19 отзывов о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Академическая

4.8/5
Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 36, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (19)

м. Академическая
4.8/5
12 июня 2023 г.
Обманывают со стоимостью, по телефону говорят одну стоимость, по факту выходит в 2 раза дороже, причём узнаешь об этом после окончания услуг.
24 октября 2022 г.
Баракат Хайдар, потрясающий специалист, аккуратно, внимательно изучил проблему, все объяснил и предложил варианты. Мы решили установить Импланты и все прошло замечательно. Мы остались очень довольны работой специалиста Баракат Хайдара. Всем рекомендую
21 октября 2022 г.
Очень довольна проведённым лечением в этой клинике, дружелюбным персоналом. Пришла на санацию по рекомендации знакомых. Пролечили несколько зубов, поставив пломбы и керамическую вкладку. Хочу отметить, что анестезия делалась доктором Ольгой Ефимовной с таким трепетом, боясь сделать мне больно, что я просто в восторге! Нигде мне так безболезненно не делали анестезию!!!Очень безболезненно! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за душевный подход, за все досконально разжеванные ответы и рекомендации) Клиника действительно работает на качество и авторитет!
6 сентября 2022 г.
С 2021 года хожу в эту клинику на удаление зубов мудрости по мере их прорезания, все хирурги опытные, легкая рука, ни разу больно не было. Сегодня удалён третий из четырех, выражаю благодарность хирургу Гору Акоповичу.
10 августа 2022 г.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике (м. Академическая). Также перед удалением была на первичной консультации. В клинике ответственно подходят к вопросам чистоты и стерильности. Качественный сервис и правильный подход к обслуживанию пациентов. Лишних денег не берут. Внимательный, чуткий, профессиональный хирург. Все очень понравилось, рекомендую.
1 августа 2022 г.
Искала хорошую клинику, по рекомендации пришла в Новадент. Меня принял главный врач Мелкумян Гор Акопович. Сразу представился и проконсультировал по имплантации. В этот же день получилось удалить мне зуб, и сразу поставили имплант и провели костную пластику. Думала, что будет страшно, но на самом деле это не больно. После операции даже не было отеков, не понадобилось никаких лекарств. Обязательно пойду к нему ставить зуб на этот имплант. Врач огонь! Шутит шуточки, не дает почувствовать страха. Ещё и включает классную музыку.
19 мая 2022 г.
Несколько лет являюсь пациентом клиники Дента Комфорт. Лечила каналы, ставила коронки, импланты. В сжатые сроки (была необходимость) качественно поставили коронки на зубы и на импланты. Очень довольна! Администраторы, Анна Алексеевна и Александр, вежливые, внимательные и компетентные. Врач, Ольга Ефимовна Ким, профессионал и как терапевт и как ортопед. Анестезию делает безболезненно))) Рекомендую!
18 марта 2022 г.
Огромное спасибо хирургу-имплантологу Мелкумяну Гору Акоповичу, профессиональный подход, очень информативно рассказал и все объяснил перед операцией (удаление и имплантация) операция прошла быстро и безболезненно, рекомендую врача как самого квалифицированного специалиста, обязательно буду обращаться к нему ещё. хочу отметить терапевта Аспрам Артаковну за оперативное лечение моих кариесов.
25 сентября 2018 г.
Радует, что стоматологии развиваются, еще несколько лет назад ставили железные коронки, выглядящие пугающе. Теперь все изменилось и я этому рад, потому что случилось страшное, и я поставил керамическую коронку, которую не отличишь от настоящего зуба. Удовольствие не из дешевых и не из приятных, но хорошо, что улыбка осталась прежней.
27 декабря 2017 г.
Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом по установке импланта в данной клиники. Я сомневался, что эта процедура может так легко пройти. Хоть она и затянулась не на один месяц и сумма вышла внушительная, но другого выхода из сложившейся ситуации я просто не видел. Спасибо большое врачам, за ваше упорство и профессионализм.
28 апреля 2014 г.
Спасибо огромное Тресцовой Ю. Н. Она спасла мой передний зуб. Предыдущий врач отколол кусочек здорового переднего зуба, я была в таком диком расстройстве, что следующие два дня спешно искала клинику и стоматолога. В пятницу им позвонила, в субботу врач уже приняла меня. Юлия Николаевна восстанавливала и реставрировала мой зуб 3,5 часа с ассистентом. Сейчас уже на протяжении 2-ух месяцев лечу у нее зубы. Да, не дешево, около 5 тысяч за зуб, но это того стоит. Она не просто их лечит и лепит вам пломбу, а художественно реставрирует. Каждый зуб (в зависимости от сложности, конечно) она лечит около 2-ух часов. Вы потом зубик с пломбой не отличите от здорового зуба. Как будто и не было никаких вмешательств. Советую всем.
12 марта 2012 г.
Спасибо большое за Ваши золотые руки. В течении двух месяцев лечил и протезировал зубы. И обслуживание, и качество лечения и цены- всем остался доволен. Надеюсь, что теперь долго не понадобится моим зубам стоматолог, но когда это будет необходимо, то выбор уже сделан.И главное очень рад, что отзывы пациентов (именно они помогли мне сделать выбор клиники) совпали с действительностью. Так держать!
10 февраля 2012 г.
Не однократно посещал эту клинику, всё просто супер!!! Ставил пломбы и коронки. Удобное расположение, приветливый персонал. Особая благодарность Карнюшиной Татьяне Павловне за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам.К такому врачу хочется возвращаться.
7 ноября 2011 г.
Я удаляла зуб мудрости у хирурга Морозова Александра Николаевича. Ужасно боялась, так как вообще в первый раз удаляла зуб. Настроилась на долгую и болезненную процедуру, но буквально через 5 минут хирург сказал, что все в порядке. Я даже не заметила. После тоже ничего не болело и зажило довольно быстро. Большое ему спасибо!
7 ноября 2011 г.
Хочу выразить большую признательность и благодарность докторам Карнюшиной Татьяне Павловне и Карнюшину Валерию Ивановичу. Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Все лечение было безболезненным, аккуратным и даже приятным. Вы проделали с моими зубами большую работу, и теперь я могу улыбаться не переживая за состояние моих зубов. Спасибо Вам Большое!!! С уважением, Ирина.
26 октября 2011 г.
Попала на прием по острой боли и осталась очень довольна результатом! Зуб сохранили, спасибо Полей Лидии Степановне-настоящий профессионал. Теперь мама у нее лечится.
26 мая 2011 г.
Хочу сказать большое спасибо Карнюшиной Т.П. за ее отношение к работе. Вылечила у нее все зубки, очень довольна!!!! Чуткий , отзывчивый доктор!!! Побольше бы таких врачей!!!
18 февраля 2011 г.
Обратился в клинику по рекомендации друзей и на приёме оказался у Морозова Александра Николаевича . Понравилось, что доктор с большим опытом, потому что стоматолог для меня - это что-то страшное, а его взгляд меня успокоил! Врач мне рассказал о том, на что стоит обратить особое внимание в будущем и рекомендовал 2 раза в год появляться у стоматологов (истина прописная, но кто из нас ей следует?), тогда сохраню зубы надолго. Понравилось, что не разводят на дорогие процедуры (до этого, в одной из клиник настойчиво предлагали воспользоваться аппаратом "Вектор" для, якобы, профилактики породонтоза, так у меня и признаков его не было найдено...). В общем, я остался доволен.
17 февраля 2011 г.
Вот уже несколько лет лечусь у доктора Морозова А. Н очень довольна. Сразу видно что доктор профессионал своего дела. Рекомендую его всем друзьям и знакомым.

Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Академическая (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Академическая.