Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Речной Вокзал

Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Речной Вокзал

Адрес: ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 1, Округ Северный, Район Ховрино
13 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3900 ₽ 3092 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 4050 ₽ 4911 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 25000 ₽ 46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 500 ₽ 10636 ₽ (500-350000 ₽)
Лечение гингивита
от 800 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 800 ₽ 2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4200 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 24000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4300 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 8400 ₽ 4340 ₽ (300-30000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 16500 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500 ₽ 4801 ₽ (1000-35000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2500 ₽ 4541 ₽ (500-29154 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 8500 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Установка имплантов Osstem от 17990 рублей!
Эффективное восстановление зубов имплантами высокого качества.
  • Установка импланта без коронки: 25000 17990 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 60000 р. 45000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 80000 64900 р.
Развернуть полностью
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Импланты AnyOne изготовлены из материалов нового поколения по запатентованной технологии фирмы MegaGen Implant из Южной Кореи.
  • Установка импланта без коронки: 20000 р. 12000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 50000 р. 39000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 65000 р. 46800 р.
20000 руб.
12000 руб.
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Импланты премиум-класса ASTRA-TEСН и NOBEL – это высокое качество материалов и пожизненная гарантия от производителя. В октябре и ноябре специальная цена имплантации на выбор – 84 400 руб за процедуру "под ключ".
Новая цена 84400 руб.
стаж 5 лет
Лазарева Елена Александровна
Стоматолог-ортодонт
стаж 10 лет

Высокая квалификация наших стоматологов в сочетании с большим опытом работы и современным оборудованием дает высокий результат лечения любого стоматологического заболевания.

Во время любого лечения вы надежно защищены от любой инфекции, благодаря современным методам дезинфекции стоматологических приборов и помещений.

Стоматологическая клиника «Новадент» оказывает только качественные стоматологические услуги:
— Терапевтическое лечение;
— Удаление зубов;
— Протезирование любой сложности;
— Лечение десен;
— Имплантация зубов;
— Исправление прикуса;
— Керамические виниры.

Акции:
Профессиональная гигиена — 3 990 руб.
Металлокерамическая коронка «Все включено» — 7 990 руб.
Полный съемный протез (1 челюсть) — 16 990 руб.

17 сентября
Бывают Врачи с большой буквы, Шиленкова Любовь Геннадьевна — ярчайший тому пример! Великолепный, высококвалифицированный врач! Выбираю, доверяю и восхищаюсь не только, проверенным годами, качеством ее работы, но и красотой архитектуры сделанных мне зубов!
27 июля 2018 г.
Огромное спасибо доктору Булыгину Дмитрию Сергеевичу,доктор высшей категории!Грамотный,опытный,скрупулезный,внимательный,все покажет и объяснит.Вылечил очень сложный зуб,грамотно подобрал лечение.Лучший врач на моей памяти.Очень рекомендую.
28 июня 2018 г.
Уже много лет доверяю свои зубы только доктору Дмитрию Булыгину. Неоднократно обращалась к нему по поводу лечения зубов и их чистке. Работает клиника с высококачественными материалами, пломбы стоят по много лет. А ещё бы мне хотелось отметить приветливый, добродушный и внимательный подход медицинского и административного персонала. Уютная, комфортная и стерильная обстановка клиники даёт уверенность в безопасности предоставляемых услуг. Однозначно рекомендую доктора Булыгина всем своим друзьям и знакомым!!!!
3 февраля 2018 г.
Клиника однозначно заслуживает внимания. Мне на удивление понравилось как все организовано и оформлено. Врачи знают свое дело. Спасибо
3 января 2018 г.
Добрый вечер, хочу сказать пару слов о врачах этой стоматологии и об общем впечатлении. Сразу скажу, лучила пульпит нижнего зуба довольно долго, в течении месяца. Эта процедура была болезненной или скорее неприятной, поэтому впечатление двоякое. С одной стороны зуб вылечили и сейчас ничего не болит, а с другой - меня конкретно помучали.
14 сентября 2017 г.
Большое спасибо докторам Ходину Вячеславу Леонидовичу и Витехновскому Игорю Витальевичу. Это действительно абсолютные Профессионалы своего дела и действительно с большой буквы. Мне понравилось отношение к пациенту, желание по возможности сохранить что можно не теряя функциональности и не забывая про эстетику. В этой клинике Вам ничего не навязывают и готовы терпеливо разъяснить возможные варианты лечения и выслушать Вас. Ожидать в приемной не приходилось ни разу. Спасибо всем работникам за отзывчивость. Я приезжал за 3 тыс. км ради установки импланта и я остался доволен. Рекомендую всем.
5 сентября 2017 г.
Ну что же, первая операция прошла успешно. Пришлось даже делать синуслифтинг с наращиванием костной ткани. Правда швы снимать только через 2 недели, но ничего страшного. Долго не могла решиться, но доверилась в итоге профессионалам своего дела. Хирург Дмитрий очень обходительный, чуткий, внимательный и даже более скажу заботливый. Все рассказал и показал наглядно, что меня ждет.
11 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники НоваДент на Речном вокзале за добросовестную работу и чуткое отношение к пациентам. Особо хочу отметить великолепную работа врача Булыгина Дмитрия Сергеевича, его серьезное отношение к делу, внимание и профессионализм. Если вы еще не нашли свою клинику и того самого доктора, которому доверите свое здоровье и улыбку, то советую вам обратиться сюда. Здесь вы обязательно получите грамотную консультацию по вопросам лечения и профилактики, а главное, как и я, вы будете довольны результатом!