14 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ-АРТ м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ-АРТ м. Калужская

Адрес: пр-т Ленинский, д. 107, корп. 3, Юго-Западный округ, район жилой комплекс Квартал 38А
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 20.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ-АРТ (14)

6 февраля 2023 г.
Хорошая клиника с приятным персоналом и грамотными докторами. Быстро и аккуратно провели чистку, составили план лечения. Будем ходить)
31 июля 2023 г.
Это замечательно, что вы остались довольны клиникой, её персоналом и докторами! Клиника с приятным и грамотным персоналом создает комфортную и доверительную атмосферу для пациентов, и это очень важно в медицинской сфере. Быстрая и аккуратная чистка, а также составление плана лечения - это знак того, что врачи в клинике профессиональны и стремятся предоставить вам качественную медицинскую помощь. Правильный план лечения является важной частью поддержания здоровья зубов и оральной полости. Регулярные посещения стоматолога и соблюдение рекомендаций помогут поддерживать вашу улыбку и здоровье в хорошем состоянии. Мы рады, что вы собираетесь продолжать посещать эту клинику. Желаем вам успешного лечения и хорошего опыта на всех последующих визитах. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Берегите свою улыбку и здоровье!
3 февраля 2023 г.
Выражаю благодарность стоматологам этой клиники! Кальченко В. В. очень внимательный и деликатный врач, старается войти в положение, особенно хочу подчеркнуть вежливость и отзывчивость администраторов.
31 июля 2023 г.
Ваша благодарность стоматологам и персоналу клиники - замечательный отзыв, который будет очень ценен для них! Отлично слышать, что ваш опыт с врачом Кальченко В. В. был положительным. Внимательность и деликатность врача - это особенно важные качества, которые способствуют комфорту и уверенности пациентов. Также радует, что администраторы проявили вежливость и отзывчивость. Первичный контакт с администраторами часто задает настроение для всего визита, и когда персонал встречает пациентов с доброжелательностью и заботой, это способствует позитивному впечатлению о клинике в целом. Ваш отзыв будет полезен другим пациентам, помогая им принять решение о выборе этой клиники. Приятно, когда старания и профессионализм медицинских специалистов исходят на пользу и получают признание. Если у вас будут еще вопросы или вам потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Благодарим вас за вашу доверие и пожелания хорошего здоровья и улыбки!
23 января 2023 г.
Отличная стоматология , всё на высшем уровне . Отдельно хочу отметить Лабань Сергея Анатольевича знаток своего дела , добрый отзывчивый человек.
31 июля 2023 г.
Большое спасибо за ваш отличный отзыв о стоматологии и особенно о Лабань Сергее Анатольевиче! Рады слышать, что вас удовлетворило качество обслуживания и лечения в этой клинике. Знание своего дела и профессионализм - это важные качества врача, которые влияют на результаты лечения и комфорт пациента. Отзывчивость и доброта также играют огромную роль в создании позитивного опыта во время посещения стоматолога. Ваш отзыв поможет другим людям принять информированное решение о выборе этой стоматологии и доктора. Когда пациенты рекомендуют врачей, это свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности предоставленными услугами. Если у вас будут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим вас за вашу поддержку и желаем хорошего здоровья для вас и вашей улыбки!
28 марта 2022 г.
Ставила тут два импланта. Врачи и персонал все очень вежливые и понимающие. Я переживала о том, что процесс приживления будет проходить болезненно, но всё было хорошо, быстро заживало и практически не беспокоило. И совсем скоро я даже забыла о том, что это не мои зубы ))
1 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Соблюдайте рекомендации, и Ваше здоровье значительно улучшится. Ждём Вас на профилактический осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент-Арт"
23 февраля 2022 г.
Очень понравилось в клинике ПрезиДент-арт. Нашла её пару лет назад в интернете и теперь хожу только сюда. Насущные проблемы, типа зубной боли и профилактических осмотров, решаем с доктором Айтбосуновой. Приятный человек и отличный специалист. Когда стало необходимо удалить 8-ку, направили к хирургу Алексею Вячеславовичу. Удалил без лишней боли и неудобств. Работу здесь выполнили качественно.
26 января 2022 г.
Благодарю стоматолога-ортопеда Сергея Владиславовича, он мне делал эстетическую реставрацию зубов в зоне улыбки, очень качественно, результат выше всех моих ожиданий! Рекомендую его.
8 января 2022 г.
Отличная клиника, очень профессиональные доктора и приветливый персонал! Наблюдаюсь в этой клинике с 2016 года, прошёл ортопедическое и ортодонтическое лечение. В настоящее время поддерживающая гигиена. Благодаря клинике и врачам вновь обрёл здоровье и комфорт.
27 апреля 2021 г.
Необходимо было проконсультироваться с детским стоматологом по поводу состояния зубов у моей дочери. Для первого похода к зубному врачу выбрали клинику ПрезиДент-Арт. Прием вела Четверикова Дарья Алексеевна. Внимательная ласковая врач. Для ребенка, который боится врачей, специалист весьма подходящий. Очень ценные советы дала и осмотр осторожно провела.
1 сентября 2022 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе! Соблюдайте рекомендации, и Ваше здоровье значительно улучшится. Ждём Вас на профилактический осмотр. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент-Арт"
1 марта 2021 г.
Доброжелательное и вежливое отношение к людям. Профессиональные врачи. Такое ощущение, что лечат как своих родных. Ребенок подросток проходит лечение у Четвериковой Дарьи Алексеевны. Доктор хорошая, лечение оказывает качественное. Жалоб от ребенка не слышала. Довольны клиникой и доктором.
24 февраля 2021 г.
Очень благодарна Давидовой Алле Юриковне. Я запустила свои десна и развился пародонтит. Десна красные, кровоточащие, корни зубов начали оголяться, повысилась чувствительность. Сделали чистку на аппарате Вектор, назначали лечение. Сейчас практически полностью восстановилось состояние десен. Рада, что обратилась именно в «ПрезиДент-Арт».
21 февраля 2021 г.
У Алексея Вячеславовича удаляла 8ки. Очень хорошо сделал свою работу. Все сделал аккуратно, безболезненно и с минимальным сроком заживления. В стоматологии присутствует входной контроль, обработка рук, измерение температуры, соблюдение дистанции, везде висят плакаты, есть разметка. И нет скопления людей, в холе находится 2 пациента.
12 февраля 2021 г.
Обратилась ко врачу Уулжан Айтбосуновна. Качественно и хорошо всё проводит. Лечение, реставрацию сделала и гигиену полости рта. Клиника хорошая, внешне хорошая. Сервис хороший. Доступно объяснили. Хирург очень хороший Зияров Тамирлан Хуршидович. Хорошо очень удаляет зубы, даже отека не было. И обезболивающие принимать не пришлось.
13 декабря 2020 г.
Хочу сказать огромное Спасибо Сычугову А.В. и Лабань С.А. за их труд и потрясающе внимательное отношение. Так получилось, что в это непонятное, трудное время «самоизоляции» мне и моему мужу пришлось заниматься протезированием зубов. Результат превзошел все ожидания. Хочется поблагодарить докторов за чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Дальнейших успехов желаю на радость всем беззубым пациентам!
1 октября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Милехиной Елизавете Сергеевне за её чуткость и профессионализм. Пришла к ней на прием с болью. Сделала все быстро и безболезненно! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка! С моим прошлым неудачным опытом и паническим страхом, стёр все негативные стереотипы. Боялась очень! Что немаловажно - это бережное и заботливое отношение к пациентам. Умеет расположить и успокоить, следит за эмоциональным состоянием! Спасибо большое!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ-АРТ м. Калужская (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ-АРТ м. Калужская.