Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Наталич Борис Анатольевич

Наталич Борис Анатольевич

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Наталич Борис Анатольевич - фотография
34 года

1984 г. — Волгоградский Государственный медицинский институт
1985г. — интернатура по специальности хирургическая стоматология
1992г. — клиническая ординатура по специальности ортопедическая стоматология

Курсы повышения квалификации, конференции и семинары:
2002г. - обучение по программе «Современные стоматологические материалы и технологии компания 3M ESPE»;
2004г. - обучение в учебном центре МГМСУ «Основы препарирования зубов под металлокерамические конструкции»;
2006г. - обучение на кафедре МГМСУ «Имплантатология в стоматологии»;
2007г. - сертификационный цикл ЦНИИС «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантатологии»;
2007г. - участие в конференции «Nobel Biocare World Tour», лекционно- практический курс «Ортопедическая программа Kerr»;
2008г. - участие международной конференции «Применение данных биометрического исследования в клинике ортопедической стоматологии и ортодонтии»;
2009г. - участник международного семинара «Клинические аспекты имплантантологического лечения в повседневной практике» 2009г - Курс «Основы принятия решений в имплантатологии: хирургические и ортопедические аспекты»;
2009г. - участник международной конференции «Клинический мониторинг окклюзии зубных рядов аппаратом T-ScanIII»;
2010г. - участник международной конференции «Актуальные аспекты нейромышечной стоматологии»;
2010г. - прошел обучение и получил сертификат «Lumineers Cerinate Smile Design».

Специализируется на сложном протезировании, установке люминиров и проведении операций по имплантации зубов.

3 сентября 2017 г.
Большая благодарность всему персоналу Новадент по ул.Хачатуряна, д.7, а особенно Кубасовой Натальи Вячеславовне и Наталичу Борису Анатольевичу! Наталич Борис Анатольевич - доктор с золотыми руками. В других клиниках сказали, что разрушенный зуб нужно удалять и ставить имплант. Но Борис Анатольевич смог сохранить зуб, поставил коронку. Качество работы очень высокое. С врачом приятно иметь дело. Делает только то, что действительно требуется. Борис Анатольевич, большое спасибо. Теперь только к Вам.
16 апреля 2013 г.
А мое мнение о клинике сложилось очень положительное. Причем я с ней уже не первый год знакома - и сама отлечилась, и мужу улыбку сказочную сделали. Особенно хочется отметить талант терапевта Никулиной Галины Владимировны (она делала реставрацию) и профессионализм ортопеда Наталича Бориса Анатольевича (он делал коронки). Насчет цены - думаю, вы зря. Если уж и эта клиника кажется вам "дороговатой", то, возможно, стоит вернуться в свою поликлинику, а потом перелечивать зубы и платить втридорога. Я долго клинику выбирала и рынок анализировала. В Новаденте цена меня полностью устроила, а качество выше всяких похвал. Мне всегда важен опыт врачей, которым я доверяюсь - здесь я нашла именно таких, а также методики, которые они используют (там оборудование и материалы самые новые). При этом клиника расположена достаточно удобно (и на метро, и на машине). Так что спасибо, рекомендую своим друзьям!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    2.522 км
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.