Стоматолог Загоруйко Петр Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 25 апреля в 09.30

Врач первой категории

Расписание врача

Врач первой категории Загоруйко Петр Васильевич принимает в сети стоматологических центров ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 70 отзывами пациентов, из которых 70 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

(1272 клиники)

27 февраля 2022 г.
Пётр Васильевич - отличный специалист. Делает все четко, точно. Спас он мою улыбку, когда шансов было мало и у меня практически откололся весь зуб. Он создал опору, на которую установил коронку. Советую этого доктора. Супругу тоже отремонтировал несколько зубов!
18 января 2022 г.
Я делала протезирование на импланты. И хочу сказать, что Загоруйко Пётр - профессионал своего дела для меня, самые спокойные мои посещения к стоматологу за последние годы. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо! Все четко, быстро, качественно!
29 декабря 2021 г.
Хочу выразить большую благодарность Загоруйко П.В. Возникла необходимость в протезировании, обратился в клинику "Дантист". Меня не очень радуют походы в стоматологию: это и неприятно, это затратно. Петр Васильевич сразу сказал как обстоит дело, не юлил, составил план лечения. Мне понравился его подход, цена устроила. Работу выполнил очень быстро и качественно, результат оправдал ожидания!
16 ноября 2021 г.
Очень рада, что попала на прием к доктору Загоруйко П.В. Сразу решила, что буду проходить лечение у него, в этой клинике. Спасибо Вам за то, что вернули радость улыбки и уверенность в себе, за Ваш профессионализм и доброту.
7 ноября 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Петру Васильевичу. Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Чуткий, внимательный, доброжелательный. Все выполнил профессионально. Заинтересован в результате своей работы. Осталась очень довольна. Зубки смотрятся красиво, естественно, аккуратно. Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
15 октября 2021 г.
Когда у меня сломался зуб, я очень испугалась, что его уже не сделать. Стала узнавать у родственников и знакомых, куда лучше обратиться, и вот мне порекомендовали клинику "Дантист" и в частности стоматолога Загоруйко П.В. Спасибо доктору, что смог меня срочно принять. Зуб удалось сохранить и восстановить, чему я безмерно рада! По виду и не отличишь от родного, благодарю врача!
6 октября 2021 г.
Хочу еще раз, потому как и лично благодарила, посредством этого отзыва, выразить признательность Петру Васильевичу! Таких внимательных, чутких докторов нужно еще поискать! Внимательно выслушал, быстро и четко определил очаг боли, а само лечение пролетело быстро и безболезненно - сначала подумал, что еще и не начинали! В конце получил рекомендации - все четко и понятно. Еще немаловажно, что сумма к оплате оказалась весьма умеренной. Однозначно рекомендую этого доктора!
13 сентября 2021 г.
Пётр Васильевич - замечательный доктор! Мы пробовали лечиться несколько раз в других клиниках, но безрезультатно, просто категорично не шла на контакт. На консультации он моментально расположил дочку к лечению, и во второе посещение уже с легкость и быстро было пролечено 2 пульпита. Для меня, как для мамы, потерявшей уже надежду, это счастье, ребенок доволен и еще получила подарок! Отдельное спасибо за отношение к ребенку, дети видимо всё же чувствуют тепло и ласку! Искренне советую!