Цены Акции Специалисты Отзывы

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
ул. Болотниковская, д. 36, корп. 2 2.5 км от выбранной клиники
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Симферопольский б-р, д. 2г 2.8 км от выбранной клиники
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
9 филиалов
2 врача
Работает с 2010 года

НоваДент — современная стоматологическая клиника, в которой сочетаются опыт и профессионализм стоматологов, новейшие методики лечения и высокий уровень безопасности пациентов.

Весь наш персонал постоянно посещает медицинские стоматологические выставки и конференции, тем самым повышая свой профессиональный уровень.

Мы сотрудничаем с ведущими фирмами, которые представляют мировые бренды стоматологических материалов и оборудования.

Мы создали в нашей стоматологии все условия для того чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно во время лечения.

В нашей клинике мы оказываем все стоматологические услуги.

Положительные Нейтральные
25 сентября 2018 г.
Радует, что стоматологии развиваются, еще несколько лет назад ставили железные коронки, выглядящие пугающе. Теперь все изменилось и я этому рад, потому что случилось страшное, и я поставил керамическую коронку, которую не отличишь от настоящего зуба. Удовольствие не из дешевых и не из приятных, но хорошо, что улыбка осталась прежней.
27 декабря 2017 г.
Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом по установке импланта в данной клиники. Я сомневался, что эта процедура может так легко пройти. Хоть она и затянулась не на один месяц и сумма вышла внушительная, но другого выхода из сложившейся ситуации я просто не видел. Спасибо большое врачам, за ваше упорство и профессионализм.
28 апреля 2014 г.
Спасибо огромное Тресцовой Ю. Н. Она спасла мой передний зуб. Предыдущий врач отколол кусочек здорового переднего зуба, я была в таком диком расстройстве, что следующие два дня спешно искала клинику и стоматолога. В пятницу им позвонила, в субботу врач уже приняла меня. Юлия Николаевна восстанавливала и реставрировала мой зуб 3,5 часа с ассистентом. Сейчас уже на протяжении 2-ух месяцев лечу у нее зубы. Да, не дешево, около 5 тысяч за зуб, но это того стоит. Она не просто их лечит и лепит вам пломбу, а художественно реставрирует. Каждый зуб (в зависимости от сложности, конечно) она лечит около 2-ух часов. Вы потом зубик с пломбой не отличите от здорового зуба. Как будто и не было никаких вмешательств. Советую всем.
12 марта 2012 г.
Спасибо большое за Ваши золотые руки. В течении двух месяцев лечил и протезировал зубы. И обслуживание, и качество лечения и цены- всем остался доволен. Надеюсь, что теперь долго не понадобится моим зубам стоматолог, но когда это будет необходимо, то выбор уже сделан.И главное очень рад, что отзывы пациентов (именно они помогли мне сделать выбор клиники) совпали с действительностью. Так держать!
10 февраля 2012 г.
Не однократно посещал эту клинику, всё просто супер!!! Ставил пломбы и коронки. Удобное расположение, приветливый персонал. Особая благодарность Карнюшиной Татьяне Павловне за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам.К такому врачу хочется возвращаться.
7 ноября 2011 г.
Я удаляла зуб мудрости у хирурга Морозова Александра Николаевича. Ужасно боялась, так как вообще в первый раз удаляла зуб. Настроилась на долгую и болезненную процедуру, но буквально через 5 минут хирург сказал, что все в порядке. Я даже не заметила. После тоже ничего не болело и зажило довольно быстро. Большое ему спасибо!
7 ноября 2011 г.
Хочу выразить большую признательность и благодарность докторам Карнюшиной Татьяне Павловне и Карнюшину Валерию Ивановичу. Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Все лечение было безболезненным, аккуратным и даже приятным. Вы проделали с моими зубами большую работу, и теперь я могу улыбаться не переживая за состояние моих зубов. Спасибо Вам Большое!!! С уважением, Ирина.
26 октября 2011 г.
Попала на прием по острой боли и осталась очень довольна результатом! Зуб сохранили, спасибо Полей Лидии Степановне-настоящий профессионал. Теперь мама у нее лечится.