Стоматолог Мовсисян Марине Эдиковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Цена приема: бесплатно

Как проехать

"Дентал Студио" - стоматология метро Киевская расположена недалеко от киностудии «Мосфильм». Легко можно добраться со стороны Садового кольца через Бережковскую и Лужнецкую набережные, со стороны Третьего Транспортного Кольца через Воробъевское шоссе, со стороны Дорогомиловской улицы, Кутузовского проспекта, Минской улицы, Ломоносовского, Университетского и Мичуринского проспектов.

от 650 ₽ до 5 800 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
от 52 850 ₽ до 306 200 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах
примерка
корректировка
от 18 150 ₽ Что входит в цену? мостовидный протез

• 2015 г. — Профессиональная переподготовка «Стоматология терапевтическая» НОУ ДПО «Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
  • 2014 г. — Профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая» НОУ ДПО «Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
  • 2008 г. — «Общая стоматологическая практика» (Интернатура) Ереванский Государственный медицинский университет (ЕрГМУ) им. Мхитара Гераци Университетская стоматологическая поликлиника N3

• 2014 г. — Форум «Innovative Solutions in Dentistry»
  • 2014 г. — Курс усовершенствования по теме «Консултирование и тестипование на ВИЧ- инфекцию», Национальный Институт Здравоохранения им. Академика С.Х. Авдалбекяна
  • 2013 г. — «Препарирование зубов под различные виды конструкций», Медикал консалтинг групп, лектор Доктор Балабановский Рами, кандидат медицинских наук, дипломированный специалист по ортопедической стоматологии

Лицензии, сертификаты, награды (12)

Портфолио

13 ноября 2021 г.
Уже четыре года постоянно хожу в эту клинику. Выбирала я ее через интернет. Очень понравился персонал, обслуживание, в клинике чисто и очень красиво. Здесь мне удаляли задние коренные зубы, ставили брекеты, проводили чистку зубов. Удаление прошло максимально быстро и без боли, брекеты мне уже сняли, теперь у меня красивая улыбка благодаря отличным врачам Анастасу Морисовичу, Ляман Алиевне и Марине Эдиковне. Очень хотелось бы чтобы эти врачи получили премию за их труд. Желаю Дентал Студио дальнейшего процветания.
Читать полностью 13 ноября 2021 г.
27 октября 2021 г.
Замечательная стоматология, почти год тут прохожу лечение, практически завершил. Был на приеме, наверное, у всех докторов у Ляман Алиевны, у Искандера Ильясовича, Анастас Морисовича, Марине Эдиковны. Все доктора специалисты в своей области, внимательны к пациенту, тактичны. Изначально мне провели консультацию, предложили несколько вариантов, сказали какой оптимальный. Я прошел тут лечение, имплантацию и протезирование. Персонал клиники всегда вежливый, напоминает о записи на прием по звонку или в whatsapp. Бывали иногда задержки на прием, но думаю, что это не критично…
Читать полностью 27 октября 2021 г.
14 октября 2021 г.
В эту стоматологию мы пришли потому что она находится рядом с домом. Очень понравились девочки администраторы. На первом приеме врачи составили план лечения и рассчитали цену. Меня все устроило. Был проведен комплекс лечения, в том числе и имплантация с протезированием. Мне сделали все зубы. Результат великолепный. Используются только самые лучшие материалы. Моему ребенку здесь же ставили брекеты, это был довольно сложный случай, пришлось делать операцию. Благодаря профессионализму врачей мы добились идеального результата. Вся наша семья выражает благодарность Неверову Анастасу Морисовичу - глав врачу Дентал Студио, Мовсисян Марине Эдиковне и Агаевой Ляман Алиевне. Профессионалы своего дела. На мой взгляд это отличная стоматология с широким перечнем услуг, но очень хочется чтобы в клинике был выбор для пациентов среди хирургов. Обязательно посетим Дентал студио еще.
Читать полностью 14 октября 2021 г.
12 июня 2021 г.
Посещаю уже на протяжении двух месяцев клинику Дентал Студио. Остался доволен качеством предоставляемых услуг. Все очень профессионально, качественно, недорого. Отдельно отмечу врачей Неверова и Мовсисян. Высокого уровня специалисты. Рекомендую к посещению.
Читать полностью 12 июня 2021 г.
4 января 2020 г.
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования». Федотов А. М.
Читать полностью 4 января 2020 г.
16 апреля 2019 г.
Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Марине Эдиковна, конечно, долго трудилась над этим зубом, как у нее только сил и терпения хватило. Но она мне его сохранила. Как у нее это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ей спасибо!
Читать полностью 16 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Григорий! Спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Мы всегда стараемся, чтобы пациент был полностью удовлетворен конечным результатом лечения! Ещё раз спасибо! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 30 апреля 2019 г.
29 марта 2019 г.
Обратился второй раз в эту клинику. Ранее удалял два зуба мудрости и остался доволен. Решил и с проблемой отколовшегося коренного зуба обратиться именно туда. Мовсисян Марине Эдиковна , посмотрев рентген-снимок зуба, объяснила возможные варианты лечения. А учитывая мой возраст и невысокий доход (лишь пенсия), были составлены четыре плана лечения (по разной цене), учитывающие возможные варианты действий после вскрытия большой "старой" пломбы. Марине Эдиковна очень доброжелательно и приветливо встретила меня в холле, усадила в кресло, сделала обезболивающее так что я не чувствовал никаких неприятных ощущений. За 40 минут молодой талантливый врач поставила композитную пломбу. Работой врача, медсестры (а она оказывала, на мой взгляд, значительную помощь врачу), и сотрудников рецепшен я остался доволен. Большое спасибо.
Читать полностью 29 марта 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Доброго дня, Николай! Спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся всегда найти оптимальный вариант для наших пациентов! Будем рады и в дальнейшем быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО (14)