13 отзывов о стоматологии MY ORTODONT (МОЙ ОРТОДОНТ) м. Электрозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MY ORTODONT (МОЙ ОРТОДОНТ) м. Электрозаводская

4.08/5
Адрес: ул. Большая Семеновская, д. 32, Восточный округ, район Соколиная Гора
Лицензия Л0-77-01-007858
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 10.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике MY ORTODONT (МОЙ ОРТОДОНТ) (13)

м. Электрозаводская
4.08/5
17 ноября 2022 г.
Недавно закончили с дочерью лечение на брекетах в Мой ортодонт, большая благодарность коллективу,особенно нашему лечащему врачу Дильфузе Ровильевне- очень грамотный доктор, аккуратно и тщательно работает, отзывчивая , что редко встретишь! Спасибо Тамаре Руслановне лазером убирали уздечки, Аслану Валиметовичу- лечил кариес. Очень довольны. Все прошло без боли
28 октября 2022 г.
Совершенно не довольна. 2 года дочь носила брекеты. Прикус как был, так и остался. Удалили перед установкой 4 зуба мудрости, которые сидели внутри. Толку ноль! И когда снимали систему поспешили эмаль и появилась трещина на зубе. Дочери 1& лет. Ей с этими зубами ещё надо ужиться и жизнь прожить как-то. Не считаю Алексея Игоревича специалистом в данной области. Про остальных специалистов сказать такое не могу. Простую чистку зубов и пломбы делают дорого, но качественно. Но 2 года безрезультатного ношения брекетов сводят впечатление о Стоматологии на нет.
28 сентября 2022 г.
Замечательная клиника, лечилась на брекет-системе и продолжаю приходить на лечение к терапевту после снятия, делаю проф.гигиену. Профессионалы любого направления от ортодонтов до гигиенистов. Огромная благодарность специалистам и отдельное спасибо за отличное настроение девочкам на ресепшен!
8 июля 2022 г.
Прихожу 3-й раз и третий раз озвучивают стоимость лечения ниже, чем нужно заплатить на кассе: установка поастинки ребенку 30 т р - на оплате оказывается 40, чистка 3 т р , на кассе - 3990, пломба от 2-х т р, приходим - будет стоить 5 т р. Если б сразу знала, то лечила бы в другом месте
22 июня 2022 г.
Отличная клиника, пришла по рекомендации знакомых, профессионалы своего дела. Теперь я больше не боюсь стоматологов. Вылечили все зубы, чистка по приятной цене, всегда напомнят про запись, подберут удобное время. Всем рекомендую!Очень хорошие доктора и персонал!
27 апреля 2022 г.
Совершенно отвратительно организована запись на приёмы - ее фактически нет!! Я записала ребёнка на определенный день и время - в итоге, придя на приём нам очень удивились, и сказали, что сегодня нас не ждут - перепутали не только время но и день посещения!!! Но и это ещё не все. Перекроив свой график и прядя в другой день нам пришлось ждать полтора часа, выслушивая невнятные объяснения и враньё администратора, почему так вышло. Крайне непрофессиональное и неуважительнее отношение к пациентам в клинике на Кутузовском. Про качество лечения напишу отдельный отзыв (если мы все таки дождёмся когда нас примут).
8 апреля 2022 г.
Это лучшая стоматология. Не боли, нет не приятных ощущений, результат всегда на уровне. Во время установки пломбы, я умудрился поспать пару минут
6 апреля 2022 г.
Не понравилось лечение у Элеоноры ( не помню отчества). Очень долго лечила, во-первых, так долго что у меня болела челюсть и шея, одну пломбу делать 1,5-2 часа, это же ужас… оставила синички на дёснах( впервые такое)!!! Сначала думала может мой зуб такой попался тяжёлый, и десна чувствительная очень, пошла сестра к ней же, такая же история, ещё и поцарапала внутреннюю часть щеки… я все понимаю, всякое бывает, но такое вижу впервые ….
18 марта 2022 г.
мой стоматолог Лугуев Ислам, от души советую! Исправил ужас от предыдущих горе-врачей, вылечил всееее больные зубы и отправил к ортодонту на дальнейшее лечение
5 января 2022 г.
Обратился в стоматологию Мой Ортодонт так как у меня сильно начал болеть зуб. Но долго терпеть не пришлось. Прешёл на прием к врачу и после осмотра мне запломбировали зуб. Проделанной процедурой я остался доволен и зубная боль меня больше не беспокоит. Пломбу даже не видно, зуб получился как новый. Я полностью остался доволен работой специалистов.
15 сентября 2020 г.
Очень хороший врач! Никогда в жизни не удаляла зубы (только в детстве и опыт остался неприятный), а тут надо было удалять все 4 зуба мудрости (поставила брекеты). Боялась страшно, прям места себе не находила. В итоге всё прошло быстро и безболезненно. Александр Юрьевич ещё и успокаивал меня большую часть времени. В общем, доверяю ему полностью (никаких ужасов, описанных знакомыми, у меня и в помине не было), самым неприятным оказалось то, что на время пришлось сменить рацион питания. Если вдруг мне понадобится какое-то хирургическое вмешательство, обязательно пойду только к нему, и всем знакомым его советую. Очень располагающий к себе врач, профессионально выполняющий работу. Спасибо!
7 сентября 2020 г.
Очень хорошая клиника, обращались за обслуживанием брекетов. Обычная клиника, ничем от других не отличается. Понравилось обслуживание, приветливый персонал, качественно выполненная работа доктора. К клинике чисто - выдают бахилы как и везде, уютно. После лечения распечатали рекомендации по уход))
5 января 2020 г.
Доктор Аслан Багаутдинович - настоящий врач. Перед работой назначил мне КТ, вместе со мной открыл мои снимки, показал все на снимках, объяснил, приступил к работе. Анестезию делает почти безболезненно - тонкой иглой. Один из тех редких стоматологов, который является 100%-м клиницистом. Возможно, услуги не самые дешевые, но и не самые дорогие. Если хотите, чтобы вам сделали все грамотно и профессионально, вам к нему.

Врачи клиники Клиника MY ORTODONT (МОЙ ОРТОДОНТ) м. Электрозаводская (28)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника MY ORTODONT (МОЙ ОРТОДОНТ) м. Электрозаводская.