Стоматология НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) в Москве - 9 докторов, 2 отзыва | м. Сходненская

(2 отзыва)
Адрес: б-р Химкинский, д. 14, корп. 2, Округ Северо-Западный, Район Северное Тушино
Есть компьютерный томограф
Бесплатная консультация
16 филиалов

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ)

Стоматология "НоваДент" может гарантировать Вам и Вашим детям отличный результат любого лечения зубов, ведь в нашей клинике работают стоматологи высшей категории, не однократно подтвердившие свой профессионализм. Наши доктора уже помогли многим людям вернуть их белоснежную улыбку и здоровые зубы. НоваДент - гарантия результата по доступным ценам!

Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ)
м. Сходненская
Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ)
м. Сходненская
2 февраля 2020 г.
В феврале месяце решила сделать постоянное протезирование после имплантации, обошла много клиник, не могла определиться. Попав в клинику на Химкинском бульваре 14, проконсультировавшись с врачом Захаркином Максимом Борисовичем, решила протезироваться у него. И осталась очень довольна. Отзывчивый, внимательный персонал. Хочу особо отметить мастерство и профессионализм доктора Максима Борисовича. Огромное спасибо. Рекомендую протезироваться в этой клинике!
Читать полностью 2 февраля 2020 г.
24 апреля 2018 г.
Добрый день, была на консультации по имплантации в этой клинике, хотелось узнать, как это делается и что они могут предложить в моем случае. В целом мне понравился подход врачей, все грамотно объяснили и показали. До приема было сложно решиться на такую операцию, не самая дешевая, да и опасно, но врачи смогли привести убедительные аргументы. Теперь жду подходящее время и пойду к ним снова. Спасибо Вам
Читать полностью 24 апреля 2018 г.