Главная Стоматологические клиники Москвы Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Митино

2 18 отзывов
Адрес: пер. 3-ий Митинский, д. 6, Округ Северо-Западный, Район Митино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1500₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация ортодонта
от 500₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
от 12000 ₽
Имплантация All-on-4
от 50000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 80000₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1000₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 200₽ 2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 6000₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 15000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 500₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Шинирование зубов
? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 3000₽ 2704 ₽ (100 ₽ - 15000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 1500₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Депульпирование зуба
от 100₽ 1250 ₽ (40 ₽ - 10950 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 250₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1500₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 500₽ 1602 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 20000₽ 19717 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
Тушинская Спартак Щукинская
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Арутюнов Левон Ревикович
Рыжонкова Ирина Павловна
Яблонская Марина Рудольфовна
Николов Сергей Николаевич
20 июля 2018 г.
Врачи дерут за все деньги причём через кассу дешевле , чем им в «карман» класть , а все потому что мафия начинается с Регистратуры , когда они прощупывают готовы ли вы платно поставить пломбу , если нет то говорят приема нет в живой очереди , только через китам, если да , то выписывают талончик , звонят по Моб врачу и ценник за пломбу 3000 тыщ с наркозом 3500 , в частной клиники такие же расценки ,видно врач потом часть «отстегивает « регистраторскому зазывале.... и это государственное учреждение ??? Совесть у врачей « гос учреждения» за карманные деньги отсутсвует !
6 августа 2018 г.
Ответ на обращение от 20.07.2018г. Здравствуйте, Наталия! Мнение каждого пациента об уровне медицинского обслуживания и качестве медицинских услуг очень важно для нас. В учреждении постоянно проводится работа по внутреннему контролю качества оказанных медицинских стоматологических услуг и пациентоориентированности. Для проведения служебного расследования, устранения недостатков и принятия необходимых мер по фактам, указанным в Вашем обращении, просим обращаться в администрацию по телефону +7(495) 540 41 92 или посредством почты sp.65@zdrav.mos.ru, либо указать Ваши контактные данные. С уважением, зам. главного врача по медицинской части Шугаева Ида Дамировна.
7 декабря 2017 г.
Была направлена на прием к Юрковой Е.Л. так как возникла проблема с зубом, который делала платно. Врач делавший работу уволился, и меня направили к Юрковой. Я понимаю, что никто из врачей не хочет переделывать чужую работу. Но это не оправдывает откровенное хамство со стороны врача. Врач вела себя очень раздраженно. В начале мне было заявлено, что я вообще все выдумываю и она проблемы не видит, но переделать все же согласилась. Однако когда я попросила не говорить со мной в таком тоне, и обратила внимание, что за данную услугу я заплатила и не моя вина что ее сделали плохо. Мне на очень повышенных тонах Екатерина Львовна сказала дословно : Лично мне вы ничего не платили и нечего тут возмущаться. Естественно к такому врачу в кресло уже не сядешь. Поэтому об эффективности ее лечения ничего не могу сказать. Но отношение налицо.
11 декабря 2017 г.
А как фамилия врача, делавшего работу?
21 октября 2016 г.
Обратилась в стоматологию №65 вчера с острой болью. Нужно было удалять нижний "зуб мудрости". Зайдя в кабинет №217 меня принял врач Жазыкоев Т.Р. посмотрев мне зуб сказал что у меня не критичный случай и можно не удалять и сразу сходу начал предлагать платные услуги (лекарство - 3000р., анестезия - 500 р., наложение швов - 500р.), как оказалось бесплатно они удаляют зубы по определенным дням и после удаления отпускают без наложения швов и лекарств. Зато за деньги он был готов мне удалить хоть все зубы прямо сейчас. Причем начал говорить что платно они кладут какое-то зарубежное лекарство и зашивают, что мол зубы "мудрости" надо обязательно зашивать ибо может начаться воспаление! Я вот только одного не пойму, как в гос. стоматологии мне по полису (за который я плачу налоги в гос-во) не могут оказать должной помощи!? Как они так бесплатно вырывают зубы и не проведя нужной манипуляции после его удаления отправляют людей домой?? Типа на авось? Вдруг прокатит? Сами начинают впаривать платно лекарства без которых якобы нереально обойтись, а бесплатно на пациента вообще пофигу?? Как такие, недоврачи, могут принимать людей и лечить их, если без денег они тебе могут непонятно что сделать? Смысл мне был тогда идти в гос. клинику? Чтобы за деньги удалять зуб!? Я за такую сумму могу вырвать зуб в платной клинике, в которой мне и улыбаться будут и советы дадут и все сделают на высшем уровне? А тут только презрение получила и порцию негатива. К слову, у них год назад мой муж удалял зуб "мудрости" и его просто отпустили, у человека весь день хлестала кровь пока в экстренном случае мы ночью сами не поехали искать стоматологию где ему зашили зуб! Мой совет читателям! Никогда не обращайтесь в эту клинику! Платно тем более!! Это не стоит Ваших нервов и потраченного времени! Лучше найти платную клинику! Зубы одни и нервы тоже, поэтому берегите их и свое здоровье! Надеюсь мой отзыв Вам помог! Удачи!
Пользователь авторизован с помощью G+
5 мая 2016 г.
В поликлинике понравилось: обратился по острой боли. Тут же осмотрели, назначили план лечения, порекомендовали "световую" пломбу, записали на следующее утро (пришёл поздно и на текущий день записи уже не было). Утром приняли в назначенное время, осмотрели, уточнили ещё раз что беспокоит. Из минусов: "разводят" на платные пломбы (светоотверждаемые) и "продвинутую" анестезию (артикаин). Причём и то, и другое входят в программу госгарантий и оплачиваться отдельно не должны. Более того: по прайсу инфильтрационная анестезия стоит 300 рублей (не уточняется что именно), а озвучено было 500 рублей за артикаин и лидокаин бесплатно. Хорошо у меня нет аллергии или привыкания к лидокаину. Причём, стоимость (внимание!) в аптеке 10% лидокаина 2,5 рубля за ампулу 2мл, а артикаина 34-35 рублей за ампулу. То есть страховой компании реально не сильно важно за что платить, а пациенту впаривают под видом необходимо-лучшего копеечное средство в 14(!) раз дороже и, что самое обидное, мимо кассы. Пломбу будут ставить 10-го числа. Расскажу что было.
25 октября 2015 г.
Обратились в эту клинику после удаления зуба для консультации в воскресный день. Быстро приняли, направили на рентген. Снимка тут отдали. Назначили лекарство для профилактики! На про все ушло 15 минут. Я в шоке! Спасибо специалистам поликлиники 65. Так держать.
11 ноября 2014 г.
Лисицин прекрасный врач, он раньше работал и как хирург, и как терапевт. Теперь вот нужен терапевт, не знаю, к кому пойти. Для контраста фамилия похожа на Багдасарян - вымогатель, бесплатно зубы не удаляет, хотя везде в хирургии висят объявления, что хирургия работает только бесплатно. Пожаловалась начальству, так чтобы замести следы, выбросил мою карту.
14 мая 2012 г.
Первый раз удаляла зуб у Лисицына Александра Евгеньевич, это не врач а, это просто какой-то виртуоз, все делает быстро, безболезненно и главное без всякий последующих осложнений, большое ему спасибо!!! Советую только этого хирурга, настоящий профессионал.
1 февраля 2012 г.
Замечательный хирург-стоматолог Лисицын Александр Евгеньевич, удалил мне зуб мудрости без всяких осложнений. До этого в платной клинике после удаления 8-ки с другой стороны - страдала и мучилась полмесяца. а здесь в поликлинике № 65 как в сказке - чудесный доктор наложил швы, использовал лекарство, облегчающее процесс заживления. Помимо этого, проконсультировал по всем вопросам, полечил кариес. Очень благодарна ему, настоящий профессионал, рекомендую всем!!!

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
    Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    1 отзыв Акции (3)
    Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
    25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.