31 отзыв о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. ВДНХ — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне и моей супруге нравится эта стоматология. У нее удачное расположение и удобно добираться. Ресепшен работает слаженно, запись ведется оперативно, проконсультируют по специалистам и стоимости услуги. Наши лечащие врачи Баженова Елена Юрьевна, Цибираев Мурат Варламович, Терский Дмитрий Валерьевич. Мы благодарны им за их профессионализм и отношение к пациентам. Прошли лечение зубов, удаление и сейчас протезируемая. Эти врачи работают командой, проводят небольшие консилиумы, выбирают лучшие варианты лечения. Рады, что обратились в эту клинику.
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас все нравится! Лучшая для нас награда, это положительные отзывы наших пациентов! Будем рады видеть Вас у нас снова, для продолжения лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Более пяти лет посещаю эту клинику. Всем довольна. А сейчас у меня здесь лечит зубы еще и дочка. В клинике чисто, прекрасные администраторы помогут с записью. У меня здесь открыт семейный счет, тоже никогда никаких проблем не возникало. Наш семейный врач Баженова, великолепно выполняет свою работу. Все пломбы стоят очень надежно. Елена Юрьевна отличный врач. Так же была на приеме Жолудевой Галины, возникла небольшая проблема с брекетами. Результатом довольна. Надеюсь увидеть в клинике побольше различных акций.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клинике! Елена Юрьевна Баженова, главный врач нашей клинике и настоящий профессионал своего дела. У доктора очень много пациентов по рекомендации, которые лечатся семьями. Мы очень рады, что являемся для Вашей семьи, надежной клиникой! Акции главный врач, разрабатывает ежемесячно, все размещается на сайте клинике и в социальных сетях. Спасибо Вам за доверие! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне нравится расположение этой клиники рядом с моим домом. Так же мне ее посоветовали знакомые. В клинике квалифицированный персонал. Проходила здесь удаление зубов, остались только положительные впечатления. На лечение кариеса и чистку записывалась к Баженовой Елене. Отзывчива, профессиональна, просто умница. Нравится обращаться в эту клинику. Каждые полгода получаю напоминание о профилактическом визите к доктору.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас в клинике комфортно и спокойно! Вы можете не сомневаться, здоровье Ваших зубов в надежным руках! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Достаточно долгое время посещаю клинику. Все нравится. Прекрасные администраторы на ресепшене вежливы, встречают с улыбкой. Обстановка очень теплая, приходишь как к себе домой. Обслуживание по высоким, современным стандартам. В клинике отличное качество работы предоставляемое ее специалистами. В условиях пандемии соблюдение всех санитарных требований. Лечение кариеса и чистку проходила у Исмаиловой Каничи Магомедовны. Отличный результат. У Жолудевой Галины Георгиевны тоже была на чистке и консультации. На мой взгляд прекрасная стоматология.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы стремимся быть лучшими во всем и такая обратная связь, нас очень мотивирует! Спасибо, что доверили свое здоровье зубов нашим замечательным врачам! Вы можете на нас положиться! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Эту клинику нам порекомендовали соседи. Это отличная стоматология. Приветливо встретят администраторы, проводят на прием, всегда очень чисто. Запись ждать не приходиться. Врач Анна Альбертовна сразу нашла подход к моему шестилетнему сыну. Лечение кариеса проходит без плача. Сын смотри мультики, доктор все подробно рассказывает. После лечения, в качестве презента, выдают жетончик и мы идем получать игрушку. Очень довольны клиникой.
Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Анна Альбертовна замечательный детский доктор, детки ее любят и она их тоже! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку все у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. ВДНХ. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)