Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 32 доктора, консультация от 500 рублей | ул. Строительная, д. 27

4.25/5
Средний стаж врачей: 13 лет
Детский уголок

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
4.25/5
Положительные Негативные
Хочу выразить благодарность врачам-стоматологам Сычуговой Ирине Николаевне, Акиевой Ирине Курбановне, Есенову Таймуразу Таймуразовичу за высоко профессиональную работу, внимательный подход и доброе отношение к пациенту. Все мои опасения по поводу болезненного и неприятного лечения оказались напрасными. Врачи и персонал клиники всегда встречали с улыбкой, что снимало волнение и настраивало на хороший результат. А результат работы действительно замечательный. Спасибо большое за качественное лечение! Всем желаю доброго здоровья, успешной работы и благополучия.
Пришлось удалять зуб, страшно так было. Боялась что развалиться может и по кусочкам доставать будут, поэтому искала клинику придирчиво. Нашла по отзывам в сети Президент. Попала к врачу Жигулиной, у неё золотые руки и вообще она мне понравилась. Располагает к себе и страх уходит. Справилась с моим зубом быстро и безболезненно. Советую эту клинику и конкретно Анну Евгеньевну!
5 декабря 2020 г.
Анна Евгеньевна и Марина Николаевна отличные специалисты. Был на приеме два раза, и оба раза всё прошло хорошо и без боли. Спасибо Вам огромное!!!
Читать полностью 5 декабря 2020 г.
26 февраля 2018 г.
Обратились в детскую стоматологию Президент в Видном по поводу удаления больного зуба у 6 летнего ребенка. При записи на прием не было сказано что при себе иметь свидетельство о рождении ребенка, и на первое посещение должен быть кто то из родителей. Но так получилось, что ребенка привел дедушка, и в приеме в этой детской стоматологии нам было отказано. Неужели нельзя заранее предупреждать об этих важных моментах при записи на прием?!
Читать полностью 26 февраля 2018 г.
13 июня 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. По фактам, изложенным в вашем комментарии, можем сказать следующее: 12 января 2017 г. в ООО «Президент СК № 2» » обратился мужчина (не являющийся отцом ребенка), с несовершеннолетним ребенком в возрасте шести лет по поводу удаления больного зуба, в приеме было отказано, в связи с тем, что сопровождающий ребенка не является законным представителем, при себе не было подтверждающих документов: свидетельства о рождении, паспорта представителя. В такой ситуации врач имеют полное право отказать ребенку в приеме, так как он не сопровождается родителями, а если и сопровождается взрослыми, не являющимися законными представителями ребенка, то у них нет на это письменного согласия (нотариальная доверенность). Решение о медицинском вмешательстве без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя принимается в случае, если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители. В данной ситуации показаний к экстренной помощи не было. Таким образом, ООО «Президент СК № 2» не нарушило законных интересов ребенка и действовало в соответствии с законами Российской Федерации.
Читать полностью 13 июня 2018 г.