20 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Академическая — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 20:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника отличная. Выбрала ее из-за возможности лечения под наркозом. Очень сильно боюсь стоматологов и справиться со страхом не получается. Со мной работала команда врачей. За одно посещение были решены все мои проблемы с зубами. Выход из наркоза прошел мягко, под наблюдением анестезиолога. Самочувствие было хорошее. И спустя некоторое время я спокойно поехала домой. Цена за эту услугу для меня была приемлемая.
Я уже давно пользуюсь услугами клиники президент у метро Академическая. Порекомендовали знакомые. Очень довольна обслуживанием. Мне тут ставили брекеты 2 года назад. Зубы выровняли, эмаль не испортили. По цене нормально. Была у Тхагушевой. Она молодая, но очень опытная. Самый приятный врач-ортодонт. Ламара Алиевна, спасибо вам за мою прекрасную улыбку!
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали
10 ноября 2021 г.
Начала лечение у Ламары Алиевны в августе 2020 года, недавно, в начале октября 2021, сняли брекеты. Замечательный специалист, профессионал своего дела, очень внимательная. Абсолютно точно порекомендую её всем желающим улучшить свою улыбку. Очень благодарна за проделанную работу и новую улыбку! Спасибо большое!
Читать полностью 10 ноября 2021 г.
28 октября 2021 г.
При подготовке по установке коронок необходимо было обратиться к хирургу, выбор пал на этого доктора и я ни разу не пожалела. Очень внимательный, профессиональный и, главное, индивидуальный подход. В этом году начали подготовку к установке брекетов у дочери и у меня не было сомнений, куда обращаться. Долгих вам лет жизни и крепкого здоровья, доктор!
Читать полностью 28 октября 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Меня стоматология устраивает по качеству и по цене, можно недорого подлечить зубы, при этом результат долговечный, переделывать не придется. С 2018 года к ним обращаюсь, уже 8 зубов вылечили с их помощью, все очень хорошо.
Читать полностью 23 сентября 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Академическая. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)