Стоматолог Климентовская (Юдина) Екатерина Евгеньевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Климентовская (Юдина) Екатерина Евгеньевна

Климентовская (Юдина) Екатерина Евгеньевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: от 800 ₽

от 2 100 ₽ Что входит в цену? обработка каналов

• 2014 г. — Удостоверение о повышении квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая», в Московском государственном медико-стоматологическом университете А.И. Евдокимова;
  • 2014 г. — Сертификат специалиста по специальности, «Стоматология терапевтическая», в Московском государственном медико-стоматологическом университете А.И. Евдокимова;
  • 2009 г. — Ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая», в Московском государственном медико-стоматологическом университете;

• 2016 г. — награждена грамотой за добросовестное отношение к своим обязанностям, за продвижение высокотехнологичных методов лечения пациентов, профессионализм и высокие показатели качества лечения пациентов.
  • 2016 г. — Dental Group-учебный центр. Приняла участие в практическом курсе «Препарирование зубов под различные виды ортопедических конструкций под операционным микроскопом». Лектор Карэн Чавушьян
  • 2015 г. — Учебный центр «Dental Group». Цифровые технологии в стоматологии. Посетила практический курс на тему: «Изготовление зубных протезов с помощью CAD/CAM-технологий в ортопедической стоматологии.»

Лицензии, сертификаты, награды (20)

Портфолио

9 августа 2016 г.
Очаровательная женщина и несомненный профессионал своего дела! Замечу, что я очень внимательно отношусь к своему здоровью и внешнему виду, поэтому общение со стоматологами для меня не в новинку. Однако Екатерина удивила меня уровнем своей подготовки и качеством проделанной работой. Ну и отдельно выделю приятное позитивное общение, которое способствует наилучшему протеканию процессалечения. Спасибо Вам!!!
Читать полностью 9 августа 2016 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (7)