8 отзывов о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Отрадное — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Отрадное

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1018 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Хачатуряна, д. 7, Северо-Восточный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (8)

м. Отрадное
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1018 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за серьезной стоматологической услугой – имплантацией. Со мной работал опытный специалист. Слава Богу операция прошла успешно. Поставленные импланты Nobel Biocare по последней технологии прижились довольно быстро. Они полностью заменили мои зубы, совершенно от них не отличить, дискомфорта тоже никакого нет.
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Как обычно, казалось без причины заболел зуб. В итоге оказалось, что вылез зуб мудрости, причем под наклоном. Боль была ужасной, как будто кто то безостановочно резал мне десну. Появился даже небольшой жар. Обратилась в данную клинику уже в безвыходной ситуации, приехала без записи, повезло, что не пришлось ждать, сразу стали лечить. Зуб мне удалили, боль прошла и страдания закончились! Спасибо!
17 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Сегодня был на приеме у врача БОРИСОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА по вопросу удаления зуба мудрости. Сам процесс прошел мгновенно и абсолютно безболезненно, благодаря профессионализму доктора. Большое ему человеческое СПАСИБО!!!! Тем более мне есть с кем сравнивать. Всем настоятельно рекомендую только этого врача!!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Большая благодарность всему персоналу Новадент по ул.Хачатуряна, д.7, а особенно Кубасовой Натальи Вячеславовне и Наталичу Борису Анатольевичу! Наталич Борис Анатольевич - доктор с золотыми руками. В других клиниках сказали, что разрушенный зуб нужно удалять и ставить имплант. Но Борис Анатольевич смог сохранить зуб, поставил коронку. Качество работы очень высокое. С врачом приятно иметь дело. Делает только то, что действительно требуется. Борис Анатольевич, большое спасибо. Теперь только к Вам.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2013 г.
А мое мнение о клинике сложилось очень положительное. Причем я с ней уже не первый год знакома - и сама отлечилась, и мужу улыбку сказочную сделали. Особенно хочется отметить талант терапевта Никулиной Галины Владимировны (она делала реставрацию) и профессионализм ортопеда Наталича Бориса Анатольевича (он делал коронки). Насчет цены - думаю, вы зря. Если уж и эта клиника кажется вам "дороговатой", то, возможно, стоит вернуться в свою поликлинику, а потом перелечивать зубы и платить втридорога. Я долго клинику выбирала и рынок анализировала. В Новаденте цена меня полностью устроила, а качество выше всяких похвал. Мне всегда важен опыт врачей, которым я доверяюсь - здесь я нашла именно таких, а также методики, которые они используют (там оборудование и материалы самые новые). При этом клиника расположена достаточно удобно (и на метро, и на машине). Так что спасибо, рекомендую своим друзьям!
26 февраля 2013 г.
Очень высокая цена оказалась на пломбирование и восстановление зуба. Причем даже выше изначально заявленной. Врач нервная, ругала пациента. Наркоз слабый, было довольно больно.
26 ноября 2012 г.
В эти выходные была в стоматологии, наращивали зуб, делала эстетику. Очень понравилось, современное оборудование, врач очень хорошо сделал без боли и быстро, хорошее внимание персонала. Большое спасибо, Борису Анатольевичу Наталичу. Советую всем эту стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Отрадное (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Отрадное.