26 отзывов о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Верхние Лихоборы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Верхние Лихоборы

4.39/5
Адрес: ул. Дубнинская, д. 27, корп. 1, Северный округ, район 2-й микро

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (26)

4.39/5
4.6/5
3 августа 2022 г.
Не один год ходим с дочкой в эту клинику. Дочь очень боялась стомотологов, теперь ходит спокойно. Врачи внимательные, настоящие профессионалы своего дела. Администраторы всегда приветливы, звонят, напоминают о приеме.
23 июля 2018 г.
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. И не пожалела. Перед лечением меня проинформировали, какие есть у меня проблемы с зубами и сориентировали по ценам. Все проблемы решили за два посещения, никаких болезненных ощущений ни во время лечения, ни после не было. Мне очень понравилось. Могу рекомендовать эту клинику без сомнения.
22 февраля 2018 г.
Мой муж никак не мог сходить к стоматологу и как минимум провериться. Уговорила его и пошли в Новадент, многие знакомые рекомендуют её. Пока любимому лечили кариес, я пообщалась с врачом по разным вопросам: отбеливание зубов, цена на эту услугу, брекеты и многое другое. Получила много полезной информации,теперь думаю сделать отбеливание или чистку. Стоматология красивая, персонал приятный и дружелюбный. Мне понравилось.
10 января 2018 г.
Всех приветствую, пишу сюда, чтобы выразить благодарность врачам этой клиники, которые сделали мне отбеливание перед праздниками. Таким образом, новый год я встретила с шикарной улыбкой в шикарном ресторане. Спасибо Вам!
18 сентября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Деревякиной за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Попала к ней случайно, когда сильно разболелся зуб. С тех пор лечусь только у неё!
2 сентября 2017 г.
На протяжение уже года лечусь в клинике «НоваДент» на Петровско-Разумовской и хочу поблагодарить: Волкову Мануэлу Демуровну, Тарасову Анну Александровну, Рыжова Артёма Вячеславовича и Ермохину Екатерину Михайловну за качественное лечение, чуткое отношение и самое главное, за то, что перестал бояться похода к стоматологу. Желаю клинике и сотрудникам продолжать в том же духе дарить людям улыбки =)
29 августа 2017 г.
Огромное спасибо Павлу Александровичу. Прекрасный врач, действительно золотые руки! Импланты хорошо прижились и стали как родные. Отношение было шикарное! Как к королеве. Избавили от боязни стоматологов на 100%
19 августа 2017 г.
Спасибо клинике НоваДент за мои чистые зубки! Уже 3й раз отбеливаю их в клинике. 6 лет ходить в одну клинику – это показатель.
27 июля 2017 г.
Я делала протезирование зубов на Дубнинской у доктора Скляренко Александра Александровича. Благодарю его за терпение и всегда хорошее настроение. Отношение к пациентам у всех докторов клиники очень искреннее и теплое. Еще я очень благодарна девочкам-администраторам, а также их руководителю. Большое спасибо главному врачу Светлане Викторовне, у которой лечится мой сын. Поверьте, в этой клинике работают врачи с большой буквы! Большое Вам человеческое спасибо!
16 июля 2017 г.
Очень понравился доктор Скляренко - очень чуткий, внимательный и профессиональный доктор. Вполне доступные цены по сравнению с той клиникой, где я прежде лечилась. Обязательно продолжу здесь лечение и протезирование. Хочется сказать отдельное спасибо администраторам за доброту и понимание!
3 июля 2017 г.
Находясь на лечение в данной клинике, за год получил высококвалифицированную стоматологическую помощь. Был проделан огромный объем работы, все было выполнено высококачественно и оперативно. Мельниченко Павлом Александровичем был разработан наилучший план лечения, а также была рассчитана оптимальная система оплат и скидок. После лечения никаких осложнений и негативных последствий не возникло. Меня все устроило, я остался всем доволен! Рекомендую Всем!!
18 февраля 2017 г.
Новодент на Дубнинской настоящие мошенники. Безнаказанно нарушают закон. Договора с пациентами не заключают. Сначала сказали зуб будет стоить 20000, когда начали лечить цена выросла до 40000.
21 июня 2017 г.
Мария, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Мы непрерывно работаем над повышением качества услуг и сервиса обслуживания. Больно слышать, что в нашей клинике может иметь место подобной инцидент. Также вместе С Вами сильно переживаем, если что-то пошло не так. Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь дополнительной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше полное ФИО, номер договора, дату визита и, если возможно, контактные данные. Это необходимо нам для того, чтобы убедиться в достоверности вашего отзыва, принять правильные меры в каждом конкретном случае и помочь Вам положительно решить сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание и проявленное внимание к нашей клинике.
1 февраля 2017 г.
Пришла к врачу Волковой удалять нерв.хорошо удалили,ничего не сказать. но во время лечения на горло капало какое-то едкое лекарство. Вышла я довольная,подписала акт о том,что претензий к лечению не имею.когда пришла домой,заморзка отошла.В горле адская боль.Я вызвала врача,врач сказал,что у меня химический ожог в горле. Очень неаккуратно вылечила, еще и за 14000р....
5 июня 2016 г.
У меня супруг всегда посещает стоматологическую клинику НоваДент, что находится у м. Петровско –Разумовская. Говорит, что привык там лечить зубы, да и доктор знаком с историей его болезни, поэтому, когда при неудачном падении у меня откололся кусок зуба, я поехала тоже туда на лечение. Проблему решили быстро, зуб выглядит естественно, как натуральный, прикус не поменялся, и специалистом оказалась приятная женщина (имени к сожалению не запомнила). Теперь понимаю почему муж ходит только туда, вполне разумные цены на услуги и сервис отличный.
1 апреля 2014 г.
Добрый день! Хотел бы выразить свою бесконечную признательность и безграничную благодарность доктору с золотыми руками Деревякиной Светлане Викторовне. Она великолепнейший профессионал и врач от Бога, именно такой, которого всю жизнь надеешься найти. Спасибо Вам Светлана Викторовна за здоровые зубы, за то лечение качество которого лучше просто не возможно представить! Желаю Вам успехов во всем!
25 марта 2014 г.
В клинику попала по рекомендации и очень этому рада. Прекрасный персонал, вежливый, относятся с пониманием. Цены удивили, думала намного дороже т.к. всё современно и цивильно. Приятная атмосфера, очень уютно и вкусный бесплатный капучино. Ставила 2 коронки у Скляренко А.А. лучшего специалиста я не встречала. Очень внимательный, всё делает аккуратно. Во время работы приглашал техника, всё держит под контролем. Готовила зубы у Волковой М.Д. терапевт она супер. Сделала всё чётко, быстро и главное абсолютно не больно.
25 марта 2014 г.
Обратился с острой болью зуба мудрости. Попал к замечательному специалисту Мельниченко Павлу. У меня был ну очень сложный зуб, но удаление прошло совершенно безболезненно. Утром перезвонила девушка из регистратуры и узнала о самочувствии. Был конечно первое время небольшой отек и дискомфорт, но при удалении зубов мудрости думаю без этого не обойтись. Теперь на удаление только к нему. Очень понравился его позитивный настрой и четкие рекомендации. Спасибо большое клинике, врачу и всему персоналу за четкую и слаженную работу. С уважением Павел.
3 марта 2012 г.
Лечила кариес . работой пока довольна. из минусов я так понимаю в клинике не очень современное оборудование, в кабинетах нет телевизоров и приемников, а также нет плазмы чтобы стоматолог мог показывать пациенту его рот.
21 февраля 2012 г.
Прочитав отзывы о этой клинике, могу сказать уверенно, что пишут отрицательные только завистники, не советую их даже читать, если у людей нет совести, то они подобный бред и пишут, это единственное на что они способны!
31 июля 2010 г.
На первый взгляд клиника приятная. Мой врач, к которому я хожу в другую клинику не работал в этот день, а мне срочно нужно было вытащить лекарство "Метапикс" из трех канального зуба так как, не спав 2 дня я сходила с ума, боль была непередаваемая..... в итоге почистив каналы от лекарства, мужчина восточной внешности уверил меня, что все лекарство убрал из каналов и боли не будет!!!!! Но это оказалось не так!!!!!!! Боль осталась!!!! На следующий день я пошла к своему врачу в другую клинику, и он мне показал куски лекарства, которые врач оставил мне в зубе. Врачу восточной внешности было все равно !!!!!!!! А я безумно мучилась от боли!!!!!!!!!!!!!!!!
19 августа 2010 г.
Уважаемая Юлия! Врача-терапевта - "мужчины восточной внешности" среди персонала нашей клиники нет! Все терапевты у нас женщины, причем россиянки, их резюме и фото есть на нашем сайте. Поэтому либо Вы посетили другую клинику, либо Вы представитель наших конкурентов, которым не дает покоя наша полная запись на 3 дня вперед...
22 марта 2010 г.
Был в этой клинике - это мошенники! Если Вы хотите, чтобы Вас развели на деньги - то это клиника Ваша! Целый спектакль разыгрывают! Это не Стоматология, а стоматологический театр и вывеску им надо сделать вместо зуба - лапша на ушах! К сожалению, мы, пациенты бесправны!
18 февраля 2017 г.
Абсолютно согласна. Именно спектакль. Администратор зубы заговаривает вместо того чтобы договор оформить. План лечения тоже вначале не дают. Все на словах. В процессе лечения накручивают цену. Аферисты.
20 февраля 2010 г.
Совершенно не согласна с Кристиной, которая оставила ТАКОЙ отзыв! Мне, например, очень понравилось. Пришла по рекомендации подруги, которая давно лечится в этой клинике, сама живу далеко, но поехала и не ошиблась - замечательный доктор Диханова Василиса, доброжелательная и аккуратная. Пока лечили, DVD над креслом, смотрела "Служебный роман" и не заметила как время пролетело.
11 февраля 2010 г.
Хочу сказать спасибо за своевременную и очень быструю помощь доктору Дихановой Василисе Григорьевне. Очень нежно и аккуратно вылечила мне зубки! Очень доброжелательное отношение врачей и девушек на ресепшн. А еще сходила в воскресенье на очистку зубов Air flow (первый раз), оказалось совсем не больно, спасибо врачу Динаре. В общем, очень достойная клиника, рядом с домом
17 октября 2009 г.
Неоправданно завышенные цены. Примерно в три-четыре раза выше, чем в любой другой клинике по району. Навязывают много ненужных процедур (удаление зуба, который еще спокойно проживет лет пять, замена пломб, которые стали чуть-чуть темнее и т.п.).
28 января 2010 г.
Уважаемая Кристина! По поводу наших цен сообщаю, что цены в нашей клинике - одни из самых низких по району, в чем Вы однозначно убедитесь, проведя самостоятельное маркетинговое исследование. В нашей клинике работают врачи высшей категории, с большим опытом работы и огромным количеством пациентов, которые лечатся целыми семьями. Если у Вас есть претензии по качеству лечения или есть сомнения в его обоснованности прошу обратиться лично ко мне для разбора Вашей ситуации. Если же Вы представитель наших конкурентов, то подобные методы называются недобросовестной конкуренцией и мне очень жаль, что Вы их используете.
11 сентября 2014 г.
Пломба стала чуть чуть темнее. А может быть это кариес, который "светится" через массив пломбировочного материала. Хотя можно оставить. Растите.
23 июня 2009 г.
Чистенько, современно, врачи и администратор улыбаться умеют, располагают к себе. И лечат нормально. У меня зуб откололся, быстро проблему решили. Спасибо!
18 августа 2008 г.
Когда возникла необходимость провести отбеливание зубов решила обратиться в вашу клинику. Спасибо за белоснежную улыбку. Всех благ клинике!

Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Верхние Лихоборы (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Верхние Лихоборы.