Стоматология ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Ленинский Проспект

ул. Вавилова, д. 7
Детская стоматология

от 1900 руб

Если Вам дорого здоровье, обходите стороной данную клинику. Никому не рекомендую данную клинику. Когда вы приносите деньги в свой первый визит, к Вам относятся прекрасно. Но если после неграмотного лечения (что подтвердили в итоге 2 врача в других клиниках) у Вас будут последствия (как случилось с моим мужем), забудьте дорогу, Вам не только не помогут, скорее всего Вы встретите негатив в свой адрес, обвинения, а так обслуживание и отношение, которое противоречит закону. Не понимаю почему эта клинка еще работает, куда смотрит Роспотребнадзор, видимо есть "крыша" у владельцев, если они безнаказанно существуют на рынке оказания мед. услуг.
    25 ноября 2015 г.
    Очень благодарна за ювелирную работу, которую выполнила Ирина Николаевна Зайцева! Ставили виниры и коронки на верхние зубы, выглядит все настолько естественно и красиво, что не перестаю улыбаться во все 32 зуба. Работа сделана безболезненно и качественно, что очень было важно для меня.Всем советую!
    20 августа 2015 г.
    Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!
    6 ноября 2014 г.
    Выражаю искреннюю признательность стоматологу-хирургу Светлане Леонидовне Корочкиной за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. Процедура по удалению зуба была проведена безукоризненно. В клинике создана уютная, доброжелательная атмосфера. Так держать!
    8 января 2014 г.
    Отличная клиника!!! Очень вежливый персонал. Все профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить, как комплексно подходят к лечению. Мне понравилась хирург Корочкина Светлана Леонидовна. Все делала четко и совсем не больно!! И мне невероятно понравилась работа ортодонта Васильевой Марии Борисовны! Суперпрофессионал!!! С таким удовольствием ходила к ней. Улыбаюсь, как будто заново родилась! Мария Борисовна с первого взгляда определила все мои болячки, даже не связанные с зубами. Я в осадок выпала. Кстати поздравляю ее с блестящей защитой диссертации.!!! Очень хорошая клиника! Всем рекомендую!
    15 августа 2013 г.
    Регулярно лечусь в этой клинике. Уже 9 лет. Врачи доброжелательные, внимательные и очень профессиональные. Могу рекомендовать всем.
    13 августа 2013 г.
    10 лет лечусь в этой клинике. Решают проблемы вне зависимости от гарантии. Проблем никогда не было. Рекомендую.
    10 января 2012 г.
    Прочитал негативные отзывы и решил заступиться за, теперь уже ставших мне очень близкими, врачей-стоматологов. Мне 32 года и почти десять лет назад я решил полностью вылечить свои зубы. У меня были в ужасном состоянии задние зубы, а самое неприятное, что передние резцы начали разрушаться и это было сильно заметно. Пришел по рекомендации знакомых к Алай Наталье Владимировне. Стоматолог она молодой, но настолько комфортно все объясняла и делала, что сразу ей доверился и за полгода мы отреставрировали все зубы, а вместо задних, которых на самом деле уже и не было, поставили металлические вкладки и коронки на них. По поводу качества тоже скажу: все, что было сделано- сделано отлично! недавно обновил пломбы на передних зубах, там появилась трещина, хотя Наталья Владимировна еще десять лет назад говорила, что они очень хрупкие и думала, что через два-три года придется менять на импланты. А самое главное, сейчас поставил брекеты у Васильевой Марии Борисовны на два года и это в 32! Даже моя супруга, которая очень боится зубных врачей отзывается об этой клинике очень хорошо. Самое главное, что приходя к ним есть ощущение домашнего уюта, как к старым знакомым. А отсутствие своей лаборатории точно не показатель. Самое главное это отношение к нам и профессионализм в работе. Протезы и в Германии хорошо делают. И лишнюю неделю можно подождать. Конечно я прилично потратился, но это было вначале, а теперь хожу с красивыми зубами, правда с брекетами пока особо не поулыбаешься. Так что всем рекомендую! Хорошая, уютная клиника, где работают профессионалы!
    7 августа 2011 г.
    Вы c хорошими отзывами ошибаетесь, я у них c 2006 года протезировала нижние челюсти, через 2 года под протезом все зубы начали воспалятся,в итоге без зубов и без денег.А когда попросила исправить свои ошибки Ирина зайцева мотивировала тем.что мой организм не поддаеться протезированию.Я даже не могу в суд подать на них т.к. у них договор составлен на гарантию 1 год.Вот и делайте себе вывод.
    3 марта 2010 г.
    в этой клинике нет своей лаборатории, а из этого следует очень плохое качество зубных протезов при высоких ценах. Вообщем под их мостами у меня испортились за два года четыре зубы
    30 марта 2010 г.
    "в этой клинике нет своей лаборатории, а из этого следует очень плохое качество... " А ничего из этого не следует, кроме того, что курьер возит работу. Логики в вашем выводе нет. Так большая часть клиник работает. Есть лаб. при клиниках, есть отдельные крупные лаборатории. В нашей клинике (другой) часть работ делают вообще в Германии. Про мосты: может правда плохо сделали, а может вы за хорошей работой не очень ухаживали. ИМХО разумеется
    27 января 2010 г.
    Клиника просто прекрасная!!!Действительно не пожалеете,если посетите!!!
    14 июля 2009 г.
    " ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ " очень хорошая клиника!!! 4 года хожу только туда. Пломбы очень качественные!!! обслуживание не хромает! Врачи - настоящие профессионалы своего дела!!! Ходите только к ним!!!! Не пожалеете!!!!