Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 17 докторов | м. Лухмановская

Работает с 2009 года
Есть микроскоп

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Лухмановская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Лухмановская
Положительные Негативные
Приводил ребенка к детскому стоматологу Шабанову, врач супер, ребенка сразу к себе расположил, и очень быстро пломбу поставил, все прошло легко!
24 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность Михайловой Екатерине Сергеевне, делала гигиену полости рта, очень понравилась работа доктора и ее ассистента Елизаветы. Бережно и профессионально почистили зубы, получила подробную консультацию о состоянии зубов и рекомендации по дальнейшему уходу за ними. С удовольствием приеду еще и буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Читать полностью 24 ноября 2020 г.
13 октября 2013 г.
Зубовыдираловка на Рудневке, дорого, и никакого порядка: косячат предпланы и перекасывают здоровые зубы, найдут дырку там где ее нет и поставят "Эксклюзив" керамику там где можно обойтись и без нее. Амосова И.Б. сама нежность, лечит как хочет она а не как хочет клиент, и в конце вам преподнесут так что вот вам очень много "объяснили" и с этими знаниями сами залечите. Ребят не повторяйте моей ошибки, не ходите в стоматологические КАБИНЕТЫ там делать.
Читать полностью 13 октября 2013 г.
5 сентября 2014 г.
Cлава богу, что есть стоматологии, где врачи (которые 7-9 лет учатся, плюс имеют опыт работы 5-10 лет), а не клиенты решают как лечить...
Читать полностью 5 сентября 2014 г.