Стоматолог Бойцов Дмитрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бойцов Дмитрий Владимирович

Бойцов Дмитрий Владимирович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 500 ₽

Как проехать

метро Сухаревская, 3 вагон с конца состава из центра, из стеклянных дверей прямо по длинному коридору до конца, по правой лестнице наверх и все время идти прямо вдоль садового кольца , первый переулок налево, 3-й дом от садового кольца

от 49 350 ₽ Что входит в цену? примерка
корректировка

• 2017 г. — Сертификат специалиста «Стоматология ортопедическая» Российский университет дружбы народов, г.Москва
  • 2007 г. — Клиническая ординатура на кафедре клинической стоматологии и имплантологии ГОУ ИПК ФМБА России под руководством Олесовой В.Н., г.Москва
  • 2005 г. — Клиническая интернатура

• 2017 г. — Курсы «Использование материала PEEK в ортопедических конструкциях», Германия
  • 2017 г. — Мастер класс «All In One Day- немедленная нагрузка в день установки имплантатов», г.Москва
  • 2017 г. — Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD-CAM- системы CEREC», Dentsply Sirona

Лицензии, сертификаты, награды (26)

Портфолио

1 Очень плохо
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".
Читать полностью 2 августа 2014 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (10)