Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тушинская

Адрес: пер. 3-ий Митинский, д. 6, Округ Северо-Западный, Район Митино

Яблонская Марина Рудольфовна
Николов Сергей Николаевич
Стоматолог-ортопед

20 июля 2018 г.
Врачи дерут за все деньги причём через кассу дешевле , чем им в «карман» класть , а все потому что мафия начинается с Регистратуры , когда они прощупывают готовы ли вы платно поставить пломбу , если нет то говорят приема нет в живой очереди , только через китам, если да , то выписывают талончик , звонят по Моб врачу и ценник за пломбу 3000 тыщ с наркозом 3500 , в частной клиники такие же расценки ,видно врач потом часть «отстегивает « регистраторскому зазывале.... и это государственное учреждение ??? Совесть у врачей « гос учреждения» за карманные деньги отсутсвует !
6 августа 2018 г.
Ответ на обращение от 20.07.2018г. Здравствуйте, Наталия! Мнение каждого пациента об уровне медицинского обслуживания и качестве медицинских услуг очень важно для нас. В учреждении постоянно проводится работа по внутреннему контролю качества оказанных медицинских стоматологических услуг и пациентоориентированности. Для проведения служебного расследования, устранения недостатков и принятия необходимых мер по фактам, указанным в Вашем обращении, просим обращаться в администрацию по телефону +7(495) 540 41 92 или посредством почты sp.65@zdrav.mos.ru, либо указать Ваши контактные данные. С уважением, зам. главного врача по медицинской части Шугаева Ида Дамировна.
7 декабря 2017 г.
Была направлена на прием к Юрковой Е.Л. так как возникла проблема с зубом, который делала платно. Врач делавший работу уволился, и меня направили к Юрковой. Я понимаю, что никто из врачей не хочет переделывать чужую работу. Но это не оправдывает откровенное хамство со стороны врача. Врач вела себя очень раздраженно. В начале мне было заявлено, что я вообще все выдумываю и она проблемы не видит, но переделать все же согласилась. Однако когда я попросила не говорить со мной в таком тоне, и обратила внимание, что за данную услугу я заплатила и не моя вина что ее сделали плохо. Мне на очень повышенных тонах Екатерина Львовна сказала дословно : Лично мне вы ничего не платили и нечего тут возмущаться. Естественно к такому врачу в кресло уже не сядешь. Поэтому об эффективности ее лечения ничего не могу сказать. Но отношение налицо.
11 декабря 2017 г.
А как фамилия врача, делавшего работу?
21 октября 2016 г.
Обратилась в стоматологию №65 вчера с острой болью. Нужно было удалять нижний "зуб мудрости". Зайдя в кабинет №217 меня принял врач Жазыкоев Т.Р. посмотрев мне зуб сказал что у меня не критичный случай и можно не удалять и сразу сходу начал предлагать платные услуги (лекарство - 3000р., анестезия - 500 р., наложение швов - 500р.), как оказалось бесплатно они удаляют зубы по определенным дням и после удаления отпускают без наложения швов и лекарств. Зато за деньги он был готов мне удалить хоть все зубы прямо сейчас. Причем начал говорить что платно они кладут какое-то зарубежное лекарство и зашивают, что мол зубы "мудрости" надо обязательно зашивать ибо может начаться воспаление! Я вот только одного не пойму, как в гос. стоматологии мне по полису (за который я плачу налоги в гос-во) не могут оказать должной помощи!? Как они так бесплатно вырывают зубы и не проведя нужной манипуляции после его удаления отправляют людей домой?? Типа на авось? Вдруг прокатит? Сами начинают впаривать платно лекарства без которых якобы нереально обойтись, а бесплатно на пациента вообще пофигу?? Как такие, недоврачи, могут принимать людей и лечить их, если без денег они тебе могут непонятно что сделать? Смысл мне был тогда идти в гос. клинику? Чтобы за деньги удалять зуб!? Я за такую сумму могу вырвать зуб в платной клинике, в которой мне и улыбаться будут и советы дадут и все сделают на высшем уровне? А тут только презрение получила и порцию негатива. К слову, у них год назад мой муж удалял зуб "мудрости" и его просто отпустили, у человека весь день хлестала кровь пока в экстренном случае мы ночью сами не поехали искать стоматологию где ему зашили зуб! Мой совет читателям! Никогда не обращайтесь в эту клинику! Платно тем более!! Это не стоит Ваших нервов и потраченного времени! Лучше найти платную клинику! Зубы одни и нервы тоже, поэтому берегите их и свое здоровье! Надеюсь мой отзыв Вам помог! Удачи!
Пользователь авторизован с помощью G+
5 мая 2016 г.
В поликлинике понравилось: обратился по острой боли. Тут же осмотрели, назначили план лечения, порекомендовали "световую" пломбу, записали на следующее утро (пришёл поздно и на текущий день записи уже не было). Утром приняли в назначенное время, осмотрели, уточнили ещё раз что беспокоит. Из минусов: "разводят" на платные пломбы (светоотверждаемые) и "продвинутую" анестезию (артикаин). Причём и то, и другое входят в программу госгарантий и оплачиваться отдельно не должны. Более того: по прайсу инфильтрационная анестезия стоит 300 рублей (не уточняется что именно), а озвучено было 500 рублей за артикаин и лидокаин бесплатно. Хорошо у меня нет аллергии или привыкания к лидокаину. Причём, стоимость (внимание!) в аптеке 10% лидокаина 2,5 рубля за ампулу 2мл, а артикаина 34-35 рублей за ампулу. То есть страховой компании реально не сильно важно за что платить, а пациенту впаривают под видом необходимо-лучшего копеечное средство в 14(!) раз дороже и, что самое обидное, мимо кассы. Пломбу будут ставить 10-го числа. Расскажу что было.
25 октября 2015 г.
Обратились в эту клинику после удаления зуба для консультации в воскресный день. Быстро приняли, направили на рентген. Снимка тут отдали. Назначили лекарство для профилактики! На про все ушло 15 минут. Я в шоке! Спасибо специалистам поликлиники 65. Так держать.
11 ноября 2014 г.
Лисицин прекрасный врач, он раньше работал и как хирург, и как терапевт. Теперь вот нужен терапевт, не знаю, к кому пойти. Для контраста фамилия похожа на Багдасарян - вымогатель, бесплатно зубы не удаляет, хотя везде в хирургии висят объявления, что хирургия работает только бесплатно. Пожаловалась начальству, так чтобы замести следы, выбросил мою карту.
14 мая 2012 г.
Первый раз удаляла зуб у Лисицына Александра Евгеньевич, это не врач а, это просто какой-то виртуоз, все делает быстро, безболезненно и главное без всякий последующих осложнений, большое ему спасибо!!! Советую только этого хирурга, настоящий профессионал.
1 февраля 2012 г.
Замечательный хирург-стоматолог Лисицын Александр Евгеньевич, удалил мне зуб мудрости без всяких осложнений. До этого в платной клинике после удаления 8-ки с другой стороны - страдала и мучилась полмесяца. а здесь в поликлинике № 65 как в сказке - чудесный доктор наложил швы, использовал лекарство, облегчающее процесс заживления. Помимо этого, проконсультировал по всем вопросам, полечил кариес. Очень благодарна ему, настоящий профессионал, рекомендую всем!!!