Главная Стоматологи Москвы Загоруйко Петр Васильевич

Загоруйко Петр Васильевич

Загоруйко Петр Васильевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, детский стоматолог

Цена в рублях
Лечение зубов детям

• Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности "Стоматология".

2010 – курсы «эндодонтия от А до Я». В стоматологической клинике «Новодент», г. Новосибирск
2012 – курсы «Componeer – прямые композитные виниры. Инновационная реставрация передней группы зубов»
2014 – курсы «ICON инфильтрация кариеса», г. Москва
2014 – «Применение диодного лазера в практике врача стоматолога терапевта», г. Москва
2014 – «Дентальное фотографирование», г. Москва
2016 – «Препарирование зубов под операционным микроскопом», г. Москва

Хочу отметить работу Загоруйко Петра Васильевича. У него уже два раза удаляла зубы, все превосходно выполняет. Бережно, аккуратно, абсолютно безболезненно и с уважением к пациенту. На лицо высокий профессионализм и чувство ответственности. Насколько я всегда боялась ходить к стоматологам, но сейчас забыла, что это такое вообще. Хочу поблагодарить доктора за его старания и за отсутствие невыносимой боли.
Приезжала, в отпуск к родственникам в Москву. Обострился пульпит. Обратилась в клинику «Американский Дантист", и осталась очень довольна. Мое лечение проводил врач Загоруйко Пётр Васильевич. Рекомендую. Понравилось, что врач достаточно подробно, обьяснял физиологию заболевания, процесс, технологию и варианты лечения. Спасибо большое!
Лечу зубы, всегда в клинике Американский Дантист, у врача Загоруйко Петра Васильевича. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Петр Васильевич, все зубы проверил, произвела чистку и зубы как новенькие. Спасибо!
Имею у Петра Васильевича уже довольно долгую историю лечения. Вежливый, аккуратный, без суеты и лишних движений провел процедуру. Не пытается навешать ничего лишнего, кратко и доходчиво может объяснить в чем проблема и что делать дальше. Каждый приём проходит без боли и всегда успешно. Сильно ему благодарен. Всем советую.
Проходила лечение у доктора Петра Васильевича. У меня была непростая ситуация, но доктор предложил мне отличный вариант, который полностью меня устроил и в дальнейшем результат порадовал. Отличное владение своей профессией, знание дела, ловкость — все это есть у данного специалиста. Все этапы лечения под микроскопом прошли с минимальным дискомфортом для меня
На самом деле, я очень противный сама по себе пациент. Но Петру Васильевичу хочу сказать большое спасибо. И не только за его работу, но и терпение и отношение. Вообще, в клинике довольно приятный персонал и располагающая обстановка. Лечение моего зуба проходило под микроскопом и всё прошло хорошо. Я очень рада и благодарна вам!
5 декабря 2019 г.
Пётр Васильевич сильно понравился своим профессионализмом , аккуратно и не спеша провел удаление зуба. Был ко мне очень внимателен, я видела, что он действительно заинтересован и что хочет мне помочь. За короткий промежуток времени грамотно удалил зуб без боли. У меня к нему не возникло претензий. Не люблю удалять зубы, но если что то я к Петру Васильевичу.
3 декабря 2019 г.
Этого специалиста мне посоветовали знакомые, поэтому я не сомневалась в профессионализме врача. Пётр Васильевич грамотно провёл осмотр и рассказал, как нужно лечить. После того, как он составила план, ответил на все мои вопросы. В итоге без лишних мучений вылечил мой кариес. Осталась крайне довольна.
    Мартиросян Карен Михайлович
    Микоян Артавазд Саркисович