58 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ м. Марьино — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 13.35
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ (58)

4.68/5
4.89/5
6 февраля 2023 г.
На отлично оцениваю работу докторов (и их ассистентов) , которые устанавливали мне импланты ! Это имплантолог Моханов и ортопед Денисов. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам, работоспособность и личное врачебное обаяние свойственно обоим докторам! Спасибо им большое.
1 февраля 2023 г.
Я в эту клинику возил маму. Ей ставили зубы. Она обошла много врачей, потому что готовилась к протезированию тоже тут, но особо хочу выделить имплантолога Песоцкого Богдана Евгеньевича. Он врач отличный и к пациентам относится по-человечески. Мама им осталась довольна. Импланты у нее прижились быстро, никаких сложностей не было. И еще ей на лечение хорошую скидку сделали по соцкарте.
29 января 2023 г.
В ПрезиДент ходим вместе с мужем на комплексную чистку по акции 1+1. Всегда посещаем Юлию Солуянову. Она отличный специалист, внимательный, ни одного пятнышка не пропустит! Очень нравится и сама клиника, просторная, кресла в кабинетах удобные и принимают всегда вовремя, не приходится ждать.
28 января 2023 г.
Обслуживаюсь в стоматологии много лет подряд, был на различных процедурах и у разных докторов. Могу сказать, что в целом все хорошо, доктора профессионалы, администраторы тоже справляются со своей работой. Хотелось бы цены ниже, но с другой стороны сервис и качество лечения на высоком уровне.
14 января 2023 г.
Результатом лечения очень довольна!
Это уже не первый мой отзыв о стоматологии Президент в Марьино на Люблинской. Первый я оставила когда устанавливала тут брекеты около года назад. Моим доктором была Заводова Анна Викторовна. Великолепный доктор, которому с удовольствием ходила на приемы все это время! Спасибо за ваш труд!
24 ноября 2022 г.
Теперь у меня красивые белые зубы
В Президент на Люблинской я первый раз пришла в прошлом году. Я долго искала, где бы мне сделали зубы, чтобы качественно и не дорого, и мне посоветовали эту клинику. Я обратилась к доктору Смирнову. Он мне сразу понравился. На приеме наметил мне план лечения, сказал что надо пройти, какие снимки сделать. В результате через пару месяцев мы уже приступили к установке имплантов. Имплантация это конечно не особо приятно и не быстро, но результаты меня очень порадовали) Теперь у меня красивые белые зубы, за что спасибо Смирнову Алексею Евгеньевичу и ортопеду Денисову Константину Игоревичу
28 октября 2022 г.
Я ходила лечиться в эту клинику к Андреевой Наталье Михайловне. Она прекрасный стоматолог и очень приятный человек. Мне надо было запломбировать два зуба. Наталья Михайловна поставила мне пломбы. Быстро и не больно. Подобрала материал так, что он по цвету как моя эмаль. Все аккуратненько))))
1 июня 2022 г.
Пришлось удалить зуб на прошлой недели. Обратился в Президент так как живу рядом, уж после прочитал отзывы и узнал что стоматология очень хорошая, а тогда шел на угад, но прошло все отлично, зуб хоть и был осколками, врач аккуратно извлек все остатки, я доволен тем как все прошло и отсутствием боли после отхождения заморозки.
26 мая 2022 г.
В Президенте нам с мужем делали имплантацию, была выбрана методика «все на 4-х». Благодарим весь врачебный персонал этой стоматологической клиники, нам все понравилось, челюсть не болела, отличный результат.
23 мая 2022 г.
Выражаю благодарность стоматологу Сергеевой Н.Г., все зубы у нее вылечила, никаких претензий не имею к качесту, очень все понравилось, сделала на передних зуьах незаметные пломбы,я даже не ожидала что можно так незаметно вылечить очень проблемные зубы в зоне улыбки. Очень довольна! Рекомендую этого врача.
7 апреля 2022 г.
Здесь есть микроскоп для лечения зубов и, главное, в этой клинике умеют им пользоваться) Выбрал именно такое лечение, снова не пожалел. До этого уже лечил под микроскопом гораздо больше понравилось. Но та клиника закрылась, теперь вот нашел еще одну) Отличный результат, очень советую.
9 февраля 2022 г.
Обслуживаюсь в этой стоматологии с самого ее открытия. Радует качество работы, позитивное сотрудничество. Врачи не отказываются от самых сложных и спорных случаев. Администраторы предельно внимательны к клиентам, попросила присылать мне их только смс напоминание, мое пожелание учли. С 2006 года за лечением обращаюсь к Наталье Георгиевне, это высококлассный специалист, я ей полностью доверяю и еще она прекрасный человек. В клинике высокие цены на услуги, поэтому хочется, чтобы скидка зависела от объема выполненных работ и была прогрессивной.
31 января 2022 г.
Для всей моей семьи эта клиника одна из лучших. Очень высокий уровень сервиса. Прекрасная зона ожидания, современные технологии лечения зубов. Обращались ко многим врачам этой клиники. Особая благодарность от всей моей семьи за труд и профессионализм Дмитрию Владимировичу. Обращались к нему за имплантацией и протезированием. Очень педантичный, внимательный, всегда добивается поставленного результата. К нему сразу возникает доверие. В клинике достаточно высокие цены, но если что-то не так переделывается по гарантии без проблем. В клинике все есть для диагностики и лечения. Все сосредоточено в одном месте, что очень удобно.
22 января 2022 г.
С самого детства хожу лечить зубы в эту стоматологию. Меня устраивает профессионализм докторов. Записываться в клинику на прием надо заранее, недели за две. Напоминание приходит в виде смс. В этой клинике мне лечили зубы, а так же ставили коронки. Качество меня устраивает. Всегда выдается договор на платные услуги. Обслуживание на должном уровне. Мое пожелание это увеличение скидки для постоянных клиентов. Так как на сегодняшний день она составляет один процент.
10 января 2022 г.
Болел зуб мудрости, рос горизонтально, был карман в десне, где началось уже воспаление. Было страшно, но Екатерина Сергеевна все терпеливо объяснила, поддерживала на протяжении всего удаления. Все прошло отлично, сейчас восстанавливаюсь. Спасибо большое!
8 января 2022 г.
Сколько раз была в Президенте в Марьино на Люблинской, всегда все проходило отлично. Самое страшное для меня было удалять жевательный зуб и потом имплант ставить. Но на свое счастье попала к Маханову Станиславу Александровичу. У человека талант делать такую сложную работу с лёгкостью и обаятельным юмором! Зуб удалил быстро и без осложнений. Имплант потом поставили тоже как по нотам. Все быстро заживало и приживалось. Ходила к нему с удовольствием, никакого страха. Не врач, а золото!
8 декабря 2021 г.
В клинике выполняют очень большой спектр работ, сюда можно обратиться с любой проблемой в полости рта. Мне лечили осложненный кариес. А перед этим сделали диагностику, чтобы понять степень поражения и определить метод лечение, вот это мне очень понравилось. Сделали качественно, визуально, и по ощущениям невозможно определить, что с этим зубом что-то не так было.
24 июня 2021 г.
Пришел по акции "Бесплатная консультация стоматолога и компьютерная томография всех зубов". Проконсультировали по удалённой восьмерке, сделали КТ. Успокоили меня, а то были беспокойства по зубу рядом с уделённым...
7 мая 2021 г.
7 мая 2021 года один из лучших врачей клиники МИНОР ДМИТРИЙ (а для меня он самый лучший, так как уже не первый раз доверяю ему свои зубки и каждый раз остаюсь довольна результатом) провёл операцию и установил мне имплант. Имплантация была одномоментной (то есть мой верхний зуб-шестерку удалили и сразу после этого поставили имплант) с использованием закрытого синус-лифтинга, так как своей кости недостаточно было для установки. Вся операция длилась 2-2.5 часа и прошла более чем успешно и безболезненно, за что огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу и его прекрасной ассистентке! Теперь слежу за приживлением импланта и надеюсь дополнить свой положительный отзыв и рассказать об успешном приживлении))
26 апреля 2021 г.
Ни в коем случае не делайте у них снимки, заплатили 3500 в итоге получили просто балванку, на которой ничего нет. Они кладут в диск инструкцию как его открыть, но он все равно пустой. Пытались вернуть деньги, так и не вернули, объяснили тем что неправильно открывают, хотя сами сразу открыть не смогли, проводя манипуляции с дисками то достанут свой, то возьмут мой. На ответ почему не открывается, администратор начал говорить уже другую информацию что, он только для нашей клиники, хотя минуту назад другой сотрудник сказал его можно везде открыть. По телефону во время консультации информируют, что проблем никаких быть не может с диском, что у них пишется информация, которую даже дома можно открыть. Я лично звонил для проверки информации и записывал консультанта на диктофон, теперь это дело принципа буду обращаться к юристам.
11 октября 2021 г.
Оборудование, на котором проводят рентгенологическое исследование в ООО «Президент СК № 1» имеет лицензионное программное обеспечение. При записи исследования на диск происходит запись установочного файла, который позволяет установить программу, позволяющую открыть и изучить изображение. В связи с этим, любое лицо, получившее диск с записанным проведенным исследованием, может без каких-либо рисков и сложностей открыть записанное исследование. Благодарим Вас за обращение и обратную связь! Ваши замечания помогают нам стать лучше и будут учтены в дальнейшей работе!
27 марта 2021 г.
Очень давно пользуюсь услугами этой клиники. Потому что здесь работают высококвалифицированные врачи! Особо - хочу выразить благодарность терапевту Макаровой Татьяне Владимировне - врачу от Бога, благодаря которой уже более 20 лет мои зубы остаются в прекрасном состоянии!
18 марта 2021 г.
Рекомендую грамотного, ответственного стоматолога - хирурга Минора Дмитрия Владимировича! Это высококлассный специалист. Удаление зубов мудрости - только у него, да, дорого, но зато я уверена, что будет безболезненно, без опухоли, отеков и без осложнений, а это дорогого стоит. Ты просто доверяешь профессионализму и опыту врача!
3 марта 2021 г.
Замечательный врач, Тигранян Нарек Ашотович, хирург-имплантолог. Врач от Бога, золотые руки. Спокойно все объясняет, очень приятный в общении, его спокойствие и уверенность передается и не страшно было перед такой сложной операцией. Отлично провел имплантацию, без осложнений был восстановительный период.
8 февраля 2021 г.
Проходила лечение с применением дентального микроскопа, пломбировали зубной канал. Такое лечение обошлось чуточку дороже, но зато канал запломбировали полностью, потом сделали снимок, все идеально. Мне понравилось в этой стоматологии, все так по-современному, ухоженная клиника, самые приятные впечатления от нее.
7 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Широкову Дмитрию Владимировичу и Байдиной Нине Владимировне. Попала в клинику случайно с острой болью и сразу в руки волшебников! Все прошло безболезненно и теперь только в эту клинику буду обращаться и советовать друзьям.
21 июля 2020 г.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Осторожно мошенник! Врач Платонов Д.В. самым наглым образом, приписывает в квитанции о стоимость лечения, ( причем не в первый раз) лечение которое он не производил вообще и в котором пациент не нуждается. Платонов приписал в квитанцию и взял деньги за лечение пародонтальных карманов,которых у пациента нет и не было вообще.Что подтверждено независимой экспертизой.
26 августа 2020 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Уточните пожалуйста номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепите чек для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам в сжатые сроки дать Вам свои комментарии и решить возникший вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, руководитель службы по работе с пациентами
24 декабря 2019 г.
Была в Марьино в стоматологии Президент на Люблинской улице. Несколько месяцев ныл зуб мудрости, вот я и решила, что пора к врачу идти. Подозревала, что будут удалять – и так в результате и вышло. Врач Алексей Гришков. Сделал все замечательно! Удалил быстро, отличная анестезия. Был небольшой дискомфорт, но и только. И клиника и врач понравились.
12 июня 2017 г.
Был на приёме у Рыбальченко И.А. в новом отделении на Луговом проезде, недалеко от метро Марьино. Опуская дифирамбы контрастирующему с обликом района современному виду и техническому оснащению этого отделения (есть даже специальная комната для проведения операций под наркозом), хочется отметить профессионализм сотрудников, которые остаются с человеческим лицом. Нет ощущения, что тебе морочат голову или раскручивают на оплату, тем более, что я не самый платёжеспособный пациент; Рыбальченко пошел мне навстречу, по-человечески отнесся к моему положению, исполнив просто волшебную реставрацию зуба по скромной цене, собственно, о его опыте и заслугах можно узнать из отзывов на его страницу. Поскольку он является главой этого отделения, можно сказать, что и рядом с ним собралась подобная могучая кучка. Конечно, никуда не делось это типичное врачебное сюсюканье, вроде бы направленное на успокоение, но при это создающее небольшой человеческий зазор, который вообще обусловлен положением врач-пациент. Резюмируя -- всё было прекрасно, и в это отделение определённо стоит заглянуть, поскольку там собрались, как мне кажется, самые профессиональные кадры "Президента".
15 августа 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
6 июня 2015 г.
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
19 июня 2015 г.
Какая-то ерунда. Всей семьей лечимся у Елены Сергеевны уже несколько лет и такого разводилова о котором вы пишете никогда не было. Она врач, большим опытом и большим количеством сертификатов. Видимо, у вас были действительно проблемы, которые она решала, а вы сдались, побежав к первому врачу который решил вас использовать. Лечение зубов дешево стоить не может.
31 марта 2015 г.
Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!
2 июля 2017 г.
Полностью согласен! Не врач а хапуга бездарная,все зубы испортила
25 марта 2015 г.
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
16 марта 2015 г.
Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
24 августа 2022 г.
Ольга, благодарим Вас за отзыв! нам приятно, что Вам понравились наши врачи Рыбальченко И.А. и Калашников Т.А. Нам очень важно Ваше мнение!
21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
24 августа 2022 г.
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! Заходите на наш сайт в раздел "акции" и не пропускайте спец.предложения для наших постоянных пациентов!
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".
2 июня 2014 г.
Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом, как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже очень боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой талантливый, терпеливый и тактичный врач. Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором - идеальная вкладка (про такие говорят: сидит как влитая). А как он виртуозно сделал реставрацию на переднем резце! Это же просто сказка! Игорь Александрович, спасибо за улыбку.
26 мая 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Алборовой Елене Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение. За 12 часов до вылета, в местность без медицинского обслуживания, эта замечательная девушка и наконец просто красавица, определила хронический воспалительный процесс, назначила лечение, дала рекомендации. А пришел на контрольный осмотр по поводу удаления зуба! Отпуск прошел по плану, хотя по началу были проблемы, но выполняя рекомендации Елены, они быстро испарились. Сейчас продолжаю лечение. Прошу руководство клиникой отметить успехи Елены Владимировны.
P.S. Мне помогла, только она.
29 ноября 2013 г.
Лечила в данной клинике зуб в 2005 году. Цены там не низкие были и тогда, но дело даже не в ценах, а в качестве оказания услуг. Я обратилась в клинику на 7 месяце беременности для получения справки для роддома. Фамилию врача не помню (женщина с короткой стрижкой и темными волосами). В ходе осмотра обнаружили на верхнем 16 зубе глубокий кариес. Удаляли нервы, пломбировали 4 канала. После этого зуб ныл, я говорила врачу, но это вызывало только раздражение, говорилось, что я придумываю и болеть не может. Потом зуб успокоился. Сейчас спустя 8 лет пошла в другую клинику. На этом зубе кариес из-за некачественного лечения в Стоматологии Президент (Марьино). Результаты лечения в Стоматологии Президент ужасают и ошеломляют. Разрушено 80% зуба, внутри десны у зуба киста, каналы были запломбированы каким-то модным методом: внутри каждого канала был штифт (как сказал врач - термофил). Эти штифты не могли долго вытащить. А когда вытащили на дне канала обнаружили кусок инструмента, которым чистят каналы. Длина инструмента - около 5-7 мм. Видимо, врач чистившая каналы сломала инструмент, решила не заморачиваться и оставила его там. Либо врач была не в себе и просто не заметила, что из канала вытащила инструмент на 5-7 мм короче вставляемого. Вот такая "замечательная" клиника. Делайте выводы.
28 февраля 2013 г.
Люди, берегите себя! Ни в коем случае не ходите в эту стоматологию!!! Надеюсь, мой отзыв не сразу удалят и может он спасет пару улыбок. У меня из-за кривых рук стоматологов этой клиники развился вторичный кариес, на месте той пломбы, которую мне тут поставили и она незаметно через полгода вылетела. Моей маме также пломбировали зубы и обе пломбы вылетели, одна через год, другая еще быстрей. А при удалении зуба плохо почистили, в следствие чего образовалось жуткое воспаление. Конечно, все это происходило не в один момент и потребовалось время, чтобы понять, что эти люди специально портят зубы, чтобы потом к ним снова приходили переделывать их же работу! И у всех моих знакомых, кто там лечился, такое же мнение об этой клинике.
16 декабря 2012 г.
16.12.12 дочь 9 лет пошла с папой на прием по поводу небольшого потемнения на 1 зубе. Вместо того, чтобы как-то вылечить этот зуб, его удалили, оставив большую кровавую дыру на его месте, мотивировав тем, что он все равно молочный. Так коренной еще не растет на его месте! Так мало того, с другой стороны удалили АБСОЛЮТНО здоровый зуб, под которым коренного даже не видно!! Сказали, что молочный опять же росту коренного мешает. У врача рентген, встроенный в глаза??? Что за беспредел?? Теперь у ребенка огромные кровавые дыры. Зачем?? Завтра возьму эти зубы, которые дочь домой принесла для зубной феи, попытаюсь выяснить, что за мясник там орудует.
4 апреля 2013 г.
Прошу прощения, Вы отпустили девятилетнего ребёнка одного в стоматологию???
14 ноября 2012 г.
Ходила на консультацию - Президент Марьино. Перед этим читала отзывы и была готова, что будут тянуть деньги. Но к тому, что захотят тянуть зубы через один вместо того, чтобы применить их хваленые лазеры и микроскопы, была не готова. Волнует их только как они это называют надежность - сохранить зуб не пытаются. Даже не стала пытаться лечиться там - негативные отзывы похожи на правду, да и муж мой недавно ходил к ним - при распухшей десне ему КОНЕЧНО же! посоветовали зуб тянуть. Он обратился в другую клинику - прописали таблеточки. Теперь зуб прекрасненько стоит. Президент - ну, не считайте себя умнее всех. Время лохов проходит, а значит - скоро обанкротитесь, дай вам бог.
4 апреля 2013 г.
При "распухшей" десне "таблеточки" не прописывают, если что.
27 июля 2012 г.
Вы знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное в нашей жизни отношение к людям. Я делал протезирование в клинике у Калашникова Тимура Андреевича - очень доброжелательный, нет предвзятого отношения, всё культурно и понятно объяснил! Доктору веришь! К новым зубам привык сразу, ощущение, что с ними родился, теперь хоть не стыдно улыбаться!!! СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И УЛЫБКУ!!!
24 августа 2022 г.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Для нас невероятно важно Ваше мнение и Ваше здоровье! Мы рады, что Вам все понравилось!
17 апреля 2012 г.
Я думаю, что клиника хорошая, раз в ней работают такие замечательные врачи как Игорь Александрович Рыбальченко. Хочу отметить, что он был первым стоматологом, с которым я общался за последние лет 15. С детства очень боялся лечить зубы, но благодаря Игорю Александровичу убедился что в этом деле можно довериться профессионалу. Особо хочется отметить индивидуальный подход и чуткое понимание моей ситуации, которая была весьма печальной. Несколько зубов в критическом состоянии буквально спасены, без депульпирования, и такая тонкая работа подразумевает воистину высокий профессионализм и преданность своему делу. Выполненная им же реставрация передней группы зубов заслуживает отдельной благодарности - отреставрированные зубы выглядят как совершенно здоровые - теперь я часто улыбаюсь. Этот человек работает ради людей. Большое спасибо!
2 октября 2011 г.
Очень понравилась атмосфера в клинике и ее дружелюбный коллектив! Отдельное СПАСИБО за красивую улыбку Рыбальченко Игорю Александровичу! Это врач, который знает и любит свою работу!
10 апреля 2011 г.
Отличная клиника! Советую всем друзьям и знакомым! Очень приветливый коллектив, квалифицированные специалисты особенно Артюхова Т.В., Макарова Е.К. и Минкин Л.Н. Делают на совесть. Клиника не самая дешевая, но цены оправдывают КАЧЕСТВО работы!(Сама все зубы хожу делать только туда). А насчет детской стоматологии, у меня знакомые с детьми ходили и остались в восторге, так что на вкус и цвет как говорится...
12 декабря 2010 г.
мне все понравилось,сначала я съездила в госуд.клинику в воскресенье, но у них не работал рентген, мне сказали, чтобы я снимки сделала в частной (по близости-президент), всё так быстро и качественно сделали, и коллектив замечательный, хотя мне в госуд.поликлинике сказали, что"ПРЕЗИДЕНТ"делают по выходным снимки бесплатно, но даже после такого приема и денег не жалко. Отличная клиника
23 октября 2010 г.
Теперь я от души смеюсь и не прикрываю рот рукой. Спасибо Коноваловой Елене Сергеевне. Клиника очень нравится. Помимо здоровых красивыхз зубов, ещё и настроение на 100 баллов и на 100 лет вперёд. Супер позитивные ощущения.
4 октября 2010 г.
разводят на деньги! говорят сначала одно - делают , а потом сумма в два раза увеличивается!
13 сентября 2010 г.
Вчера были в этой клинике с ребенком 5 лет и попали к такому ужасному доктору, "Кандидату медицинских наук" Брониславе Георгиевне, которая абсолютно не профессианал в области стоматологии и незнает подход к детям вообще. Мы пришли на прием, доктор явно торопилась домой и ей было не до нас, она показало это всем своим видом, начала нервно свою работу, естественно ребенок плакал (но без всяких истерик), на что последовало такое выражение, что обычно дети не плачут,когда приходят к стоматологу, после чего сделала анастезию (укол) и тут же начала ссверлить зуб, не прошло и 2 минут, естественно анастезия еще не успела подействовать и ребенку было больно. Я была просто в шоке от такого "детского стоматолога", интересно сколько стоило ее образование и ее звание "Кандидат медицинских наук"? Мамочки, если Вам придется обратиться в эту клинику, постарайтесь не попасть к эту "замечательному" доктору.
18 июля 2010 г.
Импланты, четыре, поставлены хорошо, прижились, не беспокоят. Благодарен работе хирурга Слободчиковой Виктории, дальнейшее, насколько я понимаю, зависит от искусства и квалификации челюстного ортопеда. Вся процедура началась в марте 2010, но деваться не куда, надо доделать и жевать спокойно. Зубы, конечно, дорогие, но, зато, похожи на родные.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ м. Марьино (40)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ м. Марьино.