12 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Народное Ополчение — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Народное Ополчение

Адрес: ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5, Северо-Западный округ, район 70-й квартал
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 апреля в 19.35
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (12)

м. Народное Ополчение
18 января 2023 г.
Недавно обращался в клинику Президент по поводу лечения кариеса на двух зубах. Врач Светлана Владимировна Бубович понравилась, делает хорошо, аккуратно. На след.неделе запланировал к ней очередной визит, т. к. есть еще, что полечить.
30 декабря 2022 г.
К Сомову Антону Николаевичу обратился по рекомендации знакомого. Мне нужно было поставить 3 импланта на верхней челюсти с левой стороны. На данный момент все процедуры завершены. И я хочу поблагодарить Антона Николаевича за профессиональную помощь.
16 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за положительный! Мы очень рады, что вы остались довольны процедурами, проведенными в нашей клинике. Врачи ADC всегда стремятся предоставить качественную медицинскую помощь и индивидуальный подход к каждому пациенту. Наша команда гордится своими специалистами и всегда старается сделать все возможное для комфорта и благополучия наших пациентов. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
1 декабря 2022 г.
Я у Шамилова Камиля Эльдаровича удаляла зубы мудрости в этой клинике. Начали с первых чисел октября и вот в ноябре закончили со всеми четырьмя восьмерками) Врач просто ювелирно удалил мои ретинированные зубы, десны остались целыми) У него отличная энергетика, смог меня успокоить, хотя я сначала боялась))) У Камиля Эльдаровича рука легкая. Очень его рекомендую)
14 апреля 2022 г.
По совету терапевта в клинике Президент решилась на отбеливание ZOOM, давно хотела попробовать. Результат превзошел все ожидания, зубы стали прямо белые!!! Не перестаю улыбаться своему отражению в зеркале и благодарить ваших стоматологов за эту красоту!
7 декабря 2021 г.
В данную клинику ходила сначала на бесплатную консультацию по установке виниров, а затем и непосредственно для их установки. Выбрала именно ее, по отзывам знакомых, да, и регулярно проводятся акции. Врач-ортопед Георгий Мамукаевич очень внимательный, спокойный. Обилие моих вопросов к нему не вызвали раздражения. Да, вообще весь персонал приветливый. Поставили за месяц керамические виниры, очень довольна!
26 января 2022 г.
Спасибо за отзыв! В нашей клинике консультация любого специалиста абсолютно бесплатна. Вы всегда можете записаться и во время приема познакомится с врачом, составить план лечения и только потом принять решение. МЫ уверены в своих специалистах, мы уверены в качестве предоставляемых стоматологических услуг. Мы рады, что после посещения клиники вы получили только положительные эмоции.
30 ноября 2021 г.
Выражаю благодарность врачу Бубович за профессиональный подход и безболезненное лечение проблемных зубов. Я очень рада, что обратилась в Вашу стоматологическую клинику. Врач во время работы с моими зубами внимательно меня слушал, и каждый раз, когда я говорила ему свое мнение и спрашивала совета, он всегда внимательно к нему прислушивался. В такой ситуации очень важно найти профессионального стоматолога, который всегда внимательно выслушает и подскажет. Для меня это Светлана Владимировна!
26 января 2022 г.
Спасибо за отзыв! Спасибо, что выбрали ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы рады, что вы нашли своего врача. МЫ обязательно передадим ваши теплые слова Светлане Владимировне. Если у вас появятся вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в удобное время
6 августа 2021 г.
Хочу поделиться впечатлениями и радостью! Потому что теперь у меня красивые и здоровые зубы. Сколько себя помню я всегда стеснялась улыбаться, казалось что все смотрят на мои зубы. Но и к стоматологу не решалась сходить, какой то страх был. Но как говорится, взяла себя в руки и пришла на консультацию в клинику Президент, попала к Хуцишвили Георгию Мамукаевичу. Осмотрел и сразу сказал, что лечение будет не быстрым. Нужно было вылечить проблемы, заказать изготовление 4 коронок, после чего их установить. В клинике занимались моими зубами около 4 месяцев, все сделали на отлично! Врачи достойны похвалы!
9 сентября 2021 г.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы закончили лечение и результат превзошел ваши ожидания, и у вас теперь ровные зубки и красивая улыбка. Мы обязательно передадим слова благодарности Георгию Мамукаевичу. При необходимости вы свегда можете обратиться к нашим специалистам в удобное время.
9 мая 2021 г.
В прошлом месяце ставила у Хуцишвили Георгия Мамукаевича виниры. Лучшего врача я и не могла пожелать. Хорошо, что обратилась к нему. Вежливый, доброжелательный, с чувством юмора. Дал ценные советы и рекомендации. Прекрасно установил виниры из керамики, обсудили имеющиеся проблемы с зубами. Замечательный специалист. Обязательно рекомендую его своим родным и знакомым.
16 мая 2021 г.
Спасибо за рекомендацию доктора и клиники. Мы рады, что рекомендации доктора для вас являются очень полезными, а работа по установке виниров выполнена успешна. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы на бесплатной консультации. Записаться на прием можно на портале или сайте клиники.
8 апреля 2021 г.
В Президенте на Ленинградском проспекте в прошлом году Сомов Антон мне ставили имплант OSSTEM, доступный по цене, но в тоже время качественный. Недавно снова был у них на приеме, будут ставить еще один имплант. Клинка хорошая, ничего плохого не скажу, сам выбирал по отзывам и не разочаровался.
17 апреля 2021 г.
Спасибо, что выбрали ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы работаем только с качественными, сертифицированными стоматологическими материалами Нам важно мнение и рекомендации наших пациентов!
5 февраля 2021 г.
Сейчас в процессе протезирования у Арама Степаевича, высококлассный специалист, очень много хороших о нем отзывов, большая честь лечиться у такого. Ранее также проходил у него лечение, был всем доволен.
4 марта 2021 г.
Спасибо за отзыв! Доктор Овакимян прекрасный специалист в области протезирования, а используемые современные и высококачественные материалы - это гарантия красивой улыбки на долгие годы
5 декабря 2020 г.
Большое спасибо Саиду Курбановичу за проделанную работу. Восстановил с помощью композитного материала центральный резец, по форме и по цвету не отличить от родного зубчика. Надеюсь, прослужит долгое время. Благодарю Вас.
4 марта 2021 г.
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим доктору слова благодарности! С уважением, администрация клиники
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
21 сентября 2015 г.
Не удержался и решил написать отзыв. У меня с детства боязнь зубных врачей, так что прийти на прием для меня пытка. И в этот раз я шел с опаской, а зря. Такого прекрасного и радушного отношения я не встречал ни в одной стоматологической клинике Москвы. К моему страху отнеслись не высокомерно, а с пониманием, хотя картина во рту была ужасная. Мне почистили камень и залечили 2 зуба. Я попал к Козлову Максиму Евгеньевичу. Мне очень понравилось!
4 марта 2021 г.
Спасибо за теплые слова в адрес клиники и доктора!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Народное Ополчение (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Народное Ополчение.