Цены Акции Специалисты Отзывы
16 филиалов

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Владыкино Бибирево
ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 1 км от выбранной клиники
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Действует 4 акции

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 1.1 км от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 2.8 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Наталич Борис Анатольевич
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Протезирование зубов: виды полных и частичных съёмных протезов

Ассоциация «НоваДент» хорошо известна в Москве благодаря разветвлённой сети стоматологических клиник, оборудованных по последнему слову техники....

4.25/5
Положительные Негативные
30 января 2018 г.
Как обычно, казалось без причины заболел зуб. В итоге оказалось, что вылез зуб мудрости, причем под наклоном. Боль была ужасной, как будто кто то безостановочно резал мне десну. Появился даже небольшой жар. Обратилась в данную клинику уже в безвыходной ситуации, приехала без записи, повезло, что не пришлось ждать, сразу стали лечить. Зуб мне удалили, боль прошла и страдания закончились! Спасибо!
17 ноября 2017 г.
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
16 сентября 2017 г.
Сегодня был на приеме у врача БОРИСОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА по вопросу удаления зуба мудрости. Сам процесс прошел мгновенно и абсолютно безболезненно, благодаря профессионализму доктора. Большое ему человеческое СПАСИБО!!!! Тем более мне есть с кем сравнивать. Всем настоятельно рекомендую только этого врача!!!!
3 сентября 2017 г.
Большая благодарность всему персоналу Новадент по ул.Хачатуряна, д.7, а особенно Кубасовой Натальи Вячеславовне и Наталичу Борису Анатольевичу! Наталич Борис Анатольевич - доктор с золотыми руками. В других клиниках сказали, что разрушенный зуб нужно удалять и ставить имплант. Но Борис Анатольевич смог сохранить зуб, поставил коронку. Качество работы очень высокое. С врачом приятно иметь дело. Делает только то, что действительно требуется. Борис Анатольевич, большое спасибо. Теперь только к Вам.
16 апреля 2013 г.
А мое мнение о клинике сложилось очень положительное. Причем я с ней уже не первый год знакома - и сама отлечилась, и мужу улыбку сказочную сделали. Особенно хочется отметить талант терапевта Никулиной Галины Владимировны (она делала реставрацию) и профессионализм ортопеда Наталича Бориса Анатольевича (он делал коронки). Насчет цены - думаю, вы зря. Если уж и эта клиника кажется вам "дороговатой", то, возможно, стоит вернуться в свою поликлинику, а потом перелечивать зубы и платить втридорога. Я долго клинику выбирала и рынок анализировала. В Новаденте цена меня полностью устроила, а качество выше всяких похвал. Мне всегда важен опыт врачей, которым я доверяюсь - здесь я нашла именно таких, а также методики, которые они используют (там оборудование и материалы самые новые). При этом клиника расположена достаточно удобно (и на метро, и на машине). Так что спасибо, рекомендую своим друзьям!
26 февраля 2013 г.
Очень высокая цена оказалась на пломбирование и восстановление зуба. Причем даже выше изначально заявленной. Врач нервная, ругала пациента. Наркоз слабый, было довольно больно.
26 ноября 2012 г.
В эти выходные была в стоматологии, наращивали зуб, делала эстетику. Очень понравилось, современное оборудование, врач очень хорошо сделал без боли и быстро, хорошее внимание персонала. Большое спасибо, Борису Анатольевичу Наталичу. Советую всем эту стоматологию.