Стоматолог Мовсисян Марине Эдиковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мовсисян Марине Эдиковна

Мовсисян Марине Эдиковна - фотография

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 42
Положительных: 42
Отрицательных: 0
Последний : 126 дн. назад
42 отзыва
ТОП-30 в рейтинге
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет
Мовсисян Марине Эдиковна принимает в «Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО» в Москве. Стаж 19 лет. Специализируется на терапии и ортопедии, по которым клиника оказывает 54 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 42 отзывами пациентов, из которых 42 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Запись на приём

Врач принимает в 1 клинике
13 сертификатов
Опыт 19 лет
1 работа в портфолио
Топ 30 в рейтинге

Награды врача

Топ-20 по итогам Народного рейтинга 2024

Мовсисян Марине Эдиковна: портфолио (1)

Отзывы о враче Мовсисян Марине Эдиковна

Рейтинг: 5
Отзывов: 42
Положительных: 42
Отрицательных: 0
Последний: 126 дн. назад
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
16 февраля 2026 г.
1 2 3 4 5
Первый раз была на приёме, в этой клинике, у Мовсисян Марине Эдиковны. Всегда очень боялась лечить зубы,но у Марине просто золотые руки. Устанавливали штифт, без анестезии. Никогда не думала, что это можно сделать абсолютно безболезненно. Жду следующего приёма уже без страха. Клиника замечательная, всем рекомендую, особенно Марине Эдиковну, это лучший врач в моей жизни.
20 мая 2025 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Марине Эдиковне за высокий профессионализм, внимательное отношение и доброжелательную атмосферу! Визит к стоматологу для меня всегда был волнительным, но с Мариной Эдиковной всё прошло спокойно и комфортно. Чувствуется, что врач действительно заботится о пациенте, всё подробно объясняет и делает свою работу на высшем уровне. Спасибо клинике «Дентал Студио на Мосфильмовском» за такой подход! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям и близким!
13 мая 2025 г.
1 2 3 4 5
Хожу много лет к Марине Эдиковне и зочу сказать, что это лучший доктор в моей жизни) Рекомендую клинику
1 марта 2025 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Маринэ Эдиковне и всей команде «Дентал Студио»! Была на приёме и осталась в полном восторге – профессионализм, внимательность и забота чувствовались на каждом этапе. Маринэ Эдиковна – настоящий мастер своего дела, всё объяснила, провела процедуру максимально комфортно и безболезненно. Теперь точно знаю, к кому обращаться в будущем! Спасибо вам за тёплое отношение и высокий уровень сервиса. Рекомендую клинику всем, кто ищет качественное лечение и приятную атмосферу!
13 февраля 2025 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику давно. Всегда профессионально и вежливо. Маринэ Эдиковна отличный врач
31 июля 2024 г.
1 2 3 4 5
Посещаю только эту стоматологию с 2018. Не смотря на удаленность от метро это лучшая стоматология из тех, где я до этого была. Хочу отметить таких специалистов, как Агаева Ляман и Мовсисян Марине.
22 июня 2024 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника. Квалифицированные врачи. Особое спасибо Марине Эдиковне. И администраторам, очень быстро записывают на приём
12 июня 2024 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение на брекетах у доктора Ляман Алиевны и у терапевта Марине Эдиковны. Лечение проходит комфортно и без осложнений. Доктора профессионалы! Буду рекомендовать всем эту клинику! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
21 февраля 2024 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, уже как два года прохожу лечение только там. Высокий уровень предоставляемых услуг. Лечила зубы у Марине Эдиковны кариес и ставила коронку. И была у Искандера Ильясовича удаляла зуб мудрости. Приятный и дружный коллектив профессионалов, не в каждой клинике уведешь такую слаженность работы.
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
2 февраля 2024 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию с сыном уже ходим давно. Наш лечащий врач Мовсисян Марине Эдиковна. Она очень нам нравится, внимательная, тактичная, заботливая. И сын уже привык к ней, всегда с ней общается, доверяет ей. Но в этот раз попали к молодому специалисту, не помню как зовут, но тоже очень хороший врач, смогла найти общей язык. Все хорошо. Считаю, что в данной стоматологии работают очень хорошие специалисты.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 500 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 35 000 ₽
    Еще услуги
    Эстетическая стоматология
    Установка виниров от 29 000 ₽ до 82 600 ₽
    Установка скайсов от 1 500 ₽ до 12 000 ₽
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 4 500 ₽ до 120 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги