Стоматолог Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна

Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: от 1200 ₽

23 услуги
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• 2014 г. — АСПИРАНТУРА Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Ортодонтия
  • 2010 г. — клиническая ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования МГМСУ
  • 2008 г. — клиническая интернатура на кафедре челюстно - лицевой хирургии и хирургической стоматологии РУДН

• 2015 г. — DW Lingual Systems GmbH WIN — Moscow
  • 2015 г. — «Star Smile Ортодонтия без брекетов» — Москва
  • 2014 г. — Zertifikat hat erfogreich am Kurs digitale Dentalfotografie teilgenommen — Moscow

Лицензии, сертификаты, награды

4 награды

1 отзыв
24 марта 2020 г.
Зубы у дочери были неровные, очень давно собирались поставить брекеты, но решились только в 15 лет. Долго читала в интернете все за и против. Клинику также выбирала тщательно, и мой выбор пал на данную клинику. По отзывам, у неё качественное обслуживание и хорошее, современное оборудование. Ну ещё меня привлекла цена услуги. В назначенный день и время мы пришли с дочей в клинику, мне как-то сразу понравилось здесь. То же самое могу сказать и про врача, очень добрая и внимательная женщина, а это самое важное, чтобы человек расположил к себе. Вначале провели беседу, всё рассказали, не впихнули то, что им выгодно, а наоборот, предложили на выбор несколько вариантов. Выбрали керамические брекеты. Мы остались довольны от посещения, хоть и посещать клинику ещё надо будет около года, но туда я хожу со спокойной душой. Спасибо за качественную работу!
Читать полностью 24 марта 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ / КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

8 акций