7 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Андреевка, корп. 1557 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Андреевка, корп. 1557

Адрес: Зеленоград, ул. Андреевка, корп. 1557, район 15-й микро
Расписание клиники
ближайшее время приема 08 мая в 19.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (7)

20 апреля
Прекрасная клиника и суперское отношение к маленьким пациентам! Сыну не хочется теперь ходить к другим стоматологам, только в цфс))
Обратилась в клинику к ортодонтам. Назначения процедура занимала довольно много времени, но все прошло легко и в комфортной обстановке) отдельно отмечу симпатичный интерьер, чистоту клиники и доброжелательный персонал
Обратились по совету знакомых. Дочке удаляли молочные зубы, которые не хотели покидать её) доктор очень внимательный, практически психолог. Всё прошло супер. Сразу записались на следующие процедуры.
23 февраля
Любимая стоматология! Ходим всей семьей уже больше 4х лет, все врачи - прекрасные специалисты. Гигиена, лечение, коронки, имланты, удаление - всё на высшем уровне. Лечение проводится по современным протоколам, бережно и качественно. Особенно отмечу атмосферу клиники: приходим как домой, очень комфортно и душевно. Здесь дети не боятся стоматолога, он его друг. А приемы проходят легко и без негатива. Все врачи подробно рассказывают план лечения, объясняют важность профилактики.
10 октября 2023 г.
Очень понравилась эта стоматология, особенно понравилась моим детям :). Врачи квалифицированные, доброжелательные, много разговаривают с детьми, стараются все делать безболезненно и быстро. А в конце детям дают полезные вкусняшки, так что дети охотно сюда приходят повторно.
12 августа 2022 г.
Профессиональные доктора. Мне чинили ретейнер. Результат от ретейнеров прекрасный, очень ровные зубы. Доктор Ермаков делает все аккуратно.
10 августа 2022 г.
У двух специалистов были, качество обслуживания устроило и подход к детям! Ребенок спокойно сидел, ему вылечили зуб и чистку сделали.

Врачи клиники ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ .