Стоматология НОВАДЕНТ м. Петровско-Разумовская

11 фото
Детская стоматология

Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

— Приветливый персонал.
— Уютная атмосфера.
Высококвалифированные врачи.
— Стоматологическое лечение любой степени сложности.
— Рентгенологическое обследование.
Качественная анестезия.
Работает детское отделение.
— Выявление кариеса на начальных стадиях.
— Микроинвазивные методики лечения кариеса.
— Весь спектр стоматологической помощи.

Всех приветствую, пишу сюда, чтобы выразить благодарность врачам этой клиники, которые сделали мне отбеливание перед праздниками. Таким образом, новый год я встретила с шикарной улыбкой в шикарном ресторане. Спасибо Вам!
    18 сентября 2017 г.
    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Деревякиной за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Попала к ней случайно, когда сильно разболелся зуб. С тех пор лечусь только у неё!
    2 сентября 2017 г.
    На протяжение уже года лечусь в клинике «НоваДент» на Петровско-Разумовской и хочу поблагодарить: Волкову Мануэлу Демуровну, Тарасову Анну Александровну, Рыжова Артёма Вячеславовича и Ермохину Екатерину Михайловну за качественное лечение, чуткое отношение и самое главное, за то, что перестал бояться похода к стоматологу. Желаю клинике и сотрудникам продолжать в том же духе дарить людям улыбки =)
    29 августа 2017 г.
    Огромное спасибо Павлу Александровичу. Прекрасный врач, действительно золотые руки! Импланты хорошо прижились и стали как родные. Отношение было шикарное! Как к королеве. Избавили от боязни стоматологов на 100%
    19 августа 2017 г.
    Спасибо клинике НоваДент за мои чистые зубки! Уже 3й раз отбеливаю их в клинике. 6 лет ходить в одну клинику – это показатель.
    27 июля 2017 г.
    Я делала протезирование зубов на Дубнинской у доктора Скляренко Александра Александровича. Благодарю его за терпение и всегда хорошее настроение. Отношение к пациентам у всех докторов клиники очень искреннее и теплое. Еще я очень благодарна девочкам-администраторам, а также их руководителю. Большое спасибо главному врачу Светлане Викторовне, у которой лечится мой сын. Поверьте, в этой клинике работают врачи с большой буквы! Большое Вам человеческое спасибо!
    16 июля 2017 г.
    Очень понравился доктор Скляренко - очень чуткий, внимательный и профессиональный доктор. Вполне доступные цены по сравнению с той клиникой, где я прежде лечилась. Обязательно продолжу здесь лечение и протезирование. Хочется сказать отдельное спасибо администраторам за доброту и понимание!
    3 июля 2017 г.
    Находясь на лечение в данной клинике, за год получил высококвалифицированную стоматологическую помощь. Был проделан огромный объем работы, все было выполнено высококачественно и оперативно. Мельниченко Павлом Александровичем был разработан наилучший план лечения, а также была рассчитана оптимальная система оплат и скидок. После лечения никаких осложнений и негативных последствий не возникло. Меня все устроило, я остался всем доволен! Рекомендую Всем!!