Цены Акции Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф
Бесплатная консультация

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
Тушинская Спартак Щукинская
Семейная скидка - 10%
Действует 1 акция
Работает с 1992 года
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
1 врач высшей категории

Высокая квалификация наших стоматологов в сочетании с большим опытом работы и современным оборудованием дает высокий результат лечения любого стоматологического заболевания.

Во время любого лечения вы надежно защищены от любой инфекции, благодаря современным методам дезинфекции стоматологических приборов и помещений.

Стоматологическая клиника «Новадент» оказывает только качественные стоматологические услуги:
— Терапевтическое лечение;
— Удаление зубов;
— Протезирование любой сложности;
— Лечение десен;
— Имплантация зубов;
— Исправление прикуса;
— Керамические виниры.

Акции:
Профессиональная гигиена — 3 990 руб.
Металлокерамическая коронка «Все включено» — 7 990 руб.
Полный съемный протез (1 челюсть) — 16 990 руб.

Положительные Нейтральные Негативные
17 сентября 2019 г.
Бывают Врачи с большой буквы, Шиленкова Любовь Геннадьевна — ярчайший тому пример! Великолепный, высококвалифицированный врач! Выбираю, доверяю и восхищаюсь не только, проверенным годами, качеством ее работы, но и красотой архитектуры сделанных мне зубов!
27 июля 2018 г.
Огромное спасибо доктору Булыгину Дмитрию Сергеевичу,доктор высшей категории!Грамотный,опытный,скрупулезный,внимательный,все покажет и объяснит.Вылечил очень сложный зуб,грамотно подобрал лечение.Лучший врач на моей памяти.Очень рекомендую.
28 июня 2018 г.
Уже много лет доверяю свои зубы только доктору Дмитрию Булыгину. Неоднократно обращалась к нему по поводу лечения зубов и их чистке. Работает клиника с высококачественными материалами, пломбы стоят по много лет. А ещё бы мне хотелось отметить приветливый, добродушный и внимательный подход медицинского и административного персонала. Уютная, комфортная и стерильная обстановка клиники даёт уверенность в безопасности предоставляемых услуг. Однозначно рекомендую доктора Булыгина всем своим друзьям и знакомым!!!!
3 февраля 2018 г.
Клиника однозначно заслуживает внимания. Мне на удивление понравилось как все организовано и оформлено. Врачи знают свое дело. Спасибо
3 января 2018 г.
Добрый вечер, хочу сказать пару слов о врачах этой стоматологии и об общем впечатлении. Сразу скажу, лучила пульпит нижнего зуба довольно долго, в течении месяца. Эта процедура была болезненной или скорее неприятной, поэтому впечатление двоякое. С одной стороны зуб вылечили и сейчас ничего не болит, а с другой - меня конкретно помучали.
14 сентября 2017 г.
Большое спасибо докторам Ходину Вячеславу Леонидовичу и Витехновскому Игорю Витальевичу. Это действительно абсолютные Профессионалы своего дела и действительно с большой буквы. Мне понравилось отношение к пациенту, желание по возможности сохранить что можно не теряя функциональности и не забывая про эстетику. В этой клинике Вам ничего не навязывают и готовы терпеливо разъяснить возможные варианты лечения и выслушать Вас. Ожидать в приемной не приходилось ни разу. Спасибо всем работникам за отзывчивость. Я приезжал за 3 тыс. км ради установки импланта и я остался доволен. Рекомендую всем.
5 сентября 2017 г.
Ну что же, первая операция прошла успешно. Пришлось даже делать синуслифтинг с наращиванием костной ткани. Правда швы снимать только через 2 недели, но ничего страшного. Долго не могла решиться, но доверилась в итоге профессионалам своего дела. Хирург Дмитрий очень обходительный, чуткий, внимательный и даже более скажу заботливый. Все рассказал и показал наглядно, что меня ждет.
11 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники НоваДент на Речном вокзале за добросовестную работу и чуткое отношение к пациентам. Особо хочу отметить великолепную работа врача Булыгина Дмитрия Сергеевича, его серьезное отношение к делу, внимание и профессионализм. Если вы еще не нашли свою клинику и того самого доктора, которому доверите свое здоровье и улыбку, то советую вам обратиться сюда. Здесь вы обязательно получите грамотную консультацию по вопросам лечения и профилактики, а главное, как и я, вы будете довольны результатом!