Стоматолог Мовсисян Марине Эдиковна - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (3 отзыва)
Мовсисян Марине Эдиковна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Установка виниров

• 2015 г. — Профессиональная переподготовка «Стоматология терапевтическая» НОУ ДПО «Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
  • 2014 г. — Профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая» НОУ ДПО «Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
  • 2008 г. — «Общая стоматологическая практика» (Интернатура) Ереванский Государственный медицинский университет (ЕрГМУ) им. Мхитара Гераци Университетская стоматологическая поликлиника N3

• 2014 г. — Форум «Innovative Solutions in Dentistry»
  • 2014 г. — Курс усовершенствования по теме «Консултирование и тестипование на ВИЧ- инфекцию», Национальный Институт Здравоохранения им. Академика С.Х. Авдалбекяна
  • 2013 г. — «Препарирование зубов под различные виды конструкций», Медикал консалтинг групп, лектор Доктор Балабановский Рами, кандидат медицинских наук, дипломированный специалист по ортопедической стоматологии

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

4 января 2020 г.
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования». Федотов А. М.
Читать полностью 4 января 2020 г.
16 апреля 2019 г.
Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Марине Эдиковна, конечно, долго трудилась над этим зубом, как у нее только сил и терпения хватило. Но она мне его сохранила. Как у нее это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ей спасибо!
Читать полностью 16 апреля 2019 г.
29 марта 2019 г.
Обратился второй раз в эту клинику. Ранее удалял два зуба мудрости и остался доволен. Решил и с проблемой отколовшегося коренного зуба обратиться именно туда. Мовсисян Марине Эдиковна , посмотрев рентген-снимок зуба, объяснила возможные варианты лечения. А учитывая мой возраст и невысокий доход (лишь пенсия), были составлены четыре плана лечения (по разной цене), учитывающие возможные варианты действий после вскрытия большой "старой" пломбы. Марине Эдиковна очень доброжелательно и приветливо встретила меня в холле, усадила в кресло, сделала обезболивающее так что я не чувствовал никаких неприятных ощущений. За 40 минут молодой талантливый врач поставила композитную пломбу. Работой врача, медсестры (а она оказывала, на мой взгляд, значительную помощь врачу), и сотрудников рецепшен я остался доволен. Большое спасибо.
Читать полностью 29 марта 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО

Неверов Анастас Морисович