Стоматолог Мовсисян Марине Эдиковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мовсисян Марине Эдиковна

Мовсисян Марине Эдиковна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
Топ 30 в рейтинге
Мовсисян Марине Эдиковна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛ СТУДИО в Москве. Стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 34 отзывами пациентов, из которых 34 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Мовсисян Марине Эдиковна: портфолио (1)

21 февраля
Замечательная клиника, уже как два года прохожу лечение только там. Высокий уровень предоставляемых услуг. Лечила зубы у Марине Эдиковны кариес и ставила коронку. И была у Искандера Ильясовича удаляла зуб мудрости. Приятный и дружный коллектив профессионалов, не в каждой клинике уведешь такую слаженность работы.
2 февраля
В стоматологию с сыном уже ходим давно. Наш лечащий врач Мовсисян Марине Эдиковна. Она очень нам нравится, внимательная, тактичная, заботливая. И сын уже привык к ней, всегда с ней общается, доверяет ей. Но в этот раз попали к молодому специалисту, не помню как зовут, но тоже очень хороший врач, смогла найти общей язык. Все хорошо. Считаю, что в данной стоматологии работают очень хорошие специалисты.
11 января
Отличная клиника, мне понравилось всё. Приводила ребенка на лечение кариеса и на удаление зуба. Были у доктора Марине Эдиковны. Это наш лечащий врач, лечила зубки ребенку. Сделала все быстро и аккуратно, без боли. И зуб удаляли у Искандера Ильясовича. У меня просто ребенок обычно в обморок падает от болевого шока. А тут все прошло хорошо. Ребенок чувствовал себя спокойно. Я сейчас и сама прохожу лечение, протезирование, все проходит отлично.
23 декабря 2023 г.
Уже не первый год прихожу на лечение в клинику Дентал Студио и менять врачей не собираюсь. Лечила кариес у Мовсисян Марине и еще проходила протезирование у доктора Неверова Анастаса. Хочу отметить высокий уровень профессионализма. Цена и качество соответствует.
13 декабря 2023 г.
Можно сказать это у нас семейная стоматология. Уже очень давно обслуживаемся все вчетвером только в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и работу врачей это: Марине Эдиковну, хирург имплантолог Искандера Ильясовича и Анастаса Морисовича. У меня были сложные ситуации и я не простой пациент. Были ситуации, когда они все втроем обсуждали план лечения и лечили меня коллективно. У меня была имплантация, все прошло на 100% отлично!
30 ноября 2023 г.
Замечательная клиника! Я удаляла зубы мудрости у гл. врача, лечу кариес у Марине Эдиковны и нахожусь на лечении у ортодонта Ляман Алиевны) все мастера своего дела!! Везде чистота и всегда встречают с улыбкой, что очень приятно!)
25 ноября 2023 г.
На данный момент еще прохожу лечение. Мне пока поставили временную коронку и должна скоро записаться на прием, чтобы уже поставить постоянную. Мой лечащий врач Марине Эдиковна, очень понравилась, что рассказала про план лечения и сразу озвучила стоимость работы.
1 октября 2023 г.
Изначально рассматривал клиники с целью пройти ортодонтическое лечение, поставить брекеты или элайнеры. Смотрел купоны, скидки, акции. Ходил в многие клиники, приценивался, но ортодонтическим лечением ещё не занимался, сперва нужно пройти терапевтическое лечение. Обратился сюда, к Марине Эдиковне Мовсисян. Составили план лечения, было много процедур, поэтому записывался заранее на несколько приёмов. Доктор очень внимательный, щепетильный, лечением я доволен. Доволен я и самой клиникой: отлично, чисто, клиника хоть и небольшая, но уютная, в уборной приятно, чисто, вкусно пахнет. Администраторы молодцы, даже когда пришлось пару посещений подвинуть - пошли на встречу. Пойду сюда с ортодонтией обязательно, ну а профилактические осмотры раз в полгода - естественно, постараюсь не запускать.

Акции и скидки клиники ДЕНТАЛ СТУДИО (8)