отхода анестезии во рту была тишь и гладь. Да, кстати.... Та, другая клиника, была гораздо дороже. И врачи там были исключительно русские. И я там не осталась.
30 июня 2012 г.
Пришел в клинику на Цветном в 2009 году, чтобы полечить зуб - а в итоге в ходе развода на деньги и пыток в кресле врача Коренюк Марии - потерял зуб....... Коренюк - абсолютная бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких врачей надо гнать поганой метлой из профессии!!!!!!!!!!!!!!!! Если уродуются рты пациентов, то что же тогда творится в кабинетах этой клиники у пластических хирургов?????????????????????!!!
27 апреля 2012 г.
Господа,не лишний раз напомнить житейскую мудрость-надо выбирать не КЛИНИКУ,а ВРАЧА!!!Лечился на Цветном Бульваре у доктора Дейч Татьяны Михайловны.Лечилась знакомая у нее и после посещения врача рассказывала какая она(знакомая) ,,темная,, в стоматологии.Решил сходить-очень доволен и скажу больше-лечился бы и без 30%скидки которую мне дали СРАЗУ!-вот этот момент единственный остался до конца не понятым-называют сумму лечения и тут же 30 процентов минус.А может я и без скидки бы заплатил;)))?
11 марта 2012 г.
очень часто сталкиваюсь в определением "гастарбайтеры", "не русские". обидно до слёз. Какое имеет значение какой национальности врач?!!! Мне в этой клинике удалял зуб мудрости(!) молодой врач, не русский, но какой профессионализм. а у меня был случай,когда врач с громким званием рекомендовал удалять зуб, который потом в другой правда клинике успешно вылечили.
10 марта 2012 г.
Добрый день. Была в Стоматологии Все Свои.Осталась очень довольна, во первых очень опытные специалисты, во вторых отношение просто замечательное, в третьих сравнительно с другими цены намного ниже. столкнулась с проблемами желтезны зубов, чем только не отбеливала и народными средствами и к различным стоматологам ходила-никто не помог. Но в этой стоматологии очень замечательные стоматологи-ортопеды. помогли мне. Спасибо Локтионову Валерию Владимировичу!
7 марта 2012 г.
Ребята, кто собирается лечиться во Все свои - заклинаю - бегите оттуда куда угодно!!! Мой опыт -это настоящая трагедия! Заключила договор с клиникой на Усиевича на 40000 р- не поверите когда - в декабре 2008 г!!!! Первые коронки скололись из-за явного непрфессионализма врачей и техника, и думаю, некачественной керамики и понеслось,... Фамилии этих варваров, некоторые уже уволились: Хачачатрян, Самадов, Гамаев,Мамедов...и техники, их фамилии не знаю, но что б вам всем было пусто!!! За 3 года разные врачи, гастрабайтеры, не русские, делали коронки, которые скалывались, восполялись десны, в результате их "лечения" я получила дисфункцию челюсти и воспаление челюстно-лицевого сустава!!!! И что Вы думаете, когда у них что-то не получается, им есть до нас дело?!? Они стали во всем обвинять меня, сказали, что сустав хроника и нет докозательств, что у меня появилось воспаление от их деятельности! За эти три года сколько я натерпелась! И качество жизни снизилось и до сих пор я хожу во временных пластмассовых коронках на временном цементе и сустав теперь болит и они сняли мою постоянную коронку, решив, что она плохая, а она была абсолютно нормальной, и как дико у меня болели десны и что теперь?!? Они отказались оплачивать МРТ и лечение у профессора в Стомат. Комплексе, куда меня сами направили, отказались делать оплаченную работу и предложили, что они мне возвратят только те деньги, которые я заплатила 3 года назад! Из-за их непрофессинализма и топорной работы количество коронок, которые сейчас придется делать увеличилось вдвое!!! На все мои доводы о компенсациии - только циничные и наглые заявления "мы Вам ничего не должны, кроме того, что Вы нам заплатили" На закон о защите прав потребителей им плевать- при такой массированной и агрессивной рекламе, представьте ск-ко денег они на это тратят, привлекая все больше пациентов, падких на скидки, они жадные, циничные, непрфессинальные и бессовестные люди, что врачи, что директор Владимир Владимирович, к руководству меня не допускают, карту даже скопировать не дали, достучаться до их совести невозможно! Что теперь делать, идти в суд?!? Они и так украли у меня 3 года жизни, теперь' если суд, ... Я не знаю, я в шоке!!! Кто может помочь, хоть советом?!?!?
27 апреля 2012 г.
Могу дать совет. Сначала надо почитать отзывы о клинике, а потом идти туда лечится, а не наоборот. Сам лечился в этой клинике, но слава богу, что только один зуб. Остальные лечил в другой клинике и очень доволен.
28 января 2012 г.
Пульпит на 6ке снизу, кариес на 7ках сверху, вылечили за 3 дня, заняло 3 часа в первый день и по часу два других.. Очень оперативно на мой взгляд. Остался доволен. советую друзьям услуги клиники.
27 января 2012 г.
Не верьте отзывам, никаким не верьте, пробуйте сами. У разных людей разные мнения об одном и том же! Нормальная стоматология, ничего сверх, ничего меньше, я бы туда ходила, если понадобится еще раз - буду ходить. А вот отзывы есть очень отрицательные, есть наоборот. Вывод - идите и пробуйте.
26 января 2012 г.
На сайте стоматологии указаны имена главврачей. Зачем еще нужно какое-то руководства или дирекция. вся информация, касающаяся медицины указана. Про звонки согласен, что всех обзванивают, но я попросил не звонить и мне звонить перестали. Будьте вежливы и тактичны, и вас поймут. Мне лечили кариес, обошлось в 1000 рублей за все с наркозом, нареканий нет.
26 января 2012 г.
Если говорить о самом лечении, то мнение максимально положительное. Но в остальном всё отрицательно - ресепшн, где все время как-то подозрительно допытывались, записана ли я на очередной приём или нет, менеджер, который назвал неправильную фамилию лечащего врача, в результате чего я оказалась при всех (клиентах и персонале клиники )в довольно смешной, если не сказать идиотской ситуации . Вот все жалуются, что им надоедают звонками, а мне ни разу не звонят,не предлагают ничего, хотя остались не вылеченные зубы. ( я была там только один раз, с острой болью). В общем, мое мнение -лучше платить по-больше врачам, а всю эту волокиту с менеджерами аннулировать. как правильно тут заметили "до кабинета врача сами дойдём".
27 января 2012 г.
А мне тоже не звонят, я сразу как отрезала, чтоб никаких дополнительных звонко. Когда мне нужно я сама звоню. Так что никаких неприятностей, лечат отлично и ладно. А если кому-то не нравятся звонки - так скажите им это. Люди же просто свою работу делают!
23 января 2012 г.
Это не кклиника, а сплошной обман. Качество услуг никакое, постоянный обман клиентов, да и способы "рекламы" нарушают законодательство. Они прячут информацию о руководителе компании, видимо, боясь, что этого негодяя ждет судьба директора центра американского английского. И недаром бояться. За обзвон убивать надо!
20 января 2012 г.
Нашла сайт клиники в интернете, мне необходимо было удаление зуба мудрости.На сайте вывешена информация о стоимости панорамного снимка- 500рублей,на самом деле взяли-900р.,сложное удаление зуба- 1990руб- а содрали- 3.200 + 600р за наркоз.Кстати при записи на прием по телефону мне подтвердили стоимость в 500р и 1990р. В итоге содрали 4700р за удаление зуба.Активно агитировали на подписание договора на все 4 коренных зуба-я конечно же отказалась.Осталось отвратительное впечатление-развод чистой воды.Мне не нужен персональный менеджер- дорогу до кабинета врача я и сама найду.Я хочу получить нормальное лечение за реальные деньги, а не оплачивать лишнюю и бессмысленную работу пятерых девиц улыбающихся мне на входе.Резюме-лечение среднее, дрессировка персонала по вежливости на-5, развод на деньги- 100%.
16 марта 2013 г.
На самом деле, как сказали 500 руб. за снимок на диске, так и было. Если нужна была дополнительная распечатка на пленке, то еще 250 руб. Но это по желанию. И об этом предупредили сразу при записи на снимок.
20 января 2012 г.
Я отбеливала зубы в несколько этапов. Меня все устроило, кроме ожидания, ждала правда долго один раз, там случай оказался у девушки сложный. Но в принципе администрация извинилась, понимаю, бывает. Так было всего один раз, так что я не против.
19 января 2012 г.
Я не совсем разбираюсь в терминах, так что своими словами. Лечат нормально, аккуратно, пломбы стачивают до тех пор пока не станет удобно зубы смыкать. Никто не грубил, лишних денег не тянул. Чего б туда не ходить? Может и много таких клиник, но не дорого не во всех. Общее мнение - положительное, пользоваться можно.
15 января 2012 г.
Отношение к врачам более чем положительное. Все врачи отличные мастера своего дела. Я лечился ни у одного. просто у меня как поперло, то 1 зуб заболел, то 2, все лечил в клиниках все свои. Первые 2 в Москве на Старокачаловской, третий в питере уже на набережной канала Грибоедова. Благодарности моей нет предела. Пусть не дешево, но знаете за такие отношение и профессионализм ХОЧЕТСЯ платить!!
12 января 2012 г.
Если быть объективным по поводу клиник всевозможных, то Все Свои заслуживает доверия. Я когда решил пойти на лечение записался в несколько клиник и только в этой меня приняли без вопросов, просто обговорили детали и вперед на лечение. Сейчас я здоров чего и каждому желаю, не болеть!
11 января 2012 г.
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Хотел бы сказать пару слово по поводу клиники Все свои. Я не разбираюсь в разные там умных медицинских терминах, поэтому буду краток и скажу, что у меня болел сломанный зуб, видимо там была дырка и нервы оголены, меня лечили 2 дня, не по целому конечно дню, с перерывом в день, все удачно, рад, что удалось сохранить зуб, надставив на него часть. А теперь вопрос: вот как можно разбираться в диагнозах лучше врачей, или там находить врачей по фото? Извините, но я в такое просто не верю. как и в то, что мы тут самые умные.. были бы такими - зубы бы не болели. а гадости писать на 2 страницы - многие горазды.
11 января 2012 г.
Хотел бы оставить свой отзыв про клинику все свои. Сразу пришелся по нраву прием, медсестра сразу подошла, узнала как здоровье, зачем пожаловал. Мне это так понравилось, что я аж растерялся. Сели, обговорили все, тихо, мирно, все записал, пришел, полечили, не жалуюсь. Мне понравилось само отношение а чинят не больно это сейчас везде наверно. Спасибо тем кто работает в клинике все Свои!
4 января 2012 г.
К сожалению совсем не догадалась посмотреть имя врача, т.к. привезли меня с адской болью, вечером разболелся зуб, вылетела пломба, оголенные нервы. Вылечили меня на пару часов, сделали все хорошо, снимок, обезболивание хорошее, постоянно переспрашивали не больно ли. Порадовало отношение врачей, очень вежливые и приятные люди, относятся с пониманием. Уже на следующий день заменили временную пломбу постоянной, подобрали цвет один в один с зубом, даже не заметно, что стоит пломба. Я очень рада, что получилось попасть в клинику «Все свои», т.е. лечение обошлось мне в полтора-два раза дешевле, чем я рассчитывала. Спасибо персоналу за отличную работу.
1 января 2012 г.
Обращалась в клинику один раз, очень болел зуб, а на работу только устроилась и страхового полиса у меня еще не было, решила не терпеть и пойти во "Все свои", но мой визит завершился только консультацией, врач сказал, что у меня сложный случай, нужно удалять нерв, пломбировать каналы и кучу всего еще, что одним посещением лечение не ограничится и т.п., в итоге сумма лечения выходила в районе 9 тыс. рублей. Распрощавшись с доктором, я все-таки дотерпела еще 2 недели до получения полиса и пошла по страховке, оказалось, что случай у меня совсем не сложный, и нужно было всего лишь запломбировать дырку. Вообщем, "Все свои" - это развод.
6 января 2012 г.
Я лечила зубы ребенку в этой клинике,только другом отделении. А сама имела опыт лечения и в дорогих частных и в муниципальных поликлиниках. Так вот,что я хотела бы сказать,часто в муниципальных по полису предпочитают заделать дырку,хотя уже понятно, что проблема серьезная, если зуб болит - это пульпит,и нерв удалять и каналы чистить уже придется. Почему вы доверяете одним врачам, но верите другим?
27 декабря 2011 г.
Зашёл на сайт специально чтобы посмотреть какое образование у консультирующего и лечащего меня врача(вот только не нашел ее-фамилия у нее Дойч-славянская внешность и хороший русский язык).Я в диком восторге-никогда не думал, что во время лечения у СТОМАТОЛОГА!!!! можно спать-можно!За час приема я узнал не только о своих проблемах,но и о причинах их возникновения и их профилактике-раньше о зубной нити я только слышал и пару раз держал в руках,а теперь понял как ею пользоваться,узнал что такое ирригатор,ершики и как всем этим пользоваться и зачем,т е не просто НАДО,а ЗАЧЕМ и КАК(уже и жену обучил сам, т к после такой консультации сам могу работать консультантом)))Во время удаления нерва я даже не понял как меня укололи-попросили открыть рот и не закрывать глаза,предупредили что лекарство будут вводить медленно и чтоб я смотрел в глаза врачу, а не закрывал их.Во время лечения доктор объясняла каждый этап лечения-вскрыли нерв,достали,почистили каналы,запломбировали и всё показала на снимке.В общем лечением удовлетворен и даже жалко что все остальные зубы лечил раньше в др клинике.Удивляюсь прочитанным отзывам о маленьких комнатах-я не для них пошел в клинику,а чтоб зуб полечить.Менеджер была Настя-тоже приятная девушка и у меня проблем не возникло,цена меня полностью удовлетворила(с 30% скидкой).Может мне повезло,но лечением и клиникой я полностью доволен.
23 декабря 2011 г.
Это клиника-откровенный развод некомпетентных людей. А люди, если они сами не стоматологи, то не компетенты в этом вопросе на 100%. Я регулярно хожу в коммерческую стоматологическую клинику, но в другом городе, так как там намного дешевле. В данный момент сложилась такая ситуация, что я должен находится в Москве длительное время. Решил сходить в эту клинику и для начала проконсультироваться, сколько будут стоит коронки и протезирование. Врач стал осматривать мои зубы и, О, Боже, я испытал шок, услышав, что он стал говорить мед сестре, которая стояла рядом и записывала. Во-первых, он очень грубо разговаривал со мной. А во-вторых, на каждом зубе он обнаружил у меня кариес. Причем зубы я проверял буквально 4 месяца назад и никакого кариеса не было ни на одном зубе. Я подчеркиваю, обманывать врачу, к которому я хожу регулярно в коммерческой клинике не в Москве нет никакого смысла. Потому что он там также может заработать на мне, но почему-то он мне не говорил, что у меня на каждом зубе кариес. Про коронки - отдельный разговор. Меня отправили на снимок, причем, не предупредили, что он будет стоит 120 рублей. Далее вместо двух коронок, оказалось, что мне надо ставить 3, в силу определенных сложностей. После того как врач написал, что мне нужно лечить, со мной остался мой "личный менедежер", как она сказала, она стала считать во сколько мне обойдется все лечение, а именно только коронки. Когда она назвала мне сумму, то я мягко говоря "прифигел", потом она сказала, что в данный момент у них проходит акция и с учетом скидок лечение мне обойдется на 30 тысяч дешевле.Но и это только при единовременной оплате. И если я согласен на лечение, то она готова оформить договор. Естественно, я сказал, что мне надо подумать. Тогда она уже настойчиво спросила о том, когда же я все таки определюсь. Я ответил, что на данный момент не знаю. Я собрался уже уходить и тут я узнаю, что мне необходимо заплатить за снимок. Я сказал, что меня об этом никто не предупреждал и соответственно, я имею право не платить за него. Я ушел из этой клинике с ужасным впечатлением. Дома, я зашел на сайт клиники, нашел того врача, который меня осматривал, мне было интересно узнать, сколько же лет этому специалисту. В его анкете не было написано об его образовании, как это было у других врачей. По фамилии и фото я нашел его в одной соц. сети и узнал, что этому врачу 25 лет. А теперь вопрос, стоит ли доверять 25-тилетним хамоватым, так называемым врачам первичной консультации? Интересно, в каком переходе купил себе диплом этот специалист? Я не буду называть имен и адрес клиники, поскольку у них осталась моя карточка, и я не хочу чтобы они беспокоили меня своими звонками.
16 декабря 2011 г.
Отзыв пока нейтральный. Вот сижу держу в руках подписанный договор и на 60% оплаченный. из прожитых 22 лет у стоматолога не был с тех пор как повыпадали молочные. Ни в коем случае нельзя говорить так: ходила в "Все свои", всё понравилось буду ходить только туда"""" !!!Обращаться следует только по отзывам о конкретном враче!!! Чем собственно я и руководствовался. Я пришёл в отделение на Цветном бульваре, Комнатка для уединений с менеджер там есть! Но! Я конкретно пошёл к врачу Татьяне Михайловне, к ней запись на месяц в перёд. Менеджер Елена изначально, зачем-то, спрашивала, когда мы с ней поднимались по лестнице, что меня беспокоит?!?!. Кофе чай предлагали регулярно. Ждал минут 10. Зашли с менеджером Еленой ко врачу, всё показала на видеокамере какие у меня проблемы. Конкретно половина одного зуба жевательного нет, кариес поел, сняли рентген, сказала что нерва уже нет, можно попробовать спасти зуб, ситуация действительно запущенная. Врач при осмотре говорила проблемы, а менеджер сидела рядом и записывала. В принципи всё о чём говорила мне врач так и было на самом деле, я даже намекнул про зубы которые здоровые но слегка сточенные, дескать может их тоже запломбировать, врач сказала что ненужно. Итог 6 пломб + 1 коронка металлокерамика, вкладка, со всеми сопутствующими процедурами для этого разрушившегося зуба. Врач объяснила чётко. Потом мы с Еленой менеджером уединились в комнатке, действительно тесно у них там, хоть по фоткам так и не скажешь. Насчитала на всё аш 48000 ры, я сказал что дорого, затем предложила скидку в 30%, спросил с чего бы это вдруг аш 30, а это при оплате говорит только в день обращения, сразу то есть. Стало 35 000 ры. Я сделал предоплату 20000. Мне всё распечатали. Анестезию насчитали на каждый зуб 6+1=7, 7раз анестезия, то есть если мне будут делать пломбы на зубы которые находятся рядом, анестезия вроде бы нужна только один раз, я не понял этого. Чеки все дали. Типа до следующего приёма. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
12 декабря 2011 г.
Начал раскрашиваться зуб,знакомая посоветовала сходить в клинику все свои.Пошёл -не жалею,что лечил зуб именно там.Вернее как лечил,вырвали мне его,т.к. я запустил так,что уже ничего нельзя было сделать.Теперь на месте старого красуется металлокерамика,никогда не отличишь от настоящего.Спасибо врачу Елене
7 декабря 2011 г.
Вчера проснулся с большущим флюсом, особо стоматологию не искал, боль была жуткая, еле дополз до клиники все свои. Там как раз и попал в руки Елены Игоревны... (это я уже дома имя в карточке прочитал) Было сложное удаление (зуб почти разрушен и зажат весь был, короче, минут 40 я там просидел). Сделано все просто супер!!! Мало того, что совсем без боли, так уже к вечеру весь оттек сошел. Там же проконсультировался по поводу остальных зубов - буду делать проф. чистку. Ценник 100% как на сайте, мне мой флюс обошелся всего в 2500р (+обезболивающее 250р). Реально, страшно доверять свои зубы незнакомым людям -это как кот в мешке, но этой клиникой я доволен на 100%, Елене Игоревне отдельное спасибо!!!)=))
6 декабря 2011 г.
Мне очень симпатизирует по всем качествам тамашние врач и сотрудники, потому как во-первых самое главное, что бы врач был прежде всего врачем, т.е. имел опыт и умел разбираться в болезнях великолепно! Там этот опыт присутствует не только у врачей, но и у тех же мед.сестер. во-вторых отношение, согласитесь-это самое главное, что бы к вам подходил радый и улыбающийся человеК, который сможет вселить в вас спокойствие и надежду что все будет хорошо. За это мне нравится клиника "Все Свои".
21 ноября 2011 г.
Нашла в интернете эту клинику, нужно было удалить зуб мудрости, в разеделе цены на сайте написано -удаление зуба - 700 рублей. в итоге по приходу в клинику, осмотра у врача, в приватной комнатке мне сообщили, что стоимость удалению зуба составляет около 9 тысяч рублей, так как у меня сложное удаление, однако корни у зуба растут ровно, надрезать десну и вытащить зуб, вот и вся сложность, но при этом мне предложили скидку и цена получилась около 7 тысяч, я сказала, что не готова отдавать такие деньги за удаление зуба, на что менедежр говорит - давайте я пойду поговорю с врачом, может у вас не такое уж и сложное удаление! меня это возмутила еще больше - то есть на 7 не удалось меня развести, попробуем содрать хоть сколько-то! Вообще бред! Очень негативное впечатление!!!
3 ноября 2011 г.
Я конечно тоже отношусь негативно к различного вида обманам и денежным "вымогательствам", но про "Все свои" ничего дурного сказать не могу. Цены у них конечно высоковаты, но зато на уровне качество обслуживания. Хорошая клиника
3 ноября 2011 г.
Что могу сказать про «Все свои»? Хорошая клиника, мне там понравилось. Я там недавно лечила два зуба. Один был запущенный, а во втором была просто дырочка. Врачи осмотрели, сказали сколько будет стоить лечение. Для меня эта сумма оказалась не очень высокой, хоть я и не очень много зарабатываю. Врач был мужчина, очень внимательный. Он вылечил мне оба зуба, хотя я думала что придется удалять второй зуб. Я довольна что пришла именно в клинику «Все свои».
2 ноября 2011 г.
Клиника "Все свои" на ст. Петровско-Разумовская, с первого взгляда все понравилось- добродушный персонал, предлагают кофе или чай (как в буфете, как будто поесть сюда приходят). Но первое впечатление оказалось обманчивым. Т.к. потом Менеджер Марина стала меня обрабатывать на предмет заключения договора, который дает возможность получить 30% скидку. Сумма скидки оказалась впечатляющей, но потом оказалось, что в других коммерческих клиниках, сумма за лечение с оплатой по факту, без всяких скидок, получилась такой же как и во "Всех своих" но с учетом акций и скидок! Это было бы еще вполне приемлемо, так как этот маркетинговый трюк часто используется. (Только, советую, почитать договор, пока вы его еще не подписали!) Самое интересное в этой клинике, это то, что это сетевая клиника, и профессионализм врачей очень низкий. Например, мне собирались лечить 2 зуба, которые ни в каких других клиниках лечить не собирались (зубы оказались вполне здоровы). Мне стали лечить зуб, не сделав предварительно снимок (врач Алимова), после того как зуб оказался рассверлен, она сказала, что зуб надо удалять. Так как рентген сделали потом, в процессе лечения, и выяснилось, что его лучше было бы не трогать. А если его лечить, то только без гарантии, правда потом вообще отказалась его лечить, так как не смогла пройти 2 канала до конца. Короче зуб удалили (3165 руб), и посоветовали обратиться к ортопеду. Дальше, я хотел снова к ней записаться (лечить оставшиеся по плану зубы), но мне сказали, что она в отпуске (потом выяснилось, что на уволилась), и направили к другому врачу, Сухариян. Она наступила на те же грабли что и Алимова, не посмотрев на снимок зуба, сказала по внешнему виду, что нет там никакого кариеса,и сказала, что мне надо лечить всего 1 зуб (по плану было 5, 1 удалили после лечения Алимовой), и посетовала, кто же у меня делал первичный осмотр. Пришел я к Марине (менеджер) и стал жаловаться, что мне написали в плане лечить зубы, которые лечить не нужно. Она меня направила на повторный осмотр, к другому врачу, он подтвердил, что все зубы, что в плане, надо лечить и нашли еще один. После этого, я захотел сменить врача Сухариян на другого. Меня согласился лечить, врач который меня осматривал повторно, а Марина сказала, что врач очень хороший, и что он зав. отделением. Далее, я стал просматривать на сайте сотрудников компании, и почему то не нашел этого зав. отделения на сайте. Позвонил в клинику и стал спрашивать, кто же меня осматривал. По карте оказалось, что меня осматривал хирург-ортопед Смирнов. Посмотрев на его фото (на сайте), человек по фамилии Смирнов, оказался совсем не похож на того кто делал осмотр, т.к. делавший осмотр был не русским (как и большинство врачей клинике). Стал выяснять, кто же меня все таки осматривал, оказалось, что это новый заведующий отделением, он только устроился на работу и его еще не успели добавить на сайте. После этого, я решил отказаться от дальнейшего лечения, и получить не израсходованную часть денег назад. Написал заявление, а деньги мне сказали вернут только через 2 недели. Стал лечить зубы в другой клинике, там мне сделали панорамный снимок зубов бесплатно. По снимку врач определил, что тот зуб от лечения которого отказалась Сухариян, с периодонтитом, который четко виден на панорамном снимке, и его надо лечить методами, не такими как лечения пульпита или кариеса, который мне хотели лечить по плану во "Все свои". Мало того, периодонтит затронул уже корень другого зуба, и на отдельных снимках в клинике "Все свои" этого не видно. Так, что если бы я остался лечиться в клинике "Все свои", то потерял бы еще эти 2 зуба, плюс мне бы лечили еще 2 зуба, которые лечить было не нужно. В заключении, я просто хотел бы предостеречь других людей от лечения зубов в этой клинике. Если случай у Вас не сложный, и это просто небольшой кариес, то скорее всего зубы Вам там вылечат нормально. Но, если как у меня требуется высокая квалификация врачей, то не советую Вам там лечиться. останетесь без зубов!
27 октября 2011 г.
Ой, какие прекрасные отзывы. Складывается впечатление , что сами пишут. Стоматология Все свои и их реклама на ТВ - ЭТО РАЗВОД.Пришла на консультация, мне нужно много зубов лечит т, очень пострадали после родов. Сначало озвучили одну суммму (со скидками указанными на сайте и ТВ рекламе), ушшшш поверьте немаленькую. Заключили договор на лечение, внесла полную сумму. Начали лечить. Ровно через неделю начались звонки о том, что скидок у них нет и моя сумма выростает в 2 раза больше.От них естественно я отказалась и забрала деньги. Очень неприятно , что так разводят.Не все люди ЛОХИ. Думаю от этого клиентов у них не прибавится.Не спасибо и не удачи вам
21 октября 2011 г.
Не знаю откуда берутся негативные отзывы по клинике Все свои. Мне кажется это все таки происки конкурентов;) Так что на деле о клинике можно сказать только все самое хорошее. Лично сыну там брекеты ставила, идеально исправили зубки и прикус, сама пломбы ставила, 2 года прошло а они как новенькие, хотя я пожевать люблю, свекрухе зубы наращивали, та вообще орехи щелкает, хоть и нельзя, но тоже тьфу тьфу все норм
21 октября 2011 г.
Я лечила там два зуба. В одном был кариес, в другом лечили периодонтит. Благодаря грамотной работе врачей мне удалось спасти зуб. Хорошая анестезия – больно не было. Денег конечно пришлось отдать, но я на своем здоровье не экономлю. В другом месте неизвестно как бы сделали. Спасибо врачам!
3 ноября 2011 г.
Лечился во "Всех своих" - настоящая обдираловка и плюс непрофессионализм врачей. Мне насчитали лечить 2 здоровых зуба, в общем 6 зубов. Первый зуб лечила Алимова, ренген перед лечением не сделала, не долечила, сказала что нужно удалять. Потом она уволилась и меня записали к Сухариян. Перед лечением тоже не стала смотреть рентгеновские снимки. Сказала, что мне надо лечить 1 зуб, остальные нормальны
17 октября 2011 г.
Врачи разные, очень квалифицированные и не очень. Мотивация тоже очень разная, некоторые очень стараются, некоторые явно относятся к нам как к мясу. Но очень высококвалифицированные менеджеры! По выкачиванию денег. Т.к. я немного читал книги по переговорам и проходил тренинги и знаю грязные переговорные приемы, со мной были испробовано больше половины из того что я знаю (например, ожидание полчаса резульатата - если вложился временем -- трудно уйти, платите прямо сейчас - иначе скидки не будет, документы на руки не даем (в конце концов дали), подумать нельзя -- принимайте решение прямо сейчас). Умеренные цены если не поддаваться на развод. -- клиника зарабатывает тем что разводит клиентов на сомнительные процедуры. Советы: 1. выбор врача. начинайте по мелочи, дальше Вам будет понятно, можно ли у него лечиться дальше. 2. переговоры с менеджером о цене -- это торговля как на рынке. будьте внимательны, просите расчитать ВСЮ стоимость, будьте творчески вплоть до вставания и попытки уйти -- у менеджера (не врача!!) тут же появляются новые предложения о дополнительных скидках. отзыв пометил как отрицательный т.к. очевидно что данный подход -- указание собственников: Бизнес-модель, далекая от гиппократовской медицины ( желание помощи больному vs желание срубить с него деньги).
1 октября 2011 г.
Скажите пожалуйста, врач-ортодонт Дорогокупля Юлия Анатольевна хороший врач. Записала дочь на постановку брекетов к ней. Хочу узнать о ее профессионализме? Напишите, если кто-то у этого врача лечился. Заранее спасибо.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Говорово (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Говорово.