9 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ-АРТ м. Калужская — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ-АРТ

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Ставила тут два импланта. Врачи и персонал все очень вежливые и понимающие. Я переживала о том, что процесс приживления будет проходить болезненно, но всё было хорошо, быстро заживало и практически не беспокоило. И совсем скоро я даже забыла о том, что это не мои зубы ))
Отличная клиника, очень профессиональные доктора и приветливый персонал! Наблюдаюсь в этой клинике с 2016 года, прошёл ортопедическое и ортодонтическое лечение. В настоящее время поддерживающая гигиена. Благодаря клинике и врачам вновь обрёл здоровье и комфорт.
27 апреля 2021 г.
Необходимо было проконсультироваться с детским стоматологом по поводу состояния зубов у моей дочери. Для первого похода к зубному врачу выбрали клинику ПрезиДент-Арт. Прием вела Четверикова Дарья Алексеевна. Внимательная ласковая врач. Для ребенка, который боится врачей, специалист весьма подходящий. Очень ценные советы дала и осмотр осторожно провела.
Читать полностью 27 апреля 2021 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
1 марта 2021 г.
Доброжелательное и вежливое отношение к людям. Профессиональные врачи. Такое ощущение, что лечат как своих родных. Ребенок подросток проходит лечение у Четвериковой Дарьи Алексеевны. Доктор хорошая, лечение оказывает качественное. Жалоб от ребенка не слышала. Довольны клиникой и доктором.
Читать полностью 1 марта 2021 г.
24 февраля 2021 г.
Очень благодарна Давидовой Алле Юриковне. Я запустила свои десна и развился пародонтит. Десна красные, кровоточащие, корни зубов начали оголяться, повысилась чувствительность. Сделали чистку на аппарате Вектор, назначали лечение. Сейчас практически полностью восстановилось состояние десен. Рада, что обратилась именно в «ПрезиДент-Арт».
Читать полностью 24 февраля 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ-АРТ м. Калужская. Звоните по телефону:
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)