Стоматолог Баженова Елена Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баженова Елена Юрьевна - фотография
главный врач

3 работы в портфолио
Главный врач
Баженова Елена Юрьевна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Главный врач, стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 19 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Баженова Елена Юрьевна: портфолио (3)

13 июня 2022 г.
Мне и моей супруге нравится эта стоматология. У нее удачное расположение и удобно добираться. Ресепшен работает слаженно, запись ведется оперативно, проконсультируют по специалистам и стоимости услуги. Наши лечащие врачи Баженова Елена Юрьевна, Цибираев Мурат Варламович, Терский Дмитрий Валерьевич. Мы благодарны им за их профессионализм и отношение к пациентам. Прошли лечение зубов, удаление и сейчас протезируемая. Эти врачи работают командой, проводят небольшие консилиумы, выбирают лучшие варианты лечения. Рады, что обратились в эту клинику.
14 июня 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас все нравится! Лучшая для нас награда, это положительные отзывы наших пациентов! Будем рады видеть Вас у нас снова, для продолжения лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
22 февраля 2022 г.
Более пяти лет посещаю эту клинику. Всем довольна. А сейчас у меня здесь лечит зубы еще и дочка. В клинике чисто, прекрасные администраторы помогут с записью. У меня здесь открыт семейный счет, тоже никогда никаких проблем не возникало. Наш семейный врач Баженова, великолепно выполняет свою работу. Все пломбы стоят очень надежно. Елена Юрьевна отличный врач. Так же была на приеме Жолудевой Галины, возникла небольшая проблема с брекетами. Результатом довольна. Надеюсь увидеть в клинике побольше различных акций.
25 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клинике! Елена Юрьевна Баженова, главный врач нашей клинике и настоящий профессионал своего дела. У доктора очень много пациентов по рекомендации, которые лечатся семьями. Мы очень рады, что являемся для Вашей семьи, надежной клиникой! Акции главный врач, разрабатывает ежемесячно, все размещается на сайте клинике и в социальных сетях. Спасибо Вам за доверие! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
13 февраля 2022 г.
Мне нравится расположение этой клиники рядом с моим домом. Так же мне ее посоветовали знакомые. В клинике квалифицированный персонал. Проходила здесь удаление зубов, остались только положительные впечатления. На лечение кариеса и чистку записывалась к Баженовой Елене. Отзывчива, профессиональна, просто умница. Нравится обращаться в эту клинику. Каждые полгода получаю напоминание о профилактическом визите к доктору.
18 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас в клинике комфортно и спокойно! Вы можете не сомневаться, здоровье Ваших зубов в надежным руках! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
7 декабря 2021 г.
Попала к Елене Юрьевне после долгих мытарств в другой клинике, в результате которых были испорчены несколько зубов, а также "заработан" одонтогенный гайморит. Доктор Баженова спасла и восстановила поврежденные зубы, в их числе абсолютно безнадежную шестерку сверху, спровоцировавшую воспаление гайморовой пазухи. В результате ее лечения воспаление прошло, боли ушли, зубы целые и красивые! Я очень благодарна Елене Юрьевне и смело могу рекомендовать ее как отличного доктора.
21 января 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Елена Юрьевна ведущий специалист и главный врач нашей клиники! Вы попали в самые надежные и профессиональные руки! Очень рады, что решили Вашу проблему. Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.