17 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Беговая — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 19.10
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (17)

м. Беговая
13 февраля 2023 г.
Провели ультразвуковую чистку. Персонал квалифицированный, доброжелательный сама чистка прошла хорошо, безболезненно. Также удалили 8ку, даже не поняла в какой момент зуб выдернули хирург с золотыми руками, отека нет, боли тоже. Также был проведен осмотр двоих детей(3 года и 5 лет). Доктор нашла к детям подход, все без слез и сопротивления. Пока мне проводили удаление дети были под присмотром, огромный плюс. Никаких доп услуг не навязывают, много полезной информации дают на консультации и осмотр
31 июля 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем посещении клиники Президент на Беговой. Мы рады слышать, что ваша ультразвуковая чистка прошла хорошо и безболезненно, и что вы остались довольны качеством и доброжелательностью нашего персонала. В клинике Президент мы придаем большое значение квалификации и опыту нашего персонала, чтобы обеспечить нашим пациентам наилучший опыт лечения. Мы стремимся сделать процедуры максимально комфортными и безопасными для всех наших пациентов. Мы рады, что ваш опыт удаления зуба также прошел гладко и безболезненно. Наша команда хирургов заботится о том, чтобы каждый пациент получил качественное и профессиональное лечение. Кроме того, мы особенно гордимся тем, что наши доктора находят подход к детям и делают их посещение стоматолога комфортным и без страха. Мы стараемся создать дружелюбную и спокойную атмосферу для детей, чтобы они могли полностью доверять своему врачу. Мы также ценим ваше замечание о том, что наши специалисты не навязывают дополнительных услуг и предоставляют полезную информацию на консультациях. Мы всегда стремимся предложить нашим пациентам только те процедуры и услуги, которые действительно необходимы для их здоровья и благополучия. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительное лечение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь и поддержать вашу семью в поддержании здоровья зубов. С уважением, Клиника Президент
19 января 2023 г.
Приехал в Москву по работе, разболелся зуб, обратился в клинику «ПрезиДЕНТ» на Беговой. Сразу же приняли, сделали все качественно. Вылечили каналы и сделали чистку зубов. Остались только приятные впечатления, доступные цены, обслуживание на высшем уровне.
31 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте посещения нашей клиники Президент на Беговой. Мы рады, что вы обратились к нам и что мы смогли помочь вам в решении проблемы с зубом во время вашей командировки в Москву. В клинике Президент мы уделяем большое внимание качеству оказываемых услуг и удовлетворению потребностей наших пациентов. Мы стремимся предоставить вам лечение на высшем уровне и обеспечить комфортную и дружелюбную атмосферу нашей клиники. Мы ценим ваше замечание о доступных ценах, и мы всегда стараемся предложить конкурентоспособные цены на наши услуги без ущерба качеству. Мы понимаем, что здоровье зубов важно для каждого, и стремимся сделать наше лечение доступным для всех наших пациентов. Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения и обслуживания в нашей клинике. Ваши приятные впечатления и удовлетворенность являются нашей главной мотивацией продолжать предоставлять высокий уровень услуг. Если у вас возникнут еще какие-либо зубные проблемы или потребуется продолжить лечение, мы всегда будем рады видеть вас в нашей клинике. Наша команда всегда готова оказать вам профессиональную помощь и поддержку. С уважением, Клиника Президент
28 декабря 2022 г.
Мне эту клинику посоветовала подруга, которая делала тут себе отбеливание зубов. Я тоже захотела, и как раз попала на акцию на профессиональное отбеливание zoom 4. Я много про него слышала, а теперь на собственном опыте убедилась, насколько оно эффективное и безболезненное, так что всем рекомендую.
11 мая 2022 г.
Персонал в Президенте приятный, чувствуется, что они разбираются в своём деле. Особенно Марина Александровна, которая занималась моими зубами. Лечением остался очень доволен, при случае вновь обращусь сюда.
29 сентября 2021 г.
Ребенку 5 лет, молочные зубы стали выпадать, впервые (диспансеризации не в счёт)обратился к стоматологам. Проезд через шлагбаумы, зимой припарковаться во дворе перед клиникой бывает нелегко, но, в целом, проблем не было. Персонал сверхвежливый, о грядущих приемах по записи напоминают заранее и ненавязчиво. Само лечение полностью устраивает как по цене так и по качеству. Заморозка, лечение кариеса, удаление молочных зубов - через все это уже прошли, слезы были только в первые два раза перед анастезией. Ребенку включали мультики, разрешают находиться рядом, держать за руку, снимать на видео, для меня это важные моменты. Сын, который не боится ездить к стоматологу, для меня достаточное основание, чтобы поставить 4 звезды. А поскольку за год с лишним у нас не было нареканий, а выбранная для проверки поликлиника не нашла ничего недолеченного, то ставлю 5 звёзд. Отдельно хочу поблагодарить девушек на ресепшене, которые сохраняют спокойствие и дружелюбие, даже когда среди посетителей оказываются откровенно хамоватые и невоспитанные граждане и гражданки.
2 апреля 2021 г.
Спасибо за быстро оказанную помощь, заменили пломбу в день обращения. Спасибо девушке администратору за то, что нашла окошко и меня сразу приняли, не было возможности ждать, так как зуб болел, а вечером у меня поезд, уезжала в командировку в другой город. Мне оказали помощь, пломбу заменили, зуб не болит.
24 марта 2021 г.
Была на приеме у Вячеслава Сергеевича, Все очень понравилось, очень вежливый , компетентный. Всегда даст совет
30 января 2021 г.
Была на бесплатной консультации у имплантолога, сейчас выбираю клинику, где буду ставить импланты и склоняюсь к Президенту (Беговая). Во-первых, мне понравился консультирующий меня доктор, все рассказал про импланты и показал. Во-вторых мне ее рекомендовали, очень хорошие отзывы. В-третьих, тут доступная имплантация благодаря акциям. Врач сориентировал по цене, меня вполне устроила сумма.
1 декабря 2020 г.
Большое спасибо специалистам клиники за профессионализм, внимательное отношение и доходчивую консультацию. Очень приятно доверять здоровье своих зубов таким людям.
8 сентября 2019 г.
Привела дочь в клинику Президент на Беговой для удаления молочного зуба. Долго она поддавалась уговорам, но наконец сдалась. Не плакала дальше, доктор сделал все быстро и безболезненно. По стоимости процедура приемлемая, мы отдали всего тысячу.
14 ноября 2015 г.
Мне в этой клинике все понравилось, хоть и нечасто хожу по врачам. Записался легко, приехал, всё чисто, на ресепции приветливая девушка - современная клиника. Доктор попался профессиональный (Хачатуров Анри Эдуардович), зуб удалил практически без боли. Для себя решил, что минимум пару раз в год буду обращаться в эту клинику.
28 февраля 2012 г.
Отличная клиника!!!Цены, кстати, очень гуманные, при условии, что врачи- высший класс! Уже не один год обращаюсь- всем довольна!
19 марта 2010 г.
Очень доброжелательное отношение врачей и всего персонала
12 марта 2010 г.
Супер клиника! Очень внимательные и профессиональные врачи, качество ЛЮКС !!!!! Особенно Зуев В. И. и Миргазизов А. М. искренне рекомендую всем, супер профессионалы.
24 февраля 2010 г.
В этой клинике специально растягивают приемы,для того,чтобы денег побольше вытрясти....Врачи ужасные!Всех хороших специалистов разогнали с приходом нового управляющего!Болото!
28 декабря 2010 г.
Полностью согласен, У жены выпала пломба-поставили временную бесплатно, но зато почистили зубы, якобы парадонтоз- за 15000р, еще надо и пломбу ставить, видно профессионалов своего дела.
21 декабря 2009 г.
Приятное внимательное обслуживание. Очень понравилась врач Орлова Елена Владимировна. Но дорого (пломба обошлась в 3200 руб)
18 августа 2008 г.
Отличное обслуживание, внимательное отношение, профессиональные врачи... что ещё нужно?!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Беговая (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Беговая.