Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Верхние Лихоборы

4.5 25 отзывов
Адрес: ул. Дубнинская, д. 27, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Бескудниковский
15 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3900₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 25000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 500₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Лечение гингивита
от 800₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 800₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4200₽ 9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 24000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4300₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 8400₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 16500₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500₽ 4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 8500₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 13100₽ 10146 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Импланты AnyOne изготовлены из материалов нового поколения по запатентованной технологии фирмы MegaGen Implant из Южной Кореи.
  • Установка импланта без коронки: 20000 р. 12000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 50000 р. 39000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 65000 р. 46800 р.
20000 руб.
12000 руб.
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Импланты премиум-класса ASTRA-TEСН и NOBEL – это высокое качество материалов и пожизненная гарантия от производителя. В октябре и ноябре специальная цена имплантации на выбор – 84 400 руб за процедуру "под ключ".
Новая цена 84400 руб.
Установка имплантов AnyRidge - 37000 рублей!
Установка имплантов AnyRidge - 37000 рублей!
Особым плюсом имплантов AnyRidge является возможность обходиться без дорогостоящего этапа костной пластики. В октябре и ноябре - специальное предложение на установку: 50 000 37 000 р.
Гаус Анастасия Сергеевна
стаж 3 года

— Приветливый персонал.
— Уютная атмосфера.
Высококвалифированные врачи.
— Стоматологическое лечение любой степени сложности.
— Рентгенологическое обследование.
Качественная анестезия.
Работает детское отделение.
— Выявление кариеса на начальных стадиях.
— Микроинвазивные методики лечения кариеса.
— Весь спектр стоматологической помощи.

23 июля 2018 г.
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. И не пожалела. Перед лечением меня проинформировали, какие есть у меня проблемы с зубами и сориентировали по ценам. Все проблемы решили за два посещения, никаких болезненных ощущений ни во время лечения, ни после не было. Мне очень понравилось. Могу рекомендовать эту клинику без сомнения.
22 февраля 2018 г.
Мой муж никак не мог сходить к стоматологу и как минимум провериться. Уговорила его и пошли в Новадент, многие знакомые рекомендуют её. Пока любимому лечили кариес, я пообщалась с врачом по поводу отбеливания,брекетов и многого другого. Получила много полезной информации,теперь думаю сделать отбеливание или чистку. Стоматология красивая, персонал приятный и дружелюбный. Мне понравилось.
10 января 2018 г.
Всех приветствую, пишу сюда, чтобы выразить благодарность врачам этой клиники, которые сделали мне отбеливание перед праздниками. Таким образом, новый год я встретила с шикарной улыбкой в шикарном ресторане. Спасибо Вам!
18 сентября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Деревякиной за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Попала к ней случайно, когда сильно разболелся зуб. С тех пор лечусь только у неё!
2 сентября 2017 г.
На протяжение уже года лечусь в клинике «НоваДент» на Петровско-Разумовской и хочу поблагодарить: Волкову Мануэлу Демуровну, Тарасову Анну Александровну, Рыжова Артёма Вячеславовича и Ермохину Екатерину Михайловну за качественное лечение, чуткое отношение и самое главное, за то, что перестал бояться похода к стоматологу. Желаю клинике и сотрудникам продолжать в том же духе дарить людям улыбки =)
29 августа 2017 г.
Огромное спасибо Павлу Александровичу. Прекрасный врач, действительно золотые руки! Импланты хорошо прижились и стали как родные. Отношение было шикарное! Как к королеве. Избавили от боязни стоматологов на 100%
19 августа 2017 г.
Спасибо клинике НоваДент за мои чистые зубки! Уже 3й раз отбеливаю их в клинике. 6 лет ходить в одну клинику – это показатель.
27 июля 2017 г.
Я делала протезирование зубов на Дубнинской у доктора Скляренко Александра Александровича. Благодарю его за терпение и всегда хорошее настроение. Отношение к пациентам у всех докторов клиники очень искреннее и теплое. Еще я очень благодарна девочкам-администраторам, а также их руководителю. Большое спасибо главному врачу Светлане Викторовне, у которой лечится мой сын. Поверьте, в этой клинике работают врачи с большой буквы! Большое Вам человеческое спасибо!

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    Отрадное Владыкино Бибирево
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
    Бибирево Алтуфьево Отрадное

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.