Стоматология НОВАДЕНТ м. Речной Вокзал

+7 (495) 587-09-09, +7 (495) 984-23-21, +7-903-722-96-30
ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 1
Детская стоматология

Прочие услуги

Высокая квалификация наших стоматологов в сочетании с большим опытом работы и современным оборудованием дает высокий результат лечения любого стоматологического заболевания.

Во время любого лечения вы надежно защищены от любой инфекции, благодаря современным методам дезинфекции стоматологических приборов и помещений.

Стоматологическая клиника «Новадент» оказывает только качественные стоматологические услуги:
— Терапевтическое лечение;
— Удаление зубов;
— Протезирование любой сложности;
— Лечение десен;
— Имплантация зубов;
— Исправление прикуса;
— Керамические виниры.

Акции:
Профессиональная гигиена — 3 990 руб.
Металлокерамическая коронка «Все включено» — 7 990 руб.
Полный съемный протез (1 челюсть) — 16 990 руб.

14 сентября
    Большое спасибо докторам Ходину Вячеславу Леонидовичу и Витехновскому Игорю Витальевичу. Это действительно абсолютные Профессионалы своего дела и действительно с большой буквы. Мне понравилось отношение к пациенту, желание по возможности сохранить что можно не теряя функциональности и не забывая про эстетику. В этой клинике Вам ничего не навязывают и готовы терпеливо разъяснить возможные варианты лечения и выслушать Вас. Ожидать в приемной не приходилось ни разу. Спасибо всем работникам за отзывчивость. Я приезжал за 3 тыс. км ради установки импланта и я остался доволен. Рекомендую всем.
    5 сентября
    Ну что же, первая операция прошла успешно. Пришлось даже делать синуслифтинг с наращиванием костной ткани. Правда швы снимать только через 2 недели, но ничего страшного. Долго не могла решиться, но доверилась в итоге профессионалам своего дела. Хирург Дмитрий очень обходительный, чуткий, внимательный и даже более скажу заботливый. Все рассказал и показал наглядно, что меня ждет.
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники НоваДент на Речном вокзале за добросовестную работу и чуткое отношение к пациентам. Особо хочу отметить великолепную работа врача Булыгина Дмитрия Сергеевича, его серьезное отношение к делу, внимание и профессионализм. Если вы еще не нашли свою клинику и того самого доктора, которому доверите свое здоровье и улыбку, то советую вам обратиться сюда. Здесь вы обязательно получите грамотную консультацию по вопросам лечения и профилактики, а главное, как и я, вы будете довольны результатом!
    13 мая 2015 г.
    Я возмущена профессионализмом и рекомендациями врача Каграманова Александра Семеновича. Я приехала с острой болью в левой части рта, за пол часа тестов он не смог определить больной зуб и сказал, что интуиция ему подсказывает, что проблема в восьмом ВЕРХНЕМ Лечить его он отказался, сказал, что это не удобно и не целесообразно ибо восьмые зубы мне не нужны, я ими не жую и он всем рекомендует их удалять. Удалять зуб у врача, который не уверен, в своем диагнозе я была категорически не согласна и ушла. Чему сейчас очень рада ибо другой стоматолог за пару секунд, просто при осмотре полости рта увидел дырку в четвертом НИЖНЕМ зубе, удалил нерв, запломбировал и боли больше не было следовательно проблема была в этом зубе. Я очень рада, что не позволила удалить здоровый зуб.
    5 февраля 2011 г.
    Хорошая клиника. Отличные врачи!!! всё объяснят, подскажут. и совсем не больно!!!
    12 октября 2010 г.
    Отличная клиника, раньше очень боялась лечить зубы, больше не боюсь. Как оказалось это совершенно не больно!!! Выражаю огромную благодарность всем врачам и в особенности доктору Булыгину Дмитрию Сергеевичу,СПАСИБО большое за профессианолизм и индивидуальный подход к своим пациентам.
    14 июня 2009 г.
    Хорошая клиника. Все понравилось!!! Внимательное отношение к пациентам. Все доходчиво объясняют. Я была на приеме на прошлой неделе. Внимательно и деликатно рассказали о моих зубных проблемах и способах их лечения. Узнала много нового!!! Нет такого развода, как в других клиниках!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!