9 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Лухмановская — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 09.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (9)

м. Лухмановская
12 апреля 2022 г.
С 2019 года являюсь пациентом стоматологии Президент на Рудневке. Благодарю своих лечащих врачей- ортопеда Бугаева Мурада Гаджиевича, хирурга- имплантолога Мкртчян Камо. Все понравилось, всем доволен, особенно врачом Камо Сергеевичем, обслуживание прекрасное на 5 из 5.
17 мая 2022 г.
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Желаем хорошего дня! И ждём на профилактический осмотр.
28 марта 2022 г.
Понравилось шикарное оборудование, внимательность и профессионализм докторов, человечное и очень доброжедательное отношение персонала, не зависящее от того, оплатил ты дорогую процедуру имплантации или пришел вылечить небольшой кариес.
11 апреля 2022 г.
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов и клиники. Приходите к нам на плановый осмотр. Будьте здоровы!
27 января 2022 г.
Хочу выразить благодарность детскому врачу Рузане Рубеновне. Уметь так ладить с детьми и привлечь их внимание, это талант. Мой сын сам не понял, как оказался в стоматологическом кресле и согласился на лечение зубов. Врач именно с ребенком говорит и все ему объясняет, а не родителям. Сын теперь хочет стать именно стоматологом, как вырастет.
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения Ваш ребенок без страха посещает врача-стоматолога. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ"
13 января 2022 г.
У ребенка разболелся зуб, понимала, что удаление, но очень боялись - зуб сложный. Понравилось все: подход к ребенку, грамотно объяснил, что будет делать ребенку и маме (мне), потом составил план по дальнейшему лечению.
24 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всегда рады помочь.
10 декабря 2021 г.
Начал болеть зуб, реагировал вообще на все. Обратилась в клинику, сделали КТ, обнаружили кисту. Примерно за месяц провели лечение и восстановление зуба. Доктор Михайлова Екатерина рассказала о всех этапах лечения. У меня страх стоматологов, но здесь все прошло хорошо, дискомфорта не ощущалось. И доктор, и ассистент уточняют, все ли хорошо во время лечения.
24 января 2022 г.
Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Были рады помочь.
20 июля 2021 г.
У меня нет претензий, ставила пломбу на передних зубах, врач сказал что сделает все на высшем уровне, я даже под лупой пломбу не смогу разглядеть. Так и получилось, зубы словно нелеченные, пломбы незаметные. Очень профессиональная работа, не стыдно рекомендовать (стоматолог Анаит Севадовна).
22 августа 2021 г.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Приятно, что Вы высоко оцениваете работу доктора и рекомендуете Анаит Севадовну своим близким и знакомым.. Рады были помочь
7 апреля 2021 г.
Приводил ребенка к детскому стоматологу Шабанову, врач супер, ребенка сразу к себе расположил, и очень быстро пломбу поставил, все прошло легко!
22 августа 2021 г.
Благодарим за оказанное доверие. Спасибо, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Доктор Шабанов профессионал своего дела , всегда найдет подход к любому ребенку. Дети его просто обожают.
24 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность Михайловой Екатерине Сергеевне, делала гигиену полости рта, очень понравилась работа доктора и ее ассистента Елизаветы. Бережно и профессионально почистили зубы, получила подробную консультацию о состоянии зубов и рекомендации по дальнейшему уходу за ними. С удовольствием приеду еще и буду рекомендовать родственникам и друзьям!
22 августа 2021 г.
Благодарим за обратную связь. Приятно, что подробно рассказываете о приеме и что конкретно Вам понравилось. Всегда рады помочь.
13 октября 2013 г.
Зубовыдираловка на Рудневке, дорого, и никакого порядка: косячат предпланы и перекасывают здоровые зубы, найдут дырку там где ее нет и поставят "Эксклюзив" керамику там где можно обойтись и без нее. Амосова И.Б. сама нежность, лечит как хочет она а не как хочет клиент, и в конце вам преподнесут так что вот вам очень много "объяснили" и с этими знаниями сами залечите. Ребят не повторяйте моей ошибки, не ходите в стоматологические КАБИНЕТЫ там делать.
5 сентября 2014 г.
Cлава богу, что есть стоматологии, где врачи (которые 7-9 лет учатся, плюс имеют опыт работы 5-10 лет), а не клиенты решают как лечить...

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Лухмановская (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Лухмановская.