47 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ м. Марьино — мнение пациентов

м. Марьино
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ
м. Марьино
4.54/5
Отзыв записан со слов клиента по телефону
в субботу
Посоветуете ли вы клинику?:
С самого детства хожу лечить зубы в эту стоматологию. Меня устраивает профессионализм докторов. Записываться в клинику на прием надо заранее, недели за две. Напоминание приходит в виде смс. В этой клинике мне лечили зубы, а так же ставили коронки. Качество меня устраивает. Всегда выдается договор на платные услуги. Обслуживание на должном уровне. Мое пожелание это увеличение скидки для постоянных клиентов. Так как на сегодняшний день она составляет один процент.
Посоветуете ли вы клинику?:
Болел зуб мудрости, рос горизонтально, был карман в десне, где началось уже воспаление. Было страшно, но Екатерина Сергеевна все терпеливо объяснила, поддерживала на протяжении всего удаления. Все прошло отлично, сейчас восстанавливаюсь. Спасибо большое!
8 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
В клинике выполняют очень большой спектр работ, сюда можно обратиться с любой проблемой в полости рта. Мне лечили осложненный кариес. А перед этим сделали диагностику, чтобы понять степень поражения и определить метод лечение, вот это мне очень понравилось. Сделали качественно, визуально, и по ощущениям невозможно определить, что с этим зубом что-то не так было.
Читать полностью 8 декабря 2021 г.
24 июня 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Пришел по акции "Бесплатная консультация стоматолога и компьютерная томография всех зубов". Проконсультировали по удалённой восьмерке, сделали КТ. Успокоили меня, а то были беспокойства по зубу рядом с уделённым...
Читать полностью 24 июня 2021 г.
7 мая 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
7 мая 2021 года один из лучших врачей клиники МИНОР ДМИТРИЙ (а для меня он самый лучший, так как уже не первый раз доверяю ему свои зубки и каждый раз остаюсь довольна результатом) провёл операцию и установил мне имплант. Имплантация была одномоментной (то есть мой верхний зуб-шестерку удалили и сразу после этого поставили имплант) с использованием закрытого синус-лифтинга, так как своей кости недостаточно было для установки. Вся операция длилась 2-2.5 часа и прошла более чем успешно и безболезненно, за что огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу и его прекрасной ассистентке! Теперь слежу за приживлением импланта и надеюсь дополнить свой положительный отзыв и рассказать об успешном приживлении))
Читать полностью 7 мая 2021 г.
1.4 Очень плохо
26 апреля 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Ни в коем случае не делайте у них снимки, заплатили 3500 в итоге получили просто балванку, на которой ничего нет. Они кладут в диск инструкцию как его открыть, но он все равно пустой. Пытались вернуть деньги, так и не вернули, объяснили тем что неправильно открывают, хотя сами сразу открыть не смогли, проводя манипуляции с дисками то достанут свой, то возьмут мой. На ответ почему не открывается, администратор начал говорить уже другую информацию что, он только для нашей клиники, хотя минуту назад другой сотрудник сказал его можно везде открыть. По телефону во время консультации информируют, что проблем никаких быть не может с диском, что у них пишется информация, которую даже дома можно открыть. Я лично звонил для проверки информации и записывал консультанта на диктофон, теперь это дело принципа буду обращаться к юристам.
Читать полностью 26 апреля 2021 г.
11 октября 2021 г.
Оборудование, на котором проводят рентгенологическое исследование в ООО «Президент СК № 1» имеет лицензионное программное обеспечение. При записи исследования на диск происходит запись установочного файла, который позволяет установить программу, позволяющую открыть и изучить изображение. В связи с этим, любое лицо, получившее диск с записанным проведенным исследованием, может без каких-либо рисков и сложностей открыть записанное исследование. Благодарим Вас за обращение и обратную связь! Ваши замечания помогают нам стать лучше и будут учтены в дальнейшей работе!
Читать полностью 11 октября 2021 г.
27 марта 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень давно пользуюсь услугами этой клиники. Потому что здесь работают высококвалифицированные врачи! Особо - хочу выразить благодарность терапевту Макаровой Татьяне Владимировне - врачу от Бога, благодаря которой уже более 20 лет мои зубы остаются в прекрасном состоянии!
Читать полностью 27 марта 2021 г.
18 марта 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Рекомендую грамотного, ответственного стоматолога - хирурга Минора Дмитрия Владимировича! Это высококлассный специалист. Удаление зубов мудрости - только у него, да, дорого, но зато я уверена, что будет безболезненно, без опухоли, отеков и без осложнений, а это дорогого стоит. Ты просто доверяешь профессионализму и опыту врача!
Читать полностью 18 марта 2021 г.
3 марта 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Замечательный врач, Тигранян Нарек Ашотович, хирург-имплантолог. Врач от Бога, золотые руки. Спокойно все объясняет, очень приятный в общении, его спокойствие и уверенность передается и не страшно было перед такой сложной операцией. Отлично провел имплантацию, без осложнений был восстановительный период.
Читать полностью 3 марта 2021 г.
8 февраля 2021 г.
Проходила лечение с применением дентального микроскопа, пломбировали зубной канал. Такое лечение обошлось чуточку дороже, но зато канал запломбировали полностью, потом сделали снимок, все идеально. Мне понравилось в этой стоматологии, все так по-современному, ухоженная клиника, самые приятные впечатления от нее.
Читать полностью 8 февраля 2021 г.
7 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Широкову Дмитрию Владимировичу и Байдиной Нине Владимировне. Попала в клинику случайно с острой болью и сразу в руки волшебников! Все прошло безболезненно и теперь только в эту клинику буду обращаться и советовать друзьям.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
21 июля 2020 г.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Осторожно мошенник! Врач Платонов Д.В. самым наглым образом, приписывает в квитанции о стоимость лечения, ( причем не в первый раз) лечение которое он не производил вообще и в котором пациент не нуждается. Платонов приписал в квитанцию и взял деньги за лечение пародонтальных карманов,которых у пациента нет и не было вообще.Что подтверждено независимой экспертизой.
Читать полностью 21 июля 2020 г.
26 августа 2020 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Уточните пожалуйста номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепите чек для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам в сжатые сроки дать Вам свои комментарии и решить возникший вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, руководитель службы по работе с пациентами
Читать полностью 26 августа 2020 г.
24 декабря 2019 г.
Была в Марьино в стоматологии Президент на Люблинской улице. Несколько месяцев ныл зуб мудрости, вот я и решила, что пора к врачу идти. Подозревала, что будут удалять – и так в результате и вышло. Врач Алексей Гришков. Сделал все замечательно! Удалил быстро, отличная анестезия. Был небольшой дискомфорт, но и только. И клиника и врач понравились.
Читать полностью 24 декабря 2019 г.
12 июня 2017 г.
Был на приёме у Рыбальченко И.А. в новом отделении на Луговом проезде, недалеко от метро Марьино. Опуская дифирамбы контрастирующему с обликом района современному виду и техническому оснащению этого отделения (есть даже специальная комната для проведения операций под наркозом), хочется отметить профессионализм сотрудников, которые остаются с человеческим лицом. Нет ощущения, что тебе морочат голову или раскручивают на оплату, тем более, что я не самый платёжеспособный пациент; Рыбальченко пошел мне навстречу, по-человечески отнесся к моему положению, исполнив просто волшебную реставрацию зуба по скромной цене, собственно, о его опыте и заслугах можно узнать из отзывов на его страницу. Поскольку он является главой этого отделения, можно сказать, что и рядом с ним собралась подобная могучая кучка. Конечно, никуда не делось это типичное врачебное сюсюканье, вроде бы направленное на успокоение, но при это создающее небольшой человеческий зазор, который вообще обусловлен положением врач-пациент. Резюмируя -- всё было прекрасно, и в это отделение определённо стоит заглянуть, поскольку там собрались, как мне кажется, самые профессиональные кадры "Президента".
Читать полностью 12 июня 2017 г.
15 августа 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
Читать полностью 15 августа 2015 г.
6 июня 2015 г.
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
Читать полностью 6 июня 2015 г.
19 июня 2015 г.
Какая-то ерунда. Всей семьей лечимся у Елены Сергеевны уже несколько лет и такого разводилова о котором вы пишете никогда не было. Она врач, большим опытом и большим количеством сертификатов. Видимо, у вас были действительно проблемы, которые она решала, а вы сдались, побежав к первому врачу который решил вас использовать. Лечение зубов дешево стоить не может.
Читать полностью 19 июня 2015 г.
3 Средне
31 марта 2015 г.
Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!
Читать полностью 31 марта 2015 г.
2 июля 2017 г.
Полностью согласен! Не врач а хапуга бездарная,все зубы испортила
Читать полностью 2 июля 2017 г.
25 марта 2015 г.
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
Читать полностью 25 марта 2015 г.
16 марта 2015 г.
Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
Читать полностью 16 марта 2015 г.
21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
Читать полностью 21 октября 2014 г.
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".
Читать полностью 2 августа 2014 г.
2 июня 2014 г.
Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом, как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже очень боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой талантливый, терпеливый и тактичный врач. Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором - идеальная вкладка (про такие говорят: сидит как влитая). А как он виртуозно сделал реставрацию на переднем резце! Это же просто сказка! Игорь Александрович, спасибо за улыбку.
Читать полностью 2 июня 2014 г.
26 мая 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Алборовой Елене Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение. За 12 часов до вылета, в местность без медицинского обслуживания, эта замечательная девушка и наконец просто красавица, определила хронический воспалительный процесс, назначила лечение, дала рекомендации. А пришел на контрольный осмотр по поводу удаления зуба! Отпуск прошел по плану, хотя по началу были проблемы, но выполняя рекомендации Елены, они быстро испарились. Сейчас продолжаю лечение. Прошу руководство клиникой отметить успехи Елены Владимировны.
P.S. Мне помогла, только она.
Читать полностью 26 мая 2014 г.
29 ноября 2013 г.
Лечила в данной клинике зуб в 2005 году. Цены там не низкие были и тогда, но дело даже не в ценах, а в качестве оказания услуг. Я обратилась в клинику на 7 месяце беременности для получения справки для роддома. Фамилию врача не помню (женщина с короткой стрижкой и темными волосами). В ходе осмотра обнаружили на верхнем 16 зубе глубокий кариес. Удаляли нервы, пломбировали 4 канала. После этого зуб ныл, я говорила врачу, но это вызывало только раздражение, говорилось, что я придумываю и болеть не может. Потом зуб успокоился. Сейчас спустя 8 лет пошла в другую клинику. На этом зубе кариес из-за некачественного лечения в Стоматологии Президент (Марьино). Результаты лечения в Стоматологии Президент ужасают и ошеломляют. Разрушено 80% зуба, внутри десны у зуба киста, каналы были запломбированы каким-то модным методом: внутри каждого канала был штифт (как сказал врач - термофил). Эти штифты не могли долго вытащить. А когда вытащили на дне канала обнаружили кусок инструмента, которым чистят каналы. Длина инструмента - около 5-7 мм. Видимо, врач чистившая каналы сломала инструмент, решила не заморачиваться и оставила его там. Либо врач была не в себе и просто не заметила, что из канала вытащила инструмент на 5-7 мм короче вставляемого. Вот такая "замечательная" клиника. Делайте выводы.
Читать полностью 29 ноября 2013 г.
28 февраля 2013 г.
Люди, берегите себя! Ни в коем случае не ходите в эту стоматологию!!! Надеюсь, мой отзыв не сразу удалят и может он спасет пару улыбок. У меня из-за кривых рук стоматологов этой клиники развился вторичный кариес, на месте той пломбы, которую мне тут поставили и она незаметно через полгода вылетела. Моей маме также пломбировали зубы и обе пломбы вылетели, одна через год, другая еще быстрей. А при удалении зуба плохо почистили, в следствие чего образовалось жуткое воспаление. Конечно, все это происходило не в один момент и потребовалось время, чтобы понять, что эти люди специально портят зубы, чтобы потом к ним снова приходили переделывать их же работу! И у всех моих знакомых, кто там лечился, такое же мнение об этой клинике.
Читать полностью 28 февраля 2013 г.
16 декабря 2012 г.
16.12.12 дочь 9 лет пошла с папой на прием по поводу небольшого потемнения на 1 зубе. Вместо того, чтобы как-то вылечить этот зуб, его удалили, оставив большую кровавую дыру на его месте, мотивировав тем, что он все равно молочный. Так коренной еще не растет на его месте! Так мало того, с другой стороны удалили АБСОЛЮТНО здоровый зуб, под которым коренного даже не видно!! Сказали, что молочный опять же росту коренного мешает. У врача рентген, встроенный в глаза??? Что за беспредел?? Теперь у ребенка огромные кровавые дыры. Зачем?? Завтра возьму эти зубы, которые дочь домой принесла для зубной феи, попытаюсь выяснить, что за мясник там орудует.
Читать полностью 16 декабря 2012 г.
4 апреля 2013 г.
Прошу прощения, Вы отпустили девятилетнего ребёнка одного в стоматологию???
Читать полностью 4 апреля 2013 г.
14 ноября 2012 г.
Ходила на консультацию - Президент Марьино. Перед этим читала отзывы и была готова, что будут тянуть деньги. Но к тому, что захотят тянуть зубы через один вместо того, чтобы применить их хваленые лазеры и микроскопы, была не готова. Волнует их только как они это называют надежность - сохранить зуб не пытаются. Даже не стала пытаться лечиться там - негативные отзывы похожи на правду, да и муж мой недавно ходил к ним - при распухшей десне ему КОНЕЧНО же! посоветовали зуб тянуть. Он обратился в другую клинику - прописали таблеточки. Теперь зуб прекрасненько стоит. Президент - ну, не считайте себя умнее всех. Время лохов проходит, а значит - скоро обанкротитесь, дай вам бог.
Читать полностью 14 ноября 2012 г.
4 апреля 2013 г.
При "распухшей" десне "таблеточки" не прописывают, если что.
Читать полностью 4 апреля 2013 г.
27 июля 2012 г.
Вы знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное в нашей жизни отношение к людям. Я делал протезирование в клинике у Калашникова Тимура Андреевича - очень доброжелательный, нет предвзятого отношения, всё культурно и понятно объяснил! Доктору веришь! К новым зубам привык сразу, ощущение, что с ними родился, теперь хоть не стыдно улыбаться!!! СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И УЛЫБКУ!!!
Читать полностью 27 июля 2012 г.
17 апреля 2012 г.
Я думаю, что клиника хорошая, раз в ней работают такие замечательные врачи как Игорь Александрович Рыбальченко. Хочу отметить, что он был первым стоматологом, с которым я общался за последние лет 15. С детства очень боялся лечить зубы, но благодаря Игорю Александровичу убедился что в этом деле можно довериться профессионалу. Особо хочется отметить индивидуальный подход и чуткое понимание моей ситуации, которая была весьма печальной. Несколько зубов в критическом состоянии буквально спасены, без депульпирования, и такая тонкая работа подразумевает воистину высокий профессионализм и преданность своему делу. Выполненная им же реставрация передней группы зубов заслуживает отдельной благодарности - отреставрированные зубы выглядят как совершенно здоровые - теперь я часто улыбаюсь. Этот человек работает ради людей. Большое спасибо!
Читать полностью 17 апреля 2012 г.
2 октября 2011 г.
Очень понравилась атмосфера в клинике и ее дружелюбный коллектив! Отдельное СПАСИБО за красивую улыбку Рыбальченко Игорю Александровичу! Это врач, который знает и любит свою работу!
Читать полностью 2 октября 2011 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ м. Марьино. Звоните по телефону:
    Показать ещё