Стоматолог Хуцишвили Георгий Мамукаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хуцишвили Георгий Мамукаевич

Хуцишвили Георгий Мамукаевич - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 24 апреля в 09.00

Топ 50 в рейтинге
1 работа в портфолио

Расписание врача

Врач Хуцишвили Георгий Мамукаевич принимает в стоматологической клинике ADC (АДС) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Перебазировка съёмного протеза

Мне важно провести максимально качественное лечение, после которого пациент получит красивую и здоровую улыбку!

Хуцишвили Георгий Мамукаевич: портфолио (1)

11 апреля
Открыла для себя шикарную стоматологию АДС! Обращалась с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Георгий Мамукаевич я теперь ваша самая преданная и благодарная клиентка. Превосходная работа. Спасибо вам большое!
10 апреля
Уютная и чистая клиника. Очень комфортно находиться. Мой врач Георгий Мамукаевич - мастер своего дела и еще я в восторге от ассистента )) Всегда встречает с доброжелательной улыбкой. Проходила лечение и устанавливала свою первую в жизни коронку. Проделанной работой осталась как всегда довольна. Дискомфорта после установки нет. Спасибо !
5 апреля
Впечатления от посещения клиники ADC положительные. Здесь приветливый персонал, современное оборудование, хорошие врачи. Хочу выделить отдельно отношение и внимание к пациентам во время приема. Перед началом лечения мне все подробно рассказали, пояснили какие действия необходимы и для чего, огласили стоимость услуг. В кресло стоматолога села уже внутренне настроенной. Здесь мне ставили 2 импланта одновременно. После операции практически ничего не болело! Установленные зубы невозможно отличить от моих настоящих. Очень рада, что попала в руки Хуцишвили Георгия Мамукаевича. Огромная благодарность Георгию Мамукаевичу и его ассистенту Юлии за слаженную и качественную работу. Я больше боялась и настраивалась, чем длилось лечение. Если вы боитесь ставить импланты, рекомендую вам обратиться за консультацией к Георгию Мамукаевичу.
15 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше посещение клиники ADC оставило у вас положительные впечатления. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время лечения. Мы очень рады, что вы оценили приветливый персонал, современное оборудование и профессионализм наших врачей. Мы всегда стараемся создать доверительные отношения с пациентами и предоставить им максимально качественное лечение. Отдельное спасибо за ваш отзыв о враче Хуцишвили Георгии Мамукаевиче и его ассистенту Юлии. Мы рады, что вы остались довольны их работой и цените профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы передадим им ваши слова благодарности. Мы рады, что установленные импланты принесли вам радость и уверенность. Мы всегда стараемся предложить нашим пациентам лучшие решения и индивидуальный подход к лечению. Мы рады, что вы доверились нам и получили отличный результат. Спасибо за рекомендацию врача Георгия Мамукаевича. Мы всегда готовы помочь и поддержать наших пациентов на каждом этапе лечения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем вас снова в нашей клинике! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за вашу доброжелательность и приятные слова!
Ну что, я решилась! Возраст дал свое и посыпались зубы. Пломбирование не помогало, решилась на протезирование на имплантах.. Благодарю своего врача Георгия Мамукаевича! Я накрутила себя перед установкой больше, чем было больно и страшно в итоге. Половина нижней челюсти !! Болезненна была только анестезия. Но и то врач подготовил, все объяснил, успокоил. Что приятно! В процессе чувствовала только небольшие вибрации и звук оборудования. Полная чувствительность вернулась через 7 часов, искусала себе все щеки и губы ))Ноющая боль конечно была, но таблетками спасаюсь! В любом случае это такой прекрасный шанс вернуть себе улыбку и комфортное пережевывание пищи! Спасибо еще раз!!
Для замены коронки обратилась в клинику ADC к врачу Хуцишвили Георгию Мамукаевичу. Внимательный, профессиональный и обходительный врач. Во время операции Георгий Мамукаевич комментировал свои действия и интересовался моим состоянием. Благодаря хорошей анестезии в процессе ничего не чувствовала. Коронка установлена так, что не отличить от своих зубов. Осталась довольна. Выражаю благодарность доктору и клинике. Здесь отличный сервис, прекрасные вежливые администраторы. Если у вас нет полной суммы на лечение, можно оформить рассрочку, что очень удобно.
Здравствуйте! Мы рады, что ваше посещение прошло успешно и вы остались довольны результатом. Мы всегда стремимся к высокому уровню профессионализма и заботы о наших пациентах, поэтому очень приятно слышать, что вы оценили внимание и заботу, оказанную вам доктором Георгием Мамукаевичем. Мы уделяем особое внимание комфорту и безопасности наших пациентов, поэтому рады, что процедура прошла для вас безболезненно благодаря хорошей анестезии. Мы также рады, что коронка была установлена качественно и соответствует вашим ожиданиям. Мы всегда стремимся к тому, чтобы результаты нашей работы были незаметны и естественны. Благодарим вас за отметку о нашем отличном сервисе, вежливых администраторах и возможности оформления рассрочки. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно у нас. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения! Желаем вам крепкого здоровья и радости от здоровой улыбки!
Попала в прямые руки врача Георгия Мамукаевича и благодарю его за профессионализм. Забота и внимательность к деталям моей проблемы меня порадовали. Он с ассистентом выполнили для меня установку коронки на зуб. Процедура установки коронки прошла быстро и безболезненно, хотя слепок было брать некомфортно.
24 января
Обратилась к Георгию Мамукаевичу из-за скола коронки. Что-то твердое попалось в еде, и образовался скол. Очень хотела вернуть хороший вид зубам и приняла решение заменить коронки. Врач достаточно быстро произвел процедуру, и в данный момент жду прием по установке новых коронок.
1 февраля
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы обратились к нашему врачу Георгию Мамукаевичу для решения проблемы со сколом коронки. Наша клиника всегда стремится предоставлять качественное и профессиональное лечение своим пациентам. Мы понимаем, как важно иметь красивую улыбку, и мы рады быть вам полезными в этом вопросе. Надеемся, что новые коронки вернут вашим зубам естественный и привлекательный вид. Ждем вас на приеме для установки новых коронок и надеемся, что они прослужат вам долгое время. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим вас за выбор нашей клиники и желаем вам здоровых и красивых зубов!
7 декабря 2021 г.
В данную клинику ходила сначала на бесплатную консультацию по установке виниров, а затем и непосредственно для их установки. Выбрала именно ее, по отзывам знакомых, да, и регулярно проводятся акции. Врач-ортопед Георгий Мамукаевич очень внимательный, спокойный. Обилие моих вопросов к нему не вызвали раздражения. Да, вообще весь персонал приветливый. Поставили за месяц керамические виниры, очень довольна!
26 января 2022 г.
Спасибо за отзыв! В нашей клинике консультация любого специалиста абсолютно бесплатна. Вы всегда можете записаться и во время приема познакомится с врачом, составить план лечения и только потом принять решение. МЫ уверены в своих специалистах, мы уверены в качестве предоставляемых стоматологических услуг. Мы рады, что после посещения клиники вы получили только положительные эмоции.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽