Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Академическая

Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Академическая

Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 36, Округ Юго-Западный, Район Академический
13 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3900 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 4050 ₽ 4876 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 25000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 500 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Лечение гингивита
от 800 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 800 ₽ 2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4200 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 24000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4300 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 8400 ₽ 4246 ₽ (300-30000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 16500 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2500 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 8500 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Установка имплантов Osstem от 17990 рублей!
Установка имплантов Osstem от 17990 рублей!
Эффективное восстановление зубов имплантами высокого качества.
  • Установка импланта без коронки: 25000 17990 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 60000 р. 45000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 80000 64900 р.
Развернуть полностью
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Импланты AnyOne изготовлены из материалов нового поколения по запатентованной технологии фирмы MegaGen Implant из Южной Кореи.
  • Установка импланта без коронки: 20000 р. 12000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 50000 р. 39000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 65000 р. 46800 р.
20000 руб.
12000 руб.
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Импланты премиум-класса ASTRA-TEСН и NOBEL – это высокое качество материалов и пожизненная гарантия от производителя. В октябре и ноябре специальная цена имплантации на выбор – 84 400 руб за процедуру "под ключ".
Новая цена 84400 руб.
Стоматолог-гигиенист
стаж 7 лет
Матвеев Сергей Владимирович
стаж 8 лет

НоваДент — современная стоматологическая клиника, в которой сочетаются опыт и профессионализм стоматологов, новейшие методики лечения и высокий уровень безопасности пациентов.

Весь наш персонал постоянно посещает медицинские стоматологические выставки и конференции, тем самым повышая свой профессиональный уровень.

Мы сотрудничаем с ведущими фирмами, которые представляют мировые бренды стоматологических материалов и оборудования.

Мы создали в нашей стоматологии все условия для того чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно во время лечения.

В нашей клинике мы оказываем все стоматологические услуги.

25 сентября 2018 г.
Радует, что стоматологии развиваются, еще несколько лет назад ставили железные коронки, выглядящие пугающе. Теперь все изменилось и я этому рад, потому что случилось страшное, и я поставил керамическую коронку, которую не отличишь от настоящего зуба. Удовольствие не из дешевых и не из приятных, но хорошо, что улыбка осталась прежней.
27 декабря 2017 г.
Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом по установке импланта в данной клиники. Я сомневался, что эта процедура может так легко пройти. Хоть она и затянулась не на один месяц и сумма вышла внушительная, но другого выхода из сложившейся ситуации я просто не видел. Спасибо большое врачам, за ваше упорство и профессионализм.
28 апреля 2014 г.
Спасибо огромное Тресцовой Ю. Н. Она спасла мой передний зуб. Предыдущий врач отколол кусочек здорового переднего зуба, я была в таком диком расстройстве, что следующие два дня спешно искала клинику и стоматолога. В пятницу им позвонила, в субботу врач уже приняла меня. Юлия Николаевна восстанавливала и реставрировала мой зуб 3,5 часа с ассистентом. Сейчас уже на протяжении 2-ух месяцев лечу у нее зубы. Да, не дешево, около 5 тысяч за зуб, но это того стоит. Она не просто их лечит и лепит вам пломбу, а художественно реставрирует. Каждый зуб (в зависимости от сложности, конечно) она лечит около 2-ух часов. Вы потом зубик с пломбой не отличите от здорового зуба. Как будто и не было никаких вмешательств. Советую всем.
12 марта 2012 г.
Спасибо большое за Ваши золотые руки. В течении двух месяцев лечил и протезировал зубы. И обслуживание, и качество лечения и цены- всем остался доволен. Надеюсь, что теперь долго не понадобится моим зубам стоматолог, но когда это будет необходимо, то выбор уже сделан.И главное очень рад, что отзывы пациентов (именно они помогли мне сделать выбор клиники) совпали с действительностью. Так держать!
10 февраля 2012 г.
Не однократно посещал эту клинику, всё просто супер!!! Ставил пломбы и коронки. Удобное расположение, приветливый персонал. Особая благодарность Карнюшиной Татьяне Павловне за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам.К такому врачу хочется возвращаться.
7 ноября 2011 г.
Я удаляла зуб мудрости у хирурга Морозова Александра Николаевича. Ужасно боялась, так как вообще в первый раз удаляла зуб. Настроилась на долгую и болезненную процедуру, но буквально через 5 минут хирург сказал, что все в порядке. Я даже не заметила. После тоже ничего не болело и зажило довольно быстро. Большое ему спасибо!
7 ноября 2011 г.
Хочу выразить большую признательность и благодарность докторам Карнюшиной Татьяне Павловне и Карнюшину Валерию Ивановичу. Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Все лечение было безболезненным, аккуратным и даже приятным. Вы проделали с моими зубами большую работу, и теперь я могу улыбаться не переживая за состояние моих зубов. Спасибо Вам Большое!!! С уважением, Ирина.
26 октября 2011 г.
Попала на прием по острой боли и осталась очень довольна результатом! Зуб сохранили, спасибо Полей Лидии Степановне-настоящий профессионал. Теперь мама у нее лечится.