35 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. ВДНХ

Адрес: ш. Ярославское, д. 116, стр. 3, Северо-Восточный округ, район жилой комплекс Ярославский
дети взрослые ДМС
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (35)

21 января 2023 г.
Хочу выразить свою благодарность Россовской Е.А. за вылеченные и белоснежные после гигиены мои зубки. Доктор работает очень аккуратно, при этом до мелочей прорабатывает каждый случай. Каждый приём без боли и на положительной ноте. Каждая её пломба это шедевр. Сама клиника прекрасно оборудована и у всех сотрудников вежливое отношение к клиентам.
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наш замечательный доктор смогла быстро и безболезненно вылечить Вам зубы! У нас все врачи - профессионалы своего дела! При необходимости, мы всегда готовы Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
10 января 2023 г.
Обратилась в клинику Президент впервые. Хочется отметить профессионализм врачей. Баженова Елена Юрьевна провела лечение, все было четко, быстро и совсем безболезненно. Врач ортопед Мурат Варламович проконсультировал в отношении необходимости протезирования. Спасибо Вам огромное!!!
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, у нас работают одни из самых лучших специалистов! Вы попали в надежные руки! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
28 декабря 2022 г.
Ходим в этот центр всей семьёй. И дети и родители. Всё нравится. Хороший спектр услуг. Специалисты работают разные, но мы выбрали своих врачей, к ним и ходим.
15 февраля 2023 г.
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей стоматологии! Очень рады, что Вам у нас все нравится и Вы нашли своих врачей в лице наших стоматологов! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
21 декабря 2022 г.
Доктор справился с поставленной задачей на отлично. Во время консультации стоматолог разговаривает вежливо, отвечает на все вопросы. Сама процедура безболезненная и комфортная по ощущения. Приняли в назначенное время, мне не пришлось долго ждать. При необходимости буду обращаться в клинику Президент.
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все у нас понравилось, мы всегда к Вашим услугам и рады помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология на Ярославском ш.
13 июня 2022 г.
Мне и моей супруге нравится эта стоматология. У нее удачное расположение и удобно добираться. Ресепшен работает слаженно, запись ведется оперативно, проконсультируют по специалистам и стоимости услуги. Наши лечащие врачи Баженова Елена Юрьевна, Цибираев Мурат Варламович, Терский Дмитрий Валерьевич. Мы благодарны им за их профессионализм и отношение к пациентам. Прошли лечение зубов, удаление и сейчас протезируемая. Эти врачи работают командой, проводят небольшие консилиумы, выбирают лучшие варианты лечения. Рады, что обратились в эту клинику.
14 июня 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас все нравится! Лучшая для нас награда, это положительные отзывы наших пациентов! Будем рады видеть Вас у нас снова, для продолжения лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
22 февраля 2022 г.
Более пяти лет посещаю эту клинику. Всем довольна. А сейчас у меня здесь лечит зубы еще и дочка. В клинике чисто, прекрасные администраторы помогут с записью. У меня здесь открыт семейный счет, тоже никогда никаких проблем не возникало. Наш семейный врач Баженова, великолепно выполняет свою работу. Все пломбы стоят очень надежно. Елена Юрьевна отличный врач. Так же была на приеме Жолудевой Галины, возникла небольшая проблема с брекетами. Результатом довольна. Надеюсь увидеть в клинике побольше различных акций.
25 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клинике! Елена Юрьевна Баженова, главный врач нашей клинике и настоящий профессионал своего дела. У доктора очень много пациентов по рекомендации, которые лечатся семьями. Мы очень рады, что являемся для Вашей семьи, надежной клиникой! Акции главный врач, разрабатывает ежемесячно, все размещается на сайте клинике и в социальных сетях. Спасибо Вам за доверие! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
13 февраля 2022 г.
Мне нравится расположение этой клиники рядом с моим домом. Так же мне ее посоветовали знакомые. В клинике квалифицированный персонал. Проходила здесь удаление зубов, остались только положительные впечатления. На лечение кариеса и чистку записывалась к Баженовой Елене. Отзывчива, профессиональна, просто умница. Нравится обращаться в эту клинику. Каждые полгода получаю напоминание о профилактическом визите к доктору.
18 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас в клинике комфортно и спокойно! Вы можете не сомневаться, здоровье Ваших зубов в надежным руках! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
27 января 2022 г.
Достаточно долгое время посещаю клинику. Все нравится. Прекрасные администраторы на ресепшене вежливы, встречают с улыбкой. Обстановка очень теплая, приходишь как к себе домой. Обслуживание по высоким, современным стандартам. В клинике отличное качество работы предоставляемое ее специалистами. В условиях пандемии соблюдение всех санитарных требований. Лечение кариеса и чистку проходила у Исмаиловой Каничи Магомедовны. Отличный результат. У Жолудевой Галины Георгиевны тоже была на чистке и консультации. На мой взгляд прекрасная стоматология.
31 января 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы стремимся быть лучшими во всем и такая обратная связь, нас очень мотивирует! Спасибо, что доверили свое здоровье зубов нашим замечательным врачам! Вы можете на нас положиться! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
19 января 2022 г.
Эту клинику нам порекомендовали соседи. Это отличная стоматология. Приветливо встретят администраторы, проводят на прием, всегда очень чисто. Запись ждать не приходиться. Врач Анна Альбертовна сразу нашла подход к моему шестилетнему сыну. Лечение кариеса проходит без плача. Сын смотри мультики, доктор все подробно рассказывает. После лечения, в качестве презента, выдают жетончик и мы идем получать игрушку. Очень довольны клиникой.
21 января 2022 г.
Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Анна Альбертовна замечательный детский доктор, детки ее любят и она их тоже! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку все у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
10 января 2022 г.
Обратилась в клинику за советом как лучше исправить прикус в мои 32 года. Алихас Кямилевич сразу сказал - капы! По последнему слову моды и удобству, как говорится, все и сделали. 11 месяцев носила их, меняла все как говорил доктор. Результат: зуб встал на место, и теперь все отлично! Спасибо за вашу поддержку и помощь во всех вопросах.
21 января 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы достигли желаемого результата и теперь обладаете улыбкой своей мечты! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
7 декабря 2021 г.
Попала к Елене Юрьевне после долгих мытарств в другой клинике, в результате которых были испорчены несколько зубов, а также "заработан" одонтогенный гайморит. Доктор Баженова спасла и восстановила поврежденные зубы, в их числе абсолютно безнадежную шестерку сверху, спровоцировавшую воспаление гайморовой пазухи. В результате ее лечения воспаление прошло, боли ушли, зубы целые и красивые! Я очень благодарна Елене Юрьевне и смело могу рекомендовать ее как отличного доктора.
21 января 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Елена Юрьевна ведущий специалист и главный врач нашей клиники! Вы попали в самые надежные и профессиональные руки! Очень рады, что решили Вашу проблему. Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
23 августа 2021 г.
Лечимся всей семьей в этой стоматологии, стоматологи самые лучшие у них, я была у разных, никакого негатива не имею, качественно лечат на совесть как говорится, по деньгам как и везде, но у меня проблем ни разу после лечения не было, не перелечивала ни разу.
25 августа 2021 г.
Доброе утро, благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники и наших специалистов. У нас действительно команда профессионалов и фанатов своего дела. Будем рады видеть Вас у нас снова на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
3 апреля 2021 г.
Сына водим к ортодонту Галине Григорьевне и она нам очень нравится по общению и по лечению, зубы мягко выпрямляются благодаря самолигирующим брекетам, они не так сильно давят на зубы и более комфортные в носке.
17 апреля 2021 г.
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что лечение на брекетах проходит для Вас комфортно и уже заметны первые результаты. Мы уверены, еще немного и у вас будет красивая улыбка!
31 января 2021 г.
Зубы лечила у терапевта Исмаиловой К.М., всем осталась довольна, т.к. услуги качественные, комфортно на приеме и обслуживание понравилось. Живу рядом с клиникой, но хожу сюда не из-за удобного расположения, а из-за врачей.
1 февраля 2021 г.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Канича Магомедовна это действительно один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
4 декабря 2020 г.
Выражаю глубокую благодарность за профессионализм, внимание, заботу и доброту Глинскому Дмитрию Евгеньевичу. Желаю всему коллективу здоровья, мира и благополучия!!!
15 декабря 2020 г.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста . Дмитрий Евгеньевич - это действительно отличный врач.Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Искренне ваши, клиника Президент на Ярославском ш.
22 октября 2018 г.
Я в период беременности вылечила все зубы в Президенте на Ярславке. Очень довольна осталась и обслуживанием и доктором, и самой обстановкой. Всё с анестезией было, так как я трусиха… врач очень хороший!!! Расположение прекрасное, мне очень близко, от моего дома десять минут езды.Еще раз огромное спасибо!
19 августа 2019 г.
Валерия, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
9 октября 2018 г.
Спасибо Цибираеву Мурату Варламочичу за отличные виниры. Внешне вообще не отличить от своих зубов. Сейчас проблем никаких не испытываю. Занимаюсь легкой атлетикой и со временем появился дискомфорт на передних зубах из-за постоянного дыхания ртом. Сейчас проблема устранена. До установки винир отбеливала все зубы и лечила. Клиника на высоте.
19 августа 2019 г.
Станислав, добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Мурат Варламович- это действительно профессионал своего дела и один из ведущих специалистов нашей клиники. Здоровья вам и вашим близким. С уважение. клиника Президент на Ярославском ш.
27 июля 2018 г.
Попал сюда с невыносимой зубной болью прямо с работы. Меня отвез начальник, который давно здесь лечится. Сразу после осмотра доктор Дмитрий Валерьевич Терский предложил удаление, так как зуб не подлежит лечению. Мне сделали обезболивающее, и я вообще ничего не почувствовал. В общем, на следующий день я был, как новенький. Теперь думаю о восстановлении утраченного зуба, доктор рекомендовал имплантацию.
20 ноября 2017 г.
Последние 6 месяцев лечу зубы у Баженовой Е.Ю. Всем доволен. Был зуб, который в другой стоматологии предлагали удалить, а здесь Елена Юрьевна спасла. После этого только к ней. Цены не самые дешёвые, но за качество платить не жалко.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
3 июля 2015 г.
Мне понравилось, лечила зуб в прошлом году там, боялась очень. Меня напоили теплым чаем, проводили сделали анестезию, при том такую, что не чувствовала ничего. Убили нерв. Через несколько дней пришла, поставили пломбу. А главное, работают до 21:00, поэтому после работы очень удобно было.
18 марта 2015 г.
У меня жалоба не на врача - он как раз как специалист хороший, а на общую политику этой клиники и отношение к пациентам. Клиника создана для выбивания денег из клиентов, это мне недвусмысленно пояснила глав.врач, Ольга как там ее. Я обратилась к ней с недоумением, почему такая гигантская сумма в счете, ведь первоначально договаривались о другом, и почему они расписывают буквально всё, включая салфетки. Она мне ответила, цинично усмехаясь, что их клиника рассчитана на обеспеченных людей, не заморачивающихся на мелочи типа салфеток, для которых плюс-минус 5 тысяч не имеют значения. Вот, например, недавно у них вставляла коронки некая женщина, которая потратила миллион, не торгуясь. Вот это клиентка! Не то что... Я сидела перед ней, как оплёванная. Так что желаю этой клинике процветания и множества беззубых богатых клиентов. Теперь они мне шлют завлекательные СМС-ки и периодически звонят, приглашая на бесплатное профилактическое обследование. Нет уж, идите вы куда подальше.
5 сентября 2014 г.
Устанавливал формирователь десны на имплант. Все было хорошо до того момента, когда я вышел от врача после снятия швов (через неделю после установки) – за снятие с меня взяли деньги! Что меня крайне разочаровало и «оттолкнуло» от ПрезиДЕНТа на ВДНХ. И по своему опыту и по опыту знакомых я всегда знал и был уверен, что снятие швов – процедура «бесплатная» - т.е. скрыто входит в стоимость основной операции, из-за которой, собственно, и необходимо их наложение! А тут, «на ВДНХ», на тебе – плати 450р.! (понятно, что не бог весть какая сумма, но сам факт – крайне негативный) При этом, в том же ПрезиДЕНТе в Митино за снятие швов после установки импланта не взяли ни рубля! При этом секретарь в ПрезиДЕНТе на ВДНХ заявила, что «все «ПрезиДЕНТы» - это совсем не одно и то же и что у каждого из них своя ценовая политика»! Бред какой-то! Кстати, опять же в сравнении: в «Митино» заявленная сумма за установку импланта и фактически оплаченная сумма были одинаковые, в то время как на «ВДНХ» фактически я заплатил на 40(сорок)% дороже, чем озвучил врач на предварительном осмотре. Очень некрасиво. И грустно за московскую стоматологию, некоторые врачи которой смотрят на пациентов исключительно как на дойных коровок и (с позволения) бычков.
3 ноября 2011 г.
на Яр. былу у Седойкина АГ - замечательно лечил не один зуб, была еще, но у кого - не записала- тоже не нарадуюсь спас на время мой зубик, на 33 моей беременной неделе поставил пломбу ну 2 года хожу(а в какой я тогда была панике), причем ставели мне ставили пломбу(там же но другие) ничего не держалось, а у этого "товарища" ну руки "золотые"! как их отыскать, куда они ушли??? была недавно в другой клинеке "столтчный доктор" -увы.. прейдется искать нового мастера, зуб ноет..
18 марта 2011 г.
Очень даже отличная клиника на ярославке. Очень довольна и персоналом и главное качеством обслуживания. Только здесь лечусь. Спасибо ВАМ огромное
10 февраля 2011 г.
мои зубки лечил Немерюк Дмитрий Алексеевич - на Ярославке! я в восторге просто, очень качественно работает! советую идти только к нему!
14 марта 2011 г.
Лечил зубы в этой клинике. Перелечил почти все, ибо состояние плохое. Качеством доволен. Дороговато немного, конечно, но зато как пролечили - проблем вообщем нет. Плохо то, что судя по всему какие-то проблемы с персоналом организовались. Немирюка - нет (мне понравился, спокойный, знающий, качественно работу делает), карты с моими данными по зубам - тоже нет... в персонале сейчас почти поголовно одна молодежь - отзвонили из поликликник пригласили на осмотр для подготовки к имплантации - пришел, там все это и увидел.. - как-то это напрягло, карты видимо старый персонал с сабой упер.. вот такие дела.. всех приходящих новый персонал направляент на 3д-томографию лица типа для подготовки к имплантации.. как-то это все напряжно... у меня такое ощущение сложилсоь что тупо рубят бабло (поставили перед ними такую задачу?). Сегодня пойду чтобы зуб посмотрели - ныл в выходные... посмотрю, какая обстановка...
31 марта 2011 г.
продолжаю: неделю назад вкрутил 5 имплантов. 3 Xive + 2 Mis - завтра пойду на осмотр. Стоило с учетом 10% скидки 215 штук вместе с синус-лифтингом. Зажали 15% скидку... мотивировали, что не весь курс оплачиваю сразу, на предложение что если надо то я готов вообщем проплатить сразу весь курс, но тогда к 15% скидке я бы хотел получить проценты по коммерческому кредиту который я им выдаю на срок от 3 до 5 месяцев - разговор был быстро свернут.. ;-) остановились на 10%... Операция прошла хорошо.. завтра все будет ясно... но вот коронки ставить - надо думать.. еще стольник на это дело - уже м.б. напряжно...
23 января 2011 г.
Была с мужем в этой "клинике" мясников. Он должен был с дочерью лететь в Египет через 2 дня. Но вдруг заболел страшно зуб. Записались, пришли. Через 10 минут выходит из кабинета с мышьяком. Я как узнала-прямо в бешенство пришла: снимков не сделали, что с зубом неясно. Так отмахнулись. Я естественно начала орать, что как мой муж с мышьяком поедет отдыхать? неужели нельзя было сделать снимок, разобраться, удалить нерв. на мой крик вышли все врачи, пытаясь меня успокоить, потом вообще стали говорить, что моему мужу 10 минут назад вообще ничего не делали, а видят его в 1-й раз. Устроила скандал, все пациенты потенциальные разбежались. А мой стоматолог (она тогда в отпуске была) вообще благим матом орала по этому поводу. Пошли в другой кабинет-все сделали как положено. не помню к сожалению, где находятся-в таком шоке была. Муж не очень понял-в чем дело, пока я не рассказала прелести мышьяка. Вообще, подыхать буду, к этим коновалам не пойду. И другим не советую. Жлобье и хамы...
29 сентября 2010 г.
Всей семьей с самого открытия лечимся в президенте на Ярославке. Немерюк - отличный доктор! Аккуратный и внимательный.
22 сентября 2010 г.
Хожу здесь к одному врачу - Седойкину Алексею Геннадиевичу и всем знакомым его рекомендую. У меня очень проблемные зубы, стоматологов боюсь до дрожи, но у него все хорошо получается
18 сентября 2010 г.
Наращивала зуб у стоматолога Гречневой в Президенте на Сухаревке. Результатом работы и отношением довольна
6 июня 2010 г.
Хочу сказать, что доктор Романов который работает в ПрезиДенте на Ярославке полный отстой. Лечить не умеет, к пациентам относится отвратительно. Советую обходить стороной этот ПрезиДент и искать другую стоматологию.
29 января 2010 г.
Я сама, моя семья и друзья уже много лет лечимся в клинике Президент на Сухаревке- вот где настоящие профессионалы!!! Коллектив врачей замечательный, (говорю с уверенностью, так как проходила лечение и у терапевта, и у ортопеда, и у хирурга). Я сама прошла через опытные руки терапевта Гречневой Зариды Владимировны, орпопеда Илясова Алексея Владимировича и хирурга Заусовой Ольги Владимировны. Врачи- высший класс, просто нет слов!!! Безумно боялась боли( призрак советской стоматологии преследовал меня очень долго)))), оказалось, напрасно! Всем рекомендую эту клинику!!! Не пожалеете!!!
18 сентября 2009 г.
Этого "доктора" нужно поймать, отрезать язык и выбить зубы
15 февраля 2009 г.
С любой зубной болью не пойду в клинику на Ярославском шоссе!
7 октября 2008 г.
Хочу рассказать о посещении мной клиники ПрезиДент, что на Ярославском шоссе. Записалась я к ним с небольшой зубной болью. Принимал меня доктор Романов, не сделав снимка, он тут же рассверлил мне весь зуб, поставил диагноз пульпит, и стал вытаскивать нервы из каналов. Зуб до этого был немного обломан, и туда вросла десна, поэтому пришлось ее обрезать, после этого он поставил временную пломбу и отправил меня домой. С того момента я не ела и не разговаривала 2 дня, у меня жутко болела десна и язык, я полоскала рот настойкой из дуба и пила воду через соломинку. Когда я смогла разглядеть что все-таки у меня с языком, я была в ужасе. Это была огромная рваная рана на боковой поверхности языка, но мало того, зуб продолжал болеть. Утром я пошла в клинику с жалобами. Осматривал меня другой врач, который не знал от чего у меня такая рана, но сказал продолжать полоскание. Вечером я попала к главному врачу, который не глядя сказал что это я сама откусила себе язык. Хочу сразу отметить, что мне не 7 лет, и к зубному я хожу не первый раз, и после первого посещения врача я ничего не говорила, и тем более не ела (такая была боль). Главный врач, некто Немерюк Дмитрий Алексеевич, все таки посмотрел мой язык, сказал что на нем видны даже следы зубов (это представляете как я должна была его кусать!), спросил чем я его лечила, сказала что полосканием, он тут же сказал что это самолечение, и что я не должна была этого делать… что расходится со словами другого врача, который смотрел меня тем же утром (что же у них за персонал такой, договориться не могут между собой…). Я пошла в другую клинику, где осмотрели мой язык (сказали что в этом месте я сама так его откусить не смогла бы), сделали снимок, и оказалось, что «лечили» меня в клинике ПрезиДент совсем не от того… С первого раза выписку из карты нам получить не удалось, через два дня нам ее дали, и как оказалось, нервы мне не удаляли, а доктор просто положил лекарство в каналы. Конечно, доказательств у меня никаких нет (только фотографии языка), они могут сказать что я вообще не у них лечилась, поскольку документов мне не выдавали, копии договора тем более, и, разумеется, ни о каких чеках речь не идет…
19 сентября 2008 г.
Лечимся всей семьей почти с первого дня открытия. Замечательная клиника - профессиональные врачи, качественные услуги, доброе и приветливое отношение к пациентам. Лучшей стоматологии не встречала!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. ВДНХ (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. ВДНХ.