Стоматолог Агаева Ляман Алиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно

Как проехать

"Дентал Студио" - стоматология метро Киевская расположена недалеко от киностудии «Мосфильм». Легко можно добраться со стороны Садового кольца через Бережковскую и Лужнецкую набережные, со стороны Третьего Транспортного Кольца через Воробъевское шоссе, со стороны Дорогомиловской улицы, Кутузовского проспекта, Минской улицы, Ломоносовского, Университетского и Мичуринского проспектов.

Установка брекетов
от 41 050 ₽ до 227 600 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка элайнеров
от 88 850 ₽ до 363 100 ₽ Что входит в цену? изготовление каппы
элайнеры

• 2014 г. — МГМСУ, Кафедра ортодонтии: ординатура
  • 2012 г. — постдипломное образование: интернатура с 2011 по 2012, кафедра общей практики и анестезиологии ФПДО. Проходила на кафедре ортодонтии
  • 2011 г. — МГМСУ, стоматологический факультет

• 2014 г. — Сертификационный курс «Incognito», лектор Сергей Попов
  • 2014 г. — «Interdisciplinary Treatment from Mixed Dentition to Elderly Patients: Details make the difference», Marko Rossa, Италия
  • 2014 г. — «Введение в механиу низкого трения» семинар Димитриса Мавреаса, США

Лицензии, сертификаты, награды (26)

Портфолио

4.63/5
13 ноября 2021 г.
Уже четыре года постоянно хожу в эту клинику. Выбирала я ее через интернет. Очень понравился персонал, обслуживание, в клинике чисто и очень красиво. Здесь мне удаляли задние коренные зубы, ставили брекеты, проводили чистку зубов. Удаление прошло максимально быстро и без боли, брекеты мне уже сняли, теперь у меня красивая улыбка благодаря отличным врачам Анастасу Морисовичу, Ляман Алиевне и Марине Эдиковне. Очень хотелось бы чтобы эти врачи получили премию за их труд. Желаю Дентал Студио дальнейшего процветания.
Читать полностью 13 ноября 2021 г.
27 октября 2021 г.
Замечательная стоматология, почти год тут прохожу лечение, практически завершил. Был на приеме, наверное, у всех докторов у Ляман Алиевны, у Искандера Ильясовича, Анастас Морисовича, Марине Эдиковны. Все доктора специалисты в своей области, внимательны к пациенту, тактичны. Изначально мне провели консультацию, предложили несколько вариантов, сказали какой оптимальный. Я прошел тут лечение, имплантацию и протезирование. Персонал клиники всегда вежливый, напоминает о записи на прием по звонку или в whatsapp. Бывали иногда задержки на прием, но думаю, что это не критично…
Читать полностью 27 октября 2021 г.
14 октября 2021 г.
В эту стоматологию мы пришли потому что она находится рядом с домом. Очень понравились девочки администраторы. На первом приеме врачи составили план лечения и рассчитали цену. Меня все устроило. Был проведен комплекс лечения, в том числе и имплантация с протезированием. Мне сделали все зубы. Результат великолепный. Используются только самые лучшие материалы. Моему ребенку здесь же ставили брекеты, это был довольно сложный случай, пришлось делать операцию. Благодаря профессионализму врачей мы добились идеального результата. Вся наша семья выражает благодарность Неверову Анастасу Морисовичу - глав врачу Дентал Студио, Мовсисян Марине Эдиковне и Агаевой Ляман Алиевне. Профессионалы своего дела. На мой взгляд это отличная стоматология с широким перечнем услуг, но очень хочется чтобы в клинике был выбор для пациентов среди хирургов. Обязательно посетим Дентал студио еще.
Читать полностью 14 октября 2021 г.
23 мая 2021 г.
Отличный врач, повторно пришлось поставить брекеты, очень повезло, что попала к ней. Всегда всё объясняет, отвечает на все вопросы, к лечению вопросов нет. Очень быстро зубы выравниваются. Всем рекомендую, если думаете насчёт брекетов. Так как это дело долгое и серьезное.
Читать полностью 23 мая 2021 г.
23 марта 2021 г.
Хочу выразить благодарность клинике и лично замечательному доктору и просто хорошему человеку Агаева Ляман Алиевна! Она работала со мной полтора года, пока я носила брекеты. Ляман Алиевна подробно рассказала мне, как ухаживать за брекетами и за зубами, посоветовала отказаться от твердой пищи, чтобы брекеты не отклеивались. Я очень старалась следовать рекомендациям доктора, и сейчас не могу нарадоваться на свои ровненькие и красивые зубы.
Читать полностью 23 марта 2021 г.
19 мая 2019 г.
Прохожу сейчас ортодонтическое лечение в стоматологии Дентал Студио у Агаевой Ляман Алиевны. С детства у меня не прорезался передний резец, врач предложила 2 варианта лечения. Я выбрала, тот что длительнее и сложнее (т.к. против виниров) — раздвигать зубки и освобождать место под имплант. За 10 месяцев место почти свободно, зубки заметно выровнялись. На свободное место, которое образовалось, Ляман Алиевна предложила установить пластмассовый протез, на него надели брекет (бесплатно!) — и чудо зуб как мой, не отличить от своих родных. Я долго выбирала ортодонта и выбрала лучшего, ни разу не пожалела. Агаева Ляман Алиевна- профессионал и фанат своего дела, работает с энтузиазмом, интересом, аккуратно. Я вижу впечатляющие результаты ее работы.
Читать полностью 19 мая 2019 г.
25 марта 2019 г.
В Дентал Студио проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агаевой, довольна очень её работой и результатом. После проходила имплантацию у доктора Шакирова - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Не было ни боли, ни каких-либо неудобств после и во время процедуры. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру. Ещё хотелось бы отметить внимательность и участие прекрасного человека, девушки с рецепшен! Участливая, понимающая и внимательна, за что ей огромное спасибо!
Читать полностью 25 марта 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Доброго дня, Мария! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Для нас это очень важно и приятно! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.
1 Очень плохо
28 сентября 2017 г.
Врач Ляман А.А. не убирает свои волосы. Сидишь с открытым ртом, а ее волосы лезут в рот и на плечи клиентов. Хамство персонала, а именно директора клиники! Не рекомендую эту клинику...
Читать полностью 28 сентября 2017 г.
24 октября 2018 г.
Доброго дня, Алёна! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! Во первых, хочу извиниться за ситуацию, возникшую с доктором Агаевой А.А. Что касается "хамства со стороны директора" , то я хотел бы получить более развернутый комментарий по данной ситуации. Вы можете прислать всю информацию на мою личную почту ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU С уважением, Гл. врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 24 октября 2018 г.
25 октября 2018 г.
Доброго дня, Алена! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! Приносим извинения за ситуацию, которая возникла с нашим доктором! Мы обязательно учтём данный аспект в нашей работе! Мы уверены, что это может быть единственным недостатком в нашей работе, который мы обязательно исправим! Ещё раз спасибо за внимание! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 25 октября 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО (14)