Стоматолог Загоруйко Петр Васильевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Загоруйко Петр Васильевич

5/5 (57 отзывов)
Загоруйко Петр Васильевич - фотография
Стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Топ 30 стоматологов Москвы

Детская стоматология

• 2006 г. — Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности "Стоматология".
  • Окончил интернатуру по специальности "Стоматолог", Алтайский государственный медицинский университет Росздрава

• 2017 г. — учебный курс Тумашевича А.В. по программе «Первичная эндодонтия. Простые вещи, простые алгоритмы, предсказуемый результат»
  • 2015 г. — Современные методы устранения дисколорита зубов
  • 2014 г. — Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта

Лицензии, сертификаты, награды

Были в этой американском стоматологическом центре ДАНТИСТ на консультации. Нас хорошо приняли, хорошо обслужил персонал клиники. После была консультация по поводу исправления прикуса. Все подробно рассказали, сказали какие есть варианты лечения, стоимость. Нам правда очень все понравилось и цена устроила, обязательно сюда придем к Арзуманову Андранику и Загоруйко Петру Васильевичу!
Была проблема с зубами, обращалась за реставрацией винирами. Довольна результатом, главный врач Бабаян Д.В. - очень хорошо сделал все - зубы преобразились, выглядят потрясающе! Хороший стоматологический стоматологический центр "Дантист". Обращаюсь сюда давненько за лечением, зубы которые лечила, до сих пор не беспокоит, пломбы на месте, не вылетели - качество лечения докторов Загоруйко П.В. на лицо!
Уже несколько лет лечу зубы у Загоруйко в Дантисте, и удаление и восстановление и каналы - все было. Всегда все очень правильно и хорошо вылечено, поэтому видимо и все пломбы на месте. Загоруйко по моему мнению замечательный профессиональный стоматолог, который умеет лечить пациентов! Могу его рекомендовать кому угодно!
28 декабря 2020 г.
Рекомендую стоматолога-терапевта Загоруйко Петра, который принимает в Американском стоматологическом центре Дантист всем! За лечение, чистку каналов, реставрацию твердая шестерка по пятибальной шкале! Считаю его высокопрофессиональным, знающим и внимательным!
Читать полностью 28 декабря 2020 г.
26 декабря 2020 г.
Петр Васильевич - стоматолог с золотыми руками! Как мне перелечил запущенный зуб я в восторге! Без боли! Пломба супер! Чувствительность снизилась! Я довольна, как и в-целом центром Дантист, отношусь с теплотой)
Читать полностью 26 декабря 2020 г.
17 октября 2020 г.
Добрый день) Выражаю большую благодарность моему лечащему врачу, стоматологу-терапевту Загоруйко Петру Васильевичу за качественную работу и внимательное отношение к пациентам! Попала к нему с пульпитом, дотянула до того что невозможно было уже терпеть эту постоянную пульсирующую боль( Но благодаря бережному отношению Петра Васильевича лечение прошло успешно, сейчас долечиваю отстальные зубы тоже у него, затягивать больше не собираюсь) Большое спасибо Американскому Центру Дантист. Что бы мы без ВАС делали!)
Читать полностью 17 октября 2020 г.
12 октября 2020 г.
В центр Дантист хожу уже больше года, все никак не долечу свой кариес на зубах мудрости. Каждый раз записываюсь только к Загоруйко П.В так как стоматолог очень хороший, всегда приветливый, ничего лишнего не «впаривает» на приеме. Вообще персонал клиники очень вежливый, я когда первый раз пришел даже удивился, что такое бывает. В кабинетах всегда чисто и очередей с плачущими детьми тоже нет, как в муниципалках. В Москве конечно в принципе большая редкость найти хорошую стоматологию, так что мне повезло, чего и вам желаю.
Читать полностью 12 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
Лечила зубы детям у петра василевича загоруйко в центре дантист. Нам поставили кариес и сказали что нужно срочно лечить чтобы не стало хуже. Врач хороший вежливый все делал терпеливо. Дочь даже не плакала а она у меня всегда врачей боится. Сын сказал что совсем не страшно тоже. Всем родным посоветовала только к этому врачу ходите.
Читать полностью 4 октября 2020 г.

Мартиросян Карен Михайлович
    Микоян Артавазд Саркисович