7 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Щелковская

Адрес: Балашиха, ш. Щёлковское, д. 61, Восточный округ, район 21-й микро
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (7)

м. Щелковская
2 марта 2022 г.
Я в Президент обращалась уже двважды. К стоматологу-хирургу и стоматологу-ортопеду. И оба раза прошли просто на ура. Такого чуткого подхода к пациентам я ни в одной клинике ещё не встречала. Приятно когда знаешь, что находшься в руках мастеров своего дела. Здоровье это не шутки
14 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь всегда к Вашим услугам!
2 января 2022 г.
Спасибо огромное, за подход к моему ребенку,внимательные, отзывчивые врачи, профессионалы своего дела,удалили зуб ребенку и зашили порванную десну,все аккуратно,стерильно и красиво
23 апреля 2021 г.
На Щелковской очень хорошие детские стоматологи. У меня у дочи зубы неважные, поэтому периодически наблюдаемся и лечимся у Меджидовой Алины Руслановны. Очень хороший чуткий врач. Поход к ребенку нашла сразу в первые минуты первого посещения. Сама клиника комфортная все продумано для удобства пациента.
20 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
20 сентября 2021 г.
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
20 февраля 2021 г.
Я эту клинику нашла 2 года назад по интернету. Считаю, что мне повезло! Такое качественное лечение, такое отношение врачей и персонала не в каждой, даже коммерческой, клинике можно встретить! В общем, теперь «ношу» свои зубы только сюда и о поиске другой клиники и врачей даже не помышляю! Меня здесь устраивает абсолютно все!
18 декабря 2020 г.
Давно искала «своего» стоматолога. И нашла! В клинике ПрезиДент работает профессионал своего дела! Все расскажет, покажет и объяснит! Разрушился зуб, в другой клинике сказали восстановление возможно только коронкой. Меня это очень расстроило. Но Махира Фиридуновна с трепетом отнеслась к моей проблеме. Она восстановила и спасла мне зуб. Вот что значит желание врача действительно помочь своему пациенту.
20 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
3 ноября 2020 г.
Всем довольна, в клинику «ПрезиДЕНТ» пришла по рекомендации друзей и сама уже неоднократно рекомендовала их. Была с ребенком на приеме. Все хорошо, но есть пожелание - установить кронштейн для телевизора в кабинете, потому что ребенку было совсем неудобно смотреть телевизор, не поворачивался и все отсвечивало.
20 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
11 февраля 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо за безболезненную и красивую работу Шипковой Анне Александровне. Очень внимательный специалист, все спокойно и доступно объясняет. Делает все неспеша, размеренно и с разъяснениями. Пломбу не отличить от соседних своих зубов. Прекрасный молодой перспективный специалист. В дальнейшем будем обращаться в эту клинику и советовать знакомым. Тем более, что сама клиника расположена в непосредственной близости от метро - удобно добираться.
20 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о приеме нашего стоматолога. Анна Александровна прекрасный специалист и очень чуткий человек. Обязательно передадим ей Ваши добрые слова, ей будет приятно! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Щелковская (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Щелковская.