Стоматолог Загальская Инга Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Загальская Инга Владимировна

Загальская Инга Владимировна - фотография

Загальская Инга Владимировна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №65 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

21 мая 2022 г.
Посещала врача Загальскую Ингу Владимировну (хотя врачом эту даму назвать язык не поворачивается, что подтверждает ее образование).Это платное отделение, куда я обратилась в этой поликлинике и она является ее заведующим! .Началось с того, что при записи на определенное время пришлось ожидать эту мадам около полутора часов ,т.к. кабинет был закрыт. Дождавшись ее , она осмотрела мой рот и с ужасом сказала что лечить надо буквально каждый зуб, показав мне на видео.Но т.к. я человек не сведущий в стоматологии то приняла это все на веру. И да, надо отметить что во время пандемии эта мадам не надевала маску жуя и чавкая бесконечно жвачкой. Затем она принялась за "лечение" моих пропащих зубов .Отправила на наркоз ,придя с которого я ее ждала в кресле с открытым ртом, т.к. она напихала туда ВАТЫ еще целый час!!!!!И когда она появилась ,то за один раз "залечила " сразу пять зубов. После первого визита у меня аж треснула кожа на губах. Но ладно, придя в сл. раз и прождав около кабинета опять около часа я попросила ее не залечивать сразу пять а хотя бы три зуба, на что она с недовольством согласилась! Записавшись в следующий раз я не смогла прийти по причине простуды, на что услышала в телефон когда звонила ее заранее предупредить совершенно недовольный и грубый голос. Спустя какое то время я решила продолжить "спасение" своих пропащих зубов и обратилась к специалисту в этой же клинике, но другому. И каково же было мое удивление когда я попросила продолжить лечение всех оставшихся зубов, врач мне сказал, что они совершенно здоровы и кроме зубного камня у меня нет ничего!!!!Ничего ВООБЩЕ ничего!!! Т.е. эта мадам ,мало того что рассверлила и и испортила мне зубы, которые меня совершенно не беспокоили (я пришла просто на осмотр), так еще и стянула с меня приличную сумму денег!!! Надеюсь эти деньги выйдут ей боком и она потеряет гораздо больше!!Называть эту мадам врачом язык не поворачивается!!!Судя по ее образованию-колледж, который она и закончила то уже в преклонном возрасте, она так и не стала врачом а осталась жадным до денег менеджером! Категорически не рекомендую никому к ней обращаться!!!
2 мая 2018 г.
Хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением Загальской Инге Владимировне за то что выслушала,вникла в мою проблему,не отмахнулась как другие врачи,оказала мне помощь, и взялась лечить мои зубы.Одно только жаль,что приходится обращаться к заведующей отделения чтобы получить по полису ОМС человеческое отношение.Здоровья Инге Владимировне ,пусть её энергии ,сил,приветливой улыбки и слов утешения хватит на всех, кто пока не может позволить себе платную медицину. Сафронова Дарья.