Стоматолог Агаева Ляман Алиевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 19600 ₽ до 31100 ₽
Установка элайнеров
от 88850 ₽ до 252650 ₽

• 2014 г. — МГМСУ, Кафедра ортодонтии: ординатура
  • 2012 г. — постдипломное образование: интернатура с 2011 по 2012, кафедра общей практики и анестезиологии ФПДО. Проходила на кафедре ортодонтии
  • 2011 г. — МГМСУ, стоматологический факультет

Компания «3M Unitek». 2 ноября 2014. Сертификационный курс «Incognito», лектор Сергей Попов
Компания "Норта", г.Санкт-Петерберг, 22-23 ноября 2014 «Interdisciplinary Treatment from Mixed Dentition to Elderly Patients: Details make the difference», Marko Rossa, Италия
Ormco, г.Москва 28 февраля 2014г «Введение в механиу низкого трения» семинар Димитриса Мавреаса, США
American Orthodontics Group, 7-8 февраля 2014г. «Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии» Тугарин В.А.
Компания «3M Unitek», Москва, 23 января 2014. Практический курс «Систематизированный подход к лечению. Цели и планирование лечения»
The Corean Orthodontic Reserch Institute Inc., «Tweed Course», по приглашению частных лиц, ортодонтия
Компания «Align Technology» (INVISALIGN), г.Москва: 7 декабря 2013. Официальная сертификация докторов, лектор Dr. Francesco Garino DDS, MSD
Forestadent, Баку, Азербайджан, “2-d Lingual Hands-on-course”, “Open bite & Easy Lingual” D-r Vittorio Cacciafesta
Ассоциация Непрерывного Образования Ортодонтов ,Киев,Украина: 16-17 ноября 2012. «Six Elements Orthodontic Philosophy Introductiory Course» Lowrence F. Andrews, D.D.S., USA
Компания "Дентал-Комплекс", г.Санкт-Петербург: 20-22 мая 2012 «Междисциплинарный подход в системе FACE: Эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии» д-р Доминго Мартин, д-р Ренато Коккони, Италия
Компания "Норта", г.Санкт-Петерберг: «Maintaining a Healthy Functioning Masticatory System through Orthodontic and Prostodontic Therapy» Prof. Jeffrey P.Okeson, USA

Хорошие?базовые?знания?в?области?практической?ортодонтии‚?качественный?теоретический?уровень?подготовки?(в том?числе?по?смежным?стоматологическим?специальностям)‚ ?знание?ключевых? тенденций? развития?ортодонтии. Стоматолог на Киевской в клинике "Дентал Студио". Занимается научной деятельностью в сфере современных компьютерных технологий в ортодонтии. Грамотная красивая речь, умение располагать к себе людей, приятная внешность.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Положительные Негативные
19 мая 2019 г.
Прохожу сейчас ортодонтическое лечение в стоматологии Дентал Студио у Агаевой Ляман Алиевны. С детства у меня не прорезался передний резец, врач предложила 2 варианта лечения. Я выбрала, тот что длительнее и сложнее (т.к. против виниров) — раздвигать зубки и освобождать место под имплант. За 10 месяцев место почти свободно, зубки заметно выровнялись. На свободное место, которое образовалось, Ляман Алиевна предложила установить пластмассовый протез, на него надели брекет (бесплатно!) — и чудо зуб как мой, не отличить от своих родных. Я долго выбирала ортодонта и выбрала лучшего, ни разу не пожалела. Агаева Ляман Алиевна- профессионал и фанат своего дела, работает с энтузиазмом, интересом, аккуратно. Я вижу впечатляющие результаты ее работы.
Читать полностью 19 мая 2019 г.
25 марта 2019 г.
В Дентал Студио проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агаевой, довольна очень её работой и результатом. После проходила имплантацию у доктора Шакирова - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Не было ни боли, ни каких-либо неудобств после и во время процедуры. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру. Ещё хотелось бы отметить внимательность и участие прекрасного человека, девушки с рецепшен! Участливая, понимающая и внимательна, за что ей огромное спасибо!
Читать полностью 25 марта 2019 г.
28 сентября 2017 г.
Врач Ляман А.А. не убирает свои волосы. Сидишь с открытым ртом, а ее волосы лезут в рот и на плечи клиентов. Хамство персонала, а именно директора клиники! Не рекомендую эту клинику...
Читать полностью 28 сентября 2017 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО

Неверов Анастас Морисович