Стоматолог Неверов Анастас Морисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Цена приема: бесплатно

Как проехать

"Дентал Студио" - стоматология метро Киевская расположена недалеко от киностудии «Мосфильм». Легко можно добраться со стороны Садового кольца через Бережковскую и Лужнецкую набережные, со стороны Третьего Транспортного Кольца через Воробъевское шоссе, со стороны Дорогомиловской улицы, Кутузовского проспекта, Минской улицы, Ломоносовского, Университетского и Мичуринского проспектов.

от 1 450 ₽ до 11 150 ₽ Что входит в цену? удаление
от 7 200 ₽ до 11 150 ₽ Что входит в цену? операция
от 52 850 ₽ до 306 200 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах
примерка
корректировка
от 18 150 ₽ Что входит в цену? мостовидный протез

• 2010 г. — прошел профессиональную переподготовку в Международном банковском Институте по специальности «Менеджмент организации».
  • 2003 г. — Интернатура при государственной стоматологической поликлинике №32 г. Санкт-Петербурга.
  • 2002 г. — Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Врач стоматолог общей практики».

• 2012 г. — группа компаний «STOMUS», теоритический курс «Секреты идеальной окклюзии при протезировании на имплантатах», Dr. Ashok Sethi, Dr. Peter Sochor
  • 2012 г. — компания «MIRADENT», демонстрационно-практический семинар на тему «Хирургические аспекты установки имплантатов системы «Астра Тек», д.м.н. профессор Ушаков О.В
  • 2010 г. — группа компаний «STOMUS», семинар «Профилактика ошибок и осложнений в протезировании на имплантатах системы «ANKYLOS», д-р Ковалевский С.В., д-р Васин А.А., зуб. тех. Флом А.О.

Публикации

Лицензии, сертификаты, награды (23)

Портфолио

13 ноября 2021 г.
Уже четыре года постоянно хожу в эту клинику. Выбирала я ее через интернет. Очень понравился персонал, обслуживание, в клинике чисто и очень красиво. Здесь мне удаляли задние коренные зубы, ставили брекеты, проводили чистку зубов. Удаление прошло максимально быстро и без боли, брекеты мне уже сняли, теперь у меня красивая улыбка благодаря отличным врачам Анастасу Морисовичу, Ляман Алиевне и Марине Эдиковне. Очень хотелось бы чтобы эти врачи получили премию за их труд. Желаю Дентал Студио дальнейшего процветания.
Читать полностью 13 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
Давно не была в клинике, лечение проходила у Анастас Морисовича. Очень хороший, внимательный, аккуратный доктор. Старался минимизировать болевые ощущения. Пол рта мне поменяли, результат отличный. Ничего плохого не могу сказать о стоматологии и о докторе, все отлично!
Читать полностью 7 ноября 2021 г.
27 октября 2021 г.
Замечательная стоматология, почти год тут прохожу лечение, практически завершил. Был на приеме, наверное, у всех докторов у Ляман Алиевны, у Искандера Ильясовича, Анастас Морисовича, Марине Эдиковны. Все доктора специалисты в своей области, внимательны к пациенту, тактичны. Изначально мне провели консультацию, предложили несколько вариантов, сказали какой оптимальный. Я прошел тут лечение, имплантацию и протезирование. Персонал клиники всегда вежливый, напоминает о записи на прием по звонку или в whatsapp. Бывали иногда задержки на прием, но думаю, что это не критично…
Читать полностью 27 октября 2021 г.
19 октября 2021 г.
1.5 года проходила лечение в стоматологии Дентал Студио. Мне здесь понравилось абсолютно всё! Начиная от администраторов и уборщицы, которая каждые пол часа наводит порядок в клинике и чистоту и заканчивая уже самим лечением. В стоматологии приятная атмосфера, красиво, уютно, комфортно. Замечательные врачи, я бы сказала лучшие. В основном я работала с Неверовым Анастас Морисовичем и с Шакировым Искандером Ильясовичем. Перед началом лечения был составлен план, после он корректировался, все со мной согласовывали. Я приходя каждый раз на прием знала что мне будут делать и как. Врачи комментировали все манипуляции, выписывали рецепты (таблетки, полоскание). У меня было удаление, имплантация и протезирование. Если меня что-то беспокоило или мешало, я обращалась в клинику и меня принимали без предварительной записи! Результат отличный, я бы всем рекомендовала эту клинику и врачей, которые здесь принимают!
Читать полностью 19 октября 2021 г.
14 октября 2021 г.
В эту стоматологию мы пришли потому что она находится рядом с домом. Очень понравились девочки администраторы. На первом приеме врачи составили план лечения и рассчитали цену. Меня все устроило. Был проведен комплекс лечения, в том числе и имплантация с протезированием. Мне сделали все зубы. Результат великолепный. Используются только самые лучшие материалы. Моему ребенку здесь же ставили брекеты, это был довольно сложный случай, пришлось делать операцию. Благодаря профессионализму врачей мы добились идеального результата. Вся наша семья выражает благодарность Неверову Анастасу Морисовичу - глав врачу Дентал Студио, Мовсисян Марине Эдиковне и Агаевой Ляман Алиевне. Профессионалы своего дела. На мой взгляд это отличная стоматология с широким перечнем услуг, но очень хочется чтобы в клинике был выбор для пациентов среди хирургов. Обязательно посетим Дентал студио еще.
Читать полностью 14 октября 2021 г.
12 июня 2021 г.
Посещаю уже на протяжении двух месяцев клинику Дентал Студио. Остался доволен качеством предоставляемых услуг. Все очень профессионально, качественно, недорого. Отдельно отмечу врачей Неверова и Мовсисян. Высокого уровня специалисты. Рекомендую к посещению.
Читать полностью 12 июня 2021 г.
3 апреля 2019 г.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Дентал Студио за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зубы у Шакирова. Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Неверова за хорошую работу и профессионализм. Желаю успехов в их нелегком труде.
Читать полностью 3 апреля 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Добрый день, Павел! Спасибо за позитивный отзыв! Наша цель - это обеспечить Вам удобство и комфорт после завершения лечения. И, как я понял, нам это удалось! Ещё раз большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО (14)