13 отзывов о стоматологии КАРИЕСУ.НЕТ НА ОСТАШКОВСКОЙ м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КАРИЕСУ.НЕТ НА ОСТАШКОВСКОЙ м. Медведково

Адрес: Мытищи, ул. Осташковская, д. 30, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково
Расписание клиники
ближайшее время приема 09 мая в 11.00

Отзывы пациентов о клинике КАРИЕСУ.НЕТ НА ОСТАШКОВСКОЙ (13)

2 февраля 2023 г.
Уже не первый год за помощью обращаюсь в Кариесу.нет. На сегодняшний день устраивает все. Доброжелательный персонал, хорошие по-человечески и квалифицированные специалисты (Гвилава А.Д., Филиппов Д.В, Рахимова Г.Ю ...), чистота и порядок))
28 января 2023 г.
Отличная клиника! Ходим всей семьей много лет. Все очень довольны. Цены адекватные. Врачи очень хорошие и компетентные. Отдельно хочется выделить Мирзебалаеву Юлию Михайловну, замечательный врач, очень профессиональный!
26 января 2023 г.
Была на приёме у Шкваркиной Елены Александровны, давно хотела удалить зуб мудрости, так как болел, но боялась что будет долго и дорого, но оказалось наоборот, доктор сделала всё быстро и профессионально, а главное недорого, спасибо, рекомендую)
19 января 2023 г.
Хожу к Юлии Михайловне Мирзебалаевой, лучшему и позитивному врачу за всю историю лечения своих зубов! Лечение проходит абсолютно безболезненно и качественно. Отношение врача очень дружелюбное, в течение приема интересуется состоянием пациента. Если резюмировать свой опыт наблюдения у Юлии Михайловны, она — профессиональный и заботливый врач! ❤️.
13 января 2023 г.
Много лет всей семьей лечим зубы только в клинике Кариесу.нет у прекрасного доктора Галины Александровны Гнип. Огромная благодарность за профессионализм, а еще доброту и внимание Галине Александровне и всем сотрудникам клиники!
13 января 2023 г.
Очень хорошая клиника .. замечательный доктор - Рахимова Галина Юлаевна , с сентября 2022 проходил лечение (11 приемов).. На многих зубах был кариес и пульпит. Можно сказать "собрала" весь рот заново.. Хожу только к ней с 2017 года. Очень хороший аломбировочный материал , собирают зубы прекрасно...
23 декабря 2022 г.
Ходим к Гнип Г.А. всей семьей на протяжении 5 лет. Замечательный доктор, делает все аккуртно, быстро, ответственно! Доктор один лучших, пожтому к ней запись за 2 месяца. В клинике чисто, причиный персонал, всегда напоминают о предстоящем приеме. Рекомендую!
14 декабря 2022 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Рахимовой Галине Юлаевне за её золотые руки, высочайший профессионализм!!! Лечусь уже давно только у нее!!! Огромное спасибо за мою улыбку и крепкие зубы!!!
10 декабря 2022 г.
Уютное помещение. Клиника очень нравится. Дружелюбные администраторы. Душевные врачи. Персонал знает свое дело. Готовы выполнить работы любой сложности. Везде все чисто и опрятно. Всем рекомендую.
7 декабря 2022 г.
Удаляла зубы..Из- за кисты рядом зубы расшатались,пришлось сразу 4 зуба удалить.Хирург Филипов ,написал какие лекарства купить,прикладывать холод.Возможно будет опухать,или будет синяк.Ничего не было,зажило.Осталась довольна.Из клиники звонили узнавали о самочувствии.Спасибо .
4 июня 2022 г.
Посещала стоматологию кариесу.нет. Осталась очень довольна, приветливые люди, чисто и уютно. Доктор Юлия Михайловна безболезненно вылечила мне зубы, спасибо большое, впервые я не чувствовала страх. Зубы не отличить от своих.
28 июля 2021 г.
Хожу в данную клинику уже очень давно, в основном лечила кариес и делала чистки зубов. Всё устраивает, так как близко к дому. Если нужна будет переделка, то довольно удобно, что не нужно никуда ездить далеко и тратить время.
17 февраля 2020 г.
Очень понравилось отношение врача, очень внимательный, тактичный и аккуратный. Я мучилась с зубом полгода, все боялась. А зря. Все прошло замечательно, теперь зуб на месте, и я не стесняюсь улыбаться. Доктору большое спасибо, что рассказал про все варианты лечения и подобрал правильное. Я уже всю семью привела к нему, теперь это наш "семейный" врач!

Врачи клиники Сеть стоматологий КАРИЕСУ.НЕТ НА ОСТАШКОВСКОЙ м. Медведково (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий КАРИЕСУ.НЕТ НА ОСТАШКОВСКОЙ м. Медведково.