24 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ м. Марьино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ м. Марьино

Адрес: пр-д Луговой, д. 4, корп. 1, Юго-Восточный округ, район 2-й микро
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.40

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ (24)

м. Марьино
11 февраля 2023 г.
Клиника отличная, есть весь спектр услуг, хорошое отношение к посетителям, дружелюбный коллектив, цены выше среднего, но результат того стоит. Есть общий наркоз. Большое спасибо Марие Геннадьевне.
29 июля 2023 г.
Благодарим за вашу отзывчивость и хорошие слова о нашей клинике! Мы всегда стараемся предоставить лучшие условия и качество обслуживания для наших пациентов. Рады, что вы остались довольны результатами и профессионализмом нашего специалиста, Марии Геннадьевны. Ждем вас снова в нашей клинике и всегда готовы помочь вам с вашими стоматологическими потребностями!
9 февраля 2023 г.
Были с сыном на приеме у великолепного доктора Агаевой Сабины, делали чистку зубов. Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход к ребенку, сын сидел спокойно и не плакал, хотя до ужаса боится врачей. Классная игровая комната, все необходимое для ребенка. После приема подарили леденец и игрушку,ребенок в полном восторге)
29 июля 2023 г.
Благодарим за вашу доброжелательность и хорошие отзывы о визите в нашей клинике! Мы всегда стараемся создать комфортные условия и дружественную атмосферу для наших маленьких пациентов. Рады, что ваш сын остался доволен приемом и получил положительные впечатления от посещения. Ваши слова важны для нас, и мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Наша команда всегда готова помочь вам и вашему ребенку с заботой о здоровье зубов!
27 января 2023 г.
Лечится сын у Таршиловой Анны, очень чуткий, внимательный доктор, который находит подход к детям. В клинике есть зона для детей, в кабинете мультики, фильмы. Все предусмотрено для спокойного и комфортного пребывания пациентов.
29 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о докторе Таршиловой Анне и нашей клинике! Мы очень рады, что ваш сын получает лечение с чутким и внимательным подходом. Создание комфортной и дружелюбной атмосферы для наших пациентов, особенно детей, является нашим приоритетом. Рады, что вам понравилась зона для детей и наличие мультфильмов и фильмов в кабинете, чтобы сделать прием максимально спокойным и комфортным. Ваш отзыв важен для нас, и мы постараемся продолжать предоставлять высокий уровень заботы о вашем семейном здоровье. Будем рады видеть вас и вашего сына снова!
26 августа 2022 г.
Одно посещение и моя красивая улыбка восстановлена.
Сломалась единица на фронтальной зоне и я подозревала, что потребуется экстракция. Ошиблась. В этой стоматологии работают высококвалифицированные специалисты, которые провели мне наращивание. Зуб ничем не отличается от остальных ни по цвету, ни по форме. Одно посещение и моя красивая улыбка восстановлена. На всю работу дали длительную гарантию. Действительно используют материалы только высокого качества - это чувствуется и визуально и наощуп.
29 июня 2022 г.
Я недавно водила сына в Президент на Луговом. Это у нас почти рядом с домом. Раньше ходила сюда сама, а тут понадобилось сына отвести с кариесом. Приняла его врач Овчарова. Лидия Сергеевна быстро поладила с ребенком, отвлекла его внимание и запломбировала зубик. Еще и советы полезные по уходу за зубками дала. Если что, теперь только к ней!
28 июня 2022 г.
1 июня 2022 г.
Обратилась с острой болью. Запись довольно плотная, но и специалистов много, и мне смогли оперативно помочь, спасибо.
24 мая 2022 г.
Водила сына-подростка в эту клинику. У него с зубами была беда. В результате мы решились на ортодонтическое лечение. В эту клинику мы с мужем давно ходим лечиться. Нравятся тут врачи и вообще отношение, и по ценам доступно. Брекеты нам ставила Телунц Ю.С. Исправили зубки сыну за 2 года. Спасибо вам за красивую улыбку!
20 мая 2022 г.
18 мая 2022 г.
В декабре прошел процедуру отбеливания зубов у Соколовой. У меня после брекетов эмаль сильно потемнела. Врач очень круто провела процедуру. Каждый этап мне разъясняла. Еще гигиеническую чистку провела. Этот комплекс zoom4 и чистка обошлись в 25 тысяч мне. Зубы стали белее на несколько тонов. Хочется улыбаться постоянно.
14 февраля 2022 г.
Обратились в эту стоматологию, так как она находится рядом с домом. И просто влюбились в эту клинику. Ходим всей семьей. Здесь идеальные врачи, прекрасная атмосфера. На ресепшене встречают администраторы всегда только с улыбкой. Моим сыновьям тринадцать и шестнадцать лет, с удовольствием идут к стоматологу. Так же стоматология нам предоставила семейную скидку на все виды лечения. Хочется сказать спасибо докторам этой стоматологии Левохиной Елене, Нареку Ашотовичу, Телунц Юлии, Калашникову Тимуру. Лучше этой стоматологии мы не встречали.
24 августа 2022 г.
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо за столь высокую оценку, мы рады стараться для Вас и Ваших близких!
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку! Будем рады, а если Вы порекомендуете нас знакомым, мы сделаем Вам дополнительную скидку!
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады стараться! Мы хотим, чтобы Вы были не только с красивой, но и здоровой улыбкой!
7 февраля 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады стараться для Вас, Вашей семьи и близких!! Ждем Вас снова!! С уважением, администрация "ПрезиДент".
4 февраля 2022 г.
В эту клинику я привожу свою дочь на протяжении четырех лет, с первого класса. Мы постоянные клиенты. Все устраивает. В клинике комфорт, классное обслуживание, заботливое отношение со стороны врачей и медсестер. Наблюдаемся мы у Гангаевой Марины. Все проходит в игровой форме, включают мультики, обезболивающее называют Волшебным джемом, что нравится деткам. Очень рекомендую эту клинику.
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника специализируется на лечении всей семьи, поэтому мы трепетно относимся к каждому, кто к нам приходит. Тем более, если это - наши маленькие пациенты!
25 января 2022 г.
Никакого стресса и слез у ребенка, когда приходишь в эту стоматологию. Прекрасно оформленная, светлая, стерильная стоматология. Встречают приветливые сотрудники ресепшена. Всегда есть возможность быстро попасть на прием. Здесь работает прекрасный специалист Валерия Сергеевна, помогает исправить прикус у моего ребенка. Поставила нам специальную пластину. Отличный подход к детям. Рады, что обратились именно к этому врачу. Было бы приятно получать от стоматологии уведомления на телефон о проводимых акциях и скидках.
24 августа 2022 г.
Благодарим за отзыв! Мы рады помогать Вам! Ждем Вас снова. И не забывайте заходить на наш сайт в раздел "акции".
10 января 2022 г.
Удалял 6 зубов. В 3 приема удалили 6 зубов: 4 мудрости и 2 обломка, все прошло просто, замечательно и профессионально благодаря работе врача.
1 января 2022 г.
Добрый день! Хочу рассказать о добром, замечательном враче-терапевте Игоре Александровиче. Несколько раз лечила у него зубы. Первый больной зуб с пародонтитом запломбирован, пломба держится вот уже 3 года, стоит прочно. Потом вылечила кариес на двух зубах, результат был такой же превосходный. Последний раз была в октябре, лечили зуб с чисткой каналов, корни портились под пломбой, которая стояла уже лет 10, а то и больше.
25 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваше лечение проходит отлично, тем более в руках И.А.Рыбальченко, нашего гл.врача. И не забывайте заходить на наш сайт в раздел "Акции"!
27 июля 2021 г.
Удаляли два молочных зуба сыну, без обезболивания, они уже должны были сами отвалиться, росли за ними постоянные, а эти все еще стояли. Сын сказал что было не больно, как и обещал доктор. Хорошая стоматология, жаль в моем детстве таких клиник не было, с такими добрыми докторами и технологиями.
19 апреля 2021 г.
Лечу зубы у Игоря Александровича около 10 лет. Лучшего врача - не встречал (иначе бы лечился у другого). Благодарю его за внимательность, аккуратность. У него золотые руки! Профессионализм с Больной буквы, человек живет любимой работой, старается помочь и найти индивидуальный подход. Спасибо!
16 августа 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв. Рыбальченко Игорь Александрович - кандидат медицинских наук, главный врач клиники, врач высшей квалификационной категории, врач-ортодонт, врач стоматолог-терапевт
11 апреля 2021 г.
Я несколько раз в эту стоматологию обращалась. В разное время и с разными проблемами. Что мне здесь очень нравится - даже в самых сложных ситуациях зуб стараются сохранить! И отношение к пациентам что со стороны администраторов, что со стороны врачей очень хорошее! Рада что открыла для себя ПрезиДЕНТ!
16 августа 2021 г.
Спасибо за Ваш отклик! В нашей клинике "ПрезиДЕНТ" на Луговом, 4 - всегда рады оказать качественные стоматологические услуги. У нас работают квалифицированные стоматологи с действующими сертификатами, в том числе по специальности «Детская стоматология».
10 апреля 2021 г.
Были только на осмотре у детского стоматолога Богатыревой. С зубами все в порядке, врач милая, рассказала сыну как правильно зубы чистить. Сама клиника очень интересная, детям там не будет страшно.
16 августа 2021 г.
Спасибо за ваш отзыв! Наша клиника специализируется на детской стоматологии: Лечение во сне! Седация или медикаментозный сон. БОЛЬШОЙ ОПЫТ в психологической адаптации взрослых и детей. Детские стоматологи постоянно совершенствуют навыки психологической работы с малышами.
7 февраля 2021 г.
Благодарим Богатыреву Татьяну Юрьевну, она наш детский стоматолог, регулярно бываем у нее с дочками на осмотре, старшей ставили пломбу. Внимательный врач, хорошо ладит с детьми, процедуры проводит не больно.
Спасибо за оценку!
6 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить Стрелову И.В. За ее чуткость и профессионализм. Она просто спасла меня в трудную минуту. В момент отчаяния и боли облегчила мои страдания. У нее очень легкие и добрые руки. Делает свою работу качественно и профессионально. Огромное ей спасибо!!!
2 апреля 2020 г.
Добрый день всем посетителям сайта! Хочу выразить благодарность врачу Бельцер Г.Я. Я попал в клинику Президент, по рекомендации коллеги по работе, он здесь уже давно ставил импланты и вот мое время пришло. Доктор очень грамотный и внимательный! Спасибо моему коллеге, что он направил меня к такому специалисту! Спасибо доктору, что спас меня от комплексов и предубеждений! Здоровья Вам и успехов!
17 марта 2020 г.
Уважаемые соотечественники за все мои попытки в выборе клиники, а также врачей не привели к желаемому успеху по причине недоверия . В этой клинике мне сразу понравилось и отношение и высокий профессионализм врачей! Немаловажно то, что хоть работа получилась не дешево, мне денег совсем не жаль. Потому что качественная работа и не должна стоить копейки. Калашникова Тимура Андреевича благодарю за мои новые зубы. Всего доброго!
24 августа 2022 г.
Мы рады, что Вам понравилась работа нашего доктора Калашникова Тимура Андреевича! Нам очень важно Ваше мнение и поэтому так важно, что Вы остались довольны!
8 ноября 2019 г.
Добрый день! Вылечил кариес и поставил пломбы у Рыбальченко И.А. Очень толковый врач , во время процесса рассказывает, что делает. Вылечил очень качественно. Мне все понравилось! Теперь со всей семьей буду ходить в эту клинику , очень вежливый персонал и уютная обстановка. Всем рекомендую посетить ее!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ м. Марьино (23)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ м. Марьино.