Стоматолог Айрапетян Рузан Рубеновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

детский стоматолог
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 15.30

Расписание врача

Врач Айрапетян Рузан Рубеновна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽

27 января 2022 г.
Хочу выразить благодарность детскому врачу Рузане Рубеновне. Уметь так ладить с детьми и привлечь их внимание, это талант. Мой сын сам не понял, как оказался в стоматологическом кресле и согласился на лечение зубов. Врач именно с ребенком говорит и все ему объясняет, а не родителям. Сын теперь хочет стать именно стоматологом, как вырастет.
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения Ваш ребенок без страха посещает врача-стоматолога. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ"
26 июня 2020 г.
"У моего сына (2,4 года) был кариес, который в силу возраста и объёма поврежденных зубов, можно было лечить только под наркозом. Мне посоветовала подруга обратиться к Рузан Рубеновне. И я нисколько не пожалела! Врач очень грамотный, высокого уровня профессионал с невероятным отношением к своим пациентам! Всем рекомендую!