Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Курская

4.58 7 отзывов
Адрес: Малый Казённый пер., д. 2/1, стр. 2, Округ Центральный, Район Басманный
Режим работы: круглосуточно
Круглосуточно
15 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3900₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
от 12000 ₽
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 25000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 500₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Лечение гингивита
от 800₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 800₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4200₽ 9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 24000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4300₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 8400₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 16500₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500₽ 4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 8500₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 13100₽ 10146 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999 руб.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Импланты AnyOne изготовлены из материалов нового поколения по запатентованной технологии фирмы MegaGen Implant из Южной Кореи.
  • Установка импланта без коронки: 20000 р. 12000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 50000 р. 39000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 65000 р. 46800 р.
20000 руб.
12000 руб.
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Импланты премиум-класса ASTRA-TEСН и NOBEL – это высокое качество материалов и пожизненная гарантия от производителя. В октябре и ноябре специальная цена имплантации на выбор – 84 400 руб за процедуру "под ключ".
Новая цена 84400 руб.
Установка имплантов AnyRidge - 37000 рублей!
Установка имплантов AnyRidge - 37000 рублей!
Особым плюсом имплантов AnyRidge является возможность обходиться без дорогостоящего этапа костной пластики. В октябре и ноябре - специальное предложение на установку: 50 000 37 000 р.
Попов Михаил Игоревич
Ракович Юлия Андреевна
стоматолог-ортодонт
стаж 6 лет
27 марта 2018 г.
На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень аккуратный стоматолог. Неудобства при лечении были, как без них, удовольствия мало, но боли, на удивление, не было. Была на следующий день временами, но само лечение было безболезненным. Для меня это было необычно, потому что до этого, когда я лечил кариес в другой стоматологии, я реально страдал. Спасибо вам, Александр.
12 марта 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии «Новадент» на Курской! Я никогда не была на лечении, поэтому поход к стоматологу казался мне самым ужасным событием в жизни. Необходимо было удалить сразу 4 зуба мудрости, поэтому около месяца я тщательно выбирала клинику и очень переживала. По совету знакомых выбрала «Новадент» на Курской. Отличная работа! Я не ожидала, что поход к стоматологу может быть настолько комфортным! Записалась к стоматологу Яранцеву Станиславу Вячеславовичу, действительно профессионалу своего дела. Все сделали максимально быстро и безболезненно. Огромное спасибо за профессионализм и заботу о ваших клиентах!
11 марта 2018 г.
Давно не был на приеме у стоматолога. А смысл ходить, если зубы не болят, думал я. В итоге пришлось несколько раз прийти в на прием в новадент. Врач стоматолог обнаружил воспаление нерва, но зуб спасти получилось. Большое спасибо, на имплантацию я не был готов, ни морально, ни финансово
7 февраля 2018 г.
Через друзей узнал про эту сеть стоматологических клиник. После чего сходил на осмотр и совместно с врачом решили поставить брекеты. На следующий день зубы очень сильно болели, но как написано в интернете - это нормально. Клиника хорошая, мне понравилась.
24 января 2018 г.
Клиника находится в 5 минутах от метро. Интерьер супер, пару минут подождал на диване, предложили чай и кофе. Делал гигиену полости рта на минус первом этаже. Процедура заняла не более получаса. Спасибо врачу и клинике
17 января 2018 г.
Всем известно, что сегодня услуги стоматолога не самые дешевые. Поэтому для меня было удобно, что в новаденте есть рассрочка. В случае с имплантацией ценник на лечения был такой, что жесть с моим доходом. Если не отталкиваться от цены, то качество и сервис мне понравился. Они знают свой профиль. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по плану. Ещё дали скидку на следующие приемы, мелочь, но приятно. Спасибо
27 ноября 2017 г.
Клиника находится во дворах недалеко от станции Курская. Все специалисты - бывшие студенты с маленьким опытом работы, что пугает. Все клиенты сидят и ждут более 30 минут своего приема, очень халатное отношение. Администраторы, да и директор-женщина хамские. Врачи хамы и вообще некомпетентные. Я советую Вам не заходить сюда.
26 декабря 2017 г.
Здравствуйте, благодарим Вас от лица клиники Новадент за оставленный Вами отзыв. Мы хотим донести до Вашего сведения, что студенты не работают ни в одной из наших клиник. Самый молодой специалист, работающий на Курской, имеет 3 летний стаж, плюс он работает только в ночную смену, когда нет очередей. Поэтому мы находим Ваш случай необычным. Нам очень важно, чтобы Вы отправили свое ФИО, номер договора и дату визита на нашу почту: aa@novadent.ru. Будьте уверены, мы разберемся в этой ситуации. Ваш Новадент

Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская
    Сухаревская Цветной Бульвар Проспект Мира
    Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.
    КАБИНЕТ ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская
    Марксистская Таганская Крестьянская Застава
    Доступные цены. Прием ведет стоматолог с опытом работы 20 лет.