19 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ м. Марьино — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ
м. Марьино
Комфорт пребывания в клинике 5/5
Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Я недавно водила сына в Президент на Луговом. Это у нас почти рядом с домом. Раньше ходила сюда сама, а тут понадобилось сына отвести с кариесом. Приняла его врач Овчарова. Лидия Сергеевна быстро поладила с ребенком, отвлекла его внимание и запломбировала зубик. Еще и советы полезные по уходу за зубками дала. Если что, теперь только к ней!
Обратилась с острой болью. Запись довольно плотная, но и специалистов много, и мне смогли оперативно помочь, спасибо.
Водила сына-подростка в эту клинику. У него с зубами была беда. В результате мы решились на ортодонтическое лечение. В эту клинику мы с мужем давно ходим лечиться. Нравятся тут врачи и вообще отношение, и по ценам доступно. Брекеты нам ставила Телунц Ю.С. Исправили зубки сыну за 2 года. Спасибо вам за красивую улыбку!
В декабре прошел процедуру отбеливания зубов у Соколовой. У меня после брекетов эмаль сильно потемнела. Врач очень круто провела процедуру. Каждый этап мне разъясняла. Еще гигиеническую чистку провела. Этот комплекс zoom4 и чистка обошлись в 25 тысяч мне. Зубы стали белее на несколько тонов. Хочется улыбаться постоянно.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратились в эту стоматологию, так как она находится рядом с домом. И просто влюбились в эту клинику. Ходим всей семьей. Здесь идеальные врачи, прекрасная атмосфера. На ресепшене встречают администраторы всегда только с улыбкой. Моим сыновьям тринадцать и шестнадцать лет, с удовольствием идут к стоматологу. Так же стоматология нам предоставила семейную скидку на все виды лечения. Хочется сказать спасибо докторам этой стоматологии Левохиной Елене, Нареку Ашотовичу, Телунц Юлии, Калашникову Тимуру. Лучше этой стоматологии мы не встречали.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В эту клинику я привожу свою дочь на протяжении четырех лет, с первого класса. Мы постоянные клиенты. Все устраивает. В клинике комфорт, классное обслуживание, заботливое отношение со стороны врачей и медсестер. Наблюдаемся мы у Гангаевой Марины. Все проходит в игровой форме, включают мультики, обезболивающее называют Волшебным джемом, что нравится деткам. Очень рекомендую эту клинику.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Никакого стресса и слез у ребенка, когда приходишь в эту стоматологию. Прекрасно оформленная, светлая, стерильная стоматология. Встречают приветливые сотрудники ресепшена. Всегда есть возможность быстро попасть на прием. Здесь работает прекрасный специалист Валерия Сергеевна, помогает исправить прикус у моего ребенка. Поставила нам специальную пластину. Отличный подход к детям. Рады, что обратились именно к этому врачу. Было бы приятно получать от стоматологии уведомления на телефон о проводимых акциях и скидках.
Удалял 6 зубов. В 3 приема удалили 6 зубов: 4 мудрости и 2 обломка, все прошло просто, замечательно и профессионально благодаря работе врача.
Добрый день! Хочу рассказать о добром, замечательном враче-терапевте Игоре Александровиче. Несколько раз лечила у него зубы. Первый больной зуб с пародонтитом запломбирован, пломба держится вот уже 3 года, стоит прочно. Потом вылечила кариес на двух зубах, результат был такой же превосходный. Последний раз была в октябре, лечили зуб с чисткой каналов, корни портились под пломбой, которая стояла уже лет 10, а то и больше.
19 апреля 2021 г.
Лечу зубы у Игоря Александровича около 10 лет. Лучшего врача - не встречал (иначе бы лечился у другого). Благодарю его за внимательность, аккуратность. У него золотые руки! Профессионализм с Больной буквы, человек живет любимой работой, старается помочь и найти индивидуальный подход. Спасибо!
Читать полностью 19 апреля 2021 г.
16 августа 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв. Рыбальченко Игорь Александрович - кандидат медицинских наук, главный врач клиники, врач высшей квалификационной категории, врач-ортодонт, врач стоматолог-терапевт
11 апреля 2021 г.
Я несколько раз в эту стоматологию обращалась. В разное время и с разными проблемами. Что мне здесь очень нравится - даже в самых сложных ситуациях зуб стараются сохранить! И отношение к пациентам что со стороны администраторов, что со стороны врачей очень хорошее! Рада что открыла для себя ПрезиДЕНТ!
Читать полностью 11 апреля 2021 г.
16 августа 2021 г.
Спасибо за Ваш отклик! В нашей клинике "ПрезиДЕНТ" на Луговом, 4 - всегда рады оказать качественные стоматологические услуги. У нас работают квалифицированные стоматологи с действующими сертификатами, в том числе по специальности «Детская стоматология».
10 апреля 2021 г.
Были только на осмотре у детского стоматолога Богатыревой. С зубами все в порядке, врач милая, рассказала сыну как правильно зубы чистить. Сама клиника очень интересная, детям там не будет страшно.
Читать полностью 10 апреля 2021 г.
16 августа 2021 г.
Спасибо за ваш отзыв! Наша клиника специализируется на детской стоматологии: Лечение во сне! Седация или медикаментозный сон. БОЛЬШОЙ ОПЫТ в психологической адаптации взрослых и детей. Детские стоматологи постоянно совершенствуют навыки психологической работы с малышами.
7 февраля 2021 г.
Благодарим Богатыреву Татьяну Юрьевну, она наш детский стоматолог, регулярно бываем у нее с дочками на осмотре, старшей ставили пломбу. Внимательный врач, хорошо ладит с детьми, процедуры проводит не больно.
Читать полностью 7 февраля 2021 г.
Спасибо за оценку!
6 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить Стрелову И.В. За ее чуткость и профессионализм. Она просто спасла меня в трудную минуту. В момент отчаяния и боли облегчила мои страдания. У нее очень легкие и добрые руки. Делает свою работу качественно и профессионально. Огромное ей спасибо!!!
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
2 апреля 2020 г.
Добрый день всем посетителям сайта! Хочу выразить благодарность врачу Бельцер Г.Я. Я попал в клинику Президент, по рекомендации коллеги по работе, он здесь уже давно ставил импланты и вот мое время пришло. Доктор очень грамотный и внимательный! Спасибо моему коллеге, что он направил меня к такому специалисту! Спасибо доктору, что спас меня от комплексов и предубеждений! Здоровья Вам и успехов!
Читать полностью 2 апреля 2020 г.
17 марта 2020 г.
Уважаемые соотечественники за все мои попытки в выборе клиники, а также врачей не привели к желаемому успеху по причине недоверия . В этой клинике мне сразу понравилось и отношение и высокий профессионализм врачей! Немаловажно то, что хоть работа получилась не дешево, мне денег совсем не жаль. Потому что качественная работа и не должна стоить копейки. Калашникова Тимура Андреевича благодарю за мои новые зубы. Всего доброго!
Читать полностью 17 марта 2020 г.
8 ноября 2019 г.
Добрый день! Вылечил кариес и поставил пломбы у Рыбальченко И.А. Очень толковый врач , во время процесса рассказывает, что делает. Вылечил очень качественно. Мне все понравилось! Теперь со всей семьей буду ходить в эту клинику , очень вежливый персонал и уютная обстановка. Всем рекомендую посетить ее!
Читать полностью 8 ноября 2019 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ м. Марьино. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)