Стоматолог Загоруйко Петр Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Загоруйко Петр Васильевич

5/5 67 отзывов
Загоруйко Петр Васильевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог
Цена приема: бесплатно
Топ 20 стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

54 услуги
рентген
от 4 000 ₽ до 15 500 ₽ Что входит в цену? анестезия
удаление
Детская стоматология

• 2007 г. — Окончил интернатуру по специальности "Стоматолог", Алтайский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2006 г. — Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности "Стоматология".

• 2017 г. — учебный курс Тумашевича А.В. по программе «Первичная эндодонтия. Простые вещи, простые алгоритмы, предсказуемый результат»
  • 2015 г. — Современные методы устранения дисколорита зубов
  • 2014 г. — Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта

Лицензии, сертификаты, награды

3 награды

16 ноября
Очень рада, что попала на прием к доктору Загоруйко П.В. Сразу решила, что буду проходить лечение у него, в этой клинике. Спасибо Вам за то, что вернули радость улыбки и уверенность в себе, за Ваш профессионализм и доброту.
7 ноября
Хочу выразить огромную благодарность Петру Васильевичу. Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Чуткий, внимательный, доброжелательный. Все выполнил профессионально. Заинтересован в результате своей работы. Осталась очень довольна. Зубки смотрятся красиво, естественно, аккуратно. Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
15 октября
Когда у меня сломался зуб, я очень испугалась, что его уже не сделать. Стала узнавать у родственников и знакомых, куда лучше обратиться, и вот мне порекомендовали клинику "Дантист" и в частности стоматолога Загоруйко П.В. Спасибо доктору, что смог меня срочно принять. Зуб удалось сохранить и восстановить, чему я безмерно рада! По виду и не отличишь от родного, благодарю врача!
6 октября
Хочу еще раз, потому как и лично благодарила, посредством этого отзыва, выразить признательность Петру Васильевичу! Таких внимательных, чутких докторов нужно еще поискать! Внимательно выслушал, быстро и четко определил очаг боли, а само лечение пролетело быстро и безболезненно - сначала подумал, что еще и не начинали! В конце получил рекомендации - все четко и понятно. Еще немаловажно, что сумма к оплате оказалась весьма умеренной. Однозначно рекомендую этого доктора!
13 сентября
Пётр Васильевич - замечательный доктор! Мы пробовали лечиться несколько раз в других клиниках, но безрезультатно, просто категорично не шла на контакт. На консультации он моментально расположил дочку к лечению, и во второе посещение уже с легкость и быстро было пролечено 2 пульпита. Для меня, как для мамы, потерявшей уже надежду, это счастье, ребенок доволен и еще получила подарок! Отдельное спасибо за отношение к ребенку, дети видимо всё же чувствуют тепло и ласку! Искренне советую!
Наш ребёнок не любит врачей, а именно ходить к стоматологу, так как были неудачные попытки в лечении в городской поликлинике. В следующий поход к стоматологу решили выбрать эту стоматологическую клинику "Дантист". Попали к врачу Загоруйко Петру Васильевичу. Малышка поначалу немного побаивалась, но он нашел с ней общий язык, и всё было хорошо. Теперь дочка сама спрашивает, когда ещё пойдём.
Наконец-то я встретила специалиста, который действительно хотел помочь. Загоруйко Пётр Васильевич взялся за объемную работу по протезированию. Я увидела неравнодушного врача с повышенным чувством ответственности, любящего свое дело. Его сдержанность, тактичность, правильность выбранного лечения дали великолепный результат. Получилось все эстетично, натурально, естественно и удобно. И я с наслаждением восхищаюсь работой мастера! Огромное Вам спасибо за всё!
Очень хороший врач, профессионал. У меня сложные условия для протезирования - изначально другие врачи просто отказывались ставить мне коронки из металлокерамики, говоря, что они не будут держаться, и мне возможно поставить только коронки из металла, что меня не устраивало. В результате меня направили к Загоруйко П.В. Мосты и коронки из металлокерамики, которые протезировал мне Пётр Васильевич, прекрасно держатся уже более 3х лет. Порекомендовала бы каждому как высококлассного специалиста, внимательного и доброжелательного к пациентам.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций