12 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ г. Видное, ул. Строительная, д. 27 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ г. Видное, ул. Строительная, д. 27

4.67/5
Адрес: Видное, г. Видное, ул. Строительная, д. 27, район 2-й микро
дети ДМС

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (12)

4.67/5
5 февраля
Попали к доктору по рекомендации и остались очень довольны. Нашли своего врача, для нас это ценно. У дочери, в связи с неудачным опытом у другого врача, был панический страх, думали что только под общий наркоз, но Ия Юрьевна и чудесный ассистент Мария помогли дочке, чтобы комфортно прошло лечение. Я рекомендую доктора, особенно если вы идете с ребенком к зубному врачу в первый раз. Благодарим вас наши зубные феи, дочка теперь к стоматологу идёт без страха и волнений и мать тоже 😄
9 февраля
Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Наши маленькие пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу, ведь вы доверяете нам самое дорогое! Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, служба заботы о пациентах.
9 декабря 2023 г.
Замечательная клиника с очень отзывчивым и внимательным персоналом,получила колоссальное удовольствие от посещения этой стоматологии в Видном !!!! Я не то чтобы перестала бояться стоматологов , я полюбила лечить свои зубки с этим милейшими и добрейшими докторами стоматологии ПрезиДЕНТ!
15 декабря 2023 г.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы заботимся о каждом. Улыбайтесь с удовольствием! Не забывайте о профилактике. И до встречи на плановых осмотрах. С уважением, служба заботы о пациентах.
9 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Алине Владимировне, за лечение моих зубов! Перед началом лечения доктор провела тщательную диагностику по снимку, рассказала о состоянии всех зубов и взялась за работу! Лечение началось с самого сложного зуба, сказать честно, не самая приятная процедура, но Алина Владимировна сделала все, чтобы мне было комфортно и не больно! Дальнейшие приемы проходили очень в дружелюбной атмосфере! Также хочу отменить ассистента доктора - Монику! Очень приятная и внимательная девушка! Лечение закончили! Договорились с доктором о встрече через полгода для профилактического осмотра! С радостью посещу клинику «Президент» снова!
15 декабря 2023 г.
3 июня 2022 г.
Пришла в клинику презиДент, чтобы что-то решить с протезированием верхней челюсти, сильно не хотела съемные протезы и отлично, что мне предложили провести имплантацию по новой системе все-на-четырех, понимаю, что это было совсем непросто не только для меня, но работа Теймураза Теймуразовича на высоком уровне, мы справились вместе
20 декабря 2021 г.
В Президенте Видное все очень понравилось! Прекрасная клиника, чистота, вежливый персонал, хирург замечательный! Мне сложный зуб удалил моментально, даже времени на то, чтобы испугаться не было ))! Доктору Левоняну огромное спасибо!
10 ноября 2021 г.
Я записалась в эту клинику для консультации. Администраторы очень вежливо разговаривают с пациентом и оперативно мне подобрали время приема. Клиника очень чистая и уютная. Консультацию по поводу имплантации мне проводила Ускова Анна Ивановна. Мне она очень понравилась, высокопрофессиональный специалист, умеет общаться, выслушала все мои пожелания, предложила лучшие варианты. Очень что важно она нашла правильные слова для меня не только, как к пациенту, но и еще как к женщине. Сейчас я думаю насчет имплантации в этой клинике, но было бы приятно, чтобы в клинике были скидки для постоянных клиентов. А так все очень понравилось!
23 сентября 2021 г.
Обратился больше года назад. Понравились отзывы в интернете. Клиника очень хорошая, никаких вопросов к работе персонала у меня нет. Встречают всегда с улыбкой. Очередей никогда не бывает, так как прием врачи ведут строго по записи. Очень удобные стоматологические кресла. После первого приема, я решил стать постоянным клиентом этой стоматологии. Я обращался со многими проблемами и мне помогли, работу врачей оцениваю на отлично. В своей работе стоматологи этой клиники используют только качественные материалы, за срок службы можно не волноваться!
20 июля 2021 г.
Большое спасибо Таймуразу Таймуразовичу, замечательный доктор, я никогда не была так довольна своей улыбкой. Пришла в стоматологию с целью исправить зубы. Он предложил ставить виниры. Было страшно когда обточили зубы, думала так и придется ходить, но сделали временные. Самое волнительное, это когда после установки постоянных мне дали зеркало. Я красотка!
4 апреля 2021 г.
Хочу выразить благодарность врачам-стоматологам Сычуговой Ирине Николаевне, Акиевой Ирине Курбановне, Есенову Таймуразу Таймуразовичу за высоко профессиональную работу, внимательный подход и доброе отношение к пациенту. Все мои опасения по поводу болезненного и неприятного лечения оказались напрасными. Врачи и персонал клиники всегда встречали с улыбкой, что снимало волнение и настраивало на хороший результат. А результат работы действительно замечательный. Спасибо большое за качественное лечение! Всем желаю доброго здоровья, успешной работы и благополучия.
1 февраля 2021 г.
Пришлось удалять зуб, страшно так было. Боялась что развалиться может и по кусочкам доставать будут, поэтому искала клинику придирчиво. Нашла по отзывам в сети Президент. Попала к врачу Жигулиной, у неё золотые руки и вообще она мне понравилась. Располагает к себе и страх уходит. Справилась с моим зубом быстро и безболезненно. Советую эту клинику и конкретно Анну Евгеньевну!
5 декабря 2020 г.
Анна Евгеньевна и Марина Николаевна отличные специалисты. Был на приеме два раза, и оба раза всё прошло хорошо и без боли. Спасибо Вам огромное!!!
26 февраля 2018 г.
Обратились в детскую стоматологию Президент в Видном по поводу удаления больного зуба у 6 летнего ребенка. При записи на прием не было сказано что при себе иметь свидетельство о рождении ребенка, и на первое посещение должен быть кто то из родителей. Но так получилось, что ребенка привел дедушка, и в приеме в этой детской стоматологии нам было отказано. Неужели нельзя заранее предупреждать об этих важных моментах при записи на прием?!
13 июня 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. По фактам, изложенным в вашем комментарии, можем сказать следующее: 12 января 2017 г. в ООО «Президент СК № 2» » обратился мужчина (не являющийся отцом ребенка), с несовершеннолетним ребенком в возрасте шести лет по поводу удаления больного зуба, в приеме было отказано, в связи с тем, что сопровождающий ребенка не является законным представителем, при себе не было подтверждающих документов: свидетельства о рождении, паспорта представителя. В такой ситуации врач имеют полное право отказать ребенку в приеме, так как он не сопровождается родителями, а если и сопровождается взрослыми, не являющимися законными представителями ребенка, то у них нет на это письменного согласия (нотариальная доверенность). Решение о медицинском вмешательстве без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя принимается в случае, если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители. В данной ситуации показаний к экстренной помощи не было. Таким образом, ООО «Президент СК № 2» не нарушило законных интересов ребенка и действовало в соответствии с законами Российской Федерации.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ (34)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ .