Стоматолог Мурашева Валентина Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мурашева Валентина Викторовна

Мурашева Валентина Викторовна - фотография

Врач Мурашева Валентина Викторовна принимает в ЧАСТНОЙ ПРАКТИКЕ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

27 апреля 2022 г.
Неприятное впечатление от визита к Мурашевой В.В. Врач не допускал любые вопросы по лечению, общался грубо. Реакции клиники на мое обращение после визита не последовало. История давняя, но впечатления до сих пор.
11 декабря 2020 г.
Никому не посоветую Мурашову В. Коронку ее протезисты сделали слишком большую, она давила на нижний зуб, Мурашова сказала - привыкните.Через 2 месяца, под новый год, нижний зуб адски заболел,пришлось депульпировать. Причем за исправление своего же косяка Мурашова выкатила мне неслабый счет, она вообще очень жадная. Ну и вишенкой на торте - ее хабалистость и тыканье. Ужасный алчный и грубый доктор
30 декабря 2020 г.
Такое ощущение, что речь идет о другом человеке. Уже 15 лет лечусь у Валентины Викторовны. Никогда подобного отношения ни я, ни мои родственники и друзья не испытывали. Иначе вряд ли бы мы все продолжали лечение в этой клинике. С 2005 года знаком с доктором Мурашевой, очень внимательный и профессиональный врач. Очень смешно слышать про жадность доктора, посмотрите на цены в других клиниках.
5 декабря 2015 г.
Осталась очень недовольна поведением, а также неуважительными комментариями врача в адрес коллег, у которых я лечилась ранее. Очень несдержанная, некорректная форма общения и раздражение на интерес к плану лечения.
20 августа 2015 г.
Несколько лет назад у меня возникла проблема с восьмеркой (кариес, полость была большая). Куда бы не обратилась, всюду отвечали: восьмерки не лечим, удаляйте. Странная позиция! А расставаться с зубом мне не хотелось. И тогда знакомый посоветовал мне поехать в клинику И.Зайцевой к доктору Валентине Викторовне Мурашевой (у которой он лечился постоянно) и сказал, что она берется даже в самых сложных случаях. И доктор действительно взялась и починила мою восьмерку! Прошло более 6 лет. Мой зуб чувствует себя отлично! Огромная благодарность Валентине Викторовне!