3 отзыва о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Сходненская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Сходненская

Адрес: Химки, б-р Химкинский, д. 14, корп. 2, Северо-Западный округ, район Северное Тушино

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (3)

3 сентября 2021 г.
МИС мне порекомендовал доктор. Сказал, что импланты лучше протезирования, а МИС – лучше корейских серий. Опыта у меня в этом вопросе нет, поэтому доверилась врачу. Операция удовольствия не доставила, но импланты встали как родные. Уже два месяца хожу с новыми зубками. Очень довольна
2 февраля 2020 г.
В феврале месяце решила сделать постоянное протезирование после имплантации, обошла много клиник, не могла определиться. Попав в клинику на Химкинском бульваре 14, проконсультировавшись с врачом Захаркином Максимом Борисовичем, решила протезироваться у него. И осталась очень довольна. Отзывчивый, внимательный персонал. Хочу особо отметить мастерство и профессионализм доктора Максима Борисовича. Огромное спасибо. Рекомендую протезироваться в этой клинике!
24 апреля 2018 г.
Добрый день, была на консультации по имплантации в этой клинике, хотелось узнать, как это делается и что они могут предложить в моем случае. В целом мне понравился подход врачей, все грамотно объяснили и показали. До приема было сложно решиться на такую операцию, не самая дешевая, да и опасно, но врачи смогли привести убедительные аргументы. Теперь жду подходящее время и пойду к ним снова. Спасибо Вам

Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Сходненская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Сходненская.