4 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Лухмановская — мнение пациентов

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Лухмановская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Лухмановская
У меня нет претензий, ставила пломбу на передних зубах, врач сказал что сделает все на высшем уровне, я даже под лупой пломбу не смогу разглядеть. Так и получилось, зубы словно нелеченные, пломбы незаметные. Очень профессиональная работа, не стыдно рекомендовать (стоматолог Анаит Севадовна).
Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Приятно, что Вы высоко оцениваете работу доктора и рекомендуете Анаит Севадовну своим близким и знакомым.. Рады были помочь
Приводил ребенка к детскому стоматологу Шабанову, врач супер, ребенка сразу к себе расположил, и очень быстро пломбу поставил, все прошло легко!
Благодарим за оказанное доверие. Спасибо, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Доктор Шабанов профессионал своего дела , всегда найдет подход к любому ребенку. Дети его просто обожают.
24 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность Михайловой Екатерине Сергеевне, делала гигиену полости рта, очень понравилась работа доктора и ее ассистента Елизаветы. Бережно и профессионально почистили зубы, получила подробную консультацию о состоянии зубов и рекомендации по дальнейшему уходу за ними. С удовольствием приеду еще и буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Читать полностью 24 ноября 2020 г.
Благодарим за обратную связь. Приятно, что подробно рассказываете о приеме и что конкретно Вам понравилось. Всегда рады помочь.
13 октября 2013 г.
Зубовыдираловка на Рудневке, дорого, и никакого порядка: косячат предпланы и перекасывают здоровые зубы, найдут дырку там где ее нет и поставят "Эксклюзив" керамику там где можно обойтись и без нее. Амосова И.Б. сама нежность, лечит как хочет она а не как хочет клиент, и в конце вам преподнесут так что вот вам очень много "объяснили" и с этими знаниями сами залечите. Ребят не повторяйте моей ошибки, не ходите в стоматологические КАБИНЕТЫ там делать.
Читать полностью 13 октября 2013 г.
5 сентября 2014 г.
Cлава богу, что есть стоматологии, где врачи (которые 7-9 лет учатся, плюс имеют опыт работы 5-10 лет), а не клиенты решают как лечить...
Читать полностью 5 сентября 2014 г.

15 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Лухмановская. Звоните по телефону:
    Показать ещё