16 отзывов о стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина

2.6/5
Адрес: ул. Вавилова, д. 7, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ (16)

м. Площадь Гагарина
2.6/5
10 ноября 2022 г.
Хорошая клиника, частенько уютно, но самое главное, доктор Дауд Магомедович Сулейманов. Мастер своего дела, обходительный внимательный, берётся даже за самые сложные зубы. Рекомендую всем
27 апреля 2022 г.
Неприятное впечатление от визита к Мурашевой В.В. Врач не допускал любые вопросы по лечению, общался грубо. Реакции клиники на мое обращение после визита не последовало. История давняя, но впечатления до сих пор.
11 декабря 2020 г.
Никому не посоветую Мурашову В. Коронку ее протезисты сделали слишком большую, она давила на нижний зуб, Мурашова сказала - привыкните.Через 2 месяца, под новый год, нижний зуб адски заболел,пришлось депульпировать. Причем за исправление своего же косяка Мурашова выкатила мне неслабый счет, она вообще очень жадная. Ну и вишенкой на торте - ее хабалистость и тыканье. Ужасный алчный и грубый доктор
30 декабря 2020 г.
Такое ощущение, что речь идет о другом человеке. Уже 15 лет лечусь у Валентины Викторовны. Никогда подобного отношения ни я, ни мои родственники и друзья не испытывали. Иначе вряд ли бы мы все продолжали лечение в этой клинике. С 2005 года знаком с доктором Мурашевой, очень внимательный и профессиональный врач. Очень смешно слышать про жадность доктора, посмотрите на цены в других клиниках.
26 января 2019 г.
Три года наблюдаюсь в этой клинике. Ставил несколько пломб, несколько раз удаление камня. До этого попадались разные - и откровенно плохие (типа того что пытались мне все зубы запломбировать, а на простые вопросы не могли ответить), и вполне качественные. Здесь пока все нравится. Пломбы на месте, по процедуре ведут хорошо (говорят где и как будет больно, предлагают варианты), на вопросы отвечают внятно, прямо, есть доверие. Само помещение напоминает какой-то советский НИИ, но оборудование на мой дилетантский взгляд качественное, зал с ресепшн есть, можно попить чай/кофе.
3 марта 2017 г.
Если Вам дорого здоровье, обходите стороной данную клинику. Никому не рекомендую данную клинику. Когда вы приносите деньги в свой первый визит, к Вам относятся прекрасно. Но если после неграмотного лечения (что подтвердили в итоге 2 врача в других клиниках) у Вас будут последствия (как случилось с моим мужем), забудьте дорогу, Вам не только не помогут, скорее всего Вы встретите негатив в свой адрес, обвинения, а так обслуживание и отношение, которое противоречит закону. Не понимаю почему эта клинка еще работает, куда смотрит Роспотребнадзор, видимо есть "крыша" у владельцев, если они безнаказанно существуют на рынке оказания мед. услуг.
25 ноября 2015 г.
Очень благодарна за ювелирную работу, которую выполнила Ирина Николаевна Зайцева! Ставили виниры и коронки на верхние зубы, выглядит все настолько естественно и красиво, что не перестаю улыбаться во все 32 зуба. Работа сделана безболезненно и качественно, что очень было важно для меня.Всем советую!
20 августа 2015 г.
Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!
6 ноября 2014 г.
Выражаю искреннюю признательность стоматологу-хирургу Светлане Леонидовне Корочкиной за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. Процедура по удалению зуба была проведена безукоризненно. В клинике создана уютная, доброжелательная атмосфера. Так держать!
8 января 2014 г.
Отличная клиника!!! Очень вежливый персонал. Все профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить, как комплексно подходят к лечению. Мне понравилась хирург Корочкина Светлана Леонидовна. Все делала четко и совсем не больно!! И мне невероятно понравилась работа ортодонта Васильевой Марии Борисовны! Суперпрофессионал!!! С таким удовольствием ходила к ней. Улыбаюсь, как будто заново родилась! Мария Борисовна с первого взгляда определила все мои болячки, даже не связанные с зубами. Я в осадок выпала. Кстати поздравляю ее с блестящей защитой диссертации.!!! Очень хорошая клиника! Всем рекомендую!
15 августа 2013 г.
Регулярно лечусь в этой клинике. Уже 9 лет. Врачи доброжелательные, внимательные и очень профессиональные. Могу рекомендовать всем.
13 августа 2013 г.
10 лет лечусь в этой клинике. Решают проблемы вне зависимости от гарантии. Проблем никогда не было. Рекомендую.
10 января 2012 г.
Прочитал негативные отзывы и решил заступиться за, теперь уже ставших мне очень близкими, врачей-стоматологов. Мне 32 года и почти десять лет назад я решил полностью вылечить свои зубы. У меня были в ужасном состоянии задние зубы, а самое неприятное, что передние резцы начали разрушаться и это было сильно заметно. Пришел по рекомендации знакомых к Алай Наталье Владимировне. Стоматолог она молодой, но настолько комфортно все объясняла и делала, что сразу ей доверился и за полгода мы отреставрировали все зубы, а вместо задних, которых на самом деле уже и не было, поставили металлические вкладки и коронки на них. По поводу качества тоже скажу: все, что было сделано- сделано отлично! недавно обновил пломбы на передних зубах, там появилась трещина, хотя Наталья Владимировна еще десять лет назад говорила, что они очень хрупкие и думала, что через два-три года придется менять на импланты. А самое главное, сейчас поставил брекеты у Васильевой Марии Борисовны на два года и это в 32! Даже моя супруга, которая очень боится зубных врачей отзывается об этой клинике очень хорошо. Самое главное, что приходя к ним есть ощущение домашнего уюта, как к старым знакомым. А отсутствие своей лаборатории точно не показатель. Самое главное это отношение к нам и профессионализм в работе. Протезы и в Германии хорошо делают. И лишнюю неделю можно подождать. Конечно я прилично потратился, но это было вначале, а теперь хожу с красивыми зубами, правда с брекетами пока особо не поулыбаешься. Так что всем рекомендую! Хорошая, уютная клиника, где работают профессионалы!
7 августа 2011 г.
Вы c хорошими отзывами ошибаетесь, я у них c 2006 года протезировала нижние челюсти, через 2 года под протезом все зубы начали воспалятся,в итоге без зубов и без денег.А когда попросила исправить свои ошибки Ирина зайцева мотивировала тем.что мой организм не поддаеться протезированию.Я даже не могу в суд подать на них т.к. у них договор составлен на гарантию 1 год.Вот и делайте себе вывод.
3 марта 2010 г.
в этой клинике нет своей лаборатории, а из этого следует очень плохое качество зубных протезов при высоких ценах. Вообщем под их мостами у меня испортились за два года четыре зубы
30 марта 2010 г.
"в этой клинике нет своей лаборатории, а из этого следует очень плохое качество... " А ничего из этого не следует, кроме того, что курьер возит работу. Логики в вашем выводе нет. Так большая часть клиник работает. Есть лаб. при клиниках, есть отдельные крупные лаборатории. В нашей клинике (другой) часть работ делают вообще в Германии. Про мосты: может правда плохо сделали, а может вы за хорошей работой не очень ухаживали. ИМХО разумеется
27 января 2010 г.
Клиника просто прекрасная!!!Действительно не пожалеете,если посетите!!!
14 июля 2009 г.
" ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ " очень хорошая клиника!!! 4 года хожу только туда. Пломбы очень качественные!!! обслуживание не хромает! Врачи - настоящие профессионалы своего дела!!! Ходите только к ним!!!! Не пожалеете!!!!

Врачи клиники ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ м. Площадь Гагарина.