Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Верхние Лихоборы

Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Верхние Лихоборы

Адрес: ул. Дубнинская, д. 27, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Бескудниковский
Перейти на сайт: www.novadent.ru

стаж 3 года

— Приветливый персонал.
— Уютная атмосфера.
Высококвалифированные врачи.
— Стоматологическое лечение любой степени сложности.
— Рентгенологическое обследование.
Качественная анестезия.
Работает детское отделение.
— Выявление кариеса на начальных стадиях.
— Микроинвазивные методики лечения кариеса.
— Весь спектр стоматологической помощи.

23 июля 2018 г.
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. И не пожалела. Перед лечением меня проинформировали, какие есть у меня проблемы с зубами и сориентировали по ценам. Все проблемы решили за два посещения, никаких болезненных ощущений ни во время лечения, ни после не было. Мне очень понравилось. Могу рекомендовать эту клинику без сомнения.
22 февраля 2018 г.
Мой муж никак не мог сходить к стоматологу и как минимум провериться. Уговорила его и пошли в Новадент, многие знакомые рекомендуют её. Пока любимому лечили кариес, я пообщалась с врачом по поводу отбеливания,брекетов и многого другого. Получила много полезной информации,теперь думаю сделать отбеливание или чистку. Стоматология красивая, персонал приятный и дружелюбный. Мне понравилось.
10 января 2018 г.
Всех приветствую, пишу сюда, чтобы выразить благодарность врачам этой клиники, которые сделали мне отбеливание перед праздниками. Таким образом, новый год я встретила с шикарной улыбкой в шикарном ресторане. Спасибо Вам!
18 сентября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Деревякиной за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Попала к ней случайно, когда сильно разболелся зуб. С тех пор лечусь только у неё!
2 сентября 2017 г.
На протяжение уже года лечусь в клинике «НоваДент» на Петровско-Разумовской и хочу поблагодарить: Волкову Мануэлу Демуровну, Тарасову Анну Александровну, Рыжова Артёма Вячеславовича и Ермохину Екатерину Михайловну за качественное лечение, чуткое отношение и самое главное, за то, что перестал бояться похода к стоматологу. Желаю клинике и сотрудникам продолжать в том же духе дарить людям улыбки =)
29 августа 2017 г.
Огромное спасибо Павлу Александровичу. Прекрасный врач, действительно золотые руки! Импланты хорошо прижились и стали как родные. Отношение было шикарное! Как к королеве. Избавили от боязни стоматологов на 100%
19 августа 2017 г.
Спасибо клинике НоваДент за мои чистые зубки! Уже 3й раз отбеливаю их в клинике. 6 лет ходить в одну клинику – это показатель.
27 июля 2017 г.
Я делала протезирование зубов на Дубнинской у доктора Скляренко Александра Александровича. Благодарю его за терпение и всегда хорошее настроение. Отношение к пациентам у всех докторов клиники очень искреннее и теплое. Еще я очень благодарна девочкам-администраторам, а также их руководителю. Большое спасибо главному врачу Светлане Викторовне, у которой лечится мой сын. Поверьте, в этой клинике работают врачи с большой буквы! Большое Вам человеческое спасибо!