Стоматолог Яковлев Константин Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Яковлев Константин Андреевич

Яковлев Константин Андреевич - фотография

Яковлев Константин Андреевич принимает в европейской стоматологической практике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) в Москве. Стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 39 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

3 октября 2020 г.
Ставила коронку у Константина Андреевича в начале сентября. Проходила я эту процедуру в первый раз и очень волновалась, так как нужно было ставить культевую вкладку, а только потом коронку. Доктор мне всё объяснил, как оно ставится, как помогает зубу не разрушаться и так далее. Уже после этого страх немного отступил, и я доверилась доктору, никаких неприятных ощущений не испытывала ни во время, ни после лечения у доктора. Коронка получилась 1 в 1, как мои зубы, абсолютно не мешает и еда под ней не застревает. Очень довольна и благодарна Константину Андреевичу.
3 октября 2020 г.
23 февраля 2020 г.
Константин Андреевич Яковлев - врач от Бога! Я всегда боялась идти к стоматологу и очень долго не посещала врачей, поэтому мне нужно было полностью и лечить, и ставить коронки и зубные протезы. Мне рекомендовала Константина Андреевича моя невестка - как самого лучшего врача. Я сама в этом убедилась с первого посещения. Все процедуры он делает сам безболезненно, аккуратно и быстро. Оба моих сыновей тоже лечили зубы у данного врача и остались довольны. Он - наш семейный доктор! Всем рекомендую!
21 февраля 2020 г.
Была сегодня на приёме у Константина Андреевича. Визиты к стоматологу я не очень люблю, но сегодня лечение прошло незаметно, так как Константин Андреевич сделал все аккуратно, быстро и безболезненно! Сильно разболелся зуб, ждала, что пройдет сам, но, к сожалению, мои надежды не оправдались. Очень рада, что попала именно к нему! Берегите свои зубки, но, если что, желаю всем такого доктора. Благодарю! Следующий поход к стоматологу только к нему, но, надеюсь, только на проф. осмотр!