Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина

Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Три года наблюдаюсь в этой клинике. Ставил несколько пломб, несколько раз удаление камня. До этого попадались разные - и откровенно плохие (типа того что пытались мне все зубы запломбировать, а на простые вопросы не могли ответить), и вполне качественные. Здесь пока все нравится. Пломбы на месте, по процедуре ведут хорошо (говорят где и как будет больно, предлагают варианты), на вопросы отвечают внятно, прямо, есть доверие. Само помещение напоминает какой-то советский НИИ, но оборудование на мой дилетантский взгляд качественное, зал с ресепшн есть, можно попить чай/кофе.
3 марта 2017 г.
Если Вам дорого здоровье, обходите стороной данную клинику. Никому не рекомендую данную клинику. Когда вы приносите деньги в свой первый визит, к Вам относятся прекрасно. Но если после неграмотного лечения (что подтвердили в итоге 2 врача в других клиниках) у Вас будут последствия (как случилось с моим мужем), забудьте дорогу, Вам не только не помогут, скорее всего Вы встретите негатив в свой адрес, обвинения, а так обслуживание и отношение, которое противоречит закону. Не понимаю почему эта клинка еще работает, куда смотрит Роспотребнадзор, видимо есть "крыша" у владельцев, если они безнаказанно существуют на рынке оказания мед. услуг.
25 ноября 2015 г.
Очень благодарна за ювелирную работу, которую выполнила Ирина Николаевна Зайцева! Ставили виниры и коронки на верхние зубы, выглядит все настолько естественно и красиво, что не перестаю улыбаться во все 32 зуба. Работа сделана безболезненно и качественно, что очень было важно для меня.Всем советую!
20 августа 2015 г.
Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!
6 ноября 2014 г.
Выражаю искреннюю признательность стоматологу-хирургу Светлане Леонидовне Корочкиной за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. Процедура по удалению зуба была проведена безукоризненно. В клинике создана уютная, доброжелательная атмосфера. Так держать!
8 января 2014 г.
Отличная клиника!!! Очень вежливый персонал. Все профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить, как комплексно подходят к лечению. Мне понравилась хирург Корочкина Светлана Леонидовна. Все делала четко и совсем не больно!! И мне невероятно понравилась работа ортодонта Васильевой Марии Борисовны! Суперпрофессионал!!! С таким удовольствием ходила к ней. Улыбаюсь, как будто заново родилась! Мария Борисовна с первого взгляда определила все мои болячки, даже не связанные с зубами. Я в осадок выпала. Кстати поздравляю ее с блестящей защитой диссертации.!!! Очень хорошая клиника! Всем рекомендую!
15 августа 2013 г.
Регулярно лечусь в этой клинике. Уже 9 лет. Врачи доброжелательные, внимательные и очень профессиональные. Могу рекомендовать всем.
13 августа 2013 г.
10 лет лечусь в этой клинике. Решают проблемы вне зависимости от гарантии. Проблем никогда не было. Рекомендую.