Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 6 докторов | м. Динамо

Средний стаж врачей: 7 лет
Работает с 2009 года

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Динамо
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Динамо
В Президенте на Ленинградском проспекте в прошлом году Сомов Антон мне ставили имплант OSSTEM, доступный по цене, но в тоже время качественный. Недавно снова был у них на приеме, будут ставить еще один имплант. Клинка хорошая, ничего плохого не скажу, сам выбирал по отзывам и не разочаровался.
Спасибо, что выбрали ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы работаем только с качественными стоматологическими материалами. Нам важно доверие и рекомендации наших пациентов!
Спасибо, что выбрали ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы работаем только с качественными, сертифицированными стоматологическими материалами Нам важно мнение и рекомендации наших пациентов!
Сейчас в процессе протезирования у Арама Степаевича, высококлассный специалист, очень много хороших о нем отзывов, большая честь лечиться у такого. Ранее также проходил у него лечение, был всем доволен.
Спасибо за отзыв! Доктор Овакимян прекрасный специалист в области протезирования, а используемые современные и высококачественные материалы - это гарантия красивой улыбки на долгие годы
5 декабря 2020 г.
Большое спасибо Саиду Курбановичу за проделанную работу. Восстановил с помощью композитного материала центральный резец, по форме и по цвету не отличить от родного зубчика. Надеюсь, прослужит долгое время. Благодарю Вас.
Читать полностью 5 декабря 2020 г.
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим доктору слова благодарности! С уважением, администрация клиники
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 сентября 2015 г.
Не удержался и решил написать отзыв. У меня с детства боязнь зубных врачей, так что прийти на прием для меня пытка. И в этот раз я шел с опаской, а зря. Такого прекрасного и радушного отношения я не встречал ни в одной стоматологической клинике Москвы. К моему страху отнеслись не высокомерно, а с пониманием, хотя картина во рту была ужасная. Мне почистили камень и залечили 2 зуба. Я попал к Козлову Максиму Евгеньевичу. Мне очень понравилось!
Читать полностью 21 сентября 2015 г.
Спасибо за теплые слова в адрес клиники и доктора!