Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Отрадное

Семейная стоматология НОВАДЕНТ (НОВАDЕНТ) м. Отрадное

Адрес: ул. Хачатуряна, д. 7, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
13 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3900 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 4050 ₽ 4876 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 25000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 500 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Лечение гингивита
от 800 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 800 ₽ 2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4200 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 24000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4300 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 8400 ₽ 4246 ₽ (300-30000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 16500 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2500 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 8500 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
2.522 км
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Установка имплантов Osstem от 17990 рублей!
Установка имплантов Osstem от 17990 рублей!
Эффективное восстановление зубов имплантами высокого качества.
  • Установка импланта без коронки: 25000 17990 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 60000 р. 45000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 80000 64900 р.
Развернуть полностью
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Установка имплантов AnyOne от 12000 рублей!
Импланты AnyOne изготовлены из материалов нового поколения по запатентованной технологии фирмы MegaGen Implant из Южной Кореи.
  • Установка импланта без коронки: 20000 р. 12000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка м/к: 50000 р. 39000 р.
  • Установка импланта + формирователь + коронка циркониевая - 65000 р. 46800 р.
20000 руб.
12000 руб.
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Установка имплантов премиум-класса – 84400 рублей!
Импланты премиум-класса ASTRA-TEСН и NOBEL – это высокое качество материалов и пожизненная гарантия от производителя. В октябре и ноябре специальная цена имплантации на выбор – 84 400 руб за процедуру "под ключ".
Новая цена 84400 руб.
Стоматолог-гигиенист
стаж 1 год
Наталич Борис Анатольевич
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: виды полных и частичных съёмных протезов

Ассоциация «НоваДент» хорошо известна в Москве благодаря разветвлённой сети стоматологических клиник, оборудованных по последнему слову техники....

30 января 2018 г.
Как обычно, казалось без причины заболел зуб. В итоге оказалось, что вылез зуб мудрости, причем под наклоном. Боль была ужасной, как будто кто то безостановочно резал мне десну. Появился даже небольшой жар. Обратилась в данную клинику уже в безвыходной ситуации, приехала без записи, повезло, что не пришлось ждать, сразу стали лечить. Зуб мне удалили, боль прошла и страдания закончились! Спасибо!
17 ноября 2017 г.
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
16 сентября 2017 г.
Сегодня был на приеме у врача БОРИСОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА по вопросу удаления зуба мудрости. Сам процесс прошел мгновенно и абсолютно безболезненно, благодаря профессионализму доктора. Большое ему человеческое СПАСИБО!!!! Тем более мне есть с кем сравнивать. Всем настоятельно рекомендую только этого врача!!!!
3 сентября 2017 г.
Большая благодарность всему персоналу Новадент по ул.Хачатуряна, д.7, а особенно Кубасовой Натальи Вячеславовне и Наталичу Борису Анатольевичу! Наталич Борис Анатольевич - доктор с золотыми руками. В других клиниках сказали, что разрушенный зуб нужно удалять и ставить имплант. Но Борис Анатольевич смог сохранить зуб, поставил коронку. Качество работы очень высокое. С врачом приятно иметь дело. Делает только то, что действительно требуется. Борис Анатольевич, большое спасибо. Теперь только к Вам.
16 апреля 2013 г.
А мое мнение о клинике сложилось очень положительное. Причем я с ней уже не первый год знакома - и сама отлечилась, и мужу улыбку сказочную сделали. Особенно хочется отметить талант терапевта Никулиной Галины Владимировны (она делала реставрацию) и профессионализм ортопеда Наталича Бориса Анатольевича (он делал коронки). Насчет цены - думаю, вы зря. Если уж и эта клиника кажется вам "дороговатой", то, возможно, стоит вернуться в свою поликлинику, а потом перелечивать зубы и платить втридорога. Я долго клинику выбирала и рынок анализировала. В Новаденте цена меня полностью устроила, а качество выше всяких похвал. Мне всегда важен опыт врачей, которым я доверяюсь - здесь я нашла именно таких, а также методики, которые они используют (там оборудование и материалы самые новые). При этом клиника расположена достаточно удобно (и на метро, и на машине). Так что спасибо, рекомендую своим друзьям!
26 февраля 2013 г.
Очень высокая цена оказалась на пломбирование и восстановление зуба. Причем даже выше изначально заявленной. Врач нервная, ругала пациента. Наркоз слабый, было довольно больно.
26 ноября 2012 г.
В эти выходные была в стоматологии, наращивали зуб, делала эстетику. Очень понравилось, современное оборудование, врач очень хорошо сделал без боли и быстро, хорошее внимание персонала. Большое спасибо, Борису Анатольевичу Наталичу. Советую всем эту стоматологию.