14 отзывов о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Беломорская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Беломорская

4.7/5
Адрес: ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 1, Северный округ, район Ховрино

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (14)

4.7/5
19 февраля 2022 г.
В свое время были очень хорошие мастера стоматология. Сейчас ценовая политика очень высокая, посчитали за импланты почти 302.000 тысячи рублей. В другой клинике 150.000 тыс.руб. (производитель Швеция) вот и считайте. Видимо уже базу клиентов наработали, теперь можно бить рублем!
8 марта 2021 г.
Лечил пришеечный кариес. Нина Сейрановна очень ответственно отнеслась к своей работе, всё рассказала, никуда не торопилась, делала на совесть. Пломба поставлена очень хорошо, никак не выделяется, на ощупь не чувствуется, зуб не реагирует. Отмечу вежливое отношение к пациенту и бережное отношение к его здоровью. Всем рекомендую обращаться к Нине Сейрановне, как к высококлассному специалисту.
17 сентября 2019 г.
Бывают Врачи с большой буквы, Шиленкова Любовь Геннадьевна — ярчайший тому пример! Великолепный, высококвалифицированный врач! Выбираю, доверяю и восхищаюсь не только, проверенным годами, качеством ее работы, но и красотой архитектуры сделанных мне зубов!
27 июля 2018 г.
Огромное спасибо доктору Булыгину Дмитрию Сергеевичу,доктор высшей категории!Грамотный,опытный,скрупулезный,внимательный,все покажет и объяснит.Вылечил очень сложный зуб,грамотно подобрал лечение.Лучший врач на моей памяти.Очень рекомендую.
28 июня 2018 г.
Уже много лет доверяю свои зубы только доктору Дмитрию Булыгину. Неоднократно обращалась к нему по поводу лечения зубов и их чистке. Работает клиника с высококачественными материалами, пломбы стоят по много лет. А ещё бы мне хотелось отметить приветливый, добродушный и внимательный подход медицинского и административного персонала. Уютная, комфортная и стерильная обстановка клиники даёт уверенность в безопасности предоставляемых услуг. Однозначно рекомендую доктора Булыгина всем своим друзьям и знакомым!!!!
3 февраля 2018 г.
Клиника однозначно заслуживает внимания. Мне на удивление понравилось как все организовано и оформлено. Врачи знают свое дело. Спасибо
3 января 2018 г.
Добрый вечер, хочу сказать пару слов о врачах этой стоматологии и об общем впечатлении. Сразу скажу, лучила пульпит нижнего зуба довольно долго, в течении месяца. Эта процедура была болезненной или скорее неприятной, поэтому впечатление двоякое. С одной стороны зуб вылечили и сейчас ничего не болит, а с другой - меня конкретно помучали.
14 сентября 2017 г.
Большое спасибо докторам Ходину Вячеславу Леонидовичу и Витехновскому Игорю Витальевичу. Это действительно абсолютные Профессионалы своего дела и действительно с большой буквы. Мне понравилось отношение к пациенту, желание по возможности сохранить что можно не теряя функциональности и не забывая про эстетику. В этой клинике Вам ничего не навязывают и готовы терпеливо разъяснить возможные варианты лечения и выслушать Вас. Ожидать в приемной не приходилось ни разу. Спасибо всем работникам за отзывчивость. Я приезжал за 3 тыс. км ради установки импланта и я остался доволен. Рекомендую всем.
5 сентября 2017 г.
Ну что же, первая операция прошла успешно. Пришлось даже делать синуслифтинг с наращиванием костной ткани. Правда швы снимать только через 2 недели, но ничего страшного. Долго не могла решиться, но доверилась в итоге профессионалам своего дела. Хирург Дмитрий очень обходительный, чуткий, внимательный и даже более скажу заботливый. Все рассказал и показал наглядно, что меня ждет.
11 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники НоваДент на Речном вокзале за добросовестную работу и чуткое отношение к пациентам. Особо хочу отметить великолепную работа врача Булыгина Дмитрия Сергеевича, его серьезное отношение к делу, внимание и профессионализм. Если вы еще не нашли свою клинику и того самого доктора, которому доверите свое здоровье и улыбку, то советую вам обратиться сюда. Здесь вы обязательно получите грамотную консультацию по вопросам лечения и профилактики, а главное, как и я, вы будете довольны результатом!
13 мая 2015 г.
Я возмущена профессионализмом и рекомендациями врача Каграманова Александра Семеновича. Я приехала с острой болью в левой части рта, за пол часа тестов он не смог определить больной зуб и сказал, что интуиция ему подсказывает, что проблема в восьмом ВЕРХНЕМ Лечить его он отказался, сказал, что это не удобно и не целесообразно ибо восьмые зубы мне не нужны, я ими не жую и он всем рекомендует их удалять. Удалять зуб у врача, который не уверен, в своем диагнозе я была категорически не согласна и ушла. Чему сейчас очень рада ибо другой стоматолог за пару секунд, просто при осмотре полости рта увидел дырку в четвертом НИЖНЕМ зубе, удалил нерв, запломбировал и боли больше не было следовательно проблема была в этом зубе. Я очень рада, что не позволила удалить здоровый зуб.
5 февраля 2011 г.
Хорошая клиника. Отличные врачи!!! всё объяснят, подскажут. и совсем не больно!!!
12 октября 2010 г.
Отличная клиника, раньше очень боялась лечить зубы, больше не боюсь. Как оказалось это совершенно не больно!!! Выражаю огромную благодарность всем врачам и в особенности доктору Булыгину Дмитрию Сергеевичу,СПАСИБО большое за профессианолизм и индивидуальный подход к своим пациентам.
14 июня 2009 г.
Хорошая клиника. Все понравилось!!! Внимательное отношение к пациентам. Все доходчиво объясняют. Я была на приеме на прошлой неделе. Внимательно и деликатно рассказали о моих зубных проблемах и способах их лечения. Узнала много нового!!! Нет такого развода, как в других клиниках!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Беломорская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Беломорская.