Стоматолог Неверов Анастас Морисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Неверов Анастас Морисович

Неверов Анастас Морисович - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
Топ 50 в рейтинге
Главный врач
23 сертификата
Главный врач Неверов Анастас Морисович принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛ СТУДИО в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 23 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 25 отзывами пациентов, из которых 25 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 17 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Публикации

Большой опыт работы зубным техником позволяет Анастасу Морисовичу изготавливать различные ортопедические конструкции с учетом всех сложностей и особенностей анатомии полости рта. Навыки зубного техника помогают учесть все тонкости и нюансы при изготовлении сложных работ или так называемом "тотальном протезировании". В подобных ситуациях важным фактором является коммуникация с зуботехнической лабораторией и понимание друг друга, врача и зубного техника, с "полуслов". Особое внимание Анастас Морисович уделяет протезированию на имплантатах, а также протезированию с использованием безметалловых реставраций: виниры, вкладки, накладки, коронки. Владеет всеми видами съемного протезирования: пластиночные и бюгельные протезы, в т.ч. на замковых креплениях, условно-съемные протезы. Анастас Морисович также осуществляет ведение хирургического приема: удаление зубов любой сложности, пластика мягких тканей полости рта.

Неверов Анастас Морисович: портфолио (1)

28 декабря 2023 г.
Современная клиника, чистая. Очень понравилось, что у всех врачей, у которых я была профессиональный и индивидуальный подход. Приятный коллектив, все улыбаются. Была у Анастаса Морисовича крутой в своей профессии врач, была сделана колоссальная работа, мне очень все понравилось.
23 декабря 2023 г.
Уже не первый год прихожу на лечение в клинику Дентал Студио и менять врачей не собираюсь. Лечила кариес у Мовсисян Марине и еще проходила протезирование у доктора Неверова Анастаса. Хочу отметить высокий уровень профессионализма. Цена и качество соответствует.
13 декабря 2023 г.
Можно сказать это у нас семейная стоматология. Уже очень давно обслуживаемся все вчетвером только в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и работу врачей это: Марине Эдиковну, хирург имплантолог Искандера Ильясовича и Анастаса Морисовича. У меня были сложные ситуации и я не простой пациент. Были ситуации, когда они все втроем обсуждали план лечения и лечили меня коллективно. У меня была имплантация, все прошло на 100% отлично!
21 сентября 2023 г.
Ходили ко всем врачам: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Марине Эдиковна - у неё реально золотые руки! Когда чистит корни, она их чувствует, ей даже не нужен микроскоп. Ортопед Анастас Морисович - у него поставила большое количество коронок и зубов - умеет аргументировать, почему это надо, а это не надо. Имплантолог Искандер Ильясович - у него ставила импланты, 2 операции - очень уверен в себе, можно довериться, четко рассказывает, располагает к себе, уверен в своей компетенции. В стоматологию приходишь как к себе домой. Не ждёшь долго. Бывает на 5-10 минут задерживают приём, но ничего страшного.
10 мая 2023 г.
Я клиент этой клиники много лет. С 15 года и все, что сделано у меня за все эти годы - это работа Анастаса Морисовича, профессионал с большой буквы, всегда все очень подробно объясняет, детально. Он тот человек которому можно довериться 100%. На чистку зубов записываюсь к Марине Эдиковне и только к ней. У меня очень высокий болевой порог и только она смогла подобрать нужную анестезию. Вообще эта наша семейная клиника, у меня и муж лечил кариес, он просто в восторге на сколько все комфортно. Большой плюс этой стоматологии, что тебя встречают как дорогого гостя, всегда приветливы, обходительны. Нет того страшного, лечебного запаха как раньше в советских стоматологиях.
5 мая 2023 г.
Был у стоматолога Неверова Анастаса Морисовича, делал имплантацию зубов, всё очень понравилось, огромное спасибо, в целом клиника хорошая, доброжелательный и вежливый персонал, буду рекомендовать знакомым и друзьям Вас.
31 мая 2022 г.
Понадобилось обратиться в клинику и случайно зашла в эту стоматологию. Все понравилось. Решила остаться для имплантации и протезирования в этой клинике. Анастас Морисович и Шакиров Искандер прекрасные специалисты, мастера своего дела. Операция прошла успешно, импланты прижились, заживало все без проблем. В этот период врачи были со мной постоянно на связи. Сейчас началось протезирование. Так как я пенсионерка, хотелось бы от клиники специальных скидок именно для этой категории.
15 мая 2022 г.
Клиника нравится, удобное расположена, чистая, светлая. Весь персонал культурный, внимательный, хорошо выполняют работу, администраторы не забывают ненавязчиво напомнить о приеме (это очень удобно). Обратилась для протезирования. Мне надо поставить коронки. Мой лечащий врач Анастас Неверов. Сразу завоевал мое доверие, позитивный, отвечает сразу на все вопросы. Прием проходит спокойно. Все устраивает, приятно было видеть побольше разных акций в клинике.

Акции и скидки клиники ДЕНТАЛ СТУДИО (8)