Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина

Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина

3.5/5 13 отзывов
Адрес: ул. Вавилова, д. 7, Округ Юго-Западный, Район Академический
Режим работы: выходной
Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
Полянка Третьяковская Новокузнецкая

Дарим скидку 30%
При установке одного импланта - скидка на второй 30%/p>

3.5/5
26 января 2019 г.
Три года наблюдаюсь в этой клинике. Ставил несколько пломб, несколько раз удаление камня. До этого попадались разные - и откровенно плохие (типа того что пытались мне все зубы запломбировать, а на простые вопросы не могли ответить), и вполне качественные. Здесь пока все нравится. Пломбы на месте, по процедуре ведут хорошо (говорят где и как будет больно, предлагают варианты), на вопросы отвечают внятно, прямо, есть доверие. Само помещение напоминает какой-то советский НИИ, но оборудование на мой дилетантский взгляд качественное, зал с ресепшн есть, можно попить чай/кофе.
3 марта 2017 г.
Если Вам дорого здоровье, обходите стороной данную клинику. Никому не рекомендую данную клинику. Когда вы приносите деньги в свой первый визит, к Вам относятся прекрасно. Но если после неграмотного лечения (что подтвердили в итоге 2 врача в других клиниках) у Вас будут последствия (как случилось с моим мужем), забудьте дорогу, Вам не только не помогут, скорее всего Вы встретите негатив в свой адрес, обвинения, а так обслуживание и отношение, которое противоречит закону. Не понимаю почему эта клинка еще работает, куда смотрит Роспотребнадзор, видимо есть "крыша" у владельцев, если они безнаказанно существуют на рынке оказания мед. услуг.
25 ноября 2015 г.
Очень благодарна за ювелирную работу, которую выполнила Ирина Николаевна Зайцева! Ставили виниры и коронки на верхние зубы, выглядит все настолько естественно и красиво, что не перестаю улыбаться во все 32 зуба. Работа сделана безболезненно и качественно, что очень было важно для меня.Всем советую!
20 августа 2015 г.
Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!
6 ноября 2014 г.
Выражаю искреннюю признательность стоматологу-хирургу Светлане Леонидовне Корочкиной за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. Процедура по удалению зуба была проведена безукоризненно. В клинике создана уютная, доброжелательная атмосфера. Так держать!
8 января 2014 г.
Отличная клиника!!! Очень вежливый персонал. Все профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить, как комплексно подходят к лечению. Мне понравилась хирург Корочкина Светлана Леонидовна. Все делала четко и совсем не больно!! И мне невероятно понравилась работа ортодонта Васильевой Марии Борисовны! Суперпрофессионал!!! С таким удовольствием ходила к ней. Улыбаюсь, как будто заново родилась! Мария Борисовна с первого взгляда определила все мои болячки, даже не связанные с зубами. Я в осадок выпала. Кстати поздравляю ее с блестящей защитой диссертации.!!! Очень хорошая клиника! Всем рекомендую!
15 августа 2013 г.
Регулярно лечусь в этой клинике. Уже 9 лет. Врачи доброжелательные, внимательные и очень профессиональные. Могу рекомендовать всем.
13 августа 2013 г.
10 лет лечусь в этой клинике. Решают проблемы вне зависимости от гарантии. Проблем никогда не было. Рекомендую.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
    Ломоносовский проспект Киевская Раменки
    Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
    Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
    1 отзыв Акции (5)
    Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
    Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.