Сеть стоматологических клиник НОВАДЕНТ м. Отрадное

7 фото
Детская стоматология

Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

17 ноября 2017 г.
    Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
    16 сентября 2017 г.
    Сегодня был на приеме у врача БОРИСОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА по вопросу удаления зуба мудрости. Сам процесс прошел мгновенно и абсолютно безболезненно, благодаря профессионализму доктора. Большое ему человеческое СПАСИБО!!!! Тем более мне есть с кем сравнивать. Всем настоятельно рекомендую только этого врача!!!!
    3 сентября 2017 г.
    Большая благодарность всему персоналу Новадент по ул.Хачатуряна, д.7, а особенно Кубасовой Натальи Вячеславовне и Наталичу Борису Анатольевичу! Наталич Борис Анатольевич - доктор с золотыми руками. В других клиниках сказали, что разрушенный зуб нужно удалять и ставить имплант. Но Борис Анатольевич смог сохранить зуб, поставил коронку. Качество работы очень высокое. С врачом приятно иметь дело. Делает только то, что действительно требуется. Борис Анатольевич, большое спасибо. Теперь только к Вам.
    16 апреля 2013 г.
    А мое мнение о клинике сложилось очень положительное. Причем я с ней уже не первый год знакома - и сама отлечилась, и мужу улыбку сказочную сделали. Особенно хочется отметить талант терапевта Никулиной Галины Владимировны (она делала реставрацию) и профессионализм ортопеда Наталича Бориса Анатольевича (он делал коронки). Насчет цены - думаю, вы зря. Если уж и эта клиника кажется вам "дороговатой", то, возможно, стоит вернуться в свою поликлинику, а потом перелечивать зубы и платить втридорога. Я долго клинику выбирала и рынок анализировала. В Новаденте цена меня полностью устроила, а качество выше всяких похвал. Мне всегда важен опыт врачей, которым я доверяюсь - здесь я нашла именно таких, а также методики, которые они используют (там оборудование и материалы самые новые). При этом клиника расположена достаточно удобно (и на метро, и на машине). Так что спасибо, рекомендую своим друзьям!
    26 февраля 2013 г.
    Очень высокая цена оказалась на пломбирование и восстановление зуба. Причем даже выше изначально заявленной. Врач нервная, ругала пациента. Наркоз слабый, было довольно больно.
    26 ноября 2012 г.
    В эти выходные была в стоматологии, наращивали зуб, делала эстетику. Очень понравилось, современное оборудование, врач очень хорошо сделал без боли и быстро, хорошее внимание персонала. Большое спасибо, Борису Анатольевичу Наталичу. Советую всем эту стоматологию.