31 отзыв о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Волоколамская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Волоколамская

4.62/5
Рейтинг: 4.62
Отзывов: 31
Положительных: 27
Отрицательных: 3
Последний: 317 дн. назад
Читать 31 отзыв
Адрес: пр-д Новотушинский, д. 8, корп.1, Северо-Западный округ, район 21-й микро
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 13.00
+7 (499)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (31)

Написать отзыв
Клиника
4.62/5
Рейтинг: 4.62
Отзывов: 31
Положительных: 27
Отрицательных: 3
Последний: 317 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ахмедова Х.Ш. ставила мне тут брекет-системы. Грамотный стоматолог-ортодонт. Всего за год мои зубы стали идеально прямые и прикус ровный. Смотрю на свои фото до ношения брекетов и думаю — ужас какой) По сравнению с тем что было натурально голливудская улыбка вышла)
27 июля 2023 г.
Поздравляю вас с прекрасным результатом после ношения брекет-системы! Исправление прикуса и выравнивание зубов - это значимые достижения, которые не только визуально улучшают улыбку, но и способствуют лучшему здоровью зубов и полости рта в целом. Стоматолог-ортодонт Ахмедова Х.Ш. явно проделала отличную работу, и это замечательно, что вы оценили ее профессионализм. Иногда после окончания лечения пациенты удивляются, насколько много может измениться их улыбка и внешний вид после коррекции прикуса. Теперь у вас есть повод улыбаться чаще и с уверенностью, зная, что ваша улыбка выглядит прекрасно. Часто такие позитивные результаты после ношения брекет-системы способствуют повышению самооценки и уверенности. Не забывайте следовать рекомендациям и поддерживать правильные привычки ухода за зубами и ртом, чтобы сохранить результаты и предотвратить рецидивы. Будьте горды своими красивыми и идеально прямыми зубами! Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится совет, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам и дальнейшей радостной улыбке!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике Президент мне удалили два нижних зуба и порекомендовали поставить на их место импланты, когда все заживет. Решил это сделать у Кузьминой Александры Александровны. Уже был у нее на консультации, врач очень понравилась. Она меня также порадовала, что на импланты сейчас в клинике скидка, так что по стоимости получается несколько меньше, чем первоначально рассчитывал.
27 июля 2023 г.
Поздравляю вас с принятием решения о проведении имплантации и выбором врача Кузьминой Александры Александровны для этой процедуры! Имплантация - это современный и эффективный метод восстановления зубов, который позволяет получить стабильные и долговечные результаты. Хорошо, что вам понравилась врач и вы доверяете ей. Важно иметь доверие и комфортное взаимодействие с врачом, особенно когда речь идет о сложных и серьезных процедурах, как имплантация. Также, отлично, что вам предложили скидку на имплантацию. Это дает возможность сэкономить и сделать процедуру более доступной. Имплантация зубов - это важный шаг для восстановления функциональности и эстетики вашего улыбки. Не стесняйтесь задавать вопросы и следовать рекомендациям врача для успешного и безопасного завершения процедуры. Желаю вам удачи в процессе имплантации и быстрого заживления! Пусть результат будет прекрасным и принесет вам уверенность в вашей улыбке. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится дополнительная информация, обязательно обращайтесь к врачу. Берегите свое здоровье и улыбайтесь с уверенностью!
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты! Начала лечение не так давно, но уже с уверенностью рекомендую эту клинику своим друзьям и коллегам. Девочки администраторы всегда приветливы и учтивы, врач перед тем, как что-то делает, всегда говорит о своих манипуляциях. Я очень довольна!
27 июля 2023 г.
Звучит замечательно! Рад, что ваш опыт в клинике Президент оказался столь положительным. Внимательный и отзывчивый персонал, а также высококвалифицированные специалисты - это очень важные факторы для комфортного и успешного лечения. Когда вам объясняют процедуры и говорят о манипуляциях, это помогает создать доверительную атмосферу между пациентом и врачом. Понимание того, что происходит и какие процессы ожидать, способствует вашей уверенности и спокойствию во время лечения. Отлично, что вы уже готовы рекомендовать эту клинику своим друзьям и коллегам. Хорошие отзывы от довольных пациентов - это один из лучших показателей качества работы клиники и её специалистов. Продолжайте следовать рекомендациям врачей, заботьтесь о своем здоровье и улыбайтесь с уверенностью! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться в клинику. Пожелания успеха и благополучия во время лечения!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 апреля 2022 г.
Приходила с ребенком к детскому врачу Кристине Олеговне, лечили кариес. Быстро провела процедуру, очень все качественно, с ребенком была вежлива, насильно ничего не делала. Нам этот доктор понравился, благодарим за лечение.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника для меня ближайшая в моем районе. Остались только приятные впечатления. Хорошие, внимательные администраторы, нет задержек с записью. Чистота, порядок в кабинетах и в холле. На первом приеме сразу собрался консилиум врачей, составлен план лечения. Это меня простимулировало заняться до конца своими зубами. Мне было проведено удаление, имплантация, протезирование. Я попала к Сабинину Роману. Профессионал, уверен в себе, с чувством юмора, сразу вызывает доверие. Идешь к нему на прием и знаешь, что все будет хорошо. Мое лечение окончено, я довольна. Хочется, чтобы для клиентов с большим объемом работы действовала накопительная скидка.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Для меня очень важно расположение клиники. Эта клиника находится рядом с домом. Обслуживание отличное, прекрасный персонал, современные методы лечения. Обратилась для имплантации и протезирования. Мои лечащие врачи, которым я благодарна Алексей Владимирович и Ольга Владимировна Илясовы. Грамотные, внимательные, всегда на связи с пациентом. Я практически завершила свое лечение. Было бы приятно видеть побольше скидок и акций в стоматологии.
Отзыв получен после приема
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Все прекрасно в этой клинике. Записали меня быстро, девочки администраторы постоянно напоминали о визите. Так как я человек пожилой, мне тяжело ходить, мне пошли на встречу и в клинику я ходила раз в неделю. Везде очень чистенько, нет народа в коридорах, все строго по времени. Для установки съемных протезов обратилась к Роману Евгеньевичу Сабинину. Хороший врач, внимательный, делает на совесть. Я осталась довольна его и работой. Сразу в самой стоматологии я приобрела специальный гель для крепления протезов и таблетки для их очистки.
Отзыв получен после приема
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится расположение этой клиники рядом с моим домом. Здесь все на высшем уровне обслуживание, интерьер помещения, ресепшен, специалисты и очень адекватные цены. Последний раз проходила лечение у Аны Мерабовны. Это профессионал высокого уровня, с чутким отношением к пациенту. Во время приема, для более качественного лечения использовался микроскоп. Мне очень нравится сюда обращаться. Клинике только процветания.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный врач! Для маленьких деток лучше не найти, на мой взгляд. Мне очень понравилось, какое внимание Кристина Олеговна уделяет адаптации. Сыну 4 года, надо было пролечить зубки и я очень рада, что нашла именно такого врача. Говорили, что лечится возможно только под наркозом, но у Кристины Олеговны сделали зубик за 2 приема (каждый по часу и да ребёнок сидел спокойно).
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала виниры и коронки, была произведена тотальная работа всех зубов в клинике «Президент», перед выполнением, порекомендовали Романа Евгеньевича. Прекрасный и внимательный доктор, работа выполнена прекрасно, на протяжение всего времени, доктор ни разу не отказал во времени, опил происходил быстро, каждые 5 минут в опиливании зубов, доктор интересовался самочувствием, следил за реакцией организма из-за большого количества анестезии, подбирал время даже в свои нерабочие дни. Я очень благодарна Роману Евгеньевичу за прекрасную улыбку! Спасибо Вам, Роман Евгеньевич, и успехов в Вашем деле!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы лечимся в этой клинике с 2016 года. По ценам все устраивает, у нас еще и скидка есть семейная. Но главное, конечно, не на ценник, а качество лечения и хорошее отношение. В настоящее время я посещаю Лозового. очень аккуратный доктор, зубы спасает практически в любом случае. А у мамы недавно протез сломался, ей все быстро исправили, и хоть работа эта была недорогая, отнеслись к ней с большим вниманием.
17 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
По горячим следам пишу!!! Попала в клинику по острой боли, 8-ка, на прием к Илясовой Ольге Владимировне. Клинику мне порекомендовали, а врача выбрала на сайте и по отзывам. Впечатления о клинике в целом и о докторе супер! Все четко и слажено, понятно и прозрачно в плане стоимости. Само удаление зуба прошло вообще легко и не принужденно. Записалась к ним на чистку по акции. Потом оставлю отзыв!
17 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Мы с дочкой 6ти лет хотим выразить огромную благодарность доктору Ковалевой и её помощнику! Сегодня первый раз лечили кариес (и сразу пульпит жевательных молочных зубов). Доктор очень нам понравилась! Внимательная, умеет наладить контакт с ребёнком, а ведь это очень важно! Работает четко, профессионально, однозначно мастер своего дела! Огромное спасибо!
17 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Рекомендую к посещению. Врачи — профессионалы своего дела, понимающие и отзывчивые люди!
17 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
26 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Пародонтолог Фетисова Татьяна Евгеньевна изуродует ваши десна. Пришла на приём с гингивитом. Любой вопрос касающийся стоматологических манипуляций воспринимает как личное оскорбление и не говорит о плане лечения. Наглое и беспринципное раскручивание на деньги. Колет в десна антибиотик, почитайте статьи о том чем это грозит! Отрезала десневой сосочек между 2 и 3 зубами и ничего об этом не сказала, увидела это уже дома! Теперь на этом месте в десне огромная щель! Весь этот ужас за два приема и почти 20 тыс. рублей, при этом даже не была проведена гигиена верхней челюсти, хотя она была оплачена и якобы сделана в первый прием. В квитанции не указывают название и объем препаратов вводимых в десна. Карту потеряли после первого же приема. Этого чудо-пародонтолога посоветовали на форуме зуб-зуб, некий стоматолог-консультант леся направо и налево советует столкнувшимся с проблемами десен людям пародонтолога, обязательно в личку, подозреваю что только Фетисову и только врачей клиники Президент, вероятно это их форум. Хочу предостеречь людей от контакта с этим врачом. Вам не только не помогут, а наоборот цинично сделают хуже. Теперь в моих деснах антибиотик и дыра в десне, а мне была нужна только профессиональная гигиена. Но там даже администратор типа "врач" и расскажет вам что вы не правы.
13 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Посещаю именно эту клинику же на протяжение длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал, обслуживание, поэтому хочу порекомендовать и другим, кто в поисках качественной консультации и работы
19 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику президент в митино к врачу Белоусову. Нужно было поменять коронку из-за скола. Белоусов уговорил на оплату вне кассы, сделал скидку, очень пожалела , коронку сделал некачественно.
1 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Делала у них чистку зубов ультразкуком и полировку. Сделали норм и еще подарили наборчик для гигиены, мелочь а приятно)
10 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Притянула меня в эту клинику подруга, у нее там изначально работал знакомый врач, потом подруга перестала к ним ходить, потому что врач перевелся в другое отделление, а я так и осталась в Митино ходить. Клинику рекомендую, единственный минус – текучка врачей, только к одному привыкну через год уже приходится к другому идти.
7 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Началось мое общение с клиникой Президент в 2014 году. Пришла с острой болью, т.к. был выходной и только они работали, да так и хожу уже 4й год) И всем советую!
14 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Не утерпела и тоже решила отзыв оставить! Была в этой клинике пол года назад, лечила 2 зуба. Очень все понравилось – комфортно, не больно.
19 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
У меня ребенок 5 месяцев, кормлю его грудью, мой доктор отказался лечить зуб (объяснил, что нужно применять какую-то пасту с мышьяком, а при грудном вскармливании нельзя). В итоге по совету подруги пошла в Президент, попала к доктору Патрикеевой и она мне отличненько вылечила зуб, сказала сейчас современные средства и анетсезия и материалы, которые в молоко не попадают и ребенку не вредят. Спасибо, а то уж боялась придется бросать кормить так болел зуб.
4 октября 2016 г.
Я в поликлинике лишилась 3 зубов за 2 года. Было так удаляют нервы, плмбируют, через какое-то время образовывается киста и зуб удаляют. И так было каждый раз, я уж подумала, что у меня какая-то болезнь особая. Пошла в Президент по совету подруги, когда очередной зуб заболел. Доктор такая хорошая оказалась, все мне объяснила, что у меня каналов много и врачи просто не пломбровали все до конца и от этого развивалось воспаление. Прямо камень с души, а то уж думала годам к 35 половины зубов лишусь((( Она мне зуб пролечила и вот уже пол года на месте он и никакой кисты.
6 июня 2016 г.
Протезировала зубы в Президенте. Вообще никаких нареканий, работа отличная, насчитали приемлемо. Очень внимательный и профессиональный доктор, я была у Илясова. Четыре года прошло, тьфу тьфу - только на осмотры к нему хожу.
11 апреля 2016 г.
Лечила по полису в поликлинике зуб 2 раза, в марте обратилась опять с болью в этом зубе, по снимку сказали, что изменение в корне, теперь опять он заболел и стоматолог сказал, что скорее всего начался периодонтит и сказал, что они могут только удалить. Решила попробовать в платной. А Президенте сказала по снимку, что каналы очень узкие и поэтому видно не обработанные остались, еще сказала, что зуб будет болеть и качаться периодически, видимо в поликлинике врачу было не охота возиться. Тут мне все переделали и зуб вырывать не пришлось. За что спасибо)
15 марта 2016 г.
Пока только прощупываю почву, где ставить сыну брекеты, про эту клинику много отзывов положительных. Может кто-то уже ставил именно брекеты?
2 марта 2016 г.
Если вам удобно по расположению, то эту клинику советую, врачи там классные. Для меня лично если врач опытный и рукастый, то я к нему всю жизнь готова ходить хоть он за тридевять земель принимает. В Президенте и лечила зубы и отбеливала, цены для Москвы вполне приемлемые, на качество тоже не жалуюсь, все пломбы стоят на месте.
11 февраля 2016 г.
Года три хожу к Рожкову. Отличный врач, всегда доброжелательный, объяснит что собирается делать и как все проходит. Меня все устраивает. Цены, конечно, растут со временем, но это везде так. Зато здесь не навязывают лишнего лечения. Прежде чем какой-то зуб трогать, всегда спрашивает собираюсь ли я его лечить. А то сталкивался с такими "добрыми", которые тебе в процессе еще пару зубов залечат и выкатываю потом счет, на который ты явно не рассчитывал.
3 ноября 2015 г.
4 месяца назад ставила в клинике Президент Митино цирконовые коронки, осталась очень довольна врачом и работой. Не думала, что они будут настолько идентичны своим зубам. Хочу сказать спасибо доктору Трошину за проделанную работу! Всем буду его советовать.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
14 августа 2015 г.
Хочется выразить благодарность Софье Андреевне. Поставила у нее 4 пломбы! Все стоят на месте, ничего не отвалилось. Рука у доктора легкая, отношение аккуратное. Клиника очень современная, приятно прийти в такое место, тем более, что многие со мной согласятся - поход к стоматологу дело очень волнительное...По ценам довольно таки приемлемо.
4 августа 2015 г.
Живу в Праге, прилетела к подруге, с которой учились. Разболелся зуб. Она посоветовала эту клинику и даже сама записала. Мне, если честно было страшно в России лечить зубы, но поверив подруге сходила, кстати, не пожалела. Была приятно удивлена, что врачи проходят обучения в Европе. В общем удалили нерв, залечили зуб, все прошло хорошо.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
31 июля 2015 г.
Я сделала чистку зубов, результат мне понравился. Зашла спонтанно, просто появилось свободное время. Еще посмотрели, нашли пару дырочек, сделаю в сентябре. Врач, девушка, очень приятная. Обстановка спокойная, везде чисто.
27 сентября 2014 г.
Лечил несколько раз. Там есть девочка одна - очень скромная и очень большой профессионал. К ней идите. Все остальные - неумехи. Определить ничего не могут. Выпадает все очень скоро. Но девочка та, не уверен, что еще работает, очень качественно и очень серьезно.
14 сентября 2014 г.
Не пользуйтесь услугами ортопеда Ивановского Дмитрия Леонидовича. Был у него 14-го сентября. Не могу его охарактеризовать иначе, кроме как омерзительный человек. Курит, и делает это часто. От него сильно пахнет. Он омерзительно дышит на пациента. Грубый, не может ничего объяснить, вместо просьбы он командует и тихо шёпотом оскорбляет. Он очень долго устанавливал мне временную коронку (она расцементировалась после удаления восьмёрок). Кряхтел и ругался со своим ассистентом и на то, как коронку изначально зацементирировали в этой же клинике предыдущим доктором. Это ставит его профессиональные качества под сильное сомнение. Коронка встала как-то криво и создаёт дискомфорт. Почти два года пользовался услугами этой клиники и с таким отношением ещё не встречался. Надеюсь я видел его в последний раз.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
9 ноября 2015 г.
Здравствуйте, Денис. Спасибо за Вашу критику. Мы учтем Ваше мнение и исправим данное недоразумение. Если у Вас есть еще предложения по улучшению нашего стоматологического центра, то мы ждем Вашего звонка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Волоколамская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Волоколамская.
    Показать ещё