Цены Акции Специалисты Отзывы

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город
пер. Лялин, д. 5, стр. 3 60 м от выбранной клиники
Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 2.1 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.2 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
4 врача
4.58/5
Положительные Негативные
27 марта 2018 г.
На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень аккуратный стоматолог. Неудобства при лечении были, как без них, удовольствия мало, но боли, на удивление, не было. Была на следующий день временами, но само лечение было безболезненным. Для меня это было необычно, потому что до этого, когда я лечил кариес в другой стоматологии, я реально страдал. Спасибо вам, Александр.
12 марта 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии «Новадент» на Курской! Я никогда не была на лечении, поэтому поход к стоматологу казался мне самым ужасным событием в жизни. Необходимо было удалить сразу 4 зуба мудрости, поэтому около месяца я тщательно выбирала клинику и очень переживала. По совету знакомых выбрала «Новадент» на Курской. Отличная работа! Я не ожидала, что поход к стоматологу может быть настолько комфортным! Записалась к стоматологу Яранцеву Станиславу Вячеславовичу, действительно профессионалу своего дела. Все сделали максимально быстро и безболезненно. Огромное спасибо за профессионализм и заботу о ваших клиентах!
11 марта 2018 г.
Давно не был на приеме у стоматолога. А смысл ходить, если зубы не болят, думал я. В итоге пришлось несколько раз прийти в на прием в новадент. Врач стоматолог обнаружил воспаление нерва, но зуб спасти получилось. Большое спасибо, на имплантацию я не был готов, ни морально, ни финансово
7 февраля 2018 г.
Через друзей узнал про эту сеть стоматологических клиник. После чего сходил на осмотр и совместно с врачом решили поставить брекеты. На следующий день зубы очень сильно болели, но как написано в интернете - это нормально. Клиника хорошая, мне понравилась.
24 января 2018 г.
Клиника находится в 5 минутах от метро. Интерьер супер, пару минут подождал на диване, предложили чай и кофе. Делал гигиену полости рта на минус первом этаже. Процедура заняла не более получаса. Спасибо врачу и клинике
17 января 2018 г.
Всем известно, что сегодня услуги стоматолога не самые дешевые. Поэтому для меня было удобно, что в новаденте есть рассрочка. В случае с имплантацией ценник на лечения был такой, что жесть с моим доходом. Если не отталкиваться от цены, то качество и сервис мне понравился. Они знают свой профиль. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по плану. Ещё дали скидку на следующие приемы, мелочь, но приятно. Спасибо
27 ноября 2017 г.
Клиника находится во дворах недалеко от станции Курская. Все специалисты - бывшие студенты с маленьким опытом работы, что пугает. Все клиенты сидят и ждут более 30 минут своего приема, очень халатное отношение. Администраторы, да и директор-женщина хамские. Врачи хамы и вообще некомпетентные. Я советую Вам не заходить сюда.
26 декабря 2017 г.
Здравствуйте, благодарим Вас от лица клиники Новадент за оставленный Вами отзыв. Мы хотим донести до Вашего сведения, что студенты не работают ни в одной из наших клиник. Самый молодой специалист, работающий на Курской, имеет 3 летний стаж, плюс он работает только в ночную смену, когда нет очередей. Поэтому мы находим Ваш случай необычным. Нам очень важно, чтобы Вы отправили свое ФИО, номер договора и дату визита на нашу почту: aa@novadent.ru. Будьте уверены, мы разберемся в этой ситуации. Ваш Новадент